Текущее время: 20:19 18.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Вся правда о политических партиях ВР

Показаны   1  –  24 из 24

Автор Сообщение
  03/06/2010 00:52:46     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

Вся правда о политических партиях ВР
В этой теме я хочу попытаться разобрать ситуацию, сложившуюся у нас в связи с возникновением (в ближайшей перспективе) политических партий-
1. "Демократический союз v-России" , возглавляемую Галиантом ;
2. "Центральный блок Сибирского" , тут все ясно ;
3. Ну и, для того, чтоб все было по-честному, "партия любителей пива" (ПЛЮП) , предполагаемый аниматор (лидер) тусовки- ВЛАДиМИР.

Начнем в обратном порядке.

1. Партия любителей пива (ПЛЮП).
Тут все ясно, глум над партиями, безобидная форма протеста, откровенное дурачество. Члены тусовки имеют перспективу хорошей и веселой компанией посмотреть трешку ВЛАДиМИРа)))
В принципе, этот КВН может принести интереса и пользы ВР больше, чем остальные партии, вместе взятые, так как может оказаться интересной и безобидной игрой, а это не так уж и плохо.
( Черт, а в этом что то есть, господин ВЛАДиМИР!!! )
За политический курс 2 , за анимацию 5 +

2. Центральный блок Сибирского.

Тут, на мой взгляд, тоже все очевидно. Партия на имеет своего устава и программы. Партия позиционирует себя, как партия власти. Мне не понятно, как люди идут в партию, которая не имеет своего устава, программы, только обещания Сибирского, который обещает- «Интересы партийцев превыше всего»! ГОСПОДИН СИБИРСКИЙ, ЭТО ШАНТАЖ??? КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС??? Может быть кто-нибудь и готов доверить свою судьбу Сибирскому, думая, что сможет вместе с ним «изменить мир к лучшему», они разочаруются- отсутствие программы партии указывает на то, что основной идеологией партии будет субъективное мнение ее лидера, которое не обсуждается. Все несогласные ( имеющие собственное мнение и позицию) будут безжалостно исключаться из нее, либо их мнение будет полностью игнорировано. Сибирский известен, как выжит, не считающийся с мнением остальных, более низких по статусу выжитов. Это не обсуждается, это на самом деле так!
Кто готов это все терпеть, рассчитывая получить должность, стать более успешным, приобрести Вес в Игре, тех боюсь разочаровать, все места заняты, а не занятые распределены давно и перспективы их получить у вас минимальны. Блоку нужны не «члены», а стадо баранов, которое идет за «пастухом». Пастухи уже есть, а вот баранов еще набирают))) Короче- полная копия партии Единорастов в реале. Не знаю, как вам, но мне не хотелось бы, чтоб политическая «элита» ВР вела курс, скопированный с реальной партии власти. Авторитаризм, тоталитаризм…что дальше?
Создав свой «Блок» Сибирский хочет закрепить свою власть в ВР, подавить другие политические силы. Возможности у него для этого есть, так как власть и сейчас в его руках.
За прагматизм 5, за порядочность 2 –

3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...




Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  03/06/2010 10:13:32     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Infiniti
Битовский



Популярность-3974
Зарегистрирован:
17/08/2009 09:04:41
Сообщений: 7
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет:

Вы бы господин "эксперт" речь свою фильтровали если самым умным здесь казаться хотите.Какое стадо баранов?В голову не приходило что этим ты оскорбляешь целую партию каждого в отдельности.В ссылку его в норильск пусть там свою демогогию разводит и оценочки свои ставит.


Депутат ГС Омска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Infiniti
Вверх
  03/06/2010 11:16:07     Тема: Вся правда о политических партиях ВР

Килобайтовский



Популярность-3321
Зарегистрирован:
09/11/2009 03:07:58
Сообщений: 34
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Вот сижу я за компом, рука поддерживает лицо и думаю:"..нет, женщинам слово не давали..."


..умозаключения еще никто не отменял..
Вверх
  03/06/2010 11:42:18     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2937
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет:
3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...


У меня много есть, что сказать. но скажу именно про "демократическую партию". Бот2, то ли у тебя не осталось к концу сил, то ли ты их не хотел обидеть. Тут всё на лицо.

Вот посмотрим на партию Сибирского - многое похоже. Главным галиант все равно будет. Хотят, чтобы была власть была у них и они у неё были. Если мы сравниваем, чем они двигают, то это скорее "силой" или тоже "властью". В этой партии также большинство останутся некем и аналогичная ситуация, с теми, у кого другое мнение. Если Сибирского это "Единоросы", то галианта это "Коммунисты". Тут всё ясно. Они хотят режим, который был до премьера. Им нравятся, когда слушают их, а не "приближённых" сиба.

Это также моё сугобо личное мнение.

З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал gold4iter
Вверх
  03/06/2010 18:31:07     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Infiniti пишет:
Бот2 пишет:

Вы бы господин "эксперт" речь свою фильтровали если самым умным здесь казаться хотите.Какое стадо баранов?В голову не приходило что этим ты оскорбляешь целую партию каждого в отдельности.В ссылку его в норильск пусть там свою демогогию разводит и оценочки свои ставит.


За что в Норильск то? Это моя личная политическая позиция.
"В соответствии с установившейся практикой Европейского Суда по правам человека- право на свободу выражения мнения является одной из фундаментальных основ демократического общества и одним из основных условий его развития и самосовершенствования каждой личности. Как отмечено в части 2 статьи 10, она относится не только к той «информации» или тем «идеям», которые получены законным путем или считаются не оскорбительными или незначительными, но и тех, которые оскорбляют или вызывают возмущение. Таковыми являются требования терпимости, плюрализма и широты взглядов, без которых «демократическое общество» невозможно (см. Handyside v. the United Kingdom, решение от 7 декабря 1976 г., Series A no. 24, p. 23, § 49; и Jersild v. Denmark, решение от 23 сентября 1994 г., Series A no. 298, p. 26, § 37).
Согласно пункту 2 статьи 10 Конвенции возможность ограничения политических речей или дебатов по вопросам, составляющим публичный интерес, невелика (см. S?rek v. Turkey (no. 1) [GC], no. 26682/95, § 61, ECHR 1999-IV). Более того, [b]пределы допустимой критики в отношении политиков как таковых шире, чем в отношении частного лица. В отличие от последнего, первый должен проявлять и большую степень терпимости к пристальному вниманию журналистов и всего общества, к каждому его слову и действию. Нет сомнения, что часть 2 статьи 10 позволяет защищать репутацию каждого, т.е. распространяется и на политиков, даже когда они выступают не в личном качестве; но в таких случаях противовесом подобной защиты выступает интерес общества к открытой дискуссии по политическим вопросам (см. Lingens v. Austria, решение от 8 июля 1986 г., Series A no. 103, p. 26, § 42)."

Не за что в Норильск. Полезли в политику- терпите)))


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  03/06/2010 18:33:37     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
ВЛАДиМИР пишет: Прочитал.
Дамы и господа! Ну вот и в ВР появился первый политический аналитик- оборзеватель! :thumbup:
Тему не мешало бы назвать как-нибудь короче, например - "ВР едина!" В переводе с ботанического - нехороший человек, критик.


Я смотрю ботанический для тебя родной, мигом врубился)))


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  03/06/2010 18:48:07     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter пишет:
Бот2 пишет:
3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...


У меня много есть, что сказать. но скажу именно про "демократическую партию". Бот2, то ли у тебя не осталось к концу сил, то ли ты их не хотел обидеть. Тут всё на лицо.

Вот посмотрим на партию Сибирского - многое похоже. Главным галиант все равно будет. Хотят, чтобы была власть была у них и они у неё были. Если мы сравниваем, чем они двигают, то это скорее "силой" или тоже "властью". В этой партии также большинство останутся некем и аналогичная ситуация, с теми, у кого другое мнение. Если Сибирского это "Единоросы", то галианта это "Коммунисты". Тут всё ясно. Они хотят режим, который был до премьера. Им нравятся, когда слушают их, а не "приближённых" сиба.

Это также моё сугобо личное мнение.

З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.


Мне тоже есть много что ответить))) Но не буду, скажете, что симпатизирую. Зайди на сайт ДП и ВНИМАТЕЛЬНО прочти Устав. Думаю, что для тебя многое прояснится..)
И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  04/06/2010 22:00:05     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2013
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Klan пишет:
Много мнишь о себе!!! Не отвечают, потому что не считают нужным (или некогда)!!! Такой вариант не рассматривал??? А зря!!!


Что значит некогда или не считают нужным? Даже если мнение этого человека партийцам неитересно, зато оно может оказатся интересно всем остальным. Или мы тут объединяемся в кучки и не общаемся дальше ни с кем, как у вас в Екатеринбурге? (я про ваш форум где чужакам не место)




Вверх
  04/06/2010 22:06:51     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2013
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет:


А ты не мни много о себе))) О других помнИ))


Вверх
  04/06/2010 22:07:58     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Klan
Житель Виртуальной России



Популярность-2838
Зарегистрирован:
06/05/2009 10:26:40
Сообщений: 35
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
Klan пишет:
Много мнишь о себе!!! Не отвечают, потому что не считают нужным (или некогда)!!! Такой вариант не рассматривал??? А зря!!!


Что значит некогда или не считают нужным? Даже если мнение этого человека партийцам неитересно, зато оно может оказатся интересно всем остальным. Или мы тут объединяемся в кучки и не общаемся дальше ни с кем, как у вас в Екатеринбурге? (я про ваш форум где чужакам не место)



Я не затронул, в отличии от тебя ни один город и если у вас кучки, то не надо это ассоциировать со всеми!!! А по поводу того, что считают нужным или нет-это дело каждого!!! Или только некоторые могут высказывать своё мнение???



Вверх
  04/06/2010 22:12:26     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Я вне политики, я не претендую на власть, но мне не безразлично то, что тварится вокруг меня, так как меня это тоже касается. Именно поэтому я и считаю, что имею право участвовать в политической жизни страны не вступая ни в одну из партий. И все тут...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  04/06/2010 22:14:58     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2013
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Klan пишет:
Я не затронул, в отличии от тебя ни один город и если у вас кучки, то не надо это ассоциировать со всеми!!!


А я затронул, так уж получилось.

Klan пишет:А по поводу того, что считают нужным или нет-это дело каждого!!!


Не спорю. Но в партии нет каждого, есть единая движущая сила, и мнение этой силы тут интересно.

Klan пишет:Или только некоторые могут высказывать своё мнение???


???
А это вообще с чего ты взял?




Вверх
  04/06/2010 22:22:35     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Klan
Житель Виртуальной России



Популярность-2838
Зарегистрирован:
06/05/2009 10:26:40
Сообщений: 35
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
Klan пишет:
Я не затронул, в отличии от тебя ни один город и если у вас кучки, то не надо это ассоциировать со всеми!!!


А я затронул, так уж получилось.

Klan пишет:А по поводу того, что считают нужным или нет-это дело каждого!!!


Не спорю. Но в партии нет каждого, есть единая движущая сила, и мнение этой силы тут интересно.

Klan пишет:Или только некоторые могут высказывать своё мнение???


???
А это вообще с чего ты взял?



А ты подумай, прочитав внимательнее своё сообщение!!!



Вверх
  04/06/2010 22:36:18     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2013
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Klan пишет:

А ты подумай, прочитав внимательнее своё сообщение!!!


:hunf: Подумать? О чем? о том что не в одну партию вступать не хочу? дальше я просто не знаю что писать тебе, на такую чушь отвечаю вообще, сейчас голова взорвется)


Вверх
  05/06/2010 12:14:27     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2937
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  05/06/2010 12:52:35     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler
Терабайтовский



Популярность-2013
Зарегистрирован:
20/02/2010 05:44:51
Сообщений: 73
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter пишет: Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Всего то парой фраз по теме перекинулись , я вот сомневающийся стоит ли куда вступать или нет. Эта тема помогла мне сделать выбор например, а ты панику устроил, предположения дискриминирующие себя выдвигать давай почем зря :)

Тебе Бот2 вопрос задал кстати на который ты обещал всем ответить, мне тоже например интересно :=

gold4iter пишет: З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.

Бот2 пишет: И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Stifler
Вверх
  05/06/2010 12:56:42     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2937
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Stifler пишет:
gold4iter пишет: Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Всего то парой фраз по теме перекинулись , я вот сомневающийся стоит ли куда вступать или нет. Эта тема помогла мне сделать выбор например, а ты панику устроил, предположения дискриминирующие себя выдвигать давай почем зря :)

Тебе Бот2 вопрос задал кстати на который ты обещал всем ответить, мне тоже например интересно :=

gold4iter пишет: З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.

Бот2 пишет: И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))


Я знаю. Я ищу. Я сейчас пытаюсь сравнивать. Но к сожалению я не знаю всех "главных".


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  05/06/2010 15:07:35     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter
Житель Виртуальной России



Популярность-2937
Зарегистрирован:
19/05/2010 08:19:49
Сообщений: 124
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Для тех, кто не понял. Я могу написать. Но пока список маленький. Я думаю многие бы хотели его услышать сразу целиком.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.

Наука юношей питает.
Вверх
  05/06/2010 17:50:45     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter пишет:
Stifler пишет:
gold4iter пишет: Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Всего то парой фраз по теме перекинулись , я вот сомневающийся стоит ли куда вступать или нет. Эта тема помогла мне сделать выбор например, а ты панику устроил, предположения дискриминирующие себя выдвигать давай почем зря :)

Тебе Бот2 вопрос задал кстати на который ты обещал всем ответить, мне тоже например интересно :=

gold4iter пишет: З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.

Бот2 пишет: И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))


Я знаю. Я ищу. Я сейчас пытаюсь сравнивать. Но к сожалению я не знаю всех "главных".


Да главные- они все непорядочные. И конечно в любом случае будут злоупотреблять своей властью. Нам, обычным выжитам важно то, кто из них нам даст больше свобод и прав, если хочешь, возможность контролировать политические процессы.., влиять на политическую ситуацию в стране, а не быть "чернью", как порою случалось...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  05/06/2010 23:07:07     Тема: Вся правда о политических партиях ВР

Мегабайтовский



Популярность-3559
Зарегистрирован:
04/10/2008 09:09:59
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет: В этой теме я хочу попытаться разобрать ситуацию, сложившуюся у нас в связи с возникновением (в ближайшей перспективе) политических партий-
1. "Демократический союз v-России" , возглавляемую Галиантом ;
2. "Центральный блок Сибирского" , тут все ясно ;
3. Ну и, для того, чтоб все было по-честному, "партия любителей пива" (ПЛЮП) , предполагаемый аниматор (лидер) тусовки- ВЛАДиМИР.

Начнем в обратном порядке.

1. Партия любителей пива (ПЛЮП).
Тут все ясно, глум над партиями, безобидная форма протеста, откровенное дурачество. Члены тусовки имеют перспективу хорошей и веселой компанией посмотреть трешку ВЛАДиМИРа)))
В принципе, этот КВН может принести интереса и пользы ВР больше, чем остальные партии, вместе взятые, так как может оказаться интересной и безобидной игрой, а это не так уж и плохо.
( Черт, а в этом что то есть, господин ВЛАДиМИР!!! )
За политический курс 2 , за анимацию 5 +

2. Центральный блок Сибирского.

Тут, на мой взгляд, тоже все очевидно. Партия на имеет своего устава и программы. Партия позиционирует себя, как партия власти. Мне не понятно, как люди идут в партию, которая не имеет своего устава, программы, только обещания Сибирского, который обещает- «Интересы партийцев превыше всего»! ГОСПОДИН СИБИРСКИЙ, ЭТО ШАНТАЖ??? КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС??? Может быть кто-нибудь и готов доверить свою судьбу Сибирскому, думая, что сможет вместе с ним «изменить мир к лучшему», они разочаруются- отсутствие программы партии указывает на то, что основной идеологией партии будет субъективное мнение ее лидера, которое не обсуждается. Все несогласные ( имеющие собственное мнение и позицию) будут безжалостно исключаться из нее, либо их мнение будет полностью игнорировано. Сибирский известен, как выжит, не считающийся с мнением остальных, более низких по статусу выжитов. Это не обсуждается, это на самом деле так!
Кто готов это все терпеть, рассчитывая получить должность, стать более успешным, приобрести Вес в Игре, тех боюсь разочаровать, все места заняты, а не занятые распределены давно и перспективы их получить у вас минимальны. Блоку нужны не «члены», а стадо баранов, которое идет за «пастухом». Пастухи уже есть, а вот баранов еще набирают))) Короче- полная копия партии Единорастов в реале. Не знаю, как вам, но мне не хотелось бы, чтоб политическая «элита» ВР вела курс, скопированный с реальной партии власти. Авторитаризм, тоталитаризм…что дальше?
Создав свой «Блок» Сибирский хочет закрепить свою власть в ВР, подавить другие политические силы. Возможности у него для этого есть, так как власть и сейчас в его руках.
За прагматизм 5, за порядочность 2 –

3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...




Там ещё ЛДПР ВР есть


Уважение есть проявление к продолжению действий (и наоборот)
Вверх
  06/06/2010 11:56:35     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3852
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
БУГАГА))) Появилась (намечается) ЛДПР Виртуальной России))) Что я могу написать по этому поводу? Только то, что виртуальной партии удалось переплюнуть реальную партию в идиотизме и маразме))) Других мыслей нет. Пипец котенку, жить не будет. Ни Устава, ни программы, ни денег на регистрацию у них по ходу нету. Они законы не читают))) Думаю, скоро создадут коалицию, слившись (в один стакан) с партией любителей пива)))


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  11/06/2010 16:30:12     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
soldat
Гигабайтовский



Популярность-1769
Зарегистрирован:
14/11/2009 03:05:49
Сообщений: 47
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
До меня дошли слухи, что партия демократическая Россия придумывает законы, голосует за них внутри партии и отправляет сразу премьер-министру! Я так понял мнение остальных игроков их не интересует! И эта партия назвалась демократической!

Я предлагаю! Любой закон, решение! Производить голосование внутри партии, потом выставлять это решение на форум и должен голосовать народ и далее ПМ и администрация ВР!


Вверх
  11/06/2010 18:12:56     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Акведук
Терабайтовский



Популярность-477
Зарегистрирован:
06/04/2009 12:23:00
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
soldat пишет: До меня дошли слухи, что партия демократическая Россия придумывает законы, голосует за них внутри партии и отправляет сразу премьер-министру! Я так понял мнение остальных игроков их не интересует! И эта партия назвалась демократической!

Я предлагаю! Любой закон, решение! Производить голосование внутри партии, потом выставлять это решение на форум и должен голосовать народ и далее ПМ и администрация ВР!



Слухи? Мда уж..Проекты законов пока не кому обсуждать, т.к. работы депутатов не видно. Как и не видно активности самих депутатов.Для чего они нужны тогда? И есть некоторые законы которые НЕОБХОДИМО принимать быстро.И тем более ВАМ никто не запрещает вступить в партию и участвовать в написании проектов.
Вверх
  11/06/2010 19:11:38     Тема: Вся правда о политических партиях ВР
Galiant
Житель Виртуальной России



Популярность-3302
Зарегистрирован:
28/03/2008 10:59:53
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Вся правда о политических партиях ВР
soldat пишет: До меня дошли слухи, что партия демократическая Россия придумывает законы, голосует за них внутри партии и отправляет сразу премьер-министру! Я так понял мнение остальных игроков их не интересует! И эта партия назвалась демократической!

Я предлагаю! Любой закон, решение! Производить голосование внутри партии, потом выставлять это решение на форум и должен голосовать народ и далее ПМ и администрация ВР!



Слухи ходят - Майкл жив, представляете??? Вообще жесть!
А ещё говорят, что Путин краб! А он о демократии говорит! Ужас!
А где то место (та лавочка), где слухи ходят? Очень хочется посмотреть на это действо.



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Galiant
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Вся правда о политических партиях ВР

Показаны   1  –  24 из 24

Перейти: