Текущее время: 18:55 20.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Galiant » Сообщения отправленные пользователем Galiant

Показаны   1  –  25 из 25

Сообщения
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Дорогие жители V-Нижнего Новгорода!
Ну вот и подошло к концу время моего управления этим замечательным городом. Спасибо всем вам за поддержку!
Это было интересным опытом. Жаль, удалось реализовать не все проекты, но я уверен новый и.о. мэра продолжит начатое и обязательно воплотит в жизнь свою программу. Я же обещаю ему посильно в этом помогать.

Снимаю с себя символ власти города - кепку, жду победителя на выборах и передам её новому владельцу части Нижегородского Кремля!

Мои поздравления Troi!
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
soldat пишет: До меня дошли слухи, что партия демократическая Россия придумывает законы, голосует за них внутри партии и отправляет сразу премьер-министру! Я так понял мнение остальных игроков их не интересует! И эта партия назвалась демократической!

Я предлагаю! Любой закон, решение! Производить голосование внутри партии, потом выставлять это решение на форум и должен голосовать народ и далее ПМ и администрация ВР!



Слухи ходят - Майкл жив, представляете??? Вообще жесть!
А ещё говорят, что Путин краб! А он о демократии говорит! Ужас!
А где то место (та лавочка), где слухи ходят? Очень хочется посмотреть на это действо.
Архив Министерства Культуры 1 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ. » RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Мда. Как лидер Демократической партии v-России, хотя и председатель Верховного Суда Виртуальной России, обязан по прочтению данного обращения поддержать его.

Если дело обстоит так, как описал господин Максдаун, - то на лицо нарушение прав человека, про гражданские права пока не говорю.

Что касается презумпции виновности - то вынужден констатировать, что недавние события подтверждают и эти слова.

Модератора(ов) форума прошу не удалять данную тему. Предлагаю разобраться в ситуации.

Архив v-Нижнего Новгорода » V-НИЖЕГОРОДЦЫ кто с какого города!? » RE: V-НИЖЕГОРОДЦЫ кто с какого города!?
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Присоединяюсь к поздравлениям уважаемого Акведука с годом, проведенным им с нами!
Желаю чтобы именниник встретил в Виртуальной России и второй, и третий, и четвертый...
в общем много-много круглых и не очень дат! Мои поздравления!


Наши свадьбы » Мирандалина + V_i_c_t_o_r_ = МУЗЫКА СЕРДЦА » Правительственная телеграмма
Вижитам Мирандалина и V_i_c_t_o_r_

Дорогие молодожёны! Позвольте поздравить вас с этим великим днём
в вашей виртуальной жизни - днём начала вашей совместной жизни!
Как принято говорить в народе: семья - ячейка общества. Социологи
очень не любят такую постановку вопроса.
Я же буду нейтрален и скажу, что семья - опора любого государства,
Виртуальная Россия не исключение.
Всех вам благ, долгой, счастливой семейной жизни!

С уважением, заместитель Премьер-министра Виртуальной России,
маршал Виртуальной России Galiant
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Мирандалина пишет: Присоединяюсь к поздравлениям.

Валера, от всей души поздравляю тебя!



Спасибо большое :)
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Акведук пишет: Валера,поздравляю тебя!



Спасибо большое, Игорь! Польщен поздравлением от тебя!
:thumbup:
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Татусик пишет: Дорогой Galiant!

Тьфу, блин... Любимый наш Валера!!! Поздравляем тебя, нашего первого дежурного, со второй годовщиной в ВР!

Желаем тебе...любви весенней (но на всю жизнь), счастья огромного (но не забывай делиться) и нас не забывать (правда не тогда, когда на нас заявку в ЦИК пишут :) ).

Мы тебя очень любим Валерочка!

От всей v-Тюмени позволь тебя громко чмокнуть)))


Валерия (Татусик)


Спасибо большое! Очень приятно осознавать, что в ВР у меня есть такие друзья!
Вы мне очень дороги, также как дороги воспоминания, когда я родился (виртуально)
в своей дорогой Тюмени!
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Блондиночка, Cool_Girl, К2., Lojka пишет:


Не знаю как выразить свою благодарность за поздравления!
Мне очень приятно это внимание! Спасибо за поздравления, отрадно осознавать,
что вам не безразлично моё пребывание в этом проекте.


Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Lojka пишет: Galiant, пусть она помогает вам в работе! Дарю вам личную Фемиду!


Спасибо! Очень приятно! :)
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Дорогие Маню и Хусейн!
Примите мои искренние поздравления с этим великим событием в жизни двух сердце - с бракосочетанием!
Виртуальная Россия не прекратит своё существование до тех пор - пока такие вижиты как вы будете вносить в раздоры и электронный хаос нашего виртуального мира частицу доброты, уважения к традициям, желание просто жить.

Мои вам поздравления! Долго семейного счастья, бесконечной любви и взаимопонимания!


С уважением, Galiant
Архив Министерства Культуры 1 » СИМВОЛИКА КЛУБА ВЕТЕРАНОВ ВР » RE: СИМВОЛИКА КЛУБА ВЕТЕРАНОВ ВР
Согласен
Архив v-Тюмени » Реальные города v-Тюменцев » RE: Реальные города v-Тюменцев
Ханты-Мансийск
Архив v-Москвы » Журнал ВР » RE: Журнал ВР
Присоединяюсь ко всем высказавшимся.
Выражаю свою благодарность и уважением коллективу журналистов издания ВРка. СМИ давно нужны были этому проекту и вы реализовываете эту потребность! Молодцы!
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » Идя на поминки
Как это всегда в жизни бывает – об ушедших (в мир иной) либо хорошо, либо ничего. Смотря на нынешнюю ситуацию в нашей, некогда любимой и (как оказалось) переоценённой, Виртуальной России, можно подумать, что проходят похороны, поминки. А, читая зачастую словесные потоки вижитов, порой, откровенно говоря, не самые лучшие потоки, – такое ощущение исчезает. В чём подвох и почему всё так неоднозначно?

Отвечая на эти вопросы - исчезает ощущение, что всё банально и просто. Нет, дело не в том, что вся наша жизнь неоднозначна. Дело в том, что у многих вижитов отсутствует чувство меры.

В среде юристов часто говорят: свобода личности заканчивается там, где начинается свобода другой личности. Молодым, эгоцентричным людям с чувством максимализма (коих как оказалось в Виртуальной России много) этого не понять. Им также не понять, что своим эгоизмом и пофигизмом они причастны к разложению Виртуальной России не меньше других участников этого действа.

Масса таких вижитов, подогреваемая отдельными более взрослыми и опытными игроками, перестаёт видеть рамки дозволенности, переходя во вседозволенность.

Нельзя безнаказанно и бездоказательно называть людей ворами, коррупционерами, некомпетентными, безмозглыми и т.д. Это общечеловеческие понятия, которые как оказалось, неведомы многим вижитам.

Обвиняя действующую власть в её некомпетентности, обвиняя администрацию Виртуальной России в диктатуре бесправия, посмотрите что сделали вы, и какие методы избрали для ведения своей “победоносной” и “отчаянной” борьбы.
Ругая человека за то, что он называл вас нецензурным словом, и при этом также нецензурно браня его в ответ, – вы ставите себя в одну линию с ним. Тогда какие претензии?
Вы лишаете себя возможности ответа, возможности справедливого суда (не важно, будет ли это суд общественности или просто суд как государственный орган).

Создавая свои “революции”, ручные “бунты” и “бунты одного человека” подумайте вот о чём. Чего вы этим добьётесь?
Если вы преследуете цель создать как можно больше информационного шума, привлекая внимание вижитов к своей “благодетельной” персоне, то назвать это благими намерениями довольно сложно. Более того – сомневаюсь, что вы достигнете желаемого результата.
Если же вы ставите конкретные цели в виде изменения сложившейся ситуации (политического строя, экономической системы и т.д.), то могу сказать, что для этих целей (говорю по собственному опыту) необходимо не просто кричать, не просто извергать бури недовольства. Нужно предлагать, нужно искать диалог с действующей властью, и предлагать ей свой план действий (не замки из песков).

Виртуальная Россия с каждый днём превращается в поминальну – “а помните как было”, “а как было хорошо, не то что сейчас” и т.д. Если в умах большинства вижитов не прояснятся все вопросы, которые я затронул, то в ближайшие месяцы все МЫ увидим простую и известную с детства фразу на английском – GAME OVER.
А говорю я так уверенно об этом потому, что стаж игры в аналогичных проектах у меня большой и я видел и расцветы таких виртуальных государств, и их закаты. Всё всегда одинаково.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
gold4iter пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).


Никогда не слышал, чтобы в монополию реальные деньги вкладывали.


Я не про настольную (из картона и т.д.). Я не могу рекламировать тут игры, но могу привести ещё несколько где нужно вкладывать реальные деньги только для того, чтобы комфортно играть, при этом какого-либо дохода (реального) не получить.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: такое впечатление складывается, что просто нужно вкладываться и все...отдачи ни какой от игры и не будет


Можно ничего не вкладывать, тут никто не заставляет. Играть можно и без вложений.
Что касается Вашего негодования, то у меня встречный вопрос - Вы от монополии много прибыли получали? (если играли).
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет:
Galiant пишет:
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.


Виртуальная Россия - это прежде всего on-line игра, где за твои деньги предлагается набор опций.
Люди получают здесь эмоции, прежде всего, а уже потом какую-то прибыль.
В Виртономике (есть такая игра) в первые несколько лет - никто реальных денег не получал.

каких например опций?


Машина, квартира, семья (процесс регистрации), салюты, повышение по службе и т.д.
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
За Киру! Ты у нас самая-самая!!!
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
Какие у нас девушки всё-таки красивые собрались в ВР!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
:) Улыбнуло
Что касается Мистера Виртуальная Россия, мой голос за -FiTiL-.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » Поздравления дорогой Кире!
Дорогая, самая-самая! Дорогая Кира!
Прими мои скромные поздравления от всего сердца с этим замечательным днём - Днём твоего Рождения!
Ты самое лучшее, что есть у v-Нижнего Новгорода! Мы тебя очень любим и желаем:
долгих-долгих счастливых лет жизни и пребывания в Виртуальной России! Огромной любви, сказочного и
беззаветного счастья, наикрепчайшего здоровья, улыбок на лице и позитивного
настроя! И много-много сбывшихся мечт!

С Днём Рождения!
С уважением, Galiant
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
ТатьянКа, Луна пишет:


Спасибо мои дорогие! :)
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
ТАТАРИН пишет: ГигаГерц, вот ты говоришь, что вложил в игру 1200 долларов, а сколько ты получил (только честно)? Просто ради интереса спрашиваю, может от твоего ответа зависит, буду ли я вкладываться в игру.


Виртуальная Россия - это прежде всего on-line игра, где за твои деньги предлагается набор опций.
Люди получают здесь эмоции, прежде всего, а уже потом какую-то прибыль.
В Виртономике (есть такая игра) в первые несколько лет - никто реальных денег не получал.
Форум Виртуальной России » Профиль для Galiant » Сообщения отправленные пользователем Galiant

Показаны   1  –  25 из 25