Текущее время: 05:37 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Дежурные и зам.дежурных по городу »RE: Информация для дежурных и их заместителей

Показаны   1  –  23 из 23

Автор Сообщение
  20/12/2012 21:37:59     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
Тема только для модераторов чата
Дежурные по городам
Заместители дежурных
ИО мэра


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
  06/11/2013 17:19:38     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
Вниманию Дежурных по городам и Заместителей дежурных по городам!!!
Использование банановой кожуры и скалки запрещается.



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  27/03/2017 10:21:44     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
С днем МВД! С днем МВД!
Сегодня вся кричит страна,
Герои вы, ребята, все,
Не унывайте никогда!
Желаем вам сейчас терпения,
С улыбкой дни встречайте вы,
Вас на работе ждет везение!
Спасибо вам за все труды!




альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  12/04/2017 18:52:13     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
Всем модераторам чата (дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
15 апреля (суббота) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна

Вверх
  12/04/2017 20:55:25     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
sNeznaja
Житель Виртуальной России



Популярность31997
Зарегистрирован:
09/01/2010 03:16:09
Сообщений: 282
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет: Всем модераторам чата (дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
15 апреля (суббота) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна


Прошу перенести собрание с субботы (предпраздничная ночь, быть не смогу)))Пятница и суббота - священные дни)))



Вверх
  12/04/2017 21:14:22     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6249
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет: Всем модераторам чата (дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
15 апреля (суббота) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна

пасхальная ночь, я в церкви на службе буду


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  13/04/2017 17:22:36     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Информация для дежурных и их заместителей
Всем модераторам чата ( дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
15 апреля (суббота) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна

По просьбам трудящихся собрание переносится на 18 апреля (вторник)
Место и время встречи те же.

Вверх
  17/04/2017 23:17:31     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Всем модераторам чата ( дежурные, зам.дежурных, и.о.мэра)
18 апреля (вторник) в 20:00 мск состоится собрание по адресу: Москва, Гагаринский пер. 7 кв. 12
Явка обязательна


Вверх
  27/04/2017 16:41:07     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Дежурным по городам
30.04.17 отправить скрины табеля рабочего времени на личную почту Дежурной по стране

Вверх
  31/05/2017 18:06:17     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Дежурным по городам
31.05.17 отправить скрины табеля рабочего времени на личную почту Дежурной по стране

Вверх
  18/06/2017 02:50:41     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.
Вверх
  18/06/2017 13:55:10     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

Ой спасибо. А на ком проверять? Желающих посидеть в тюрьме нету. В банах отображается. А можно другие сроки сделать? Например 1 час, 12 часов, 24 часа, неделя и 10 дней. Мне кажется что месяц и 3 месяца лишние, потому как можно сидя в тюрьме с рангов послетать.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
  18/06/2017 15:59:00     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

Катена любезно согласилась пожить сутки в тюрьме. Жамкаю я значит на кнопочку в тюрьму на день, а в ответ тишина. Никаких дополнительных окошек, никаких вопросов " А хорошо ли вы подумали и точно ли вы хотите отправить в тюрьму?". Катена обновилась, даже куда-то помчалась на авто... В тюрьму ее не перемещает. Может она сама должна туда приехать и сдаться? Как вообще должен происходить процесс?

Вверх
  18/06/2017 18:11:23     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

В банах отображается. А можно другие сроки сделать? Например 1 час, 12 часов, 24 часа, неделя и 10 дней. Мне кажется что месяц и 3 месяца лишние, потому как можно сидя в тюрьме с рангов послетать.

тоже считаю, что 10 дней тюрьмы достаточно.
Найду "жертву", попробую отправить в тюрьму - тогда напишу, что из этого получилось)



альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  18/06/2017 19:12:15     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24434
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

Катена любезно согласилась пожить сутки в тюрьме. Жамкаю я значит на кнопочку в тюрьму на день, а в ответ тишина. Никаких дополнительных окошек, никаких вопросов " А хорошо ли вы подумали и точно ли вы хотите отправить в тюрьму?". Катена обновилась, даже куда-то помчалась на авто... В тюрьму ее не перемещает. Может она сама должна туда приехать и сдаться? Как вообще должен происходить процесс?


Она не только должна сдаться-она должна заплатить за перебывание в таких уютных апортаментах!!!
Вверх
  18/06/2017 20:05:06     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

Катена любезно согласилась пожить сутки в тюрьме. Жамкаю я значит на кнопочку в тюрьму на день, а в ответ тишина. Никаких дополнительных окошек, никаких вопросов " А хорошо ли вы подумали и точно ли вы хотите отправить в тюрьму?". Катена обновилась, даже куда-то помчалась на авто... В тюрьму ее не перемещает. Может она сама должна туда приехать и сдаться? Как вообще должен происходить процесс?


Нет, все ок, автоматически перемещает в тюрьму города, в котором находится персонаж, в случае Катена - это Екатеринбург. У дежурного по городу тоже есть этот функционал.
Вверх
  19/06/2017 16:31:25     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75
Терабайтовский



Популярность12312
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка пишет:

Нет, все ок, автоматически перемещает в тюрьму города, в котором находится персонаж, в случае Катена - это Екатеринбург. У дежурного по городу тоже есть этот функционал.

Решила поэкспериментировать на себе. Результат нулевой. Сначала дала себе день тюрьмы в общем чате, потом еще денек в городском. До сих пор могу свободно перемещаться и в списке заключенных меня нет.

Вверх
  20/06/2017 00:26:41     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет:

Нет, все ок, автоматически перемещает в тюрьму города, в котором находится персонаж, в случае Катена - это Екатеринбург. У дежурного по городу тоже есть этот функционал.

Решила поэкспериментировать на себе. Результат нулевой. Сначала дала себе день тюрьмы в общем чате, потом еще денек в городском. До сих пор могу свободно перемещаться и в списке заключенных меня нет.


Прописали еще и в Дежурного по Стране и перепроверили на Техподдержке, спокойненько сидит в тюрьме сутки.
Самого себя нельзя посадить в тюрьму, как и другого дежурного при исполнении.
Вверх
  20/06/2017 11:31:37     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9592
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
wеrginja пишет:
Катена пишет: Техподдержка "Нет, все ок, автоматически перемещает в тюрьму города, в котором находится персонаж, в случае Катена - это Екатеринбург. У дежурного по городу тоже есть этот функционал."
так как не могу писать в той теме пишу тут. Дежурная по стране дала мне бан сутки тюрьмы, но я в тюрьму не переместилась, как это было раньше, а спокойно передвигаюсь по городу и в списке заключенных меня нет, значит функция тюрьмы по прежнему не работает)))))


вот и я вроде и.о ( а может и.а) чет не могу писать в той ветке, там видимо VIP талончик через волосатый рука надо получить


в этой теме могут писать только админы форума и дежи



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  29/06/2017 09:33:33     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Alexmen1973
Житель Виртуальной России



Популярность21802
Зарегистрирован:
11/10/2014 09:39:11
Сообщений: 94
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Alexmen1973
Вверх
  29/06/2017 11:33:57     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5108
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Alexmen1973 пишет: По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.


Персонажа вытащили, но по хорошему было бы дождаться 2017-06-29 20:39:38.147, срока когда должен был выйти сам.
Отображение проверим, а дополнительный функционал еще рано обсуждать.
Вверх
  29/06/2017 12:38:11     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет: По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.


Персонажа вытащили, но по хорошему было бы дождаться 2017-06-29 20:39:38.147, срока когда должен был выйти сам.
Отображение проверим, а дополнительный функционал еще рано обсуждать.


Думаю нужно было чтобы вижит отбыл срок в тюрьме до конца (сутки). За одно посмотрели бы выйдет нормально, или ещё какие-то проблемы появятся.
Ещё может обсудить чтобы где-то указать, что данный вижит находится в тюрьме. Например может в большом и маленьком профиле указать. Или в чате возле ника, на форуме. Нужно обсудить.
А так сразу будет видно, что в чат зашёл зек.

Вверх
  08/05/2019 12:31:48     Тема: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Информация для дежурных и их заместителей
Уважаемые жители Виртуальной России!
Мы переделали систему наказаний, которые могут накладывать Дежурные по городам, их замы, а также И.О. Мэры городов. Теперь, если дежурный накладывает молчание, отправляет на свалку или в тюрьму, он получает уведомление об успешной операции, в котором видно и ник, на кого наложено наказание, и сам тип и срок наказания. Теперь дежурным не нужно будет ничего сочинять, чтобы выложить уведомление о наказании на форуме, достаточно просто скопировать строчку уведомления из чата.
Второе изменение касается отправления на городскую свалку нарушителя спокойствия. Так как отправленные на свалку могут общаться только там, то теперь при наложении этого наказания на жителя Виртуальной России, система будет искать свалку в том городе, в котором он в данный момент находится, и автоматически перемещать его на свалку.

Вверх
Форум Виртуальной России » Дежурные и зам.дежурных по городу »RE: Информация для дежурных и их заместителей

Показаны   1  –  23 из 23

Перейти: