Текущее время: 21:00 16.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для SeReGa$iLvEr_ » Сообщения отправленные пользователем SeReGa$iLvEr_

Показаны   1  –  25 из 102

Сообщения
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
И я хочу участвовать!!!
История Министерства Транспорта » Как мы старые машинки утилизировали (02/09/2012 - 18/11/2012) » RE: Программа утилизации автотранспорта
Нордлинг пишет: Женя, привет. Лень мозг напрягать под коньяком, на что ты там намекаешь в своем посте со скринами, но влезу в связи с последующим постом. Дана, т... м... Гаргон реально неадекват, уж не знаю в с возрастом ли это связано, если прописанное в профиле развод , а скорее всего по жизни такая неприятность случилась с этим организмом, но полгода наблюдений со стороны за данным персом не обнадеживают никак. Не могу понять, как твой нынешней движ называется, какие у тебя полномочия, поэтому прямо и от души - само присутствие этого дебилоида в твоей команде не делает тебе чести. Типа, если не кого - тяни сама, если уж влезла.
Мнение, короче, акционера и владельца двух автоэксклюзивов - очень напрягает меня, что моими картинками машинок, купленными за реал имеет возможность рулить это виртуальное тело.

Пока еще с уважением, Нордлинг.


Как это справедливо замеченно!!!!
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1. Понаморев Сергей Викторович(SeReGa$iLvEr_)
2. v - Москва
3. 09.11.2009
4. За Романова Манюня Александровна (marchick75)
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Любимая моя Наташенька !!!

Натуська милая моя,
С тобой хочу я быть всегда.
И будем счастливы мы много лет,
Не зная горя ссор и бед


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ..........
Жду ответа
Твой Сережка





v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Вив Это для тебя
Воть тебе сухая рыбка ..

А вот как выглядит мойва

Ну а это все подкрепляется моим любимым южным пивом

P.S. светлое пиво по середине .. (и тебе привезу таких)
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
ДОРОГАЯ И ЛЮБИМАЯ КЭРОЛИШКА



Преклоняю перед тобой колено



И нежно шепчу





Ты согласна???

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).

Моей сладенькой Девченке ... .. ЛиЛи(милагресс) Люблю тебя очень сильнО!!!

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Любимая Мили

Я здесь пишу — ты там читаешь,
И, верно, знаешь, от кого!
А сердце плачет и страдает,
Что друг от друга далеко!

Я так хочу тебя увидеть,
Обнять, взглянуть в твои глаза.
Забыть все ссоры и обиды,
И быть с тобою - навсегда!

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Твоя красота чиста, как капля дождя:
Твои губы мечтательны, как алые розы.
Твои руки мягки, как лазурные волны.
Твои волосы золотисты, как песня солнца.
Твой голос хрустален, как декабрьский снег.
Я тебя люблю!!!

Улыбка на лице, Разрез любимых глаз
И локоны волос, - до боли все знакомо!
И, сидя на крыльце, - пишу стихи сейчас
Я знаю - что ты спишь в кроватке своей дома!
Пройдет еще денек, но так кричат слова
О том, что я люблю и быть хочу я рядом!
Ну, это между строк, ты спи, моя молва
Пройдет преграды все - но ты моя награда!

Хочу сказать тебе 3 слова:
Три нежных слова с первым Я,
Три нежных слова о Любви,
Три нежных слова про Тебя-
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я ! ! !

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Три слова, вечных, как весна,
Какая сила им дана!
Три слова и одна судьба,
Одна любовь, мечта одна…
Однажды, все перетерпя,
Ты скажешь: "Я люблю тебя"!
Какие старые слова...
А как кружиться голова...



milagress от

Сережки...(SeReGa$iLvEr_)
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Инулька (Мультик) с Днем Варенья Тебя
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1. Ник- SeReGa$iLvEr_ Понаморев Сергей Викторович
1. Претендую на должность Дежурного по городу Нижнекамска
2. Общительный жизнерадостный и веселый
3. Хочу стать Дежурным по городу Нижнекамска для помощи И.О. Меру в городе и помощь новичкам
4. Виртуальную Россию посещаю всегда в основном вечером в выходные чуть раньше
5. В Виртуальную Россию захожу из дома
6. Виртуальная Россия для меня - это общение
Мои контакты - почта: Serega89pn@mail.ru скайп: Exxxlusiv89 Аська: 140434


принято к рассмотрению

Катена


SeReGa$iLvEr_ (Понаморев Сергей Викторович) назначит Дежурным по v-Нижнекамск
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Мир Увлечений

Угадайте где я

Спустя 16 лет
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Понамарёв Сергей Викторович (SeReGa$iLvEr_)
2. г. Санкт-Петербург
3. 09.11.2009
4. Карапузикова Ольга Юрьевна (европа)
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Желаю всем участницам удачи.
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Яньчик пишет: Ещё бы дедов Сильвера и Сибирского добавить.


дед сильвер терь официальное лицо
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
А мы приедем разнесем все танками ... и будет тихо и спокойно
Наши свадьбы » ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр » RE: ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр
ЛЮБИМАЯ НАТУСЬКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ........................
Наши свадьбы » ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр » RE: ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр

Любимка.... .это тебе .... и знай это всегда ...
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Друзья общение и море позитива
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
Начальник профсоюза Автосалон "Автопродикс Renault" (Седова 13)
Архив правительства ВР » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Прошу предоставить мне отпуск с 21 марта по 6 апреля включительно по состоянию здоровья
С уважением, Дежурный по городу v-Омск
SeReGa$iLvEr_ 20.03.2012
Архив правительства ВР » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Порошу предоставить отпуск сроком на один месяц (с 4мая по 4июня), в свызи с занятостью в Реале
С Уважение Дежурный v-Омску SeReGa$iLvEr_
v-Санкт-Петербург » то, что сейчас на душе... » RE: то, что сейчас на душе...
И все - таки важней всего – ЛЮБОВЬ! Я в этом убеждаюсь постоянно. Начало жизни, волшебство и тайна, и цвет дорог – небесно - голубой. Здоровье, деньги, дети и дела – всё это тоже так необходимо. Но человеку хочется тепла, иначе жизнь его проходит мимо. Жизнь без любви бессмысленна, увы. В итоге это понимает каждый. И если вы нашли любовь однажды, то с ней уже не расставайтесь Вы!
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет:
SeReGa$iLvEr_ пишет:
дaнaмагнат пишет:
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.



зачем?, он даже не питерский, чё за беспредел


Данка, а в Питере всю жизнь было так, и сережа1985 и ян волк не Питерские да и Юля не так далеко от них упала, вот только они все и разрушили, я с тобой целиком и полностью соглашаюсь[/i] :tema:

А "Питерские" сразу бросили город и уехали, хорошо рассуждать, ничего не делая и сидя в другом городе. Хотя кто-то кричал что в любом случае будет в Питере. Вот как "питерским" нужен город.


[i]Какой ужас, начнем с того что, не нужно говорить что уехали все!!! )))) а леваков не хрен ставить
Форум Виртуальной России » Профиль для SeReGa$iLvEr_ » Сообщения отправленные пользователем SeReGa$iLvEr_

Показаны   1  –  25 из 102