Текущее время: 23:06 19.04.2024

Форум Виртуальной России »Архив Министерства Культуры 1 »Книга жалоб и предложений.

Показаны   1  –  24 из 24

Автор Сообщение
  01/02/2012 18:00:00     Тема: Книга жалоб и предложений.
Lolechka
Житель Виртуальной России



Популярность-2029
Зарегистрирован:
06/11/2010 04:46:55
Сообщений: 433
Оффлайн

Книга жалоб и предложений.
Здесь каждый желающий может внести свои предложения и пожелания по работе Министерства культуры.
Вверх
  01/08/2012 16:54:11     Тема: Книга жалоб и предложений.
Яньчик
Житель Виртуальной России



Популярность-1955
Зарегистрирован:
24/01/2011 09:11:19
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Предлагается Форумный конкурс на скорость.

Условия проведения:
В конкурсе задают вопросы первые десять игроков сверху из списка чата. Ведущий называет НИК игрока, задающего вопрос, который тот и озвучивает.

Вопросы для конкурса:
Детские пословицы, поговорки, считалки, пыхтелки, числовые последовательности и аналогичное.

Например.
Игрок1: Раз, два, три, четыре, .....
Игрок2: Жили у бабуси два веселых ....
и т.д.

Данный вид форумного конкурса можно предложить и для разрешения сомнений в сложной ситуации сверхскоростных ответов на вопросы предыдущих конкурсов (менее или равных 3 сек. на ответ) для их подтверждения рекордсменами.


Сообщение было отредактировано 4 раз. Последнее изменение сделал Яньчик
Вверх
  01/08/2012 17:00:12     Тема: Книга жалоб и предложений.
Олег_01
Мегабайтовский



Популярность-3770
Зарегистрирован:
27/01/2012 08:43:22
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Теперь переведем на нормальный язык. Объявляется конкурс на форуме и проводится в общем чате. Ведущий называет игрока и задает ему вопрос не сложный чтоб ответить могли не долго думая. Если не отвечает, то выбывает. Вопрос задается следующему. Побеждает последний оставшийся. По порядку-это не честно у последних преимущество. Поэтому лучше задавать в разбивку игрокам. Я правильно понял смысл?



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Олег_01
Вверх
  01/08/2012 17:01:13     Тема: Книга жалоб и предложений.
дана__
Терабайтовский



Популярность-4149
Зарегистрирован:
25/01/2012 06:09:37
Сообщений: 61
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
когда проводили конкурс миллионеров, мгновенных ответов не было..... скорость инета у всех разная.... вопросы необходимо подбирать как минимум из 50 слов


Деньги
Вверх
  01/08/2012 17:26:43     Тема: Книга жалоб и предложений.
Яньчик
Житель Виртуальной России



Популярность-1955
Зарегистрирован:
24/01/2011 09:11:19
Сообщений: 190
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Условия проведения возможны различные. Особенностью конкурсов считаю их непредсказуемость, а это и есть скорость реакции игроков в-первую очередь, а во-вторую уж - интернета. Давайте обсудим разные предложения. Не обязательно на выбывание. Можно среднее значение посчитать. Или иные варианты победителей. Например, побеждает тот у кого было больше самых быстрых ответов. У меня так инет медленный, тут без вариантов.

P/S
Смысл предложения был и в том, чтобы устранить обвинения в сторону ведущего и предоставить возможность задавать вопросы самим игрокам.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Яньчик
Вверх
  11/08/2012 17:54:44     Тема: Книга жалоб и предложений.
палычлол
Терабайтовский



Популярность882
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Добрый день Министр Культуры!
Хочу сразу заметить,что я обращаюсь не к вижиту,который управляет данной должностью,а кдолжностному лицу.
Зайдя сегодня на форум ВР в 17:40,я обнаружил,что мин.культ приостановил работу из-за отсутствия финансирования,по известным всем причинам. Но ведь можно проводить конкурсу и мероприятия для удовольствия.Ведь эта же Ваше прямая обязанность!
И второй вопрос.
По какому праву вы закрыли выборы ПМ?Ни одного офицального объявления о выдачи Вам полномочий для этого я не видел.Ни одного слово об этом не было.
Прошу разъяснить,а тоя дурак не понимаю.

С Уважением,
А.П.С.



Жизнь - наше счастье.
Вверх
  11/08/2012 18:06:20     Тема: Книга жалоб и предложений.
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
палычлол пишет: Добрый день Министр Культуры!
Хочу сразу заметить,что я обращаюсь не к вижиту,который управляет данной должностью,а кдолжностному лицу.
Зайдя сегодня на форум ВР в 17:40,я обнаружил,что мин.культ приостановил работу из-за отсутствия финансирования,по известным всем причинам. Но ведь можно проводить конкурсу и мероприятия для удовольствия.Ведь эта же Ваше прямая обязанность!
И второй вопрос.
По какому праву вы закрыли выборы ПМ?Ни одного офицального объявления о выдачи Вам полномочий для этого я не видел.Ни одного слово об этом не было.
Прошу разъяснить,а тоя дурак не понимаю.

С Уважением,
А.П.С.


поддерживаю!!!


Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!

Вверх
  11/08/2012 19:12:07     Тема: Книга жалоб и предложений.
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-327
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
палычлол пишет: Добрый день Министр Культуры!
Хочу сразу заметить,что я обращаюсь не к вижиту,который управляет данной должностью,а кдолжностному лицу.
Зайдя сегодня на форум ВР в 17:40,я обнаружил,что мин.культ приостановил работу из-за отсутствия финансирования,по известным всем причинам. Но ведь можно проводить конкурсу и мероприятия для удовольствия.Ведь эта же Ваше прямая обязанность!
И второй вопрос.
По какому праву вы закрыли выборы ПМ?Ни одного офицального объявления о выдачи Вам полномочий для этого я не видел.Ни одного слово об этом не было.
Прошу разъяснить,а тоя дурак не понимаю.

С Уважением,
А.П.С.

Правильно.Уходя - уходи.
Вверх
  11/08/2012 20:33:58     Тема: Книга жалоб и предложений.
палычлол
Терабайтовский



Популярность882
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
МинКульт_ВР пишет:

Приглашаю вас работать к нам бесплатно проводить бесплатные конкурсы. По известным всем причинам мой первый заместитель уволен. А остальным заместителям и так работы хватает.

Я пытался работать в мин.культе,У меня не вышло. Поэтому,я у Вас не работаю.
Вам предлагали финансирование вижиты,но Вы отказались.
Я готов платить зп работникам мин.культа и прочих ведомств,до тех пор пока у меня хватит денег.Надеюсь,Вы примите мое предложение.


Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  11/08/2012 20:45:03     Тема: Книга жалоб и предложений.
Kinder
Байтовский



Популярность-1558
Зарегистрирован:
04/01/2012 10:32:58
Сообщений: 17
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
МинКульт_ВР пишет:
палычлол пишет:
МинКульт_ВР пишет:

Приглашаю вас работать к нам бесплатно проводить бесплатные конкурсы. По известным всем причинам мой первый заместитель уволен. А остальным заместителям и так работы хватает.

Я пытался работать в мин.культе,У меня не вышло. Поэтому,я у Вас не работаю.
Вам предлагали финансирование вижиты,но Вы отказались.
Я готов платить зп работникам мин.культа и прочих ведомств,до тех пор пока у меня хватит денег.Надеюсь,Вы примите мое предложение.


Спасибо не надо.Для этого существует администрация и несколько дней погоды не сделают.


Я надеюсь, что при появлении новых администраторов вы лишитесь своей должности, по причине отказа работать и хамского поведения в ветках Мин.Культа!


Вверх
  11/08/2012 20:46:59     Тема: Книга жалоб и предложений.
палычлол
Терабайтовский



Популярность882
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
МинКульт_ВР пишет:

Спасибо не надо.Для этого существует администрация и несколько дней погоды не сделают.


Не надо, так не надо.Обращайтесь если что.
Правильно говорят:"Дурной пример заразителен,а хороший нет"
Надеюсь,у нас дурные примеры больше никого не заразят.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  11/08/2012 20:56:51     Тема: Книга жалоб и предложений.
Kinder
Байтовский



Популярность-1558
Зарегистрирован:
04/01/2012 10:32:58
Сообщений: 17
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Лысый_ пишет: И где же оно? А вы, кстати, не хотите поработать бесплатно?


ЛИЧНО ваше мнение меня не волнует.

_______________________________

Вот оно, ваше хамское поведение, уважаемый Министр КУЛЬТУРЫ. Я смотрю культура так и прёт. И как это вас не интересует мнение народа, если вы правительство? А на вас работать, нет не хочется, себе дороже. И почему это министерство спорта должно работать бесплатно, а вы нет?!


Вверх
  11/08/2012 21:04:45     Тема: Книга жалоб и предложений.

Килобайтовский



Популярность-3486
Зарегистрирован:
28/03/2012 03:18:46
Сообщений: 14
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Пока ситуация вообще не ясная, сидели бы молча))) а вы тут устроили)) а потом сами же кричите играть невозможно одни скандалы))) кому что доказываете?) сделайте перерыв
Вверх
  11/08/2012 21:06:17     Тема: Книга жалоб и предложений.
kakao
Терабайтовский



Популярность2645
Зарегистрирован:
17/02/2008 03:01:22
Сообщений: 162
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Я предлагала сегодня Министерству культуры свое личное финансирование, думаю есть ещё люди, которые хотят помочь .


Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!

Я почти что святая!

Вверх
  11/08/2012 21:07:00     Тема: Книга жалоб и предложений.

Мульт-подчинённый



Популярность-3383
Зарегистрирован:
13/07/2012 07:51:17
Сообщений: 61
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Дохтор пишет: Пока ситуация вообще не ясная, сидели бы молча))) а вы тут устроили)) а потом сами же кричите играть невозможно одни скандалы))) кому что доказываете?) сделайте перерыв


Я давно это предложил только народу неймется. Министр Культуры больше никому отвечать не будет до прояснения ситуации.
Вверх
  11/08/2012 21:16:36     Тема: Книга жалоб и предложений.
Ласкин
Житель Виртуальной России



Популярность-327
Зарегистрирован:
03/02/2009 09:02:07
Сообщений: 101
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Министр Культуры,возьмите в руки учебник русского языка за 5-ый класс и расставьте знаки препинания.Культура должна быть культурной.Извините за тавтологию.
Вверх
  11/08/2012 21:26:21     Тема: Книга жалоб и предложений.
Викторовна
Гигабайтовский



Популярность-3384
Зарегистрирован:
30/12/2010 07:24:24
Сообщений: 121
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Не была в ВР сутки. зашла вечером и была в шоке. Склока и скандал на форуме. Министр культуры на явно безкультурном языке спорит с народом. А затем просто отказывается от комментариев. Как-то нелогично. Извините за мнение, но, как я полагаю, эта ветка именно для этого и создана.


[img]http://i070.radikal.ru/1210/d2/0b3c99a5861d.gif[/img]
Вверх
  11/08/2012 22:42:40     Тема: Книга жалоб и предложений.

Килобайтовский



Популярность-3452
Зарегистрирован:
27/02/2012 08:40:54
Сообщений: 18
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Ласкин пишет: Министр Культуры,возьмите в руки учебник русского языка за 5-ый класс и расставьте знаки препинания.Культура должна быть культурной.Извините за тавтологию.


Совершенно с вами согласен,господин Ласкин.
Вверх
  11/08/2012 22:46:12     Тема: Книга жалоб и предложений.

Килобайтовский



Популярность-3452
Зарегистрирован:
27/02/2012 08:40:54
Сообщений: 18
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Викторовна пишет: Не была в ВР сутки. зашла вечером и была в шоке. Склока и скандал на форуме. Министр культуры на явно безкультурном языке спорит с народом. А затем просто отказывается от комментариев. Как-то нелогично. Извините за мнение, но, как я полагаю, эта ветка именно для этого и создана.


Да...Я сегодня узнал,что были уволены администраторы,правительство вообще перестало функционировать,министр культуры хамски себя ведет.Очевидно,это кризис,но не экономический...
Вверх
  11/08/2012 23:17:27     Тема: Книга жалоб и предложений.

Килобайтовский



Популярность-3452
Зарегистрирован:
27/02/2012 08:40:54
Сообщений: 18
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Kinder пишет:
Лысый_ пишет: И где же оно? А вы, кстати, не хотите поработать бесплатно?


ЛИЧНО ваше мнение меня не волнует.

_______________________________

Вот оно, ваше хамское поведение, уважаемый Министр КУЛЬТУРЫ. Я смотрю культура так и прёт. И как это вас не интересует мнение народа, если вы правительство? А на вас работать, нет не хочется, себе дороже. И почему это министерство спорта должно работать бесплатно, а вы нет?!


Браво!Вы совершенно правы,Kinder!Хам-министр мне ответил такой же фразой:''ЛИЧНО ваше мнение меня не интересует''.Я говорил правду(зайдите в тему Обращения Министра Культуры).А он мне ответил подлым выражением!
Вверх
  12/08/2012 11:15:24     Тема: Книга жалоб и предложений.
дана__
Терабайтовский



Популярность-4149
Зарегистрирован:
25/01/2012 06:09:37
Сообщений: 61
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!

Я, как один из старейших игроков проекта, призываю Вас собраться с силами, не наводить смуту. Мы привыкли к периодической смене власти, да и бог с ней. Однако, остается команда игроков, которая играет здесь не ради власти и не для неё.
Моё обращение к руководителям министерств Культура и Спорт. Будет не правильно, если Вы поддадитесь волне смуты и прикроете свою деятельность. Найдите в себе силы и продолжите свою работу. Ведь в игре много народа играет в свою игру, далекую от игры во власть. Давайте не будем портить им добрую атмосферу.


Деньги
Вверх
  12/08/2012 11:24:40     Тема: Книга жалоб и предложений.
Олег_01
Мегабайтовский



Популярность-3770
Зарегистрирован:
27/01/2012 08:43:22
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
дана__ пишет: УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!

Я, как один из старейших игроков проекта, призываю Вас собраться с силами, не наводить смуту. Мы привыкли к периодической смене власти, да и бог с ней. Однако, остается команда игроков, которая играет здесь не ради власти и не для неё.
Моё обращение к руководителям министерств Культура и Спорт. Будет не правильно, если Вы поддадитесь волне смуты и прикроете свою деятельность. Найдите в себе силы и продолжите свою работу. Ведь в игре много народа играет в свою игру, далекую от игры во власть. Давайте не будем портить им добрую атмосферу.





Вверх
  06/09/2012 11:41:19     Тема: Книга жалоб и предложений.
dana__
Терабайтовский



Популярность-2702
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.
Министру Культуры!!!


Предлагаю Вам подобрать необходимые смайлики с игры (фирменные значки Виртуальной России), которые будут поддерживать на форуме общий стиль Виртуальной России (эмблемы, здания и т д ). В дальнейшем они будут добавлены на форум!!!



Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал dana__
Вверх
  06/09/2012 17:31:29     Тема: Книга жалоб и предложений.

Мульт-подчинённый



Популярность-3383
Зарегистрирован:
13/07/2012 07:51:17
Сообщений: 61
Оффлайн

RE: Книга жалоб и предложений.

Вверх
Форум Виртуальной России » Архив Министерства Культуры 1 »Книга жалоб и предложений.

Показаны   1  –  24 из 24

Перейти: