Текущее время: 23:28 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Сообщения об ошибках »различные ошибки, баги

Показаны   426  –  450 из 476

Автор Сообщение
  02/05/2022 15:40:05     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Автосалон "Механикус и к.", Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1. Доска почёта. Двоятся должности.



Вверх
  02/05/2022 20:54:46     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Dart_Lou пишет: Автосалон "Механикус и к.", Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1. Доска почёта. Двоятся должности.


Исправлено, убрали задвоение должностей в автосалонах и авторынках
Вверх
  17/05/2022 16:38:37     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.
Вверх
  17/05/2022 20:33:28     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.
Вверх
  17/05/2022 21:16:51     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.


Понял. Благодарю!
Вверх
  03/06/2022 20:56:07     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Ситуация такая: при первом посещении работы после 00:00, отображается отработанное время прошлого дня. Если поездить по городу и вернуться на работу, то отработанное время сбрасывается и начинается отсчёт отработанного времени нового дня. После этого всё нормально, сколько ни катайся по городу до 00:00, отработанное время не сбрасывается.
Вверх
  04/06/2022 04:58:54     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Ситуация такая: при первом посещении работы после 00:00, отображается отработанное время прошлого дня. Если поездить по городу и вернуться на работу, то отработанное время сбрасывается и начинается отсчёт отработанного времени нового дня. После этого всё нормально, сколько ни катайся по городу до 00:00, отработанное время не сбрасывается.


Исправили стартовое время при входе на работу, теперь оно всегда начинается с 00:00 при старте нового дня, и перезаход на рабочее место не требуется.
Вверх
  04/06/2022 18:14:20     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Ситуация такая: при первом посещении работы после 00:00, отображается отработанное время прошлого дня. Если поездить по городу и вернуться на работу, то отработанное время сбрасывается и начинается отсчёт отработанного времени нового дня. После этого всё нормально, сколько ни катайся по городу до 00:00, отработанное время не сбрасывается.


Исправили стартовое время при входе на работу, теперь оно всегда начинается с 00:00 при старте нового дня, и перезаход на рабочее место не требуется.


Вроде всё работает исправно. Спасибо!
Вверх
  04/06/2022 18:38:47     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.


Вторую неделю выплаты бонусных частей отображаются в отчёте нулевыми.
Вверх
  05/06/2022 19:40:40     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет:
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.


Вторую неделю выплаты бонусных частей отображаются в отчёте нулевыми.


Посмотрели, нашли проблему и исправили, как старые выплаты, так и последующие
Вверх
  05/06/2022 19:50:53     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Топаз пишет:
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.


Вторую неделю выплаты бонусных частей отображаются в отчёте нулевыми.


Посмотрели, нашли проблему и исправили, как старые выплаты, так и последующие


Увидел, всё верно. Спасибо!
Вверх
  31/07/2022 15:25:57     Тема: различные ошибки, баги
Жансель
Битовский



Популярность646
Зарегистрирован:
19/07/2022 11:03:29
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Добрый день!

Я тружусь на двух работах на втором ранге. Три дня подряд (и даже больше) сидела по два часа (с лишним) на всех работах, чтобы заработать подчиненного. Ничего не заработала. Я что-то делала не так или мне не положено? Или что?
Живу и работаю в Ялте. Панорамный ресторан "Чайка"(Набережная Ленина, 15) и Ялтинская городская больница № 1 (Севастопольское шоссе, 2). Второй ранг.
Вверх
  31/07/2022 20:37:52     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет: Добрый день!

Я тружусь на двух работах на втором ранге. Три дня подряд (и даже больше) сидела по два часа (с лишним) на всех работах, чтобы заработать подчиненного. Ничего не заработала. Я что-то делала не так или мне не положено? Или что?
Живу и работаю в Ялте. Панорамный ресторан "Чайка"(Набережная Ленина, 15) и Ялтинская городская больница № 1 (Севастопольское шоссе, 2). Второй ранг.


Добрый день,

проверили оба рабочих места, и на том, и на другом засчитано уже по 2 длинных рабочих дня. Последний длинный рабочий день засчитан сегодня 31.07

Мы видим, что у вас длинные рабочие дни иногда засчитываются днем, иногда засчитываются ночью, с переходом через полночь по Московскому времени (времени сервера).
Соответственно, когда у вас длинный рабочий день засчитался сегодня ночью (допустим в 1:32 ночи по Московскому времени, как сегодня в ресторане "Чайка", то если вы сегодня днем еще раз пришли отработать длинный день на обоих рабочих местах, то в Горбольнице день засчитался (около 12:20 дня) а в Чайке нет, потому что сегодня длинный день уже был. Следующий длинный рабочий день в "Чайке" засчитается только на следующие сутки (то есть после полуночи завтра).
Соответствующим образом, как я описал на примере, один из дней не засчитался у вас в Горбольнице. Нужно следить, чтобы каждый рабочий день был в разные сутки, 24 часа теперь ждать после ухода с рабочего места не нужно, но приходить на работу надо в разные даты.
Вверх
  31/07/2022 21:38:53     Тема: различные ошибки, баги
Жансель
Битовский



Популярность646
Зарегистрирован:
19/07/2022 11:03:29
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Жансель
Вверх
  31/07/2022 22:52:45     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.
Вверх
  02/08/2022 00:08:38     Тема: различные ошибки, баги
Жансель
Битовский



Популярность646
Зарегистрирован:
19/07/2022 11:03:29
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.
Вверх
  02/08/2022 04:38:07     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.


Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.
Вверх
  02/08/2022 19:19:01     Тема: различные ошибки, баги
Жансель
Битовский



Популярность646
Зарегистрирован:
19/07/2022 11:03:29
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.


Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.

Я ничего не понимаю! Зачем вы придумали такой сложный график???? Зачем загоняете нас, игроков, в какие-то дурацкие рамки? Я теперь вообще не знаю когда на работу ходить, чтобы заработать этих идиотских подчиненных. Между прочим, я не имею возможности заходить в игру с полуночи до примерно шести вечера в будни. Я работаю вообще-то и у меня есть другие дела в реальности. Вы же предлагаете играть днем. Как же тогда быть? Приходишь на работу в шесть или семь вечера, отработаешь эти два часа, а потом бац - и все обнуляется? Какого хрена?
В общем, уважаемая техподдержка, я жду подробный план своей работы по зарабатыванию подчиненных. Когда я должна приходить, учитывая мои возможности в реале? Сколько я должна находиться на работе, чтобы не напрасен был мой труд и чтобы ничего не обнулялось! И прошу, не запутывайте меня своими объяснениями почему у меня ничего не получилось.
Заранее благодарю. Надеюсь, что расскажете все понятным языком, для тупых.
Вверх
  02/08/2022 20:49:29     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.

Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.

Я ничего не понимаю! Зачем вы придумали такой сложный график???? Зачем загоняете нас, игроков, в какие-то дурацкие рамки? Я теперь вообще не знаю когда на работу ходить, чтобы заработать этих идиотских подчиненных. Между прочим, я не имею возможности заходить в игру с полуночи до примерно шести вечера в будни. Я работаю вообще-то и у меня есть другие дела в реальности. Вы же предлагаете играть днем. Как же тогда быть? Приходишь на работу в шесть или семь вечера, отработаешь эти два часа, а потом бац - и все обнуляется? Какого хрена?
В общем, уважаемая техподдержка, я жду подробный план своей работы по зарабатыванию подчиненных. Когда я должна приходить, учитывая мои возможности в реале? Сколько я должна находиться на работе, чтобы не напрасен был мой труд и чтобы ничего не обнулялось! И прошу, не запутывайте меня своими объяснениями почему у меня ничего не получилось.
Заранее благодарю. Надеюсь, что расскажете все понятным языком, для тупых.




Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально

Вверх
  02/08/2022 22:24:56     Тема: различные ошибки, баги
Жансель
Битовский



Популярность646
Зарегистрирован:
19/07/2022 11:03:29
Сообщений: 11
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально


А я и заканчивала до полуночи. Но ведь не засчиталось? В том-то и проблема.
Мне теперь снова три дня подряд надо сидеть? Или можно не подряд?
Если ничего не получится, уйду на фиг. Зачем нервы трепать впустую?
Вверх
  03/08/2022 18:17:52     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально


А я и заканчивала до полуночи. Но ведь не засчиталось? В том-то и проблема.
Мне теперь снова три дня подряд надо сидеть? Или можно не подряд?
Если ничего не получится, уйду на фиг. Зачем нервы трепать впустую?


Подряд совершенно не нужно, вы можете делать длинный рабочий очень в любое время, когда вам это нравится, просто когда набирается 3 длинных рабочих дней, тогда выдается один заработанный подчинённый. А дни этим могут идти не подряд и быть вообще в разные недели или даже месяцы
Вверх
  01/09/2022 18:41:48     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
У меня в собственности три квартиры. Налоги начисляются на все три, а вот счета за ЖКХ приходят только за две. Почему так? Это ошибка какая-то? Не хотелось бы потерять квартиру из-за неуплаты.
Вверх
  02/09/2022 05:08:38     Тема: различные ошибки, баги
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5109
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: У меня в собственности три квартиры. Налоги начисляются на все три, а вот счета за ЖКХ приходят только за две. Почему так? Это ошибка какая-то? Не хотелось бы потерять квартиру из-за неуплаты.


Исправили, со следующего месяца все платежки будут начисляться корректно, по всем вашим квартирам
Вверх
  02/09/2022 15:09:57     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: У меня в собственности три квартиры. Налоги начисляются на все три, а вот счета за ЖКХ приходят только за две. Почему так? Это ошибка какая-то? Не хотелось бы потерять квартиру из-за неуплаты.


Исправили, со следующего месяца все платежки будут начисляться корректно, по всем вашим квартирам


Благодарю!
Вверх
  15/10/2022 21:41:51     Тема: различные ошибки, баги
Топаз
Байтовский



Популярность14392
Зарегистрирован:
11/10/2010 03:21:38
Сообщений: 62
Оффлайн

RE: различные ошибки, баги
Перестала вдруг отображаться дата в отчете несколько дней назад:

Вверх
Форум Виртуальной России » Сообщения об ошибках »различные ошибки, баги

Показаны   426  –  450 из 476

Перейти: