Текущее время: 18:00 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   1  –  25 из 59

Сообщения
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка

Хочу чтобы в ВР было веселее.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Прошу прощения у госпожи Себерюк за то что влез в её тему!

Дамы и господа! Братия и сестры!(сестры без буквы Ё)Товарищи и товарки, рабочие и их жёны, крестьяне, если есть такие, и остальная интеллигенция! Обращаюсь к вам, не токмо корысти ради, а во имя создания позитива в разных городах и весях земли ВР!
Объявляю о создании партии позитивных людей проекта, сокращённо ПЛЮП!
Вступай в ПЛЮП и плюй на остальные партии!
Мы - за позитифф и против скуки!
Примечания:
- у партии ПЛЮП есть небольшой филиал: Партия ЛЮбителей Пива
-в ПЛЮП можно вступить только при условии наличия у вижита чувства юмора
-состоящие в других партиях в ПЛЮП не принимаются!
-первая тусовка в партии состоится как только будет 12 заявлений о приёме в партию ( почему 12? Да потому что стульев у меня в комнатах - 12!)
[b]Цели и задачи I-ой тусовки:- составление Письма к Премьер-Министру ( по типу: казаки пишут письмо турецкому султану, с просьбой о регистрации партии)
- составление ГЛЮКа (ГЛЮК -ГЛавный Юридический Контракт, на основании которого мы будем работать, пить и проводить тусовки.)
- составление ПЛАНА ( это не наркотик, это план действий партии)
- прочий БАЗАР ( здесь можно высказаться против любой партии и рассказать о том, как хорошо в нашей партии ПЛЮП)
- проведение КАСТИНГА(приём новых желающих вступить в партию посредством вопросов с целью выяснения у кандидатов чувства юмора)
Пока всё! Грузитете апельсины бочках Братья Карамазовы

Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Элита партии ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. Stifler (член ЦК ПЛЮП,честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!.
8. красавиц(член ЦК ПЛЮП, "пизитивный", харизматичный блондин с перспективой на будущий пост наливающего, что-то в нём есть, но вот что, покажет время.)
9. dfcbkbcf (член ЦК ПЛЮП, не замужем,вступила для интересу,беспощадна к русскому языку, приветлива, в быту мела,извините, мила и скромна...)
10. luser(член ЦК ПЛЮП, непьющий детектив 5 класса,обладатель острого ума, мужчина положительный во всех отношениях - стоя, сидя, лёжа. В быту аккуратен, чистоплотен,скорее всего в постель ложится в пижаме и сетке для волос. Возможно, что в сексе неприхотлив, хотя будущее покажет... ху ис ху.)
11. Ивушка (член ЦК ПЛЮП,поэтесса, юмористка,шахматиска, активистка, спортсменка, есть перспектива стать первой ГенСекшей(генеральной секретаршей) председателя ЦК ПЛЮП, если конечно, попробует рюмочку чая в квартире будущего председателя партии. )
12. Внимание Наступил час Х! 12-ого члена ЦК ПЛЮП ждёт сюрприз. Он может быть как приятным, так и не очень... Всё зависит от человека.
А я верю, что всё ещё только вначале...
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)

1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. красавиц(член ЦК ПЛЮП, "пизитивный", харизматичный блондин с перспективой на будущий пост наливающего, что-то в нём есть, но вот что, покажет время.)
8. dfcbkbcf (член ЦК ПЛЮП, не замужем,вступила для интересу,беспощадна к русскому языку, приветлива, в быту мела,извините, мила и скромна...)
9. luser(член ЦК ПЛЮП, непьющий детектив 5 класса,обладатель острого ума, мужчина положительный во всех отношениях - стоя, сидя, лёжа. В быту аккуратен, чистоплотен,скорее всего в постель ложится в пижаме и сетке для волос. Возможно, что в сексе неприхотлив, хотя будущее покажет... ху ис ху.)
10. Ивушка (член ЦК ПЛЮП,поэтесса, юмористка,шахматиска, активистка, спортсменка, есть перспектива стать первой ГенСекшей(генеральной секретаршей) председателя ЦК ПЛЮП, если конечно, попробует рюмочку чая в квартире будущего председателя партии. )
11. bruzser (последний член ЦК ПЛЮП, в меру упитан, в меру скромен, в меру воспитан, вопчем мужчина в полном расцвете сил, красивый сам собою)
Нет 12-ого! :|
В партии ПЛЮП - официальные каникулы! Спасаемся от жары!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Ивушка. пишет: Хотела 12-ым членом быть, а я уже 10-ый)) Забыла)) :lol:

Так в чём дело? Вы можете привести 12-ого с собой. Возьмите его за ...руку и приводите к нам. Если он придёт и скажет секретный пароль " Редиска", значит он пришёл по Вашей рекомендации, и тогда Вы получите первую в истории ПЛЮП медаль "За привод члена"
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Что? Никто не хочет быть 12 членом ЦК ПЛЮП? Вам мешают враги народа? Нет любителей футбола? Никтог не хочет связываться с нашей партией? Тогда я...
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Что? Не сработало? Никто не сказал слово "редиска"?
Жду ещё трое суток, а на четвёртые будет у нас тогда 11 членов ЦК ПЛЮП! 1 тусовку оттягивать нельзя! На носу- занятия в Школе ПЛЮП! Как только будут желающие начнёт свою работу литературный конкурс... А где наши футболисты? Кстати, забыл сказать, что выигравший в форумный футбол получит приз -1 золотой. Проигравший тоже получит приз -0.5 золота. Переводы осуществлю только через биржу...
И ещё правила форумного футбола не напишу, пока не будет желающих. Желающие играть в форумный футбол должны вступить в партию ПЛЮП!Таковы мои условия.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
dfcbkbcf пишет: не рвусь конечно, но Каталкин-Владимир ерунду не предложит.
Я не пью но орешки погрызу))

Госпожа Василиса,(dfcbkbcf называть не получается,так как я могу "выпЕвать" пока только гласные. У вас же тут среди 8 согласных, несогласная только Вы. :) ) Определяйтесь, пока не поздно, будете ли Вы членом ЦК ПЛЮП, или потом придётся пить штрафной графин живого пива при вступлении в партию. У Вас ещё есть возможность вступления без кастинга. Вы, просто, не представляете, что это будет, когда будет кастинг! Члены Вас будут пристрастно рассматривать как в паноптикуме, или виварии, спрашивать всякие глупости и выяснять, почему раньше не пытались вступить. Но это ещё не все! Вам нужно будет:
Сдать все анализы, биохимию, сопромат, истмат и историю партии любителей пива- кто, когда и от чего умер. Помимо этого будет тест на IQ, на чувство юмора и беременность. Также будет экзамен по математике. Например, задача: " В пустой бассейн ёмкостью 2000 литров вливается пиво с 12 кранов. Скорость течения пива с 1-го крана, больше скорости течения пива алгебраической суммы остальных кранов интеграла 2 порядка функции е в степени х , где х - ряд Фурье положительного эквивалента по отношению к полю Z, стремящегося к нулю, но необходимо учесть, что в бассейне уже сидят 3 члена ЦК ПЛЮП (пивной филиал) и готовы выпить одну двадцатую вливапемого в бассейн пива в течении 3 часов. Вопрос: сколько пива будет в бассейне через 3 часа, если учесть,что основатель партии пьёт пиво быстрее всех?
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Я не понял, Василиса, где ваше заявление в партию? Вы с нами, или против всех?
Отсталось 4 вакантных места в ЦК ПЛЮП!
Вижит, торописька, пока не ляжет... в рифму!
Что касается Устава и прочей тягомотины. Вы ,soldat , готовы заплатить бабки за регистрацию партии?
Предлагаю иной вариант. Партию ПЛЮП сделать свободной как от взносов, так и от разного рода регистраций, лицензий и прочей кормушки для чиновничьего аппарата!
Партия ПЛЮП - это новый вид партии, свободной во всех отношениях!
ЦК партии - 12 апостолов от сатиры и юмора.
Цель партии - просто получать позитив.
Задача партии - проведение разного рода юмористических конкурсов, как бесплатных, так и за вирты. Увеличение численности как в партии, так и в проекте в целом.
Устав партии будет разработан, когда будет 12 членов ЦК партии. Желательно чтобы он был весёлым. :-)
Членам ЦК партии уже сейчас можно предлагать свои идеи по укреплению партии, увеличению её численности и создании интересных и прикольных конкурсов.
А пока суть да дело, открывает свои двери ШКОЛА ПЛЮП! Читайте новую тему!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
dfcbkbcf пишет: Володька отдохнул.........Ура!!!))

Спасибо. Не надо оваций и рукоплесканий!Приберегите их для ваших врагов,ибо не что их так не обезоруживает, как ваше искреннее внимание и любовь. Это не из Библии, это из жизни... Так о чём бишь я? У нас только одна проблема - нет 12-ого члена. Я понимаю, что сказано некрасиво, но зато правдиво. Ставим вопрос на попа, то бишь ребром - есть ещё желающий влиться в наши ряды? Как только оный типчик появится, так и начнём давно обещанную 1-ю Тусовку ЦК ПЛЮП!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Элита партии ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. Stifler (член ЦК ПЛЮП,честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!.
8. красавиц(член ЦК ПЛЮП, "пизитивный", харизматичный блондин с перспективой на будущий пост наливающего, что-то в нём есть, но вот что, покажет время.)
9. dfcbkbcf (член ЦК ПЛЮП, не замужем,вступила для интересу,беспощадна к русскому языку, приветлива, в быту мела,извините, мила и скромна...)
10-?
ЗЫ если что неверно - поправим, исправим, передок укоротим, задок взлохматим...
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Сёдни выходной в партии!
А Вы хто? Как Вас охарактеризовать? Будете 12-ым! Вас ждёт сюрприз, тока не спрашивайте какой, а то не будет...
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Так ведь админы заливали что-то в проект! По-моему они заливают!
Элита партии ПЛЮП:
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. Stifler (член ЦК ПЛЮП,честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!.
8. красавиц(член ЦК ПЛЮП, "пизитивный", харизматичный блондин с перспективой на будущий пост наливающего, что-то в нём есть, но вот что, покажет время.)
9. dfcbkbcf (член ЦК ПЛЮП, не замужем,вступила для интересу,беспощадна к русскому языку, приветлива, в быту мела,извините, мила и скромна...)
10. luser(член ЦК ПЛЮП, непьющий детектив 5 класса,обладатель острого ума, мужчина положительный во всех отношениях - стоя, сидя, лёжа. В быту аккуратен, чистоплотен,скорее всего в постель ложится в пижаме и сетке для волос. Возможно, что в сексе неприхотлив, хотя будущее покажет... ху ис ху.)
11. Ивушка (член ЦК ПЛЮП,поэтесса, юмористка,шахматиска, активистка, спортсменка, есть перспектива стать первой ГенСекшей(генеральной секретаршей) председателя ЦК ПЛЮП, если конечно, попробует рюмочку чая в квартире будущего председателя партии. )
12. bruzser (последний член ЦК ПЛЮП, в меру упитан, в меру скромен, в меру воспитан, вопчем мужчина в полном расцвете сил, красивый сам собою)
А за сюрпризом ко мне в личку загляните. :hunf:А то скоро я уеду.
Граждане и гражданки, уважаемые позитивники и позитивчанки! Уважаемый ЦК ПЛЮП! Обращаюсь к вам с предложением о назначении дня 1-ой Тусовки партии. Сейчас идёт пора отпусков, поэтому предлагаю перенести Тусовку на начало сентября, так как я сам тоже мечтаю загореть на Филиппинах. Как я вижу по тестовому заданию в Школе ПЛЮП - только два ответа, остальные школьники просто положили болт на свою тетрадку и обвели его очертание красным цветом. Это говорит о том, что все мы люди, все человеки и хотим летом отдыхать, а не учитться. Как говорил товарищ Чапаев - " не хочу учиться, хочу купаться ",и прыгнул в Урал.
Был у меня один знакомый дайвингист. Когда водолаз всплывал на повехность, его случайно подцепил специальным ковшом вертолёт МЧС. Вертолёт входил в состав бригады вертолётов, тушивших пожары в тайге. Когда Паша, так звали бедного водолаза, летел вниз к земле, он от шока хохотал - ну не ожидал мужик, что находясь в море, можно сгореть заживо...
Так что я хотел сказать ... будьте осторожны во время купания и не заплывайте за буйки, бывает всякое! А вы нужны нашей партии, поэтому постарайтесь вернуться живыми после отпусков и да хранит вас МЧС!
Архив Министерства Культуры 1 » Спасаемся от жары » RE: Спасаемся от жары
Alex_Security пишет: Я использую витаминный напиток от жары во первых это вода во вторых восполнение витаминов. Лучше чем просто вода, сок, квас и т.д.

А я его не использую, я его пью!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Себерюк пишет: Вот сижу я за компом, рука поддерживает лицо и думаю:"..нет, женщинам слово не давали..."

Приходите к нам, в ПЛЮП, простая русская женщина! Мы Вам всё дадим: и слово, и дело, и суп сварить, и полы помыть!
А то тут некоторые пришли, почитали, натоптали и ушли подавать заявление в иные партии...
Вчера приходил тут один:
-Понимаааиишшш, дружище ВЛАДиМИР, не могу больше смотреть на всё это, налей-ка брат "сибирскую"! Потому шшшшта... во рту года 3 не было ничего мокрого.
Я говорю ему, что "сибирскую" пьют в другой партии, а он посмотрел на меня так, как покойник на крышку гроба, и говорит:
- Вот из-за них я печень-то и посадил, хотя... шшшшшшта ....тут говорить, и сам виноват. Пойду-ка я направо...
Или ещё один нарисовался:
- Что за дела здесь творятся, подонки? Пьёте пиво не русского разлива?Или - нашего, русского? Ну-ка, дайте попробовать! Дайте попробовать, я сказал! Что ты мне тут суёшь чехословацкого козла? Ты мне нормального "жигулёвского" принеси, и чтобы с холодильника! О-ооо! Это - русское, однозначно! Кто таков, почему не в ЛДПР? Что ты тут мне мандатом тыкаешь? Не буду я пить с этой кружки, с неё Зюканов пил. Тьфу, отрава! Однозначно! Подонки все!
И вот ещё перец приходил, сказал:"Буду краток" и выпив три кружки, стал искать сортир. Намочил там достаточно, затем вернулся и долго рассказывал как он "восемь лет пахал, как раб на галерах" прежде чем, нашёл того, кто "сибирскую" искал.
А сегодня такой мужик приходил прикольный- выпил пол кружки,посмотрел на Себерюк и сказал, вдруг: Кpасивых женщин я yспеваю только заметить. И ничего больше... Потом подумал и добавил: На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. Это не тот орган, который готов к любви...
А как только я начал возражать, он как подскочит: Вы, это, мне тут не надо! - и бах... кружкой по столу! Потом заплакал и пошёл на выход со словами: .Ни то не сделали, ни эту не удовлетворили, ни ту.
Так что не расстраивайтесь, госпожа Себерюк, приходите к нам, не пожалеете.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Обратно в партию ПЛЮП только за деньги. Возвращение обойдётся Вам в 50 зетов. Эти средства пойдут на выплату призов членам ПЛЮПа. У Вас ещё есть сутки на "подумать"! Провожать будем с оркестром песни и пляски народов Севера!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Stifler пишет: Эй гарсон! Тащи пива на посошок!)) Хотя нет, обойдусь, седьмое место свободно.

Значит ли это, что Вы выходите из партии?
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
:thumbup: Пусть будет позитив. А пиво - желающим! Согласен на первые 6 пунктов. Но скоро дам на рассмотрение ещё несколько пунктов Правового статуса. Будем голосовать членами,тьфу, частями! Итак ставлю член перед вопросами, тьфу,да что же это такое? - ставлю вопрос перед членами ЦК :
Кто за первые 6 пуков, тьфу, пунктов, предложенного уважаемым soldat (ом) Положения?
Члены ЦК голосуют в положении стоя!
Я - за!
А что скажет на это ЦК партии?( :roll: - чисто ленинские глаза с прищуром.)
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
soldat пишет:
ВЛАДиМИР пишет:


Я тут заметил ошибку! Или же я что то не до понимаю! А где цифра 6 в списке?

Я ждал этот вопрос! Отныне вы, soldat, будете у нас в ЦК шестым! Без обид. Старый флотский трюк. Я вас ещё и не тому научу!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
6. soldat - член ЦК ПЛЮП(Позитивные ЛЮди проекта),скорее всего он строгий солдат и не знает слов любви, щепетилен, категоричен, возможный лидер оппозиции внутри партии, рекомендуется его споить...)
7. Stifler (член ЦК ПЛЮП,честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!.
8-?
Устав партии будем создавать,когда наберётся полный состав ЦК - 12 человек.


Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
У меня такое чувство, что в ВР пришли люди работать, а не развлекаться, играючи. Ну ладно ещё дежурные по городам, но министерства, суды, уставы партий - это- ж какую голову надо иметь, чтобы придти домой после трудового дня, включить комп и... получить выговор за то, что не был на съезде партии, или не пришёл в суд по повестке!
Те, кому не по душе эта партийная тягомотина, айда в ПЛЮП. Скоро здесь начнутся бесплатные юмористические конкурсы, как только будет немного больше народа. Представителям иных партий для участия придётся раскошеливаться.В нашей партии наказанием может быть только штрафная кружка пива!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
7. -?
Архив Министерства Культуры 1 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ. » RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Политзек пишет: ... Дорогие (надеюсь, вы понимаете, что обращение Уважаемые по вполне понятным причинам я к вам применять не могу) господа Катаев, Сибирский и прочие скрывающие под маской «Администрация ВР»...
.

Это, случайно не мою ли фамилию Вы исковеркали? Если, да, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, я никаким боком не скрываюсь под маской Администрации. Я только пытаюсь, чтобы она навела порядок в игре и установила нормальные, справедливые правила игры, о чём всегда писал в своих постах. Либо играем мультами, либо нет.
Лично я временно приостановил ввод своих средств в игру, так как сомневаюсь уже, что администрация что-либо ответит как Вам, так и Той, которая попросила меня не упоминать больше её имя, что я и делаю.
Моё мнение таково: здесь все неправы, как админы, в силу своей трусости, или наглости, так и Та, которая утверждает до сих пор про якобы реальных людей, стоящих за ней. Ваш же пост, господин Политзек, где Вы прямо говорите, что играли мультами честен, но немного ошибочен по поводу моей персоны. А в остальном - всё правильно!
Если админы и дальше будут молчать, есть весьма УНИКАЛЬНОЕ предложение по поводу дальнейшей судьбы данного проекта. В нём будут заинтересованы как администрация, так и все игроки. Жалко лишаться такой интересной и перспективной игры. Это предложение будет дано через месяц открытым письмом в этой же теме( если её не закроют), или в другой обязательно.
Если кого-то интересует это предложение уже сейчас, обращайтесь ко мне в личку. :idea:
Архив Министерства Культуры 1 » ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ. » RE: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К АДМИНИСТРАЦИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
В данном случае это не прокатывает. Чем больше молчит администрация, тем большую ошибку она совершает.
Трудно, что ли написать, так мол и так: все ошибки устраним, правила пересматриваются,ориентировочно новые правила будут даны недельки через три. А , пока, мол, отдыхайте, принимайте лучше морские и солнечные ванны. :hunf:
Если ничего подобного она не напишет, лично я,вероятно, покину проект на некоторое время, чтобы потом... А дальше секрет.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Маловато будет! :hunf:
Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   1  –  25 из 59