Текущее время: 01:28 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   1  –  25 из 124

Сообщения
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка ник Viолетта(Малинина Виолетта Андреевна).
Родители:
Мать: Marinka (Малинина Марина Андреевна)
Отец: gold4iter (Дизраэли Джакомо Джироламо)
Город проживания: Нижнекамск
Место рождения ребенка:Екатеринбург
Дата регистрации: 20.03.2011
Подпись:

gold4iter

Живёт вместе с родителями более 1 месяца.
_______________________
зарегистрирована, http://i036.radikal.ru/1105/46/9f52937d1199.jpg
Я ищу... » Ищу зеков » Ищу зеков
Если вас собираются посадить тюрьмы или вы хотите туда попасть, то приезжайте в тюрьму Нижнекамска.
У нас вам:
Свежий воздух.
Ежедневное питание.
Хорошее настроение.
Приятное отношение от персонала.
Ежедневные прогулки.

Тюрьма Нижнекамска это сказка.
Приезжайте в тюрьму Нижнекамска.

Администрация тюрьмы Нижнекамска.
Архив Института брака и семьи » Спонсоры » RE: Спонсоры
дaнaмагнат пишет: А может все таки подведете итоги и назовете самую большую в ВР семью на данный момент


Рано ещё, Дана. Потерпи.
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Вот и меня, последнего деда Мороза, разжаловали :? :? .
Архив Министерства Культуры 1 » Логотип академии. » RE: Логотип академии.
А может куда то поставить.
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Как кандидат я поздравляю искреннепобедителя с победой и считаю ее дейсвительной.

Огромное извинение перед моими избирателями.


Подробности в теме дебаты читайте вечером.
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Акведук пишет:
gold4iter пишет: 1. Дизраэли Джакомо Джироламо(gold4iter)
2. 19.05.2010
3. заместитель министра по ФКиС, исполняющий обязанности мэра города v-Нижнекамск, дед Мороз и много всего, что даже не помню.
4. Серьёзные наказания, признанные действительными отсутствуют.


Почитайте Конституцию.


Какие проблемы?

Коституция является в стадии дароботки. И коституция может быть принята толкьо на рефердуме. Это правило, определяющее окнституцию.

Напишите, какие статьи я нарушаю или что именно вам не нравится в моём обращении. Я вас с радостью выслушаю.
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Акведук пишет: Дежурный в любом случае должностное лицо. Они не будет никуда и ни каким боком входить. Повторяю для тех кто не понимает, Дежурные никак,ни где не будут участвовать в политической структуре.Дежурные модераторы.Тема закрыта.


Пункт исправлен. Проблемы ещё есть?
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
1. Дизраэли Джакомо Джироламо(gold4iter)
2. 19.05.2010
3. заместитель министра по ФКиС, исполняющий обязанности мэра города v-Нижнекамск, дед Мороз и много всего, что даже не помню.
4. Серьёзные наказания, признанные действительными отсутствуют.
5.

Прелюдия

Дорогие граждане Виртуальной России!

Я напишу программу не пунктами, а если мне позволят текстом вместе с обращением. Кому важна судьба нашей виртуальной родины, тот прочтёт до конца или найдёт для себя полезную информацию.

Так уж получилось, что я действительно не хотел участвовать в выборах премьер-министра. Я даже не уверен, что хотел бы голосовать в этих выборов. Но выбора у меня не было. Как говорил Платон "люди, которые игнорируют выборы, считая себя выше их, наказывают себя тем, что за них выбирают идиоты". Как говорил Скорат "если человек не сопротивляется законам, то он должен быть готов, что эти законы могут применить против него". А я не согласен с режимом и это мой вердикт, который не даёт мне права оставаться в стороне от этой проблемы. Я и не думаю, что смогу победить на этих выборах, но, если я выставил свою кандидатуру, написал свои мысли и рассказал о своей программе, то я останусь чистым перед собой, потому что сделал всё, что в моих силах, чтобы Виртуальной России было хорошо, а остальное дело избирателей. Каждый голос для меня это ваша благодать и это значит, что вам не всё равно на то, что творится и что вы хотите блага Виртуальной России. И закончу я свою прелюдию тем, что убедительно прошу найди 5-10 минут свободного времени у вас и прочитать всё моё обращение целиком.


Проблемы

Многие говорят, что проблема ВР это баги. Я этого никто не отрицал и не буду отрицать. Это действительно очень серьёзная проблема. Но я верю в её решения(может я и безнадёжный оптимист). Но, к сожалению, это не главная наша проблема.Главная проблема Виртуальной России это взаимоотношения между людьми.

Мне неприятно видеть скандалы, когда я захожу в чат с желанием спокойно пообщаться на интересную тему.

Мне неприятно, когда мне не дают спокойно подискутировать с моими друзьями в чате о интересных для нас проблемах и темах(если нас больше 3), которые не затрагивают чувство других и в них нет открытых оскорблений чувств людей в чате.

Я считаю, что УК ВР должен существовать любой ценной, потому что жалобы на дежурных уже достали. У нас в игре всего несколько статей по которым чётко ясно, что давать вижиту. Это мат, капс и флуд(5 смайликов только). Вот и всё. И это неправильно.

Мне неприятно, когда появляется новичок в чате и его моментально называют чьим-то мультом. И я понимаю прекрасно, как ему обидно.

И я да, считаю, что у каждого должен быть шанс исправить всё, что он сделан. И пусть он для этого убьёт старого персонажа и создаст нового. Если мы дадим ему шанс исправиться, то нам же всем будет приятно. А если не дадим, то он либо уйдёт навсегда(а жаль терять любого человека в игре, потому что нас и так мало), либо будет мултить и портить нам жизнь.

Что я обязываюсь сделать и что я обязуюсь ни в коем случаи не делать

В случаи, если моя кандидатура будет зарегистрирована и я буду выбран премьер-министром, я обязуюсь:

1. Созвать совет всех дежурных и их замов на добровольной основе и с их согласия создать Уголовный кодекс Виртуальной России, где будет прописана всё настолько чётко, что игрокам просто не придётся жаловаться на нарушение действий дежурных, а если и будут жаловаться, то каждая жалоба будет рассмотрена на глазах у всех, со свидетелями и перед лицом народа. УК ВР будет отправлен на подтверждение парламенту.


Пункт 1. возможен к выполнению с согласия учредителя и администрации ВИртуальной России

2. Создать специфические города. У нас в игре 15 городов. Многие из них пустуют. Мэры и исполняющие их обязанности помощники, будут иметь право дать своему городу специализацию и создать собственные законы города, частично, которые могут нарушать статьи других документов и создавать новые для города с разрешения парламента, либо правительства Виртуальной России.


То есть иными словами, я дам свободу городам и право на самоуправление и автономию.


3. Отвечать поголовно на все просьбы вижитов ВР и рассматривать все предложения по развитию. А также я рассмотрю любую проблему в индивидуальном порядке.

4. Правительство формироваться будет из людей по настоящему достойных, которые готовы работать в коллективе и которые показали себя с лучшей стороны.

5. Создать закон и отправлю на рассмотрение его парламенту "о свободе слова", где расскажу все границы свободы слова и где они могут быть нарушены.

6. Всеми силами буду стараться, чтобы в чатах творилась та атмосфера, которая приятна людям больше всего. Также я поручу министру культуры создать тематические мероприятия, которые будут посвящены общению на какие-то темы.

7. Я планирую вернуть министерство образования, где будут также бесплатные курсы, чтобы разнообразить жизнь в виртуальной России.

8. Будет создано министерство пропаганды. Реклама в сети нам необходима. Благодаря успешной работе этого министерства, мы сможем позволить вернуть в ВР многие функции, которые не требует вклада реальных денег или золотых рублей.

9. Я упрощу форму регистрации фирм. Каждый будет иметь полную возможность создать любую фирму, банк, кантору, газету, журнал и всё, что угодно, если подпишет нужные бумаги и согласует о том, как это будет работать с министром по соответствующей отрасли.

10. Создам чёткие правила выборов и референдума, которые будут соответствовать необходимым стандартам и отправлю вопрос на референдум.

11. Доработаю вместе со всеми желающими конституцию(если останется в ней необходимость) и отправлю результат на референдум.

12. Вопросы связанные с возвращением ЦИК-а и суда будут решаться по мере необходимости с согласия жителей Виртуальной России.

13. Обязуюсь также сотрудничать по возможности с учредителем и админами, если будет необходимость(хотя считаю, что необходимость админов в государственном устройстве отсутствует).

14. Я обязуюсь никогда и не при каких обстоятельствах не стать марионеткой админов, либо любой другой конкретной группы людей. А в случаи, если это станет передо мной, как перед фактом или буду обвинён в этом, то немедленно уйду отставку и да поможет мне Господь!

15. На дебатах и впредь на всех вопросы связанные с политикой я буду отвечать честно и искренне.

16. И чуть не забыл, обязательно созыв парламента. Пусть и буду мало депутатов и только общие(без местных, а то народу мало), но будет хоть что-то приятное. И фракции приветсвуются. Только в случаи, если народ попросит подобных измений в конституции

И напоследок напишу,

Мартин Лютер Книг начал свою знаменитую речь словами "У меня есть мечта" и я начну также. У меня есть мечта, что когда-нибудь, благодаря нашим совместным усилиям, когда на ВР будет работать не один человек, не два, не десять, а все дружно, то мы станем самым чудесным проектом, который когда-либо мог быть на белом Свете. И я очень надеюсь, что это и ваша мечта тоже.
И тогда вернутся многие наши друзья, которые давно покинули нашу игру и заживём мы вместе счастливо.

И говорю я вам, что не мечтаю я о власти и если другой кандидат пообещает выполнить всё то, что обещал вам выполнить я и он действительно будет иметь право на победу, то я готов в тот же момент снять свою кандидатуру и обязательно проголосую за этого кандидата на выборах и всех буду призывать. Но только в том случаи, если он действительно собирается это всё делать.

Работа премьер-министра очень не простая и не пожелаешь её врагу. Но я нахожу невозможным не дать вам возможность избрать премьер-министром меня. Каждый ваш голос - это бальзам на рану. И я не говорю о победе, возможность неё для меня мала, то я хочу хотя бы знать, сколько же народу любит по настоящему Виртуальную Россию и является её патриотом.

А всем я вам желаю счастья и любви. Надеюсь у вас хватило терпения дочитать до конца. Вы здесь власть и вы здесь спаситель вашей родины. А я лишь баллотируюсь быть нашим общим инструментом для спасения нашей страны в эти тяжёлые времена.

10 тысяч лет процветания Виртуальной России! Боже, храни нас и не отдай в беду, аминь!

И главное, как говорил рабби Гилель:

Люби ближнего своего, как самого себя, а остальное это комментарии.
Вопросы по ВР » Популярность вижитов (частые вопросы) » RE: Популярность
5. Добавить новость.
6. Лететь бизнес классом.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
Лучшая книга о политики Виртуальной России это Король мух. Прочитайте. Ищите отличия.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
kakao пишет:
Бот2 пишет:

Интеллигенция...Да, что то припоминаю. Они кричали- долой СССР и с тех пор плачут, что жить еще хуже стало. Вот уж не надо нам таких умников. Они о себе позаботиться не смогли, какой им еще вес в стране? Нам нужна новая интеллигенция. Не прогнившая интеллигенция. О как..)


Ну ты знаешь, интеллигенция она всегда одна. А то что после развала СССР стало не многим лучше, так это объективно)
А всё почему? да потому что как были необразованные, деревенские, старые мужики у власти, так и остались...
Сдвиг пошёл уже в 2000-х годах


Да и при развале Империи стало намного хуже.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
Spirit пишет:
gold4iter пишет: 5 декабря. Ханука. Нижнекамск.


А с каких пор у нас Нижнекамск стал Автономной еврейской областью?


С таких пор, как(с твоих слов) Нижний Новгород и Ижевск стали Шотландией.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
kakao пишет: *))
Не стоит забывать про интеллигенцию.
между прочим интеллигенция когда-то имела свой значительный вес в жизни страны! Верю я грядёт тот день, когда это случится снова!
Долой власть пролетариата! Даёшь образование и культура в массы!!!! Каждому по томику Шопенгауэра!!!
:thumbup: :thumbup: .
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Добрый дедушка мороз,
Он подарки нам принёс.
У него зелёный нос,
Потому что ест кокос.
Приходи ответить вместе,
Запечём сосиску в тесте.
Приходи ты декабре,
Зажгёшь свечу ханукие.
Ты же всё равно сидишь,
Куришь в Гааге гашиш.

Подари мне нервы. Своих не хватает. Прости, ты не старик Хатабыч. Подари мне лучше пачку пончиков. Они мне нужны скоро будут.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
Как говорил Джон Кеннади:

Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для страны.

Я вас спрашиваю. Кто что сделал для этой игры? Ответьте. Все, кто жалуется.
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
5 декабря. Ханука. Нижнекамск.

30 декабря. Перед новым годом. Казань.
Архив Министерства Культуры 1 » Какая форма правления актуальна для Виртуальной России (на ваш взляд)? » RE: Какая форма правления актуальна для этой игры(на ваш взляд)?
По моему мнению это технократия. Только учёные и технологи в виртуальной стране могут устроить рай.
Архив Министерства Культуры 1 » Какая форма правления актуальна для Виртуальной России (на ваш взляд)? » Какая форма правления актуальна для этой игры(на ваш взляд)?
Пиши внизу почему.

Надеюсь я написал достаточно вариантов.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » Россия реальная и виртуальная
Май 2010. 1905-1907. Революция. Царь остался на престоле. Революция добилась несколько целей. В остальном проиграла.
Июнь 2010. Июль 1907.3(2) созыв государственной Думы.
20 Ноября 2010. 2 марта 1917. Царь передаёт свои полномочия временному правительству.
22 ноября 2010. 1904. Уволен/убит МВД.


РСДРП - ДПВР
Акведук - Плеве.
Хусейн - Керенский.
Сибирский - Николай 2.

Ждём продолжения дополнения.


Боже, храни временное правительство.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
Всех не перечислишь.

Сонька тут меньше пешки.

Правда, что нет ещё лидеров революции.
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Да здравствует временное правительство!

Министр спорта стал премьером,
Это будет всем примером.


Министерство физической культуры и спорта » Отчеты о проделанной работе. » RE: Отчеты о проделанной работе.
Праздник Я спортсмен.

Викторина о спорте.

1 место klapshin 0,5 золотых рублей.
2 место Серега1985 10 000 виртуальный рублей и 200 бонусов.
3 место Хусейн и какая то девушка 5000 виртуальных рублей 100 бонусов.

Гран при.

1 место Mrakysia87 однокомнатная квартира в v-Казани.
2 место Sakkar 10 000 виртуальный рублей и 200 бонусов.
3 место Corsair 5000 виртуальных рублей и 100 бонусов.

Спонсоры:

Катена. gold4iter. Министерство физической культуры и спорта.

Призы будут выданы в течении суток с 19:42 30/10/2010.
Архив Министерства Спорта » ВР-биатлон на выбывание! (или выживание))) » RE: ВР-биатлон на выбывание! (или выживание)))
Буду. Я и без магии хорошо 8) 8) .
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру наушники. Сегодня плеер купил. оставляю корону.
Форум Виртуальной России » Профиль для gold4iter » Сообщения отправленные пользователем gold4iter

Показаны   1  –  25 из 124