Текущее время: 08:32 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы 2017

Показаны   26  –  50 из 108

Автор Сообщение
  01/02/2017 00:20:34     Тема: Выборы 2017
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-381
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

Выборы 2017
Новый политический сезон начался. Ждем лозунги, нешуточную борьбу и жаркие дебаты.
Вверх
  28/02/2017 19:37:50     Тема: Выборы 2017
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4790
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Предлагаю провести выборы ио Нижнекамска.




Вверх
  05/03/2017 12:29:09     Тема: Выборы 2017
.:Пушистик:.
Сильный



Популярность-2442
Зарегистрирован:
23/02/2017 09:57:40
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Я, .:Пушистик:., обязуюсь не врать и не воровать. Или не обязуюсь.
хочу стать ИО Норильска,а предшественницу в мэры!
Вверх
  05/03/2017 15:46:25     Тема: Выборы 2017
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4790
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Когда же уже заработает изберком? уже есть три города куда просят провести выборы или перевыборы. Санкт-Петербург, Нижнекамск и Норильск.




Вверх
  07/03/2017 00:53:13     Тема: Выборы 2017
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-381
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Выборы 2017
xareek пишет: Когда же уже заработает изберком? уже есть три города куда просят провести выборы или перевыборы. Санкт-Петербург, Нижнекамск и Норильск.


на время выборы в Нижнекамске не будем проводить, мера временная

Председатель ЦИК VanBolt



Вверх
  07/03/2017 01:00:37     Тема: Выборы 2017
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-381
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Выборы 2017
.:Пушистик:. пишет: Я, .:Пушистик:., обязуюсь не врать и не воровать. Или не обязуюсь.
хочу стать ИО Норильска,а предшественницу в мэры!

Я все понимаю, но не рановато ли для выборов, просто немного нужно стажу набрать, а то неудобно получается. Давай еще немного поиграем и тогда проведем выборы
Председатель ЦИК VanBolt

Вверх
  07/03/2017 01:11:42     Тема: Выборы 2017
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-381
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Начинаем регистрацию кандидатов на выборы на должность и.о.мэра v-Самара
думаю 09 марта определимся с кандидатами, Ник (ФИО) и легкую программку
Председатель ЦИК VanBolt

Вверх
  07/03/2017 17:44:36     Тема: Выборы 2017
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4790
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
xareek пишет: Когда же уже заработает изберком? уже есть три города куда просят провести выборы или перевыборы. Санкт-Петербург, Нижнекамск и Норильск.


на время выборы в Нижнекамске не будем проводить, мера временная

Председатель ЦИК VanBolt




Основание? ИО в городе фиг знает сколько нет. и вообще в основном в городе я жил и живу со своими друзьями. И мы хотим хоть какое то движение в городе. А не мертвый пустой город. Или это ненужно? Люди играть хотят, а им опять палки в колеса.




Вверх
  11/03/2017 19:14:26     Тема: Выборы 2017
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4790
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы 2017
И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?




Вверх
  11/03/2017 22:00:07     Тема: Выборы 2017
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2217
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Выборы 2017
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  11/03/2017 22:31:32     Тема: Выборы 2017
палычлол
Терабайтовский



Популярность883
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы 2017
боегульф пишет:
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


Что-то непонятно - каким боком дежурный по стране отвечает за председателя ЦИК?
Ладно бы ещё, Премьер-министр или администрация официально отвечали.

Есть у меня предположение: дежурный по стране и ЦИК - один и тот же человек. Прошу администрацию провести проверку.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/03/2017 11:26:05     Тема: Выборы 2017
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4790
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы 2017
боегульф пишет:
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  12/03/2017 12:55:43     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
xareek пишет:

Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.

Выборы, выборы!! Что дают эти выборы???!!! Все выборы будут проходит договорным способом. Все будут голосовать исключительно за своих, они честные не будут. Я считаю ИО и Мэры должны быть назначаемые должности администрацией, согласно определенных критериев, например: Стаж, вклад в развитие ВР (не только материального , но и интеллектуального, активность, онлайн, наличие банов и претензий. У человека, которого назначают нужно блокировать все мульты, то же должны быть сделаны у кандидатов, дабы не накручивались голоса, если все таки должность останется выборной.

Что касается других должностей. Выборы могут иметь место только тогда, когда население будет большое, при чем в выборах должны участвовать только жители того города, где проходят выборы. На период выборов запретить менять прописку и проводитьь выборы в одно и тоже время везде.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  12/03/2017 13:05:43     Тема: Выборы 2017
marchick75
Терабайтовский



Популярность12314
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:

Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.

Выборы, выборы!! Что дают эти выборы???!!! Все выборы будут проходит договорным способом. Все будут голосовать исключительно за своих, они честные не будут. Я считаю ИО и Мэры должны быть назначаемые должности администрацией, согласно определенных критериев, например: Стаж, вклад в развитие ВР (не только материального , но и интеллектуального, активность, онлайн, наличие банов и претензий. У человека, которого назначают нужно блокировать все мульты, то же должны быть сделаны у кандидатов, дабы не накручивались голоса, если все таки должность останется выборной.


Если назначать ио, то до свидания демократия. Мэров вообще не назначают и не выбирают (если вы не в курсе). Покупай город - и ты мэр. По поводу голосования:1. Выбирают игроки, и при нынешнем он-лайне все мульты известны. 2. На сколько я помню, чтобы голосовать нужен определенный стаж в игре. 3. А договоры между игроками всегда были и будут. Кто как общается, с кем общается - всем видно. И почему бы и не проголосовать за хорошего человека, если он попросил. 4. Лично я никогда не буду голосовать за неизвестного мне игрока, какая бы программа у него ни была.
Вверх
  12/03/2017 13:06:22     Тема: Выборы 2017
палычлол
Терабайтовский



Популярность883
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:

Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.

Выборы, выборы!! Что дают эти выборы???!!! Все выборы будут проходит договорным способом. Все будут голосовать исключительно за своих, они честные не будут. Я считаю ИО и Мэры должны быть назначаемые должности администрацией, согласно определенных критериев, например: Стаж, вклад в развитие ВР (не только материального , но и интеллектуального, активность, онлайн, наличие банов и претензий. У человека, которого назначают нужно блокировать все мульты, то же должны быть сделаны у кандидатов, дабы не накручивались голоса, если все таки должность останется выборной.


Деточка, мульты в принципе запрещены в игре. И если они у вас есть, то возникает вопрос- как вы вообще все ещё играете?


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/03/2017 13:10:38     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
палычлол пишет:

Деточка, мульты в принципе запрещены в игре. И если они у вас есть, то возникает вопрос- как вы вообще все ещё играете?

Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 13:13:34     Тема: Выборы 2017
палычлол
Терабайтовский



Популярность883
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
палычлол пишет:

Деточка, мульты в принципе запрещены в игре. И если они у вас есть, то возникает вопрос- как вы вообще все ещё играете?

Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Там не по IP смотреть надо.

Тем более, напрягут программиста - а это отвлечение его от улучшения игры.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/03/2017 13:15:06     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
marchick75 пишет:

Если назначать ио, то до свидания демократия. Мэров вообще не назначают и не выбирают (если вы не в курсе). Покупай город - и ты мэр. По поводу голосования:1. Выбирают игроки, и при нынешнем он-лайне все мульты известны. 2. На сколько я помню, чтобы голосовать нужен определенный стаж в игре. 3. А договоры между игроками всегда были и будут. Кто как общается, с кем общается - всем видно. И почему бы и не проголосовать за хорошего человека, если он попросил. 4. Лично я никогда не буду голосовать за неизвестного мне игрока, какая бы программа у него ни была.

Какая демократия??? В ВР людей по пальцам пересчитать можно, городов больше, чем жителей?? Если каждому дать какую- нибудь должность, то останется ещё куча свободных. Вот будет много народа, тогда и можно поднимать вопрос о демократии. Демократия это не всегда хорошо. Где много демократии , там много беспорядков. А по поводу мэров и ИО, на данном этапе это одно и тоже что мэр, что ио., я и написала это не деля эти должности.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 13:15:17     Тема: Выборы 2017
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2217
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Выборы 2017
xareek пишет:
боегульф пишет:
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.


Не хотел отвечать так как нет смысла доказывать что то человеку который не вникнув в ситуацию начинает кричать на каждом углу.
1 ты уж как нибудь определись кем ты хочешь стать. Сначала дежем, потом вдруг дежем не хочу-хочу ио. Не удевлюсь если завтра и ио не захочешь стать.
2 в любом государстве если нет правительства, но власть автоматически берет на себя силовые структуры для поддержания порядка в государстве( к сведению на пост я был избран голосованием)
3 когда тут была тишина что же не пришел и не начал все собирать по крупицам, а пришел и пальцы начал гнуть?
4 говоришь хочу развивать, а мне не дают? Сейчас открыты выборы на ио Петербурга и Самары вперед и с песней( скажешь я НК хочу возродить? 2 или 3 года возраждали и тишина, хочешь именно НК заниматься, то тоже вперед или без кепки никак?)
5 Так что давай общайся, развивай. Мы вкурсе что в города требуются и дежи и ио, со временем все будет, нужно только подождать.
P.S"и хватит уже в рабочих темах мусор разводить, у ЦИКа как и у других министерств имеется тема обращения к председателю или министру"


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал боегульф
Вверх
  12/03/2017 13:17:25     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
палычлол пишет:
Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Там не по IP смотреть надо.

Тем более, напрягут программиста - а это отвлечение его от улучшения игры.
Скрипт программа это сделает за пару минут, даже если программисту придется о твлечся, то думаю ВР только от такой проверки выигрывает. Или вы начали ссылаться на занятость программистов, потому, что вам есть что скрывать???



Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 13:25:42     Тема: Выборы 2017
палычлол
Терабайтовский



Популярность883
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
палычлол пишет:
Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Там не по IP смотреть надо.

Тем более, напрягут программиста - а это отвлечение его от улучшения игры.

Скрипт программа это сделает за пару минут, даже если программисту придется о твлечся, то думаю ВР только от такой проверки выигрывает. Или вы начали ссылаться на занятость программистов, потому, что вам есть что скрывать???


Было бы что скрывать, сидел бы с мультов.
надо бы их проведать, кстати. А то на кладбище о них никто не заботится...


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  12/03/2017 13:28:46     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
палычлол пишет:

Было бы что скрывать, сидел бы с мультов.
надо бы их проведать, кстати. А то на кладбище о них никто не заботится...

Тем более нечего боятся, не пойму что тебя так задело предложение о блокировке мультов тогда?? Ты должен был сказать и поддержать эту идею.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 13:44:41     Тема: Выборы 2017
marchick75
Терабайтовский



Популярность12314
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
marchick75 пишет:

Если назначать ио, то до свидания демократия. Мэров вообще не назначают и не выбирают (если вы не в курсе). Покупай город - и ты мэр. По поводу голосования:1. Выбирают игроки, и при нынешнем он-лайне все мульты известны. 2. На сколько я помню, чтобы голосовать нужен определенный стаж в игре. 3. А договоры между игроками всегда были и будут. Кто как общается, с кем общается - всем видно. И почему бы и не проголосовать за хорошего человека, если он попросил. 4. Лично я никогда не буду голосовать за неизвестного мне игрока, какая бы программа у него ни была.

Какая демократия??? В ВР людей по пальцам пересчитать можно, городов больше, чем жителей?? Если каждому дать какую- нибудь должность, то останется ещё куча свободных. Вот будет много народа, тогда и можно поднимать вопрос о демократии. Демократия это не всегда хорошо. Где много демократии , там много беспорядков. А по поводу мэров и ИО, на данном этапе это одно и тоже что мэр, что ио., я и написала это не деля эти должности.

Но вы то уважаемая сидите в Норильске, хотя город и при гораздо большем количестве людей был мертвым. Покажите пример, снимите кепку. Выставьте свою кандидатуру на должность в более населенном городе, а мы проголосуем. Беспорядки будут при неграмотном управлении всегда. И опять по поводу мэров и и.о.: совсем не одно и тоже. Функционал то разный, да финансовый вопрос тоже. Так что не стоит их объединять. По поводу харька: он всегда жил в Нижнекамске, и хочет его развивать, не вижу проблемы - пусть развивает с испытательным сроком, если за него на выборах проголосуют. Не справится - всегда можно или переизбрать, или просто снять с должности. У нас равноправие, если вы получили должность, то почему нельзя другим? Лицом не вышли или еще чем?
Вверх
  12/03/2017 14:04:38     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
marchick75 пишет:
Но вы то уважаемая сидите в Норильске, хотя город и при гораздо большем количестве людей был мертвым. Покажите пример, снимите кепку. Выставьте свою кандидатуру на должность в более населенном городе, а мы проголосуем. Беспорядки будут при неграмотном управлении всегда. И опять по поводу мэров и и.о.: совсем не одно и тоже. Функционал то разный, да финансовый вопрос тоже. Так что не стоит их объединять. По поводу харька: он всегда жил в Нижнекамске, и хочет его развивать, не вижу проблемы - пусть развивает с испытательным сроком, если за него на выборах проголосуют. Не справится - всегда можно или переизбрать, или просто снять с должности. У нас равноправие, если вы получили должность, то почему нельзя другим? Лицом не вышли или еще чем?

Я поднимаю ношу, ту которую могу нести, поэтому и не лезу в те города, где работы и ответственности будет намного больше, по крайней мере это лучше, чем просто лезть туда, только для того, чтобы был портфель. Какой будет город при большом населении, вы точно не можете знать, это будет зависеть от бога и от того, кто в этом городе будет жить и кто им будет управлять. Не надо делать выводы без должного основания, основываясь только на эмоциях. Другим можно, я не против, меня не устраивает механизм, когда новичкам дорога везде будет закрыта ибо все "пенсионеры" будут голосовать только друг за друга, вы сами это сказали. Сравнивать авторитет новичка и того, кто придет из нового потока, не правильно. Пусть пишут письмо администрации и они там решат нужно дать шанс человеку попробовать или нет. Вы просто не внимательно читаете. Я говорила каждый может заявлятся, а выбирает пусть администрация, а не "пенсионеры голосующие за своих.


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 14:19:44     Тема: Выборы 2017
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6251
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Выборы 2017
Вот даже сейчас у вас 105 голосов, а вы только написали пост. Я не вижу что у нас в онлайне 100 человек, которые сидят и голосуют исключительно за ваши посты. Ну и где честное голосование???????


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Вверх
  12/03/2017 14:20:28     Тема: Выборы 2017
marchick75
Терабайтовский



Популярность12314
Зарегистрирован:
28/11/2009 10:50:20
Сообщений: 494
Оффлайн

RE: Тема обо всём.
Марина_Василькова пишет:
marchick75 пишет:
Но вы то уважаемая сидите в Норильске, хотя город и при гораздо большем количестве людей был мертвым. Покажите пример, снимите кепку. Выставьте свою кандидатуру на должность в более населенном городе, а мы проголосуем. Беспорядки будут при неграмотном управлении всегда. И опять по поводу мэров и и.о.: совсем не одно и тоже. Функционал то разный, да финансовый вопрос тоже. Так что не стоит их объединять. По поводу харька: он всегда жил в Нижнекамске, и хочет его развивать, не вижу проблемы - пусть развивает с испытательным сроком, если за него на выборах проголосуют. Не справится - всегда можно или переизбрать, или просто снять с должности. У нас равноправие, если вы получили должность, то почему нельзя другим? Лицом не вышли или еще чем?

Я поднимаю ношу, ту которую могу нести, поэтому и не лезу в те города, где работы и ответственности будет намного больше, по крайней мере это лучше, чем просто лезть туда, только для того, чтобы был портфель. Какой будет город при большом населении, вы точно не можете знать, это будет зависеть от бога и от того, кто в этом городе будет жить и кто им будет управлять. Не надо делать выводы без должного основания, основываясь только на эмоциях. Другим можно, я не против, меня не устраивает механизм, когда новичкам дорога везде будет закрыта ибо все "пенсионеры" будут голосовать только друг за друга, вы сами это сказали. Сравнивать авторитет новичка и того, кто придет из нового потока, не правильно. Пусть пишут письмо администрации и они там решат нужно дать шанс человеку попробовать или нет. Вы просто не внимательно читаете. Я говорила каждый может заявлятся, а выбирает пусть администрация, а не "пенсионеры голосующие за своих.


На эмоциях отвечаете вы, уважаемая. Переход на личности тоже заметен, "пенсионеров" как вы сказали, не так уж и много. И мало кто из них просит себе портфели. Я не против новичков, но что может новичок, не разобравшись в игре. Раньше для этого и требовался стаж в игре как минимум 3 месяца, чтобы человек пообвыкся и разобрался что к чему. И выбирали таких, хотя конкуренция была со старичками. Вы не заметили в поем посте, что голосуем мы за людей, о которых мы хоть что-то знаем (хорошее или плохое, каждый сам решает). Незнакомому человеку функционал давать нельзя, иначе могут все по тюрьмам оказаться (и такое бывало). По поводу каким будет большой город вы возможно и не знаете, потому как не столь долгий срок здесь играете. Но не все же как вы, и есть люди, которые застали хорошие времена, могли бы у них поинтересоваться для начала. Так что на эмоции никто не опирался, только факты. Большой город хорош и плох одновременно, но в нем уж точно не скучно. Количество людей во много зависит от и.о. и дежа, так что будем посмотреть на ваш потенциал
Ваше мнение, есть ваше , но не значит, что оно истинно верное.
И без эмоций, в споре рождается истина, поэтому не нужно все воспринимать, как нападки на вас.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал marchick75
Вверх
Форум Виртуальной России » Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы 2017

Показаны   26  –  50 из 108

Перейти: