Текущее время: 18:34 16.04.2021

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка. 

Показаны   1  –  25 из 573

Зона отдыха » Тема обо всём. » RE: Тема обо всём.
Что-то столько приятностей за день накопилось, аж противно :m1566:
Особенно вот приятность завершения подготовительного этапа к модернизации проекта обрадовала! Уже жду-не дождусь начала этой самой Знаменитой модернизации :) Вот это действительно праздник!! vip_956 :mir.trud.may.VR:
Отрицательные эмоции, тоже эмоции. И в любой жизни они имеют право быть. А от бесконечных сюси-муси уже тошнит. Нравится человек, не нравится, целуй его и все тут)) Даже в Китае есть специальные комнаты для выплеска негатива)) vip_693
Песенка министра финансов)) Реально посмеялась! Спасибо, Кость!)
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Хотела 12-ым членом быть, а я уже 10-ый)) Забыла)) :lol:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Здрасте)) Воблу скушала за время отпуска)) С пустыми руками и позитивной натурой примите?))
История Правительств ВР разного времени » Тема не для модераторов (рабочие моменты 07/2010 - 02/2011) » RE: Тема не для модераторов.
Татусик пишет: Каждый играет в то, что хочет. Кому-то хочется и во власть поиграть. Главное не дать им заиграться.
Язвить мы все горазды. Что толку?

... А кто им не даст заиграться? Кого спросят-то??)) :?:
Машина на машине, машиной погоняет :))
Вонять - (разг.) издавать сильный отвратительный запах, зловоние. (Разг.-сниж.) Портить воздух, выпуская из себя газы smiles.dolf.dc
дана__ пишет: Так если негативчика не хватка то и в свой адрес будь готов его слухать, а не собирать самарскую толпу и жаловаться администрации

Милая, дана_, по себе других не судят. Ни одной жалобы Уважаемой Администрации я не писала никогда и также никогда не собирала никого! Более того, если я считаю, что сообщения самарцев недостойные на форуме, я обязательно им делаю замечания в чате. Точнее делала) Если я не права, пусть Администрация или самарцы меня поправят. vip_693 А если ты испытваешь ко мне влечение, то добро пожаловать ко мне в гости)) г.Омск, ул.Фрунзе, дом 1 vip_956
Архив Министерства Культуры 1 » 7000 » RE: 7000

О, как)) На ночь глядя))
ПЬС-КОВЬС-КАIА
v-Самара » О себе и для тебя » RE: О себе и для тебя
Kpn_85 (Куприянов Павел Николаевич), я готова разделить с тобой свой ужин)) Угощайся!))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
V_i_c_t_o_r_ и Lolechka, с приездом вас в наш тихий уютный городок)) Желаю, чтобы все задуманное исполнилось, чтобы любовь ваша (к Самаре) лишь усиливалась и чтобы в вашем подъезде никто не писал хулиганских слов)) С новосельем вас! И в подарок словарь неприличных слов, издание первое, недоработанное, дополняемое)) Прячьте от детей!))
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу
ЗаявлЭниЭ.
Прошу, нЭт приказываю!! ну, рубрика-то ПРИКАЗЫ... Хотя приказывать нЭльзя, нЭчЭловЭчно это... Значит просто, назначьтЭ дЭд морозом в г.v-Самара на пЭриод с 25 дЭкабря 2011г. по 08 января 2012г. вижита Mакс177800. Спасибо!!
ПыСы: у нас буква "Е" сломалась... Vedmochka
Ивушка. пишет: ЗаявлЭниЭ.
Прошу, нЭт приказываю!! ну, рубрика-то ПРИКАЗЫ... Хотя приказывать нЭльзя, нЭчЭловЭчно это... Значит просто, назначьтЭ дЭд морозом в г.v-Самара на пЭриод с 25 дЭкабря 2011г. по 08 января 2012г. вижита Mакс177800. Спасибо!!
ПыСы: у нас буква "Е" сломалась... Vedmochka

Исходя из последних ярких событий, вижита Mакс177800 нельзя назначать дед морозом. Во всяком случае в г.v-Самара. Спасибо.
Приказ №2 от 25.12.11 г.
"О назначении и.о.мэра "

1. На основании внутригородских выборов назначить вижита Kpn_85 (Куприянов Павел Николаевич) на должность и.о.мэра города v-Самара сроком на 3 (три) месяца.
2. Приказ вступает в силу с момента публикации.

Дежурная по городу v-Самара вижит Ивушка.
Заместитель дежурного по городу v-Самара вижит vetallist
V_i_c_t_o_r_ пишет: Приказ №1 от 14.06.11 г.
"О присвоении звания "

1. За огромный вклад в жизнидеятельность города присвоить вижиту Ивушка. (Иванова Иванна Ивановна)
звание почетного гражданина города v-Самара.
2. Наградить вижита Ивушка. (Иванова Иванна Ивановна) ценным подарком - автомобилем aleks-3710.

http://s010.radikal.ru/i314/1106/e3/6e3863d6b75e.jpg
http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1106/c0/49dfdb6edf6d.jpg

И.о. мэра г. v-Самара V_i_c_t_o_r_ (Богданов Виктор Викторович)

Спасибо!! На сегодняшний день практика показывает, что меня aleks 3710 не подвел ни разу за игру smiles.dolf.bs
v-Самара » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.
Со вчерашнего дня приглашаем всех посетить виртуальную экскурсию по музею Самарского Гарнизонного ДОМА ОФИЦЕРОВ
В музее Вы узнаете как выглядел первый советский карбюратор и зачем жилетке провода?

А вот это, оказывается, меховая шапка летчика :)

Добро пожаловать по адресу: г. v-Самара, перес. Московского шоссе и пр. Кирова (памятник самолет ИЛ-2). Экскурсия по музею Дома Офицеров берет свое начало именно там.

Это уже сегодня! Через 8 часов! Впервые в ВР!)) Приезжайте вечером в Самару на праздник! Скучно не будет! Каждый уйдет радостным и отдохнувшим!)) :mir.trud.may.VR:
Приглашаем всех посетить историко-краеведческий музей г.v-Самара (на карте слева внизу) и совершить там виртуальную экскурсию в формате 3D. Это оч увлекательно и интересно! Сама вчера была)) вот фотографии!

Это захватывающее и познавательное зрелище) Особенно реальным самарцам нужно побывать! да и всем понравится)) Это надо видеть!
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка. 

Показаны   1  –  25 из 573