Текущее время: 16:40 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Предложения »Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Показаны   101  –  125 из 147

Автор Сообщение
  31/08/2008 02:22:30     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Chelovek
Байтовский



Популярность328
Зарегистрирован:
12/01/2008 01:22:35
Сообщений: 10
Оффлайн

Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Давайте пофантазируем...

Необходимо, как можно больше приблизить проект
к реальной жизни.
Я бы с удовольствием посмотрел кино в кинотеатре,
сходил бы на концерт или спектакль известных артистов.
Посетил музей или цирк.
Сходил на дискотеку.
Одним словом, не хлебом единым сыт человек.
Вверх
  23/12/2009 09:14:37     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Alex-Lampard
Гигабайтовский



Популярность-3152
Зарегистрирован:
15/11/2009 09:43:47
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Насчёт автомобилей.Нужно хотя-бы внутри машины каждой марки поменять вид и чтобы за рулём были не только мужские руки!


Гравицаппа, это такая штука, без которой пипелац только так === летает. (пояснение - вот так - ll - не летает)
Вверх
  26/12/2009 06:46:50     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Килобайтовский



Популярность-2682
Зарегистрирован:
07/07/2009 05:29:23
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Alex-Lampard пишет: и чтобы за рулём были не только мужские руки!


Да и положение рук на рулевом колесе не совсем правильное.

Вверх
  26/12/2009 12:43:47     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Alex-Lampard
Гигабайтовский



Популярность-3152
Зарегистрирован:
15/11/2009 09:43:47
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию



Гравицаппа, это такая штука, без которой пипелац только так === летает. (пояснение - вот так - ll - не летает)
Вверх
  13/02/2010 18:56:34     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3384
Зарегистрирован:
13/10/2009 10:24:56
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Разработчики игры по-ходу сделали первый шаг и ОСТАНОВИЛИСЬ в его развитии!
Моё мнение - игру можно развить в техническом плане так: игрок должен иметь возможность устанавливать на свой комп ОСНОВНУЮ ОБОЛОЧКУ этой игры, которая примет на себя основную нагрузку в плане требуемой мощности компа, что сохранит высокоскоростную игру (без затармаживаний), но при этом сохранится возможность сетевой игры через интернет и коммуникации между вижитами. А в плане содержания игры, то разработчикам надо бы внимательно ИЗУЧИТЬ игры SIMS и Travian и организовать пространство игры не хуже SIMS, а лёгкость доступа сравнимым с Travian, тогда популярность её станет на ПОРЯДОК выше!

P.S.
Почему популярна игра в Travian? Потому что:
1. в нее можно играть с минимальным ТРАФИКОМ (за игру из офиса работника не уволят);
2. игра динамична и требует "зримого и незримого присутствия в игре".

Чем хорош SIMS?
1. Комфортная организация пространства.
2. Есть широкий выбор в организации пространства игры (очень просто дом купить, мебель расставить, обои поменять, сходить на куда надо, пригласить кого хочешь и т.д. и т.п.).

Вверх
  18/03/2010 00:39:55     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
VanBolt
Житель Виртуальной России



Популярность-383
Зарегистрирован:
02/02/2010 09:33:02
Сообщений: 129
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Администрация может сделать в чате цветные значки рядом с иконками вижитов. Цвет значка соответствует городу в котором проживает вижит(прописке). Так легче отсортировать нужный контингет не залезая в профиль каждого игрока.
И почему И.О. мэра и зам.дежурные не обозначены из каких они городов, тоже непорядок)

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал VanBolt
Вверх
  18/03/2010 05:45:01     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Shulzz
Битовский



Популярность-3274
Зарегистрирован:
08/11/2009 04:58:08
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
фенечка пишет: Думаю,хорошо было бы,если на бирже наряду с разделами "деньги","бонусы" и "акции" добавили раздел "недвижимость",т.е. чтобы у вижитов была возможность купить квартиру не только в самом доме или выставить на продажу только в личном кабинете,но производить сделки с недвижимостью на бирже..А налог оставить тот же -3%.По-моему,так всем будет удобно.
А также добавить такой раздел в Главном меню,чтобы можно было посмотреть цену на квартиру в любом городе,также как в разделе "Акции",например.

Полностью поддерживаю,а также считаю,что цену и сделки с недвижимостью или автомобилями,должен контролироать город.Скажем,чтоб не продавать их с молотка,кому-то там выискивая на форуме при этом думая обманут или нет,а можно былобы здать их напрямую городу,по цене скажем в 2-3 раза ниже установленной городом.Можно создать для этого специальные агенства недвижимости и.т.п,которые и будут заниматься скупкой и продажей квартир и автомобилей.Выгода для проекта в этом тоже есть,скажем не у каждого есть возможность купить квартиру за 6-7,а в агенстве он купит ну скажем зданную мною квартиру за зет за 2-3 зет.и зато будет полная гарантия,что тебя никто не обманет при сделке и городу идет прибыль со сделки.Деньги владельцу квартиры или автомобиля,можно отдавать и после совершения агенством сделки с покупателем.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Shulzz
Вверх
  04/04/2010 21:05:53     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3403
Зарегистрирован:
31/10/2008 08:00:07
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Все таки наверное банк стоит. Можно ведь давать кредит под залог какого нибудь имущества, либо с поручителями. Тогда не так все будет просто. И в то же время удобно для тех кто таки собирается его вернуть.
Вверх
  09/04/2010 21:59:14     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3430
Зарегистрирован:
08/04/2010 06:58:54
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Крайне необходимо чтоб в игре была возможность создать свой бизнес.
Нужны органы правопорядка и конечно же преступники. Позволить игрокам самим выбрать по какому пути они пойдут.
Вверх
  17/04/2010 09:25:15     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Сильный



Популярность-3502
Зарегистрирован:
07/08/2009 12:03:40
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Прежде всего хотел бы видеть в числе городов Ростов-на-Дону, мой родной Аксай врятли, а вот у Ростова, я считаю, есть шансы быть.
Вверх
  20/04/2010 09:57:54     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Байтовский



Популярность-3299
Зарегистрирован:
08/02/2010 05:39:09
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Сегодня в РФ День донора. Хотелось чтобы ВР более активно пропагандировала это благородное дело. Необходимо ввести звание "Почётный донор". По результатам сдачи крови за полгода (годовой итог сейчас не реально) награхдать лучших. конечно не грамотами.
Вверх
  21/04/2010 09:43:59     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Байтовский



Популярность-3299
Зарегистрирован:
08/02/2010 05:39:09
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Раз есть примьер, то надо бы и ордена ввести. Чем он будет награждать провинившихся?))
Вверх
  22/04/2010 05:06:15     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность217
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Господин Премьер-Министр ВР!
В ведь хорошая идея насчёт орденов и медалей! Полностью поддерживаю. У обладателей таких наград (они могут быть визуально видны в аккаунте вижита) могут быть преимущества в игре, например: скидка при оплате ЖКХ, проезд в транспорте и прочие льготы.
Подобные награды могут выдаваться за особые заслуги, как в игре, так и на форуме ВР...
Награды должны выдаваться в торжественной обстановке, вижит для вручения награды должен прилететь в Москву, в Кремль.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал ВЛАДиМИР
Вверх
  22/04/2010 12:07:05     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Сибирский
Терабайтовский



Популярность733
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
ВЛАДиМИР пишет: Господин Премьер-Министр ВР!
В ведь хорошая идея насчёт орденов и медалей! Полностью поддерживаю. У обладателей таких наград (они могут быть визуально видны в аккаунте вижита) могут быть преимущества в игре, например: скидка при оплате ЖКХ, проезд в транспорте и прочие льготы.
Подобные награды могут выдаваться за особые заслуги, как в игре, так и на форуме ВР...
Награды должны выдаваться в торжественной обстановке, вижит для вручения награды должен прилететь в Москву, в Кремль.


Спасибо за интересный вопрос. Пока мне не отремонтировали на форуме мою ветку - выскажусь здесь.
Ордена, медали, награды, премии и другие поощрения за различные заслуги в ВР, если и будут выдаваться, то только на основании решения (например) Совета старейшин*, депутатов, или руководителей городов.

По итогом 3-х лет планируется выдача юбилейных орденов нашим Героям, а Герои как правило всем известны и неоспаримы в своих наградах.

*Совет старейшин - новое название расформированного Клуба ветеранов ВР. Функция Совета старейшин будет значительно увеличина и наделена полномочиями принимать важнейшие решения на благо вижитов. В Совете старейшин будут вижиты со знанием дела, опытом, репутацией. На данный момент формируется правовая база. Все вопросы по Совету отправляйте в личку.

Пользуясь случаем хочу разместить объявление о поиске вакансии на место Первого заместителя Премьер-Министра. Требования: Адекватное мышление, знание комп.программ позволяющие делать больше чем вытаскивать "смешные" фотографии с других сайтов, исполнительность позволяющая действовать оперативно и на результат, знание правил и законов ВР позваляющее не задавать начальству вопросы типо - "где получить паспорт?", пол значения не имеет (предпочтительно женский, потому как женщины исполнительнее мужчин). Вознаграждение, льготы, дополнительные функции, 3-х комн квартира в любом городе на выбор, автомобиль - гарантируется.






Жизнь и доверие теряют только раз.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Сибирский
Вверх
  22/04/2010 14:00:00     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Байтовский



Популярность-3299
Зарегистрирован:
08/02/2010 05:39:09
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Господин Примьер Министр.
Обращаюсь лично к Вам с прсьбой использовать Ваше положение на искоренение коррупции в ВР. Убедите админов, что отмена взяток золотом,
(докупка подчиненных - замаскированная взятка) приведёт к увеличению подданых ВР и активизации игры.
Один филосов говорил: учиться,учиться и ещё раз учиться. К сожалению многие мои знакомые в реале считают что они и без учёбы смогу зашибать
бобло на шабашках негорбатясь, как их предки за 5-6 штук в месяц. ВР поддерживает их мнение, считая что диплом можно купить, были бы деньги. даже не зелёные.
Убедите хозяев игры, что на платной учёбе (а это так во всём мире) проще заработать на покрытие всех их расходов по игре. На пример стоимость
повышения квалификации управленческого аппарата может стоить и 50 и 100з если она будет являться обязательной при занятии должносей мэра
т.п
С уважением Ваш подданый. .
Вверх
  25/04/2010 03:48:41     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
ВЛАДиМИР
Терабайтовский



Популярность217
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:50:30
Сообщений: 59
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
МНОГОЧИСЛЕННОЙ! С численностью населения равной реальной. ( за счёт мультов). Так глядишь, благосостояние старших вижитов отразится на реальности и численности реального населения нашей Росиии.
Вверх
  26/04/2010 13:00:00     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Байтовский



Популярность-3299
Зарегистрирован:
08/02/2010 05:39:09
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Быть умным в полицейском государстве очень не пристижно. !! место из 12!!!
Если уж ум оценивается умением отгадывать кроссворды, предлагаю:
1. Кроссворд должен содержать не менее 10-15 слов.
2. После его покупки, убирать из продажи. (так как сейчас, взяв бесплатно кроссворд из 3 слов и получмв за него 100 очков "умности", можно сколько угодно раз брать его снова и заполнив получать снова 100 очков)
Вверх
  03/05/2010 15:51:02     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Байтовский



Популярность-3299
Зарегистрирован:
08/02/2010 05:39:09
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Интересное предложение. В духе времени. Только, по моему глубокому убеждению, позорно для общества скрывать недостатки, если они очевидны (БОМЖей в том числе). Можно их убрать, как это было сделано в Москве перед Олимпиадой 1980 г, но они всё равно приползут. Цивилизованно и правильно будет это не убирать, а дать шанс выбора. Ну что это за общество без БОМЖеq

г. Премьер министр, я не предлагаю скрывать шило в иешке, а уменьшить количество БОМЖей. Отправлять в ВОМЖИ за не прибранную комнату в общежитии - абсурд. Давайте оставим это для казармы. Таким образом мы может быть сохраним для ВР будущего Призидента))
Вверх
  31/05/2010 10:56:31     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Сильный



Популярность-3400
Зарегистрирован:
29/05/2010 09:28:18
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
null пишет: Я бы сходил на дискач и еще бы в городе автобусы, маршрутки для быстрого и дешевого передвежения и аэропорт плюсь новые рабочие места

Я тоже за городские автобусы и все такое!
Вверх
  08/06/2010 20:08:19     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3337
Зарегистрирован:
20/02/2010 09:32:24
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Хоть бы один клуб ночной в городе был бы! А то после работы хочется отдохнуть культурно - не только пообщаться в чате, но и потанцевать, выпить текилы или еще чего. В клубе и конкурсы проводить круто!
Вверх
  12/06/2010 12:18:05     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3279
Зарегистрирован:
11/06/2010 04:57:06
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я хотел бы видеть в ВР ещё одно реальный и неотменимый предмет в жизни - это АВТОБУСЫ :idea:!!! Почему мы ходим пешком, по переходам и на такси :?: Добавьте автобусы в города и передвижение по городу на своей МАШИНЕ :idea: :idea: :idea:

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  12/06/2010 12:21:58     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2939
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
saska7 пишет: Я хотел бы видеть в ВР ещё одно реальный и неотменимый предмет в жизни - это АВТОБУСЫ :idea:!!! Почему мы ходим пешком, по переходам и на такси :?: Добавьте автобусы в города и передвижение по городу на своей МАШИНЕ :idea: :idea: :idea:


Какой в этом смысл?! Такси дешёвое. В любое место меньше полторы тысячи. Зачем автобусы?


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  12/06/2010 13:26:57     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Мистер_Икс
Килобайтовский



Популярность-2697
Зарегистрирован:
30/03/2010 03:22:45
Сообщений: 51
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
saska7 пишет: Я хотел бы видеть в ВР ещё одно реальный и неотменимый предмет в жизни - это АВТОБУСЫ :idea:!!! Почему мы ходим пешком, по переходам и на такси :?: Добавьте автобусы в города и передвижение по городу на своей МАШИНЕ :idea: :idea: :idea:


Возможность ездить на своей машине в проекте есть. Покупай и катайся.
Вверх
  17/06/2010 16:30:54     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3279
Зарегистрирован:
11/06/2010 04:57:06
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Какой в этом смысл?! Такси дешёвое. В любое место меньше полторы тысячи. Зачем автобусы?
Для кого то такси дешёвое, а для многих нет!! У меня зп на 2х работах по 900 вирт а что бы доехать до работы надо 200 вирт. Все ЗП пропадает за 4 дня!
Вверх
  07/11/2010 12:02:41     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я начала играть в ВР только вчера и сразу возникло много идей и вопросов по ходу игры. Главный вопрос был почему столь кажущийся с первого взгляда интересный проект настолько "нераскручен" и непопулярен среди пользователей сети. Ответ на этот вопрос я получила ,прочитав эту тему форума 8) . Вижу, что часть того, что мне, как пользователю, хотелось бы видеть в этом проекте уже озвучивалось здесь и не однократно... Но безрезультатно. Жаль. Не люблю и не хочу ничего и никого критиковать, но очень хотелось бы увидеть хоть какие-то сдвиги в отношении развития этого проекта. Сама готова принимать участие и оказывать посильную помощь, если кому-то это вообще нужно)))
Вверх
  30/11/2010 01:23:33     Тема: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Битовский



Популярность-3360
Зарегистрирован:
26/11/2010 08:56:16
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
На самом деле предложений множество! Я и сам думаю, что игре многово не хватает...
Например, ввести возможность передавать свои в-рубли другим вижитам, да и Z тоже)
Во вторых сделать возможным передвигаться на метро или маршрутке) уже видел это предложение в другом топике, дейстаительно очень хорошее предложение)
Было бы быстрее передвигаться по городу, да и дешевле, чем на такси!

Ещё бы было бы неплохо сделать побольше возможностей для бизнеса! Чтобы вижиты могли открывать свой бизнес!
уфф... много перечислять ещё чего можно) Короче сделать игру более реальной) вот моё предложение)
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения »Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию

Показаны   101  –  125 из 147

Перейти: