Текущее время: 04:49 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Прямая линия "Вопрос Министру"

Показаны   1  –  25 из 46

Автор Сообщение
  30/11/2010 00:04:53     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

Прямая линия "Вопрос Министру"
В этой ветке можно задать интересующие вопросы или оставить свое сообщение. Просьба другие темы не засорять.

С уважением, Т. Левицкая

Почтовый ящик Министерства: minkult__vr@v-russia.com


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  01/12/2010 19:44:21     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Голдик
Мегабайтовский



Популярность-1983
Зарегистрирован:
09/11/2010 11:09:05
Сообщений: 22
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Вопрос по профсоюзу!!!
на очереди стоят игроки,которые встали 2 года назад,в игру не заходят,соответственно покупать ничего не будут,а пока они не купят очередь не продвинется.надо что то с этим делать.Ведь если заинтересованный новичёк увидит реальную возможность купить машину,квартиру,то он будет играть.
Вверх
  01/12/2010 20:02:28     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16972
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Обрати внимание, что отчисления идут только в v-рублях, а цены и в v, и в z, если на это никто не обратит внимание, то еще долго никто ничего не купит, кто-нибудь еще помнит, как профсоюзы работали в реале? Стоишь ты в очереди на квартиру, с твоей зарплаты идут отчисления, как только накапливается требуемая сумма, первый в очереди получает квартиру, далее по новой начинаются накопления...
Чтобы на наших предприятиях кто-то что-то получил, нужно чтото отчислять с z-рублевого оборота внутри предприятия....


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  01/12/2010 20:34:41     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Прошло 10 дней с момента подачи мной заявки на назначение в Новосибирске заместителя. Сегодня 1 декабря. Кто в нашем городе будет заниматься подготовкой мероприятий к Новому году? Лично министр? Или их совсем не будет?
Прошу как можно быстрее решить этот вопрос и поставить меня в известность.

Заранее благодарю.


Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!

Вверх
  01/12/2010 20:40:06     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Голдик
Мегабайтовский



Популярность-1983
Зарегистрирован:
09/11/2010 11:09:05
Сообщений: 22
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
да заметил,что только в-рубли отчисляются.Но дело в том,что надо сделать так чтобы в течении к примеру недели-2хнедель человека убирали с очереди,а то целесообразности в профсоюзе не вижу.что есть что нет его.!
Вверх
  01/12/2010 20:55:31     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Sakkar
Умница



Популярность1466
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"

Прошло 10 дней с момента подачи мной заявки на назначение в Новосибирске заместителя. Сегодня 1 декабря. Кто в нашем городе будет заниматься подготовкой мероприятий к Новому году? Лично министр? Или их совсем не будет?
Прошу как можно быстрее решить этот вопрос и поставить меня в известность.


Ну так а я месяц ждала когда рассмотрят мое заявление. Не дождалась - забрала. Потому что при таком отношении и настрой творческий теряется. Видимо, никого не волнуют вопросы культуры в городах. Даже тут, в вирте, бюрократию развели.




Вверх
  01/12/2010 21:13:52     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемые Голдик и корефан. Прошу вас перенести свою дискуссию в более подходящее место. Я разделяю ваше мнение, что в профсоюзах нет порядка. Но они никак не относятся к Минкульту.

Дорогая kakao. Я понимаю твою озабоченность. Естественно непосредственно Министр единолично со всей работой не справится. В каждом городе будут выбираться Дед Мороз и Снегурочка, которые в первую очередь будут ответственны за создание праздничной атмосферы. Назначений не было по одной простой причине - велась подготовка к реформе в Министерстве. Обязанности зама - далеко не только город. Есть очень много другой работы, которая не делается. А прямые указания попросту игнорируются. Думаю мы найдем общий язык с вашим кандидатом (при его желании работать).

Уважаемая Sakkar. Есть много способов связаться и напомнить о своем желании что-то делать кроме формального заявления. Это личное общение, почта в конце концов. Если идеи переполняли, почему бы было ими не поделиться? По-моему, естественно начинать не с просьбы дать должность, а с рассказа о том, что ты на этой должности можешь сделать. Я вижу пока только голую бумажку, которая полежала да и исчезла. Инициатива всегда приветствовалась и поддерживалась.

Я прекрасно понимаю озабоченность должностных лиц ситуацией в городах. Но мне важно, чтобы Министерство работало в целом. А у нас сейчас кинотеатр фактически закрыт, газета заморожена. Наблюдается небольшая суета и поездки из города в город за призами. Не думаю, что игрокам эта обстановка нравится. Один Министр просто физически не в состоянии делать всю эту работу. Работы много и разной. Зам не обязательно должен проводить лично конкурсы - он может быть составителем заданий, обеспечивать работу кинотеатра или заниматься прессой. В конце концов год назад вообще замов было человек 5 - и ничего, жили. И даже дело лучше чем сейчас шло. А по поводу, что Министр приедет лично - а чего бы не приехать? И елку проведу, если больше некому будет. Я за свое дело болею.

Спасибо всем за вопросы и внимание к ведомству.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ТатьянКа
Вверх
  01/12/2010 21:51:27     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Sakkar
Умница



Популярность1466
Зарегистрирован:
15/05/2009 12:17:14
Сообщений: 133
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"

Есть много способов связаться и напомнить о своем желании что-то делать кроме формального заявления. Это личное общение, почта в конце концов. Если идеи переполняли, почему бы было ими не поделиться? По-моему, естественно начинать не с просьбы дать должность, а с рассказа о том, что ты на этой должности можешь сделать. Я вижу пока только голую бумажку, которая полежала да и исчезла. Инициатива всегда приветствовалась и поддерживалась.


Уважаемый министр, а какой смысл мне было рассказывать министерству о своих задумках, если у меня вообще сложилось впечатление, что ваша структура пребывает в состоянии дремоты. Простите если обидела - это мое личное мнение. Но вы похоже не бываете в городах, не знаете, что некоторые из них на грани вымирания. Кстати, почему бы не проехаться по ним? Мне не нужен был пост зам. министра - просто хотелось хоть как-то привлечь внимание к Челябинску. В связи с чем я, кстати, и реализовала несколько своих творческих идей. Пришла к выводу, что лучше самой делать что-то, чем ждать поддержки от вашего ведомства. Удачи вам в реализации ваших идей и планов, если они, конечно, есть.

Засим откланиваюсь.


Вверх
  01/12/2010 22:07:36     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемая Sakkar. Я прекрасно представляю обстановку в городах. То, что народ есть только в нескольких, для меня не новость. Также я прекрасно знаю, что на проводимые праздники просто приезжают участники из других городов, даже уже сложилась группка таких гастролирующих участников. А новички по прежнему приходят в игру и уходят, потому что не знают, чем себя занять, а кататься по городам им не по карману. Оживлять города массовыми гуляниями пытались - не работает. По Вашим словам видно, что Вы хотели работать единолично, не в команде. Возможно такой яркой личности действительно проще проявлять свою индивидуальность, чем пытаться делать общее дело.
Самое простое - говорить "я могла бы" и критиковать. Делать всегда гораздо сложнее. Оставляю Ваш скептицизм на Вашей совести. Мне ни в коем случае не хотелось уязвить или задеть. Я всегда рада любым желающим что-то делать, но делать сообща. В любом случае я уважаю свободный выбор и гражданскую позицию (в том числе и Ваши).
Считаю дальнейшую дискуссию на эту тему непродуктивной. В то же время всегда готова обсудить конкретные предложения.

С уважением,
Т. Левицкая


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  11/12/2010 21:25:46     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"

Битовский



Популярность-3504
Зарегистрирован:
08/11/2010 05:30:15
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  14/12/2010 01:23:51     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Klan
Житель Виртуальной России



Популярность-2839
Зарегистрирован:
06/05/2009 10:26:40
Сообщений: 35
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
готов дать 500000v-рублей на конкурсы городов ВР !!! но для Культуры ВР!!! прошу подскажите как ПЕРЕДАТЬ !!!



Вверх
  14/12/2010 15:22:49     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Klan пишет: готов дать 500000v-рублей на конкурсы городов ВР !!! но для Культуры ВР!!! прошу подскажите как ПЕРЕДАТЬ !!!


Хотите стать спонсором спортивного или культурного мероприятия? Теперь передать денежные средства на проведение праздника стало проще.
Достаточно сделать пожертвование на желаемую сумму Марии Терезе и сообщить в соответствующей теме (в Министерстве спорта или культуры) о сумме и времени пожертвования, а также (при желании) на финансирование какого мероприятия идет данная сумма. Фонд Министерства будет увеличен на сумму Вашего пожертвования.
(новость была размещена здесь http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=85453301 , а также в ленте новостей при входе на сайт)

Информацию о внесении спонсорской помощи нужно оставить здесь: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=94602625

Данная система была разработана, чтобы было видно расходование денежных средств и не снималась комиссия при передаче денег.

Спасибо за вопрос.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  14/12/2010 15:28:33     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
XeonLeGrand пишет: Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!


Поверьте моему (уже немаленькому) опыту - делать в одиночку праздник очень сложно. Участники хотят оперативно узнать результаты конкурсов. Проводить в чате викторину и одновременно оперативно отслеживать чат очень непросто (особенно когда достаточно большое количество участников). Если проводится кросс (или аналогичный конкурс с посещение чатов и поиском там чего-либо), то необходимо сначала это что-то по чатам разложить (желательно непосредственно перед проведением, чтобы особо шустрые участники не нашли раньше времени), а потом также оперативно проверить. Придумать достойный конкурс (особенно викторину) тоже очень не просто (вариант с копированием из интернета мы не рассматриваем). В случае проведения конкурса в масштабах всей страны работа команды просто необходима. Работа министерства - это не только (даже совсем НЕ) отдельно взятый v-город.

Электронный адрес Минкульта: minkult_vr@mail.ru


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  14/12/2010 16:33:49     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"

Битовский



Популярность-3504
Зарегистрирован:
08/11/2010 05:30:15
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа пишет:
XeonLeGrand пишет: Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!


Поверьте моему (уже немаленькому) опыту - делать в одиночку праздник очень сложно. Участники хотят оперативно узнать результаты конкурсов. Проводить в чате викторину и одновременно оперативно отслеживать чат очень непросто (особенно когда достаточно большое количество участников). Если проводится кросс (или аналогичный конкурс с посещение чатов и поиском там чего-либо), то необходимо сначала это что-то по чатам разложить (желательно непосредственно перед проведением, чтобы особо шустрые участники не нашли раньше времени), а потом также оперативно проверить. Придумать достойный конкурс (особенно викторину) тоже очень не просто (вариант с копированием из интернета мы не рассматриваем). В случае проведения конкурса в масштабах всей страны работа команды просто необходима. Работа министерства - это не только (даже совсем НЕ) отдельно взятый v-город.


Электронный адрес Минкульта: minkult_vr@mail.ru
Спасибо перешлю доделанные праздники на почту
Вверх
  22/12/2010 13:14:37     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"

Битовский



Популярность-3490
Зарегистрирован:
14/12/2010 08:11:48
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Сколько рассматриваються заявки??
Вверх
  22/12/2010 14:56:55     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
yourec пишет: достали присылать мне на почту письма с вашими конкурсами(((мне не интересно в них участвовать или знать о них((так что будьте добры не присылать мне всякую фигню!!!!
:x

К сожалению исключить конкретного игрока из рассылки в настоящий момент не представляется возможным. Могу порекомендовать Вам лично просто удалять письма из игровой почты не читая.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  22/12/2010 16:33:06     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Сибирский
Терабайтовский



Популярность734
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
yourec пишет: достали присылать мне на почту письма с вашими конкурсами(((мне не интересно в них участвовать или знать о них((так что будьте добры не присылать мне всякую фигню!!!!
:x


Ух какой нервный. Зайдите в Гланое меню - профиль - поставиль или убрать галочку о получении уведомлений.

Ну хоть кого-то минкульт раздражает, а то я уж думал, что так не бывает))


Жизнь и доверие теряют только раз.
Вверх
  25/12/2010 19:23:05     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
soldat пишет: Уважаемый Министр Культуры! Хотелось бы узнать! Будут ли проводится новогоднии праздники и когда? (я говорю по новый год)
В нашем городе нет зам Министра по культуре! (в Казани)
Хотелось узнать заранее, выделяется ли бюджет на этот праздник? Если да, то мы готовы провести его сами!


28 декабря - общероссийская ёлка. Место проведения - общий чат
8 января 2011 - Большая ёлка в Кремле (Москва). Подведение итогов года, награждение лучших.
Также во всех городах будут небольшие подарки жителям от деда Мороза. Планируется проведение в праздничные дни форумных конкурсов.

С графиками мероприятий можно ознакомиться здесь: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=84299158
Вопросы и пожелания принимаются в данной ветке. Ветка "Мероприятия" предназначена исключительно для отчетов по проведенным праздникам.

Обращаю Ваше внимание, что Министерство Культуры не является спонсором или донорской организацией. Фонд Министерства ограничен. Мы сами были бы очень рады финансовой поддержке.
В настоящий момент сложилась ситуация, когда во многих городах на праздниках присутствуют не коренные жители, а гости. Поэтому было принято решение о проведении общей елки.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  25/12/2010 19:45:07     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
soldat
Гигабайтовский



Популярность-1770
Зарегистрирован:
14/11/2009 03:05:49
Сообщений: 47
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Прошу прощения! Заблудился в темах, незнал куда написать!
Нет! Хорошо! Мы и без помощи готовы провиси его сами!

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал soldat
Вверх
  25/01/2011 10:06:11     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Wanderer
Килобайтовский



Популярность-3257
Зарегистрирован:
09/12/2010 09:58:15
Сообщений: 80
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Прошу утвердить проект и план исторической летописи ВР

"Историческая летопись ВР"

Автор летописи - вижит Wanderer (Степовой Никита Михайлович)
Соавтор летописи - вижит Лучиано (Лучиано Сальваторе Санти)

План (могут быть небольшие изменения по ходу написания)

1. Вступление (кратко о самой летописи, пара слов от ПМа)
2. Начало летописи (история зарождения идеи создания ВР, даты, имена, места событий для чего требуется небольшое интервью с создателями игры)
3. Первые шаги в истории (первый вижит зарегистрированный в ВР, планы на будущее, воспомниания вижитов-долгожителей, первые минусы и так далее)
4. Развитие ВР (возникновение новых городов, новых возможностей, первые бунты, недовольства, даты, имена, и пр.)
5. Великий бунт
6. Настоящее время ВР (опросы населения, статистика населения, достижения, поражения и пр.)

Отдельно - Хронология событий, Фотоархив, возможны генеалогические древа больших семей.
Вверх
  25/01/2011 10:40:33     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ГигаГерц
Житель Виртуальной России



Популярность569
Зарегистрирован:
07/10/2009 10:44:21
Сообщений: 40
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Есть такой вопрос. Когда будут подведены итоги последнего заседания клуба знатоков?


С уважением, Солодов Н.В.

25.01.11



Председатель ЦИК ВР.
Депутат Моссовета.
Начальник Бутырской тюрьмы.
Спикер Парламента.
ГигаГерц.
Вверх
  25/01/2011 20:45:44     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа
Терабайтовский



Популярность-1978
Зарегистрирован:
26/02/2009 07:49:09
Сообщений: 224
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Wanderer пишет: Прошу утвердить проект и план исторической летописи ВР


План утвержден. Оплата по первым результатам работы.


Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется "жизнь"
Вверх
  26/01/2011 10:45:30     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Wanderer
Килобайтовский



Популярность-3257
Зарегистрирован:
09/12/2010 09:58:15
Сообщений: 80
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
ТатьянКа пишет: План утвержден. Оплата по первым результатам работы.



Боюсь, первых результатов не скоро увидим. Поскольку в процессе написания, мы будем решать вопрос с отображением этой летописи.
Вверх
  10/02/2011 00:02:42     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"

...



Популярность-3453
Зарегистрирован:
08/02/2010 11:44:50
Сообщений: 15
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Татьяна, здравствуйте! Скажите, подоражают в реале цены на бензин в первом квартале 2011г? Что можите сказать про цены на недвижимость в реальной Москве? Спасибо.
Вверх
  13/02/2011 15:42:29     Тема: Прямая линия "Вопрос Министру"
Яньчик
Житель Виртуальной России



Популярность-1955
Зарегистрирован:
24/01/2011 09:11:19
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
VanBolt пишет:
а еще я решил записаться на интернет-курсы по вязанию,

чтобы нас Связывало и это увлечение

Вот и я - о том же.
Хотел бы открыть тему "Интернет-образование", где можно было бы собрать все лучшее из интернет-курсов и интернет-школ всего мира. Ввести отдельно обсуждение, посмотреть статистику интересов, голосования. Можно ли это в ветке Министерства Образования или где-то Народного? Подскажите начинающему - как это сделать правильнее. Или выяснить мнение страны по поводу необходимости данного проекта вообще.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Яньчик
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Прямая линия "Вопрос Министру"

Показаны   1  –  25 из 46

Перейти: