Текущее время: 16:31 20.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Любовь с первого взгляда

Показаны   26  –  50 из 58

Автор Сообщение
  06/02/2012 10:23:52     Тема: Любовь с первого взгляда
мульт
Гигабайтовский



Популярность-2710
Зарегистрирован:
16/09/2009 02:14:46
Сообщений: 80
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
+меня и я хочу поиграть


Вверх
  07/02/2012 18:29:23     Тема: Любовь с первого взгляда

Гигабайтовский



Популярность-3054
Зарегистрирован:
26/12/2010 09:34:56
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Меня+
Вверх
  07/02/2012 18:52:28     Тема: Любовь с первого взгляда
Mrakysia87
Житель Виртуальной России



Популярность-2595
Зарегистрирован:
09/09/2010 11:40:34
Сообщений: 330
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
и я хочу поучаствовать vip_693


Вверх
  07/02/2012 20:07:38     Тема: Любовь с первого взгляда

Сильный



Популярность-3453
Зарегистрирован:
22/01/2012 07:16:55
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
И меня тоже :mir.trud.may.VR1:
Вверх
  08/02/2012 10:30:34     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Благодарим всех , подавших заявки на участие в игре!
В связи с тем, что заявлено достаточно большое количество участников, Министерством культуры принято решение второй этап игры (в чате) провести за два раза - 14 февраля и 16 февраля. Просим всех подумать и определиться в какой день вам будет удобнее придти на игру.

А сейчас предлагаю вам первый этап нашей игры! :mir.trud.may.VR1:

Каждый участник должен заполнить небольшую анкету и выслать свои ответы на электронную почту Минкульта. Каждому участнику, приславшему анкету, будет присвоен личный номер.
Ваши анкеты по мере их поступления я буду выкладывать в этой теме под номерами. Ваша задача так же, изучив анкеты остальных участников и участниц, сделать свой выбор симпатии, о котором вы сообщите мне во время проведения игры в чате 14 или 16 февраля.

Итак, вопросы, на которые вам предстоит ответить в мини-анкете:


1. Что такое любовь для вас?
2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.

Ваши ответы я жду на электронной почте Минкульта vr.minkult@mail.ru до 13 февраля 20-00. В письме обязательно укажите ваш игровой ник и желаемую дату (14 или 16) участия в игре.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 13:01:08     Тема: Любовь с первого взгляда
дана__
Терабайтовский



Популярность-4150
Зарегистрирован:
25/01/2012 06:09:37
Сообщений: 61
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Сообщение отредактировала Lolechka.
Анкету перевела в адрес Минкульта. Просьба не выкладывать их здесь, посылать на электронную почту!



Деньги
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 18:04:28     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №1

1.Любовь - это, звёздное небо, розовый рассвет.

2.В жизни, как в реальной, так и в виртуальной возможно всё.

3.БиС "Нет, нет, нет"


Quest_Pistols "Ты так красива"


4.Бертрис Смолл "Ворон".


5.Интеллигентный и добрый. Не смирюсь с ложью и двуличностью.

6.Купальник, любовь и самого мужчину.

7.желаю всем найти свою любовь!


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 18:29:21     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника № 2

1. Что такое любовь для вас?
если бы в реальности... , то искренняя дружба и надёжность в человеке. Я знаю, что она не бросит меня в трудную минуту, как и я её. Я могу с ней поделиться своими проблемами и мы совместно преодолеем любые преграды..
Любовь - это когда мне не охота идти за водой, а жена говорит: ты такой сильный, что можишь сразу ДВА ведра принести! а мне это очень тяжело :)
Любовь -это когда я на рынке купил хорошую капусту (по моему мнению) ... самую мягкую, она ведь лучше.. А жена только ласково скажет :- спасибо !! и пойдет сама в магазин..
и ещё много чего, ведь ЛЮБОВЬ- ДОЛГОТЕРПИТ, НЕ ГОРДИТСЯ , НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ и не ищет СВОЕГО.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
вот это мало вероятно.. Потому что в жизни- мы СОВСЕМ ДРУГИЕ, женатые может быть даже..

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
вот например :

и вот эта


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
видеоролик преданная любовь



и фильм Огнеупорный

5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
обладать: гостеприимство, не ревновать к каждой девушке, а спрашивать вначале.. перед какими-то действиями. терпеливость. любить лес, можно и за ягодами сходить (хоть мне и некогда..)
не смогу : роскошь, когда надо самое крутое и новое.

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
1. МНОГО СПИЧЕК !! (надеюсь- вы понимаете, для чего :) )
2. рыболовные снасти и побольше....
3 лук профессиональный и нож-килорез-топор-пила
а теперь выкиньте что здесь лишнее для жизни???

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
чтобы варить умела. и меня терпела.. ато у меня теряется постоянно всё..


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 18:53:06     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №3


1. Что такое любовь для вас?
Это я и он. лежим на песочке, море, а вокруг куча бабла vip_956

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Нет. верю в виртуальную игру и дружбу

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Боб Марли



4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
Настоящая любовь (кино)


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Молчаливый, хитрый, с хорошем чувством юмора

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
комп, юсб инет, одеяло

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Прощай, прощай и нет уж мочи, твердить тебе Спокойной ночи!!!


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 19:40:36     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника № 4

1 Что такое Любовь

: «радуйтесь и радующимися и плачьте с плачущими». Когда радость человека подлинно становится моей радостью, когда всё, что его радует, радует меня, а его боль становится моей болью, здесь есть любовь. На более низком уровне я сказал бы – это сопереживание. На более высоком, полном уровне – его жизнь становится моей жизнью, его чувства – моими чувствами. Всё, что происходит с этим человеком, меня касается на самом глубинном уровне.

2 Верите ли вы в виртуальную любовь.
Однажды стал свидетелем свадьбы людей которых познакомились виртуально, и знаете хочешь ты этого или нет но придется поверить.

3 Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Знаете покопался у себя в голове и как то не нашел такой песенки

4 Одержимость


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Прежде всего честностью!!! Ну а остальное у кого будет у кого нет, главное чтобы мне человек понравился.

6 Возьму Розу, бутылочку вина, и два бокальчика, сяду с ней на бережку и буду кайфовать :)

7 Хочу чтобы любить умела

Вверх
  08/02/2012 20:02:13     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №5

1. Что такое любовь для вас? - Она такая разная...Иногда спокойная и тихая, а порой как самая страшная буря. Одна приходит внезапно, а другую взращивают годами как цветы. А самое страшное в любви - это то, что она не поддается контролю. Любить - это как находится под наркотическим опьянением, ты не знаешь...зачем и почему ты совершаешь то, что совершаешь.Но любовь до одури...ммм она того стоит.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь? - Верить или нет можно в деда мороза. А виртуальная любовь есть. Конечно в реале мы другие, здесь не видно наших привычек, но душе и сердцу все равно. Виртуальная любовь - это как любовь к любимому персонажу из книжки, только ты как буд то в этой книге живешь)

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель). Не помню точно как она называется. из к/ф 31 июля "Любви, все время мы ждем как чуда"



4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор) - Филис Каст "Богиня Роз".



5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете? - Ничего он мне не должен) Смириться несмогу...ну с психическими отклонениями (сюда сразу все с окончанием -филия). А так...я справлюсь с любым.

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров? - цианистого калия, 3 таблетки. 3-я запасная, если какая то не сработает из двух. Потому что я на необитаемом острове полюбому не выживу.

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме. - Не выбирайте меня, я жестокая, корыстная и бессердечная стерва)


Вверх
  08/02/2012 20:22:04     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника № 6

1. Любовь понятие растяжимое и неуловимое, я не знаю, что такое любовь, по мне дружба более прочный союз, я был бы рад, если б моя вторая половинка стала мне другом....

2. Любовь наверное реальна, даже виртуальная, только вот помоему на виртуальном пространстве человек предстает не таким какой он есть, а таким, каким он хочет казаться.... Ну это врядли относится к тому верю я или нет, повторюсь, пока не вкурсе, что такое любовь...

3. МАФИК- Джульетта и вор.


4. Бедная Саша


5. Это должна быть ярковыраженная личность с качествами лидера, не переношу когда мне диктуют условия, вот как-то надо совмещать...

6. Нож, зажигалку, веревку...

7. Мечты сбываются, мечтайте и стремитесь к своим мечтам, цените друг друга, и помните, качество вашей жизни зависит от Ваших желаний, а не от возможностей....


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
  08/02/2012 22:25:59     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы № 7

1. Что такое любовь для вас?
Любовь – это чувство, которое возникает независимо от нас.
Это когда чувствуешь и понимаешь друг друга.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Да. Виртуальная любовь существует.

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Celine Dion – My Heart Will Go On


Или Charles Aznavour & Mireille Mathieu - Une Vie D`Amour


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
Мелодрама «Вам и не снилось»



5.Какими качествами должен обладать ваш «объект любви», и с какими качествами вы смириться не сможете?
Быть хорошим человеком.
НЕ смогу смириться с ложью.

6.Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?

Скатерть самобранку (еда будет), шапку невидимку (от насекомых прятаться) и волшебную палочку
А если серьезно, то:
Любимый человек будет (его не считаем), а из трех вещей: думаю спички (или зажигалку), нож и леску (либо нитки крепкие).

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Что не делается – всё к лучшему.
Решай проблемы по мере их поступления!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном...

Вверх
  08/02/2012 22:56:16     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника №8

1.Для это когда,человек не может жить без другого человека,и искренне желает встретиться с ним !

2.Да

3.James Horner Rose (титаник)


4.Нету

5.Ну я не представляю особо,но наверное такими: доброта,общительность,чуство юмора,хорошая внешность и фигура наверное ! Не смирюсь с курением,алкоголизмом !

6.Палатку,еды побольше,презервативы !)

7.Люблю общаться,часто могу заходить в игру,немного романтичен !

Вверх
  08/02/2012 22:56:37     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №9

1. Что такое любовь для вас?
Любовь – это желание ощущать, трогать, чувствовать, касаться

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Конечно же да! Не просто верю, а даже серьезно так влюблялась

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
«Горько плакала ива» Нэнси :)


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
«Любовь и голуби»


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Очень ценю в мужчинах ум и остроумие. Считаю, что добро побеждает зло. Смириться мне сложнее всего будет с ложью, с нечестностью, с предательством.

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
Расческу, аптечку и палатку

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме. Жизненная позиция: «Мы сами строители своей судьбы»
Участникам игры «Любовь с первого взгляда» желаю совпадения пар! А остальным жителям ВР комфортного строительства и большой любви :)


Вверх
  09/02/2012 11:52:33     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника №10

1. Что такое любовь для вас?
Это когда достаточно одного взгляда на человека, которого любишь, чтобы поднималось настроение.
Это когда ты сделаешь для неё что-то и при этом не потребуешь ничего взамен, тебе достаточно знать что ей хорошо, а значит и тебе хорошо.
Про жизнь отдать за любимую не буду говорить (слишком пафосно).
Любовь - это когда счастье твоей половинки важнее твоего личного счастья...!

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Если честно, то нет. Я считаю, что любовь не возможна без визуального контакта.

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Harry Nilsson "Without You"


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
"ВАЛЛ-И" (без комментариев)


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Положительные качества:
1)Сострадание к слабым
2)Умение слушать
3)Верность

Качества, с которыми не смогу смириться:
1)Глупость=)
2)Эгоцентризм (ну или себялюбие тоже подойдёт сюда)

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
Бритву, панамку, нож (ну или пакетик чипсов).

P.S. бриться можно будет пожалуй огнем=), поэтому вместо бритвы возьму пожалуй ещё пакетик чипсов для девушки))).

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Смотреть всегда вперёд, никого не судить.
"Если люди считают тебя злодеем, или огром, или даже лузером, необязательно их слушать. И важно лишь одно: кем ТЫ считаешь себя! Если ты желаешь, если искренне хочешь стать, то помешать тебе не сможет никто, только ты".
(с) Шрек

Всем хочу пожелать получить удовольствие от игры!

Вверх
  09/02/2012 11:57:53     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №11

1)Любовь- как цунами..или это страсть?))) вообщем может так захлестнуть. что мало не покажется...или зародиться как ручеек вначале робкий и не смелый)))

2)Верю, проверено!!!))

3)Ирина Круг- Я тебя люблю!!

и Стас Михайлов- Нежданная любовь!


4)Кино Встретимся на Таити


5)Надежность, ум, чувство юмора. Не смирилась бы с чванством, слабохарактерностью.

6)Подушки) , соль, спички)

7)Влююбляю))) опасно)) а если серьезно любовь это труд и чтоб все было хорошо -надо трудиться над отношениями!!

Вверх
  09/02/2012 13:54:31     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №12

1. Любовь-это яд...это то, что входит в твою плоть...кровь..душу...и заполняет тебя собой.но в тоже самое время...любовь-это самое лучшее, что есть у человека...если человек не любит..то он не живет....а существует..любовь должна быть у каждого человека...ибо познав её..он познает истинное счастье.

2. И виртуальная любовь реальна))

3. СТЕПЕНЬ СВОБОДЫ – ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ


4. Аниме «Ходячий замок Хаула»

Ну и конечно фильм : «Жестокие игры»


5. Объект…моей любви должен быть честным.Не смогу смириться с ложью.

6. Яд))На всякий…який…мало ли..характерами не сойдёмся…))) одеяло..... и комп...куда же без него.…

7. Кое что о Себе:
1. Меня нельзя послать на фиг.Бесполезно......Сама кого хошь пошлю))))
2. Угрожать мне....Бесполезно...Много вас таких...желающих мне смерти)))^_^
3. Воспитывать меня.....Бесполезно....только нервы свои зря потратите)))
4. Ссориться со мной.....вам же дороже выйдет....На успокоительных разоритесь)))
5.Обижать меня....нельзя....воздастся....
6.Любить и восхищаться мной...можно...Даже нужно)))

Вывод: Когда нить меня прибьют!)))

Вверх
  09/02/2012 14:49:15     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участницы №13

1. Что такое любовь для вас?
Любовь – “живи рядом со мной, будь, как я, умри рядом со мной”… на первый взгляд так привлекательно, но на самом деле смертельно скучно, хуже того – безнадежно (Макс Фрай).
Согласна... Это действительно скучно. Любовь должна дополнять человека, а не разрывать... Не принуждать.. Она гармонична и не требует сверхестественных поступков... Каждый делает то, что он хочет, не подчиняя своего любимого... Любовь - это 2 взрослых человека, вольные делать все, что хочется, и если она реальная и настоящая, то они не причиняют друг другу боли

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Я верю, что это возможно, но настоящее чувство, здоровое и гармоничное, маловероятно. Нет ни визуального контакта, ни тактильного, а для любви это очень важно.

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Darren Hayes – The Only One


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
Фильм"Близость"


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Он должен быть умным, воспитанным, честный, творческим и неординарным. Он должен быть Личностью

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
Мыло, зубную пасту, крем для загара....
Всё остальное он сам возьмет*)))

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Правда глаза колит, а у меня очки! Мне не больно!

"Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться…"

Вверх
  10/02/2012 07:54:51     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника №14

1. Что такое любовь для вас?
Любовь есть склонность находить удовольствие в благе, совершенстве, счастье другого человека.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Да

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Пара Нормальных – Дай Мне Разгадать Тебя


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
Знак розы (Л.Мичем)


5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?
Она должна быть умной, честной, доверчивой и верной. Смириться не могу с коварством, ложью и недоверием
6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
Палатку,плеер,и презервативы

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Жизнь одна и ее нужно прожить так как хочется тебе. Мы сами строим свою жизнь и принимаем важные решения. Важно споткнувшись не останавливаться, а продолжать движение вперед к своим целям и никогда не сдаваться.

Всем желаю хорошего настроения, удачи и отличной игры!!!

Вверх
  11/02/2012 06:59:16     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника №15


1. Что такое любовь для вас?
Для меня любовь - это вечное. Она всегда разная, но основание одно и то же. Когда любишь, голова отключается, думает одно лишь сердце, разум затуманивает. В основе любви лежит понимание, доверие, забота двух любящих людей. Это как фундамент, для настоящей и искренней любви.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь?
Не сильно

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Эльдар Далгатов - Милашка


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
-

5. Какими качествами должен обладать ваш «объект любви» и с какими качествами вы смириться не сможете?

Она должна быть красива ,умна . Если говорить а реланым объекте любви ток если она курит.

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров?
Палатку,Ящик пива и резинки

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме.
Счасливого поиска и мног много ЛЮБВИ

Вверх
  11/02/2012 17:11:53     Тема: Любовь с первого взгляда
SeReGa$iLvEr_
Терабайтовский



Популярность-1269
Зарегистрирован:
09/11/2009 07:41:36
Сообщений: 102
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Меня примите пожалуйста




Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал SeReGa$iLvEr_
Вверх
  12/02/2012 14:51:05     Тема: Любовь с первого взгляда
SvetLana
Байтовский



Популярность-3210
Зарегистрирован:
18/11/2010 04:32:01
Сообщений: 22
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Возьмите меня smiles.dolf.aa


L@:)
Вверх
  12/02/2012 15:38:20     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Напоминаю, что до окончания приема анкет остались одни сутки. Все, кто ещё не прислал - поторопитесь!

В связи с проведенным опросом игра будет проходить в один день 14 февраля. Время проведения прежнее - 20-00!

Ждём всех! :Sobachushka:

Вверх
  12/02/2012 17:29:31     Тема: Любовь с первого взгляда
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2030
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

RE: Любовь с первого взгляда
Анкета участника № 16

1. Что такое любовь для вас? - Самая глубокая любовь не есть лишь то, что свойственно человеку. Истинная любовь – это любовь, внушенная Божественностью, когда одна душа приветствует другую.

2. Верите ли вы в виртуальную любовь? - Конечно!!! ведь все мы люди и не чего живого нам не чуждо, Отличается конечно отношением но ведь все в дизни бывает!

3. Песня или музыкальная композиция, которая для вас символизирует «Любовь» (название и исполнитель)
Владимир Кузьмин


4. Ваша любимая история о любви (литературная или кинематографическая) (название и автор)
Памятная Прогулка


5. Объек моей любви должен обладать следущими качествами:Нежность и доброта,верность,наличие чувства юмора,немного упрямства и капризности,жизнерадостность и романтичность..
Качества с которыми вы не сможете смириться:равнодушие и излишняя опека,заносчивость,неуверенность в себе,вспыльчивость и излишняя капризность.

6. Какие три предмета вы возьмете с собой, если отправитесь с любимым человеком на необитаемый остров? Спички, мыло и веревку(леску)

7. Ваше жизненное кредо и любые свои личные дополнения, пожелания, обращения в свободной форме. все что нас не убивает делает нас сильнее.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Lolechka
Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Любовь с первого взгляда

Показаны   26  –  50 из 58

Перейти: