Текущее время: 00:50 22.10.2020

Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь 

Показаны   1  –  25 из 162

Зона отдыха » Тема обо всём. » RE: Тема обо всём.
Необычное сравнение.

Хорошо известно, что: испaнец - человек, a испaнкa - грипп; aмерикaнец - человек, a aмерикaнкa - бильярд; индеец -человек, a индейкa - птицa; кореец - человек, a корейкa - едa; болгaрин - человек, a болгaркa -инструмент; финн - человек, a финкa - нож; поляк - человек, a полькa -тaнец; турок - человек, a туркa - посудa; голлaндец - человек, a голлaндкa- печкa; венгр - человек, a венгеркa - сливa; ленингрaдец или сочинец - человек, a ленингрaдкa или сочинкa -преферaнс; чехи и вьетнaмцы - люди, a чешки и вьетнaмки - обувь; китaец - человек, a китaйкa - яблоко; молдaвaнин -человек, a молдaвaнкa - рaйон Одессы. И только одно исключение: москвичкa - человек, a москвич - ведро с гaйкaми ычнлпсн
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР (28/01/2013 - vetallist) » RE: Выборы Министра спорта ВР
Граф-Владимир- самарский Владимир Александрович
Санкт-Петербург

Голосую за Самарский Виталий Бонифатьевич, vetallist
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Моей Милой доченьке Латоне!

Угощайся родная. Папка тебе сладостей принёс!!
Зона отдыха » УЛЫБНУЛО » RE: УЛЫБНУЛО
Что только не придумают автодизайнеры, лишь бы порадовать богачей!
Стильный авто по образу "ЧУЖИХ"
Я то же подписываюсь. В игре больше года, Баны в общем чате 1 не пойму за что. Был выдан 11 мая на 24 часа Администратором. Бан по всем чатам ни за что, Бывшим И.О мера г. Нижнекамска Xareekom? Посадка в тюрьму по неизвестной причине в апреле месяце. Это не справедливо и не ответственно, со стороны Администрации Администрация конечно не при чём, Но разобраться надо было сразу как только я написал в общем чате об этом. А не думать по нацущению типа умных некоторых вижитов что я сам себя посадил типа, это глупо вообще то такое сказать. Было написано письмо учредителю, чтоб разобрались в ситуации. И безнаказанные я скажу унижения были со стороны некоторых вижитов. ( Уважаемый вижит, все мои высказывания в сторону не справедливостей, это не есть нытьё как Вы смеете утверждать. Не Вам меня судить, что и как я должен делать. Думаю Ваша высокомерность к более старшему поколению, не больно то Вас красит, Я думаю многие поймут кто это). Да хамству есть место на проекте. Но прежде чем судить кого то лучше проследите за собой. Дана была, пусть хамовита, Но она делала своё дело честно, И за зря думаю ни кого не оскорбляла. Я подписываюсь за Дану, и хочу чтоб её восстановили и в игре, и в должности. А жителям ВР думаю теперь долго не дождаться ни зарплат, Акционерам Ни дивидентов, А пенсионеры пусть позабудут про пенсию. Господам Администраторам. Ну что сказать!!!! Давайте дерзайте дальше, Пойдём вперёд к развалу проекта!!!! Извините за прямоту!
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
ФкeдаХ пишет:
FoxStyle пишет:
ФкeдаХ пишет:
FoxStyle пишет: Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность дежурного по городу в какой нибудь город. Не откажусь от Екатеринбурга.
Мои данные:
FoxStyle
Зарегистрирован 18.06.2016
Пол Мужской
Фамилия Брабант
Имя Сергей
Отчество Николаевич
Дата рождения 12.02.2000
Место рождения Екатеринбург
Место жительства г. Казань, Островского, 21

а ты, не прав, твой дядя, дед, батя, при мне продал свой КП одному человеку, но позволь немножко рассеять ситуацию:
тот человек, который их купил, был верен этому проекту, итог видишь сам.

Не продавал он ничего, Он обменял пакет акций Рамуса на, пакет акций Мировые автошины. И у него они были. Когда по наследству переведены мне были. Потом эти акции исчезли у меня. Как я понял их вернули возвратившемуся игроку в игру которому они принадлежали. Потому я запрос и сделал чтоб вернули акции Рамуса тогда. В чём я не прав? Ни когда дед не продавал ни каких акций ни кому. Вы что то спутали.

ты просто врёшь, князя я знал и имел с ним общение, так что иди лесом, ты не внук.

А что Вы скажете на это что я пишу с этого аккаунта Вам? С дедовского. У меня все данные его сохранились, и тетрадь, где всё у него записано Что менялось, что покупалось и продавалось в этой игре. И сколько раз он заблокирован был. Просто после его смертиУже 2 с половиной почти года. Тетрадку мне бабушка отдала вместе с его наутбуком. Поэтому мне известно что было у него. Он всё записывал в тетрадь. Так же он все аккаунты своих хостингов и прочих сайтов. Всё записано. А Вам вообще то какое дело? Чего встряли здесь? Я техподдержке писал просьбу а не Вам вообщето. Вам ни какого до этого дела не должно быть, я так думаю.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
efim64 пишет:
maks241087 пишет: "- Дополнительная пенсия, назначаемая руководителем предприятия (по его решению и в размере, соответствующем вкладу пенсионера в развитие предприятия), на котором трудился гражданин ВР, получивший статус «пенсионер». "
По каким критериям будет определяться этот вклад?

Критерий тут может быть только один - количество работников предприятия, которое привлек вижит, получивший статус "пенсионер".

Очень интересно. Я когда пришёл в Екатеринбурге работать в СМС магазин. То начальника у меня изначально не было. Я не получал зарплат с самого начала и до конечного пункта. Ко мне устраивались люди. Я там и был сам по себе начальник до самого конца, пока не вышел на пенсию с последнего ранга. Вложил уйму денег для повышений. И как я повторюсь, Я сам зарплаты и не видывал, потому что не кому и платить то было мне. потому что этот смс магазин вообще был без людей. получал только вот когда повышался. Ну и по каким критериям я могу получать пенсию? Какие мне доплаты? Я уж не говорю о возмещениях мне не получаемых зарплат.
История выборов на руководящие должности » Выборы министра финансов ВР (22/01/2013 - efim64) » RE: Выборы министра финансов ВР
1. Ф.И.О.,ник: Самарский Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. дата регистрации в проекте: 18.12.2010
3. ранее занимаемые должности: Заместитель Министра Финансов по городу Санкт-Петербург
4. предвыборная программа: Экономическая стабильность в Виртуальной России. Предотвращение коррупции, и других финансовых преступлений, Справеливое отношение к работе, к аппарату Министерства Финансов. (И вообще давайте уже будем честными и работать правильно. Не ужели игрокам плохо когда всё хорошо в игре?)
5. Стаж в игре: 3 года.
6. Скайп: aleks-n.v
-=*Граф-Владимир*=-
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
Заявление:
1. Сашин-Немков Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Казань
3. 18.12.2010
4. Пенсионер,Бывший Зам Министра Финансов по г.Санкт-Петербург
5. Предвыборная программа
Дорогие вижиты!
Я, вижит Виртуальной России Сашин-Немков Владимир Александрович, выдвигаю свою кандидатуру на пост Премьер Министра Виртуальной России и хочу чтоб в Виртуальной России всё было по справедливости и по Уму. Чтоб игра развивалась в лучшую сторону. Долой все негативы, давайте по честному чтоб было. Я не рвусь в Премьеры конечно, но хочу попробовать свои силы всё же в этом деле. Постараюсь быть справедливым и добропорядочным ПМом.

Требования:
1. 3 года
2. aleks-n.v.
3. не слишком частый онлайн по мере возможности в связи с занятостью в реале. Но стараюсь быть часто.
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
[b]1. Сашин-Немков Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Казань
3. 18.12.2010
Голосую за Савельеву Катерину Игоревну (Катена)[b]
Архив Министерства Культуры 1 » -=Видео-Салон=- » RE: -=ВИДЕО-САЛОН=-
2012: Судный День.

Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную «Пирамиду Луны». Именно в ней находится спасение для человечества...

Архив Министерства Культуры 1 » -=Видео-Салон=- » RE: -=Видео-Салон=-
Ликан-Пёс Тьмы

Легенды о параллельных мирах, населенных мифологическими существами, наводят ужас на людей уже много тысячелетий. Вампиры, оборотни, демоны и другие обитатели иных миров иногда проникают в нашу реальность, и встреча с ними может быть смертельно опасна для человека. Но большинстве не верит в их существование, считая их всего лишь персонажам страшных сказок. К сожалению, очень немногие из тех, кто видел их на самом деле, могут поведать об этом миру... Пиротехник Кевин не верил ни в бога, ни в черта, ни тем более в обитателей «других» миров. Но встреча с оборотнем, проникшим в мир людей, изменила его жизнь навсегда! Укушенный гигантским монстром, Кевин вскоре почувствовал страшные перемены и понял, что сам превращается в вервольфа!
Архив Министерства Культуры 1 » -=Видео-Салон=- » -=Видео-Салон=-
Здравствуйте Жители города V-Санкт-Петербург! Вот я подумал и решил открыть для вас так сказать типа Частного Видео-Салона. Думаю многим должно понравиться. Здесь я буду выкладывать для Вас фильмы для онлайн просмотра. Думаю многим это будет интересно, поглядеть какой нить Художественный фильм или Мультфильм.
Даже постараюсь выложить по заявкам, если кто из Вас захочет какой нибудь фильм поглядеть. Постараюсь найти и выложить. В общем Смотрите и отдыхайте.

-=*ГРАФ-Владимир*=- 2012@LTD Prezents
****************************************************************************************

Мстители (2012)

О фильме: Могущественные супергерои решили объединиться. Теперь на улицы выходит новая команда, которая решила бороться со злыми силами, чтобы защитить простых граждан от смерти, грабежей и т.д. Среди ее членов можно встретить уже полюбившихся нам персонажей. Так, например, Капитан Америка будет сражаться бок о бок с Тором, а Железный человек не бросит своего напарника Халка в беде.
Год выхода: 2012
Выпущено: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:17:04
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]
Качество: DVDRip
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Архив Министерства Культуры 1 » -=Видео-Салон=- » RE: -=ВИДЕО-САЛОН=-
Гнев Титанов

Красивый и зрелищный сиквел «Битвы титанов». Персей-Сэм Уортингтон пытается спасти жизнь Зевса-Лиама Нисона и вернуть богам силу.

Сэм Уортингтон и Лиам Нисон («Список Шиндлера») в сиквеле эпического боевика «Битва титанов». Действие фильма разворачивается спустя десятилетие после победы Персея над морским чудовищем Кракеном. Подвиги позади, теперь герой воспитывает сына и ведет жизнь простого рыбака. К Персею является Зевс и говорит о том, что сила богов ослабла из-за того, что люди перестают подпитывать их своей верой. Заключенные в Тартар титаны вот-вот вырвутся на свободу, и их нужно остановить, иначе новая война не за горами. Вместе с титанами в подземелье отправлен и их лидер Кронос – отец Зевса, Аида и Посейдона.

Персею не хочется оставлять мирную жизнь и вступать в битву с титанами, но сын Зевса, Арес, вступает в заговор с Аидом, чтобы уничтожить собственного отца. Зевс оказывается в ловушке и стремительно теряет силы. Спасти некогда могучего бога и восстановить справедливость Персею помогают Андромеда, Агенор, Посейдон и Гефест. Вместе герои спускаются под землю, чтобы спасти мир богов.

Режиссер:
Джонатан Либесман
Актеры:
Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирез, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс, Алехандро Нараньо, Freddy Drabble, Кэтрин Карпентер, Мэтт Милн, Кетт Тортон, Шинед Кьюсак, Спенсер Уидлинг, Хуан Рейс, Jorge Guimerá, Asier Macazaga

Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ Crazy Т.В.
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка ник Sowell(Бородач Александр Родионович)
Родители:
Мать:----------------
Отец: Граф-Владимир Сашин Владимир Александрович
Город проживания:Казань
Место рождения ребенка Казань
Дата регистрации: 02.05.2011
Подпись:Граф-Владимир
С Днём Рождения тебя Поздравляю!!!!
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

v-Казань » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Для Вас Жители ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ!
v-Казань » Давайте знакомиться ! » RE: Давайте знакомиться !
Меня Владимир зовут!
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Я голосую за: 4. gold4iter. думаю это самое правильное решение.
Зона отдыха » Слушаем любимую музыку. » RE: Слушаем любимую музыку.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Самарский Владимир Александрович (Граф-Владимир)
2. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Министру Финансов В связи с уходом из данного проекта сообщаю что пакет акций на ресторан "Рамус" принадлежащий по закону мне Был передан моей дочери Левиной Татьяне (Латона) в наследство, Прошу переоформить сертификат на данный ресторан на её имя. Спасибо

подпись: Граф-Владимир Всего доброго!
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Здравствуйте! Прошу ходатайствовать перед Администратором данного проекта о смене моего ника Граф-Владимир на законный сертифицированный ник Князь-Владимир. Сертификаты на данный ник прилагаются. Спасибо

Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь 

Показаны   1  –  25 из 162