Текущее время: 17:21 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Председателя ЦИК ВР

Показаны   1  –  25 из 44

Автор Сообщение
  04/10/2014 11:40:01     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
В связи с окончанием срока полномочий Председателя Центральной избирательной комиссии ВР, объявляются выборы на эту должность. С 5 октября 2014 года начинается приём кандидатов на пост председателя Центральной избирательной комиссии - это государственный коллегиальный орган, организующий проведение выборов в федеральные и местные органы государственной власти, независимый от органов государственной власти в пределах своей компетенции. Приём кандидатов начинается в этой теме. Для того, чтобы стать кандидатом на пост Председателя ЦИК ВР необходимо следующее:
1. Указать ник и ФИО.
2. Опубликовать свою программу или обращение к избирателям.
3. Указать стаж и звания в ВР, а также государственные и прочие награды.
Приём заявок от кандидатов проводится до 10 октября 2014 года.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Взводный
Вверх
  10/10/2014 20:12:54     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2215
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1 Кильдияров Марсель Ринатович
2 проведение выборов модер состава гордов,пррведение реформ по поводу изберательной компании и всего выше следующего


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  10/10/2014 22:25:57     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия
Битовский



Популярность-2858
Зарегистрирован:
31/07/2014 08:20:39
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Указать ник и ФИО.
Дмитрий Николаевич Варинов
2. Опубликовать свою программу или обращение к избирателям.
Я здесь хоть и недавно, но у меня есть большое желание и возможность построить новую ВР.
3. Указать стаж и звания в ВР, а также государственные и прочие награды.
31.07.2014. Безработный

Вверх
  11/10/2014 14:57:48     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
Регистрация кандидатов на пост Председателя ЦИК ВР продлена до 24.10.2014 года.




Вверх
  12/10/2014 00:43:01     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
dana__ пишет:
Взводный пишет: Регистрация кандидатов на пост Председателя ЦИК ВР продлена до 24.10.2014 года.





так мы ж вроде решили и поддержали-- идею без политики?


Каждый решает сам, идти в политику, или нет.
Политика дело добровольное, кто хочет, тот участвует, а кто не хочет, тот наблюдает.


Вверх
  25/10/2014 00:11:22     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
Зарегистрировано два кандидата: боегульф и Данелия. Администрация Виртуальной России объявляет о начале выборов с 25 октября 2014 г.
Голосование проходит в этой ветке за одного из кандидатов на пост Председателей Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России. Если результаты голосования, за 10 дней не наберут 20 голосов, за одного из кандидатов, то выборы будут считаться несостоявшимися, и в этом случае Администрацией Виртуальной России будет назначен Председатель ЦИК ВР самостоятельно. В голосовании могут принять участие все граждане ВР имеющие прописку и стаж, на момент голосования, не менее 10 часов.
Выборы начались - выбор за вами!




Вверх
  25/10/2014 11:18:06     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Савелий72
Сильный



Популярность-1399
Зарегистрирован:
23/10/2014 01:36:13
Сообщений: 2
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
За Данелия
Вверх
  30/10/2014 12:57:05     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Джефри
Сильный



Популярность-3289
Зарегистрирован:
15/07/2013 09:02:09
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
За боегульфа
Вверх
  31/10/2014 16:32:23     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Мышонок
Житель Виртуальной России



Популярность281
Зарегистрирован:
21/01/2010 09:02:29
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
За Данелия. ....


за второго бы вообще не голосовала


тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал Мышонок
Вверх
  31/10/2014 18:29:04     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия
Битовский



Популярность-2858
Зарегистрирован:
31/07/2014 08:20:39
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Мышонок пишет: За Данелия. ....


за второго бы вообще не голосовала


Спасибо за доверие!
Вверх
  31/10/2014 19:09:32     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
корефан
Житель Виртуальной России



Популярность16973
Зарегистрирован:
21/09/2009 01:32:01
Сообщений: 177
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
За боегульфа


21 век: Кто не в интернете, тот не в бизнесе... Билл Гейтс...
Вверх
  31/10/2014 20:58:11     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Голосую за самого знакомого кандидата. Да ещё и закон не нарушающего и знающего - за Боегульфа!


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  31/10/2014 20:59:18     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  31/10/2014 21:11:42     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Сибирский пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Про какие законы ты говоришь, дай хоть почитаю. В реальности агитация запрещена за сутки до выборов, а здесь кто чего придумал.


Почитай правила чата) чем тебе не закон на запрет агитации?
И в одной из тем с выборами запрещено, сейчас уже и не вспомню в какой. Но если её не удалили, то найдешь.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  31/10/2014 21:24:19     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.


Вверх
  31/10/2014 21:28:34     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.



Тогда стоило требовать от них ещё при подаче заявлений предвыборной программы, а не пытаться поменять коней (закон) на переправе (во время выборов).

Оформите приказом, пожалуйста, чтобы у нас все по закону было.




Жизнь - наше счастье.
Вверх
  31/10/2014 21:42:46     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный
Администрация ВР



Популярность10167
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол пишет:
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.



Тогда стоило требовать от них ещё при подаче заявлений предвыборной программы, а не пытаться поменять коней (закон) на переправе (во время выборов).

Оформите приказом, пожалуйста, чтобы у нас все по закону было.



Хорошо, сейчас сделаем


Вверх
  31/10/2014 23:56:11     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия
Битовский



Популярность-2858
Зарегистрирован:
31/07/2014 08:20:39
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Данелия
Вверх
  01/11/2014 00:06:57     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет: Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.


Пункт первый:
Я бы на месте Даны покалечил бы Вас. Уж что, что,но с документацией у неё все нормально.
Пункт два:
Это обыденная работа на этой должности.
Пункт три:
Как пенсии сделать без изменения игрового процесса? ну это уж совсем из мира фантастики!
Пункт четыре:
Пфф, обычная обязанность председателя.


Вот такая вот Ваша программа.


Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  01/11/2014 01:59:50     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия
Битовский



Популярность-2858
Зарегистрирован:
31/07/2014 08:20:39
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол пишет:
Данелия пишет: Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.


Пункт первый:
Я бы на месте Даны покалечил бы Вас. Уж что, что,но с документацией у неё все нормально.
Пункт два:
Это обыденная работа на этой должности.
Пункт три:
Как пенсии сделать без изменения игрового процесса? ну это уж совсем из мира фантастики!
Пункт четыре:
Пфф, обычная обязанность председателя.


Вот такая вот Ваша программа.


Вы имеете ко мне какую-то личную неприязнь не будучи со мной знакомы?
На счёт порядка в документах - я не смотрел, потому как нет ничего сейчас из той работы и тех выборов. Все распущены, поувольнялись. Вы думаете со вторым пунктом справится боегульф? Вы в этом уверены? По 3-му П. можно и не только пенсии. Я всю программу целиком не стал выкладывать, ибо найдутся скептики и затянется дискуссия переходя на ругань и личные оскорбления, что я ранее тут наблюдал неоднократно. Невозможно угодить всем сразу, но на посту Председателя ЦИКа от меня требуется лишь исполнительность, на самом деле там не так много инициативы, работа больше секретарская.
Вверх
  01/11/2014 02:32:42     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет:
палычлол пишет:
Данелия пишет: Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.


Пункт первый:
Я бы на месте Даны покалечил бы Вас. Уж что, что,но с документацией у неё все нормально.
Пункт два:
Это обыденная работа на этой должности.
Пункт три:
Как пенсии сделать без изменения игрового процесса? ну это уж совсем из мира фантастики!
Пункт четыре:
Пфф, обычная обязанность председателя.


Вот такая вот Ваша программа.


Вы имеете ко мне какую-то личную неприязнь не будучи со мной знакомы?
На счёт порядка в документах - я не смотрел, потому как нет ничего сейчас из той работы и тех выборов. Все распущены, поувольнялись. Вы думаете со вторым пунктом справится боегульф? Вы в этом уверены? По 3-му П. можно и не только пенсии. Я всю программу целиком не стал выкладывать, ибо найдутся скептики и затянется дискуссия переходя на ругань и личные оскорбления, что я ранее тут наблюдал неоднократно. Невозможно угодить всем сразу, но на посту Председателя ЦИКа от меня требуется лишь исполнительность, на самом деле там не так много инициативы, работа больше секретарская.


Ничего я не имею к вам. Просто забочусь так о проекте.
Как это не смотрели? Все есть на форуме! Все положения, все законы. Даже все приказы сохранились! За последний год Вы точно можете все найти! Но вообще эта фраза звучит как "я ничего не смотрел, дайте мне власть".
Составить расписание может любой дурак, уж поверьте мне. Собственно как и обеспечить выборы. При таком вопиющем снижении (кстати, тоже нарушающем закон) часов, необходимых для возможности проголосовать, я думаю это не станет проблемой.
Ммм... мне вот интересно, как вы это планируете сделать? Внести предложения? А они без депутатов не действительны, увы. Не забывайте, что для изменения чего-то в выплате пенсий и дивидендов надо как минимум иметь кнопочки. Хотя я с вами согласен, надо что-то менять. Но этим должен заниматься не председатель ЦИК, а ПМ, министры, депутаты.
Именно. Поэтому Ваша программа ну никак не тянет на программу председателя ЦИК. А вот в депутаты прошли бы, на мой взгляд.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  01/11/2014 03:06:58     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия
Битовский



Популярность-2858
Зарегистрирован:
31/07/2014 08:20:39
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Вот у вас два варианта: я или боегульф?
Я открыт и у меня нет желания тут заводить врагов и конфликтовать. Театр начинается с вешалки, государственное устройство ВР с выборов, значит с ЦИКа. Я соглашусь и уже писал - должность не располагает к полёту, но Вы то уже были и на самой высоте, насколько мне стало известно по форуму ,который я перечитываю последние три дня как интересную книгу. Жаль только труды многих людей. Посмотрел архив форума. Прям талантища были, души и время своё выкладывали, а как ушли, так и ничего кроме архива не осталось.
Если мы начинаем с ЦИКа строить государство, то я не хочу после себя оставить лишь воспоминания в архиве. В моих интересах оставить пользу обществу и ВР. Засим суда и вернулся, поэтому и баллотируюсь.

Вверх
  01/11/2014 03:14:24     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность881
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет: Вот у вас два варианта: я или боегульф?
Я открыт и у меня нет желания тут заводить врагов и конфликтовать. Театр начинается с вешалки, государственное устройство ВР с выборов, значит с ЦИКа. Я соглашусь и уже писал - должность не располагает к полёту, но Вы то уже были и на самой высоте, насколько мне стало известно по форуму ,который я перечитываю последние три дня как интересную книгу. Жаль только труды многих людей. Посмотрел архив форума. Прям талантища были, души и время своё выкладывали, а как ушли, так и ничего кроме архива не осталось.
Если мы начинаем с ЦИКа строить государство, то я не хочу после себя оставить лишь воспоминания в архиве. В моих интересах оставить пользу обществу и ВР. Засим суда и вернулся, поэтому и баллотируюсь.


Я вот честно скажу, что мог бы и с основного акка избираться. Даже я по стилю догадался, чей это мульт.

Пы.Сы. Как бы нам всем с этой политикой, не подтвержденной реальным игровым процессом, на этой вешалке и не повеситься...



Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  12/03/2017 15:05:03     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Предлагаю провести перевыборы председателя ЦИК. Полно активных игроков которые ежедневно в игре. Кто ЗА? пишем







Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  28/03/2017 20:58:57     Тема: Выборы Председателя ЦИК ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4788
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
В связи с постоянным отсутствием председателя ЦИК в игре предлагаю провести выборы нового председателя. Это очень тормозит игровой процесс. Пишем заявки.




Вверх
Форум Виртуальной России » Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Председателя ЦИК ВР

Показаны   1  –  25 из 44

Перейти: