Текущее время: 03:26 25.04.2024

Форум Виртуальной России »v-Москва »Мебельная Фабрика

Показаны   1  –  3 из 3

Автор Сообщение
  06/02/2012 20:54:37     Тема: Мебельная Фабрика
kakao
Терабайтовский



Популярность2640
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

Мебельная Фабрика
Дорогие жители Виртуальной Москвы! Мебельная фабрика приглашает Вас на работу!


Мы находимся по адресу г. Москва, Щелковское шоссе, 17


Вас ждёт увлекательная работа на любом ранге, еженедельные конкурсы с ценными призами и дружный коллектив. Наша мебельная фабрика гарантирует выплату заработной платы, без задержек и еженедельные премии от руководства лучшим сотрудникам.







Самым ответственным и целеустремлённым сотрудникам руководство мебельной фабрики дарит однокомнатную квартиру в v-Москве. Выдача квартиры каждый месяц, по результатам работы. Также, самым активным работникам, поощрительные призы.
Наш «комитет по праздникам» устраивает различные развлекательные мероприятия, посвящённые праздникам и важным событиям реальной и Виртуальной России.





P.S. Ещё одна радостная новость! Начинает активную деятельность наш профсоюз. Подробности http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=132543809


Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал kakao
Вверх
  08/05/2012 01:31:51     Тема: Мебельная Фабрика

Терабайтовский



Популярность-2905
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

RE: Мебельная Фабрика
Внимание!
Московская мебельная фабрика приглашает всех желающих принять участие в эксперименте. Ваша задача: устроиться работать на мебельную фабрику V-Москвы, и/или создать себе мультов-подчинённых (кол-во не ограничено)которые в дальнейшем будут работать на фабрике, официально зарегистрировать их и ежедневно посещать рабочее место мультами, производя детали для мебели и саму мебель (играть в тетрис и пятнашки). Все денежные средства, заработанные вашими мультами-подчинёнными, в последствии могут остаться у вашего основного персонажа.

Правила регистрации подчинённых:
1. Отписаться в этой теме о создании мульта и устройстве его на фабрику. Указать ник мульта и ник того, к кому он устроен на работу.
2. Прописать у себя в профиле ник вашего мульта и место работы. В скобках приписать "эксперимент", иначе в последствии вам придётся оплатить этого мульта, если он будет выявлен при проверке.
3. Если у кого-то уже имеются мульты, которые работают на фабрике, советую их зарегистрировать. В противном случае в ближайшие дни при проведении проверки все нелегальные мульты будут уволены с фабрики и удалены из ВР.


В дальнейшем планируется разработка системы поощрений за ударный труд, а так же ведение ТОПов и рейтингов среди работников фабрики.

Милости просим!



Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  02/06/2012 21:21:47     Тема: Мебельная Фабрика
ПростоМаша
Байтовский



Популярность-3085
Зарегистрирован:
26/01/2010 02:22:05
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Мебельная Фабрика
ЛитаРубеус пишет: Все денежные средства, заработанные вашими мультами-подчинёнными, в последствии могут остаться у вашего основного персонажа.


мульт Просто1, работает на московской мебельной фабрике мой подчиненный в ресторане. Прошу выплатить зарплату мульту на двух работах. без двух зарплат не хватает денег на повышение на фабрике.
смысл в таком мульте, если он приносит пользу лишь фабрике лишь и лишь на первом ранге?
какие деньги окажутся у моего основного персонажа, если в списках на зарплату мульта нет?
пересмотрите правила оплаты труда фабричных мультов не только в пользу игры, но и в пользу вижита, управляющего таким мебельщиком.
Вверх
Форум Виртуальной России » v-Москва »Мебельная Фабрика

Показаны   1  –  3 из 3

Перейти: