Текущее время: 12:26 25.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Идя на поминки

Показаны   1  –  25 из 35

Автор Сообщение
  27/07/2010 09:42:20     Тема: Идя на поминки
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3309
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

Идя на поминки
Как это всегда в жизни бывает – об ушедших (в мир иной) либо хорошо, либо ничего. Смотря на нынешнюю ситуацию в нашей, некогда любимой и (как оказалось) переоценённой, Виртуальной России, можно подумать, что проходят похороны, поминки. А, читая зачастую словесные потоки вижитов, порой, откровенно говоря, не самые лучшие потоки, – такое ощущение исчезает. В чём подвох и почему всё так неоднозначно?

Отвечая на эти вопросы - исчезает ощущение, что всё банально и просто. Нет, дело не в том, что вся наша жизнь неоднозначна. Дело в том, что у многих вижитов отсутствует чувство меры.

В среде юристов часто говорят: свобода личности заканчивается там, где начинается свобода другой личности. Молодым, эгоцентричным людям с чувством максимализма (коих как оказалось в Виртуальной России много) этого не понять. Им также не понять, что своим эгоизмом и пофигизмом они причастны к разложению Виртуальной России не меньше других участников этого действа.

Масса таких вижитов, подогреваемая отдельными более взрослыми и опытными игроками, перестаёт видеть рамки дозволенности, переходя во вседозволенность.

Нельзя безнаказанно и бездоказательно называть людей ворами, коррупционерами, некомпетентными, безмозглыми и т.д. Это общечеловеческие понятия, которые как оказалось, неведомы многим вижитам.

Обвиняя действующую власть в её некомпетентности, обвиняя администрацию Виртуальной России в диктатуре бесправия, посмотрите что сделали вы, и какие методы избрали для ведения своей “победоносной” и “отчаянной” борьбы.
Ругая человека за то, что он называл вас нецензурным словом, и при этом также нецензурно браня его в ответ, – вы ставите себя в одну линию с ним. Тогда какие претензии?
Вы лишаете себя возможности ответа, возможности справедливого суда (не важно, будет ли это суд общественности или просто суд как государственный орган).

Создавая свои “революции”, ручные “бунты” и “бунты одного человека” подумайте вот о чём. Чего вы этим добьётесь?
Если вы преследуете цель создать как можно больше информационного шума, привлекая внимание вижитов к своей “благодетельной” персоне, то назвать это благими намерениями довольно сложно. Более того – сомневаюсь, что вы достигнете желаемого результата.
Если же вы ставите конкретные цели в виде изменения сложившейся ситуации (политического строя, экономической системы и т.д.), то могу сказать, что для этих целей (говорю по собственному опыту) необходимо не просто кричать, не просто извергать бури недовольства. Нужно предлагать, нужно искать диалог с действующей властью, и предлагать ей свой план действий (не замки из песков).

Виртуальная Россия с каждый днём превращается в поминальну – “а помните как было”, “а как было хорошо, не то что сейчас” и т.д. Если в умах большинства вижитов не прояснятся все вопросы, которые я затронул, то в ближайшие месяцы все МЫ увидим простую и известную с детства фразу на английском – GAME OVER.
А говорю я так уверенно об этом потому, что стаж игры в аналогичных проектах у меня большой и я видел и расцветы таких виртуальных государств, и их закаты. Всё всегда одинаково.



Вверх
  27/07/2010 10:37:25     Тема: Идя на поминки

Килобайтовский



Популярность-2428
Зарегистрирован:
18/02/2009 04:58:07
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Все Вы говорите правильно, я согласна со всем, что Вы сказали, только, на мой взгляд, беда еще и в том, что администрация проекта не очень охотно идет на переговоры с игроками, были и предложения и желание помочь, ответа что-то не слышно или он где-то потерялся на просторах нашего необъятного форума. Жалко будет, если игра пропадет, но все-таки действие администрации зачастую неразумны, какие-то метания, принятие каких-то странных решений и сразу же отказ выполнять их, а все-таки такой склочности на форуме, как сейчас, год назад не было, а полтора года назад тем более
Вверх
  27/07/2010 11:35:01     Тема: Идя на поминки

Байтовский



Популярность-3395
Зарегистрирован:
04/05/2010 09:05:59
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Игра прикольная её бы развить хорошо, ещё как я понимаю Виртуальная Россия одна такая игра в инете. Нечего вы товарищи не сделаете , одна только болтовня постоянно. Всё это может исправить только типа создатепи проекта и кто это всё контролирует типа. Проект видимо когда то запустили и типа кинули а там будь что будит. Тут действительно надо обращаться типа к администрации, придлогать свою помощь у кого возможность есть. Хотя по моему просто всех тут кинули ) и скора этому проекту каюк).Жалко конечно, ну найдёте себе другую игрушку в инете и там играть будите). Люди вытащите кто-нибуть из дерьма ВР.)
Вверх
  27/07/2010 11:49:30     Тема: Идя на поминки
Ивушка.
Терабайтовский



Популярность-2698
Зарегистрирован:
09/11/2009 01:17:36
Сообщений: 218
Оффлайн

RE: Идя на поминки
... Идя на поминки, возьмите суммы городских бюджетов всех городов ВР)) Может и поминки не состоятся!)) Игра-то действительно хорошая и всем нам нужная)) :thumbup:
Если этих денег мало, мои zолотые тоже можно взять. Всегда пожалуйста))


тест скорости интернета
Вверх
  27/07/2010 14:24:02     Тема: Идя на поминки
АННА56
Гигабайтовский



Популярность-857
Зарегистрирован:
16/11/2009 09:45:54
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Я абсолютно согласна, что игра очень интересная и обучающая! В этом нет никаких сомнений, ведь недаром я привлекала в игру новых и новых игроков! Со своей стороны, я делала для игры, все, что было в моих силах, но этого не то, чтобы не оценили, а наоборот втоптали в грязь, обозвав прилюдно воровкой! Вы сейчас все скажите, что я опять про одно и тоже начинаю говорить, что моими постами весь форум заполонен. А почему он стал заполонен, да потому что от администрации никаких ответов, как не было, так и нет! Я, если быть честной, очень обрадовалась, когда, подав заявление в суд, администраторы игры вышли на прямой диалог, но этот диалог оказался очень даже не продолжительным. Никакие привлечения к участию в судебном разбирательстве администраторов игры даже Председателем Верховного Суда, так и продолжают оставаться без внимания. Все вижиты ВР, наблюдая такой поворот событий в данном судебном заседании, как могут расценивать молчание администраторов? Я, вот тоже этого не понимаю, если идет суд, то он должен идти в качестве диалога, а не монолога с моей стороны.
Написав, заявление в приемную Премьер министра, оно так и осталось висеть без ответа, без привета… Почему все так происходит, я не понимаю, извините…
Председатель суда, объявил, что судебный процесс будет продолжен 26.07., но сегодня уже 27 число, а процесс, как стоял на одном месте, так и продолжает стоять. Очень обидно, что кругом одно сплошное молчание! Только как это молчание расценивать, я уже не знаю…А ведь суд начался уже 2 месяца назад и все никак не закончится…
Я, конечно, понимаю, что данное судебное разбирательство не глобальная проблема игры, есть более серьезные, как объявили об этом администраторы игры, что у нас сейчас кризис. Но ведь, депутаты, простые вижиты, высказывают свои предложения о выходе из сложившейся ситуации, но опять же все игнорируется… Почему администраторы игры не выходят на диалоги? Ведь, все, абсолютно все и игроки и администраторы заинтересованы изменить сложившуюся ситуацию и поставить ВР опять на ноги… Но админы продолжают молчать, не говоря, что им подходит, а что нет, над чем нужно еще поработать… Я считаю, что если бы админы стали с нами вести переписку ежедневно, то выход бы из всех дискуссий, был бы в скором времени найден, и мы бы не стали приходить в игру, как на поминки… Но увы, этого ничего не происходит, очень жаль!!!

Именно поэтому люди, которые наблюдают такую картину…начинают и бунтовать, и высказывать свои сложившиеся мнения обо всем, что их окружает…но…их тоже блокируют, не объяснив причины!

Я обращаюсь ко всем вижитам, модераторам форума и администрации игры, давайте уже будем по-человечески относится друг к другу!!! Давайте прекратим все репрессии, которые ни к чему хорошему не приводят, потому, что негатив с большей силой возрастает, ведь при каждой блокировке игроков, которые высказывают свои мнения, вы, господа модераторы и администраторы, будете терять уважение и доверие, а это никому не нужно! Давайте начнем уже следловать всем предписанным в игре правилам, если человек нарушает правила пользования форумом, то нужно его для начала предупредить, а потом уже, применять более радикальные меры. Я нового ничего не говорю, а лишь цитирую правила (своими словами). Ну неужели это так тяжело выполнять? Ведь, если игроки будут видеть нормальное к себе отношение, то мгновенно прекратятся столь непристойные высказывания, прекратятся все бунты, взаимные оскорбления, выплескивания накопившегося негатива!!! Ну, это же не трудно сделать?? Мы все люди и понимаем русский язык!
Давайте уже начнем вести конструктивный диалог , что нам нужно сделать, чтоб вытащить игру из кризиса!!! Ведь, мы все, этого очень хотим!

Я предлагаю для этого создать отдельную ветку на форуме, чтоб все желающие, у которых есть свои доводы о выходе из кризиса, чтоб там все отписывались, а администрация игры, либо принимала эти предложения, либо отклоняла с пояснением причин.

С уважением, Анна.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал АННА56
Вверх
  27/07/2010 14:53:32     Тема: Идя на поминки

Житель Виртуальной России



Популярность-3314
Зарегистрирован:
14/01/2010 11:55:09
Сообщений: 20
Оффлайн

RE: Идя на поминки
если дело только в деньгах, то нужно просто объявить дефолт.
Но дело то не в этом.. Деньги были бы, если был бы приход новых игроков, и стимул.. Но стимула быть не может. Попав на форум, человек просто не захочет играть после прочтения последних сообщений.. последних за, вот уже последние полгода..
Деньги будут. Только нужно сделать для этого кое что.. И ведь надо то не так много... Нужна культура... Культура общения.. Нужен этикет. Соблюдение этикета. Хотя бы какой-нибудь этикет-минимум.
Навести порядок в чатах и на форуме... форум обязательно нужно почистить, и не просто почистить, а навести в нём порядок.. очень много похожих тем и веток..
Друзья! Товарищи! Дамы и господа!!! Кричу Вам!!! ВиЖиты!!! Проявите хоть немного снисходительности. Терпения друг к другу. Не общайтесь с недругами, предоставьте это компетентным людям. Проявите инициативу по развитию игры, себя, общества... Не топчитесь на одном месте.. Как же можно за одну несущественную обиду создавать разборки на погода? Не нужно этого делать! Игнорируйте! не отвечайте! Уважаемые модераторы! Существуют правила пользования чатом и форумом... Просто делайте так, чтобы эти правила выполнялись. Без разборок, дискуссий и судов! Этим самым вы только продлеваете тему разборок.
Друзья! ВиЖиты! Виртуальные Жители!! Мы все реальные люди. у всех эмоции, у всех амбиции.. Прежде, чем сказать пакость другому игроку, помните о том, что прежде всего это будет такой же человек! с эмоциями, с амбициями, с обидами..
Каких Вам нужно перемен? полгода, год, два года назад функционала было гораздо меньше. но было веселее.. Люди вкладывали деньги в игру.. Им было интересно не потому что было лучше в игре в техническом плане.. А потому что там было гораздо меньше политики. Было меньше модераторов безответственных (не говорю что в данную минуту есть безответственные, не цепляйтесь).
Люди играли. манили на свои предприятия (на свои, на те, где они сами работали), для того, чтобы потом пенсию получать.. И перестаньте обвинять всех во круг, что вы перестали получать пенсию. Для начала посмотрите какое количество сотрудников работает на предприятии.. и даже будучи уже пенсионером я лично (Серый) всё манил и манил рабочих на те предприятия, где я работал. Потому что это и дивиденды, и пенсия...
Все наши беды не от того, что кто-то Вас кинул. Не от того, что БАГи (БАГи конечно есть, но дайте с этим разобраться специалистам)... А ещё раз повторюсь, от культуры общения... негатив, негатив, негатив. кто-то кому-то что-то сказал, и понеслась. разборки. резонанс на всю ВР и на полгода.
Просто продолжайте играть. ИГРАТЬ, а не ругаться. а для руганий можно, и даже нужно создать отдельную спец-ветку форума.
а деньги... что деньги? ввести безвозвратный износ авто. Топливо. Дорожный налог. произвести девальвацию валют. обязательную приватизацию тех квартир, которые были куплены за виртуальные.
да много всего.. только для того, чтобы это сделать, нужна работа программистов.. а программистам нужно платить за труд, потому что программист человек, который хочет кушать, иметь автомобиль, в общем жить.
Просто нужно быть немного терпеливее..



Вверх
  27/07/2010 15:02:13     Тема: Идя на поминки
Сибирский
Терабайтовский



Популярность728
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Давайте назовём это время сезоном отпусков, слабой политической активностью, аномальной жарой за бортом. Рано хороним и кого, что?
ВР построена на 3% от программы и функционалов, и на 15% от социальной и политической системы которую мы построили вместе с вами. Для сравнительно молодой страны мы сделали многое. Предлагаю всем министерствам и ведомствам, депутатам взять двухнедельные каникулы. В городах по прежнему работают заводы и другие предприятия, вижиты живут своей повседневной жизнью.


Жизнь и доверие теряют только раз.
Вверх
  29/08/2010 06:03:15     Тема: Идя на поминки
ГигаГерц
Житель Виртуальной России



Популярность563
Зарегистрирован:
07/10/2009 10:44:21
Сообщений: 40
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Эхх... Виртуальная Россия. И вот идет жизнь... У каждой жизни есть свое рождение, становление, развитие, кульминационный период и увядание, опустение и смерть. А потом поминки. Но ведь мы не можем наблюдать с этой точки то, во что играем. С этой точки можно смотреть на реальную историю цивилизаций. Причем любых от Египта до например СССР, в котором поминки уже затянулись... Но не об этом. Этот проект - не лирическая цивилизация, которую мы мечтаем построить, как мечтает, например, ребенок построить "государство" из конструктора лего. Конечно, можно верить в справедливость законов отдельно от реальной жизни или в позитив отношений, честность выборов, возможность проявить себя кем только захочешь, не имея никакого опыта и даже кондиций итд. Все это - "розовая утопия". Этот проект - экономический, то есть бизнес проект, а бизнес - это способ получения сухой прибыли при определенных вложениях. Определение для первоклассника. И рассматривать Виртуальную Россию можно как инструмент собирания денег с привлеченных клиентов, которые платят за свое удовольствие(я лично 1200 долларов). Ну и еще один постулат - денежный оборот совершенно зеркален. То есть если в игру вкладывают 2 зета на аккаунт в неделю, то выходит 0,5 зет/акк, зарплата програмистам, аренда сайта, развитие и прибыль в загашник. Но вот лично на своем примере, думаю, что многие опытные согласятся, хочу сказать что когда-то перестал "вливать реал" и многие также, например дед Акведук(и не только). Произошло это примерно в конце 2009. И сразу же оборот к нам повернулся пятой точкой: ни пенсий, девидендов, цены растут итд. И по факту: по чатам перестали лазить такие личности как Катаев, Шабров. Вероятно почуяли зачатки погибели. Почему тогда? Просто пояснить: хочешь, чтобы бизнес жил - заставляй денежный оборот крутиться. Иначе не соберешь прибыль. А чтобы он крутился в него надо вложиться(иначе никак ведь мы тоже не дурачки). А вложить нечего. Вот и застопорилась карусель. В таких случаях есть два варианта, либо одолжить и обанкротиться или продать "полудохлую корову". Попытки были, ничего не вышло. И теперь происходит момент, в который все решится, либо все таки пройдет инвестирование средств и развитие, либо все резко обрежется как сказал Валерий "GAME OVER", либо самое страшное, чтото вроде пирамиды, разигание интереса путем конфронтации разработка только писаных, но нефурычащих законов, на деле тоталитаризм и дискриминация, травля новичков и финальный взрывной конфликт и также смерть. Посему самым оптимальным решением выбрал бы поиск средств для запуска ВР.
Никита Солодов, выпускник экономического факультета МГУ, бизнес-аналитик.



Председатель ЦИК ВР.
Депутат Моссовета.
Начальник Бутырской тюрьмы.
Спикер Парламента.
ГигаГерц.
Вверх
  29/08/2010 11:16:47     Тема: Идя на поминки
Татусик
Житель Виртуальной России



Популярность-1670
Зарегистрирован:
19/03/2009 01:11:40
Сообщений: 144
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ГигаГерц пишет: Эхх... Виртуальная Россия.
...
Никита Солодов, выпускник экономического факультета МГУ, бизнес-аналитик.


Хм.. Никита, я взглянула на тебя с другой стороны. Неплохо, неплохо... Еще бы объяснить эти понятия некоторым игрокам и тем, от кого зависит жизнеспособность проекта.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Татусик
Вверх
  29/08/2010 11:40:55     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.
Вверх
  29/08/2010 11:45:41     Тема: Идя на поминки
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3309
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.


Виртуальная Россия - это прежде всего on-line игра, где за твои деньги предлагается набор опций.
Люди получают здесь эмоции, прежде всего, а уже потом какую-то прибыль.
В Виртономике (есть такая игра) в первые несколько лет - никто реальных денег не получал.


Вверх
  29/08/2010 11:55:22     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.


Виртуальная Россия - это прежде всего on-line игра, где за твои деньги предлагается набор опций.
Люди получают здесь эмоции, прежде всего, а уже потом какую-то прибыль.
В Виртономике (есть такая игра) в первые несколько лет - никто реальных денег не получал.

каких например опций?
Вверх
  29/08/2010 11:59:51     Тема: Идя на поминки
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3309
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.


Виртуальная Россия - это прежде всего on-line игра, где за твои деньги предлагается набор опций.
Люди получают здесь эмоции, прежде всего, а уже потом какую-то прибыль.
В Виртономике (есть такая игра) в первые несколько лет - никто реальных денег не получал.

каких например опций?


Машина, квартира, семья (процесс регистрации), салюты, повышение по службе и т.д.


Вверх
  29/08/2010 12:11:38     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Galiant
эти опции всем и так известны, и на них не вернешь вложенные деньги, поэтому я и спросил, сколько он получил от вложенных денег
Вверх
  29/08/2010 12:27:11     Тема: Идя на поминки
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2944
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: Galiant
эти опции всем и так известны, и на них не вернешь вложенные деньги, поэтому я и спросил, сколько он получил от вложенных денег


Море удовольствий. А их никакими деньгами не измеришь.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  29/08/2010 12:33:36     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет
Вверх
  29/08/2010 12:34:43     Тема: Идя на поминки
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2020
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Идя на поминки
gold4iter пишет:

Море удовольствий. А их никакими деньгами не измеришь.


точно)) :thumbup:



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Stifler
Вверх
  29/08/2010 12:41:19     Тема: Идя на поминки
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3309
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Вверх
  29/08/2010 12:54:32     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).
Секундочку, кто вам сказал, что я негодую???? Я просто задал вопрос ГигаГерцу, и ответа именно от него не получил! Зато посторонних высказываний, хоть отбавляй!
Вверх
  29/08/2010 12:57:33     Тема: Идя на поминки
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2944
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  29/08/2010 13:04:17     Тема: Идя на поминки
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3309
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Идя на поминки
gold4iter пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.


Я не про настольную (из картона и т.д.). Я не могу рекламировать тут игры, но могу привести ещё несколько где нужно вкладывать реальные деньги только для того, чтобы комфортно играть, при этом какого-либо дохода (реального) не получить.


Вверх
  29/08/2010 13:16:54     Тема: Идя на поминки
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2944
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Galiant пишет:
gold4iter пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.


Я не про настольную (из картона и т.д.). Я не могу рекламировать тут игры, но могу привести ещё несколько где нужно вкладывать реальные деньги только для того, чтобы комфортно играть, при этом какого-либо дохода (реального) не получить.


Виртуальная Россия предлагает для этого 2 варианта. Есть один. Про него ты сейчас и говоришь. Существует второй. Он заключаеться в том, что есть акции, корона мэра и другое. С помощью них можно заработать в игре и получить выгоду.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  29/08/2010 13:58:17     Тема: Идя на поминки

Сильный



Популярность-3453
Зарегистрирован:
29/08/2010 01:48:11
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Я иметь несколько вопрос господин Galiant как один первый лицо государство глава демократический союз и претендовать на авторитетность
1 как проходить выборы министра культуры,голосовать,считать голоса и объявлять результат?
Вверх
  29/08/2010 15:04:39     Тема: Идя на поминки
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2944
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Идя на поминки
Soros пишет: Я иметь несколько вопрос господин Galiant как один первый лицо государство глава демократический союз и претендовать на авторитетность
1 как проходить выборы министра культуры,голосовать,считать голоса и объявлять результат?


Также, как и спорта. В ЦИКе всё есть.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  29/08/2010 16:39:00     Тема: Идя на поминки
ГигаГерц
Житель Виртуальной России



Популярность563
Зарегистрирован:
07/10/2009 10:44:21
Сообщений: 40
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.

Честно говоря, имею на балансе более 600з, но вывести гуртом не дают.



Председатель ЦИК ВР.
Депутат Моссовета.
Начальник Бутырской тюрьмы.
Спикер Парламента.
ГигаГерц.
Вверх
  29/08/2010 17:09:58     Тема: Идя на поминки

Битовский



Популярность-3461
Зарегистрирован:
26/05/2010 04:09:39
Сообщений: 6
Оффлайн

RE: Идя на поминки
ГигаГерц пишет:
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.

Честно говоря, имею на балансе более 600з, но вывести гуртом не дают.

странно, а что говорят, как объясняют это администраторы?
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Идя на поминки

Показаны   1  –  25 из 35

Перейти: