Текущее время: 04:32 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь

Показаны   1  –  25 из 47

Сообщения
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
efim64 пишет:
maks241087 пишет: "- Дополнительная пенсия, назначаемая руководителем предприятия (по его решению и в размере, соответствующем вкладу пенсионера в развитие предприятия), на котором трудился гражданин ВР, получивший статус «пенсионер». "
По каким критериям будет определяться этот вклад?



Критерий тут может быть только один - количество работников предприятия, которое привлек вижит, получивший статус "пенсионер".


Очень интересно. Я когда пришёл в Екатеринбурге работать в СМС магазин. То начальника у меня изначально не было. Я не получал зарплат с самого начала и до конечного пункта. Ко мне устраивались люди. Я там и был сам по себе начальник до самого конца, пока не вышел на пенсию с последнего ранга. Вложил уйму денег для повышений. И как я повторюсь, Я сам зарплаты и не видывал, потому что не кому и платить то было мне. потому что этот смс магазин вообще был без людей. получал только вот когда повышался. Ну и по каким критериям я могу получать пенсию? Какие мне доплаты? Я уж не говорю о возмещениях мне не получаемых зарплат.
История выборов на руководящие должности » Выборы министра финансов ВР (22/01/2013 - efim64) » RE: Выборы министра финансов ВР
1. Ф.И.О.,ник: Самарский Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. дата регистрации в проекте: 18.12.2010
3. ранее занимаемые должности: Заместитель Министра Финансов по городу Санкт-Петербург
4. предвыборная программа: Экономическая стабильность в Виртуальной России. Предотвращение коррупции, и других финансовых преступлений, Справеливое отношение к работе, к аппарату Министерства Финансов. (И вообще давайте уже будем честными и работать правильно. Не ужели игрокам плохо когда всё хорошо в игре?)
5. Стаж в игре: 3 года.
6. Скайп: aleks-n.v
-=*Граф-Владимир*=-
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
Заявление:
1. Сашин-Немков Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Казань
3. 18.12.2010
4. Пенсионер,Бывший Зам Министра Финансов по г.Санкт-Петербург
5. Предвыборная программа
Дорогие вижиты!
Я, вижит Виртуальной России Сашин-Немков Владимир Александрович, выдвигаю свою кандидатуру на пост Премьер Министра Виртуальной России и хочу чтоб в Виртуальной России всё было по справедливости и по Уму. Чтоб игра развивалась в лучшую сторону. Долой все негативы, давайте по честному чтоб было. Я не рвусь в Премьеры конечно, но хочу попробовать свои силы всё же в этом деле. Постараюсь быть справедливым и добропорядочным ПМом.

Требования:
1. 3 года
2. aleks-n.v.
3. не слишком частый онлайн по мере возможности в связи с занятостью в реале. Но стараюсь быть часто.
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
[b]1. Сашин-Немков Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Казань
3. 18.12.2010
Голосую за Савельеву Катерину Игоревну (Катена)[b]
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ Crazy Т.В.
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка ник Sowell(Бородач Александр Родионович)
Родители:
Мать:----------------
Отец: Граф-Владимир Сашин Владимир Александрович
Город проживания:Казань
Место рождения ребенка Казань
Дата регистрации: 02.05.2011
Подпись:Граф-Владимир
____________
зарегистрирован, http://i064.radikal.ru/1105/45/7e2e703f91d8.jpg
Архив v-Казани » МОЙ 1-й год в ВР » RE: МОЙ 1-й год в ВР
Милая Мышуля!!
С Днём Рождения тебя Поздравляю!!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Я голосую за: 4. gold4iter. думаю это самое правильное решение.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Самарский Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
Счастья Вам мои Дорогие!
Виртуальная Россия принимает поздравления с Днём Рождения! » Виртуальной России 5 лет » RE: Нам 5 лет
С Юбилеем Россеяне!!!С Праздником всех!!!!
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Заработная плата дежурному персоналу г.v-Санкт-Петербург за сентябрь месяц, ВЫПЛАЧЕНА

Дежурный по городу Санкт-Петербургу – Мужиков (Мужиков Александр Борисович) - 3 зета
Заместитель дежурного по городу Санкт-Петербургу - ATyM58 (Гульманов Илья Александрович)- 5 зет (помощь в субботнике в Норильске и Ижевске)
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Банки в Виртуальной России » RE: Банки в Виртуальной России
Shtrih пишет: Добрый день.
В жизни я работаю банкиром более 2 лет, и мне бы хотелось в данном проекте что бы были Коммерческие Банки.
По этому, я Вас прошу рассмотреть данное обращение.

Со своей стороны готов пойти Вам на встречу в помощи организации данной структуры.

Также имею весомое желание стать главой Национального Банка.

С нетерпением Ожидаю ответа.

Даже не знаю что и написать. По моему здесь на этом проекте уже было Министерство Финансов, А Банки????? Не знаю. Возможно Вам стоит обратиться с данным предложением к Администрации проекта и с ними данную идею обсудить. Обратитесь по данной почте с данным предложением info@v-russia.com
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Кирочка! Поздравляю С Днём Рождения!
Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Мы же будем рядом с тобою.



v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Милой Даночке!



Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Обращение к Министру Финансов. Уважаемый Министр прошу проверить данного вижита Timirlan на наличие мультов. По моей проверке я обнаружил 4х мультов данного вижита: Timirlan-он же 1-Shihaev12, 2-Shihaev1221, 3-timirlan, 4-timirlan_05. Дабы не происходило не нужных выплат в данном случае. Думаю для этого вижита необходима доскональная проверка.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Заработная плата И.О. Мера по v-Санкт-Птербургу за сентябрь месяц ВЫПЛАЧЕНА
Савина Инна Алексовна (Мультик)- 5 z-рублей.
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
Ramoncen пишет: поздравляю...че))

Спасибо Дружище!
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
1. Граф-Владимир (Сашин-Немков Владимир Александрович)
2. г. Екатеринбург, Большой СМС-магазин, 7-й ранг



Пенсионное удостоверение

Номер: 300
Дата получения: 29.07.2012
Организация: Большой СМС-магазин (Екатеринбург)


Прошу внести меня в списки пенсионеров.

внесен от 27.08. 2012 dana__
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам XUSSAMMER за 6 злотых. Обращаться в личку, или отписываться здесь.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу назначить меня Заместителем Министра Финансов по городу v-Санкт-Петербург
Обязуюсь выполнять работу согласно положениям Министерства Финансов (http://b23.ru/ptk6)
Граф-Владимир (Сашин-Немков Владимир Александрович)
принято 27.08.2012 dana__
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Милые наши Девочки! Поздравляю Вас Всех С Праздником Весны! Счастья и Любви Вам!



Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Князь пишет: Продам квартиру в v-Казань:
3х-комнатная
Адрес: Гагарина, 5-120
Цена:
5000.00 v-рублей
5.00 z-рублей
2х-комнатная
Адрес: Островского, 21-20
Цена:
2500.00 v-рублей
3.00 z-рублей

Предложение больше не актуально. Продажа отменяется.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Gargon007 пишет: Дивиденды по акциям за сентябрь согласно списку топа 201- 233 выплачены

Проверено Выплаты зделаны. На счёт выплаты пенсии отпишите когда Вы будете выплачивать, дабы не возникало ни каких недоразумений!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
Керолиночка и Рено! Поздравляю Вас С Днём Свадьбы! Ну что пожелать? Будьте счастливы, И долгой вам семейной жизни!

Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Выплачена заработная плата И.О.Мэра по Санкт-Петербургу за октябрь. Удачной работы в ноябре.
Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь

Показаны   1  –  25 из 47