Текущее время: 22:41 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Пресс-центр Министерства Культуры

Показаны   1  –  2 из 2

Автор Сообщение
  02/03/2011 19:49:48     Тема: Пресс-центр Министерства Культуры
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1977
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Пресс-центр Министерства Культуры
Пресс-центр Министерства Культуры

В Виртуальной России мы знакомимся с новыми людьми, влюбляемся, находим друзей, строим карьеру, покоряем политические вершины, становимся бизнес-магнатами.
Давайте расскажем об этом всему миру! Пусть число жителей нашей страны становится больше.

Разработано Министерством Культуры. Рекомендовано для размещения в социальных сетях.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  02/03/2011 20:11:54     Тема: Пресс-центр Министерства Культуры
Айседора
Гигабайтовский



Популярность-1164
Зарегистрирован:
14/10/2009 05:16:57
Сообщений: 84
Оффлайн

RE: Пресс-центр Министерства Культуры
В декабре 2010 года, в лоне министерства культуры, прошел конкурс "Невеста года".Под чутким руководством ведущей конкурса Левицкой Татьяны Львовны (ТатьянКа). В конкурсе приняли участие наши прекрасные невесты:Мирандалина,kakao,Mrakysia87,европа и Victoriya - ставшая победительницей конкурса.На протяжении десяти дней конкурсантки выполняли творческие задания, все девушки оказались на высоте. Жюри представляли достойные мужчины из разных городов нашей страны:Ласкин (Талапин Вячеслав Робертович), Питер(председатель)
AntiFraeR (Роман AntiFraeR Викторович), Москва;капа (Болотов Дмитрий Юрьевич), Челябинск;корефан (Бестужев Дмитрий Николаевич), Новосибирск;ЦСКА39 (Садов Кирилл Евгеньевич), Нижний Новгород.
Проходил конкурс в дружеской атмосфере, девушки поражали своим умом и фантазией. И, не смотря на все препятствия и трудности, каждая из конкурсанток прекрасно справлялась с поставленной задачей.
Какое впечатление оставил конкурс у членов жюри: Капа "На протяжении всего конкурса невозможно было перевести дыхание, девушки действительно очень хорошо постарались! У каждой из участниц все получилось отлично... можно с уверенностью сказать - что победа в конкурсе принадлежит всем участницам!!!
Молодцы!!!" AntiFraeR "Спасибо ТатьянКа.Привет всем конкурсанткам и просто завидным невестам.
Все были великолепны во всех 7-ми конкурсах, затронули даже слова европы в конкурсе Стрелы Амура.
С подборами нарядов это было что то. Красота.Скажу честно все достойны победы, но увы кто то должен быть немного впереди.Все баллы полученные лично от меня были высокими, так как рука не подымалась поставить низкую оценку за такие старания."
корефан "Всех приветствую))) Хочу присоединиться к своим коллегам, судьям)) Мне очень понравился конкурс, и сами конкурсантки очень постарались, спасибо за участие, ставил в основном высокие оценки, потому что даже невооруженным глазом было видно, как стараются наши девочки))) А так же большое спасибо организатору конкурса, и удачи всем во всем)))"
А вот слова ведущей Татьянки "Этот конкурс вызвал у меня самые разные эмоции. Я волновалась, все ли получится у девочек. Я опасалась, что после объявления очередного задания одна из участниц (или несколько ) подойдут и скажут - мы пас, это нереально. Я переживала, когда из-за технических сбоев не все получалось. Я радовалась и огорчалась оценкам. Я была крайне удивлена (мягко говоря) невнятным голосованием зрителей (один-единственный человек отметил, что именно ему понравилось). Меня поразило, что наши так любящие поговорить жители не воспользовались возможностью обсудить ход конкурса или что-то покритиковать, хотя для этого создана целая ветка. НО! Все это не главное.
Я искренне восхищена талантом, волей к победе, яркостью наших участниц. Каждая из них - неповторима и заслуживает отдельного упоминания.
Мирандалина - стойкость. Принимала участие в конкурсе несмотря на жуткую занятость по работе и не сошла с дистанции, когда стало понятно, что отстает от лидеров. Достойно выступить несмотря на обстоятельства, зная, что конкуренция серьезная, непросто.
kakao - экстравагантность и верность стилю. Требуется немало мужества, чтобы остаться верной себе и не подыгрывать вкусам жюри ради оценок. Я знаю ее желание быть первой, стремление побеждать. Не падать духом и остаться собой после низких первых оценок - это заслуживает как минимум уважения.
Mrakysia87 - упорство. Немногие знают, ЧЕГО стоило в итоге этой участнице задание "Ах, эта свадьба!" Технические проблемы, накладки, нервы... Ты настоящий боец. Я бы лично дала за этот подвиг медаль "За отвагу"
европа - нежность и легкость. По крайней мере именно этим веяло на меня от ее выступлений. Складывалось впечатление, что все сделано играючи. Хотя я представляю, какой это непростой труд.
Victoriya - победа не нуждается в комментариях.
Девочки, вы все - умницы! Я искренне восхищаюсь всеми вами.
P.S. Надеюсь, что моих личных предпочтений не было видно. Хотя поверьте, как и у каждого живого человека, они есть."
Я спросила у Виктории(Victoriya), какие ощущения у неё вызвал этот конкурс и победа в нем? И изменилось ли что-нибудь в её жизни после участия в конкурсе? "Задание на первый этап конкурса вызвало желание пойти и удалится, после 4 часов размышлений))) Конкурс конечно давался очень сложно, все время голова была только этим занята, даже в рабочее время, хотелось быть не хуже чем другие девчонки. До поздней ночи приходилось размышлять самой и доставать друзей и подруг из ВР. На последнем этапе я вообще сломалась, сидела у компа пол ночи и вообще не было ни одной мысли толковой, плюнула и решила , что все хватит больше не могу и легла спать, а на утро меня осенило и смастерила последнее задание))Меня Ян , девчонки и мальчишки не только поддерживали, но и активно помогали, за что им огромное спасибо!Победа в этом конкурсе была для меня неожиданностью. Особых изменений в жизни после не произошло, Ян мне еще до начала конкурса сказал что и так любит независимо от того невеста года я или нет)))Ну еще хочу сказать что все девочки участницы -умнички и красавицы))
Что же еще можно сказать, только одно, по чаще надо устраивать подобные мероприятия, а болельщикам добавить активности и внимания к участникам.И спасибо всем, кто принимал участие!





Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Айседора
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Пресс-центр Министерства Культуры

Показаны   1  –  2 из 2

Перейти: