Текущее время: 05:51 20.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   1  –  25 из 177

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
За боегульфа
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
*пуффыстик* пишет:
xareek пишет:

еще бы понять где эти бонусы брать. я бы предложил сделать из бонусов внутри игровую валюту . зеты отдельно. золото тоже. Бонусы это типа поощрения за вход в игру. Во многих играх они существуют и принуждают игроков хоть раз в день но зайти. например первый день 5 бонусов. на второй побольше и так неделю. на 7 день вообще 20. это как пример. если один день не зашел то все накопление сбрасывается. можно вообще месячный делать, а в конце месяца хороший приз. Вот тогда и расширять то на что тратить бонусы. не ограничиваться только бонус магазином. ввести премиум авто за большую сумму бонусов. квартирки ну и еще что либо. сделать покупку акций за бонусы. как то так


Так бонусы ж за время проведенное в игре, часы на бонусы меняются. Еще написано в магазине, что за посещение тоже их дают, хз работает это или нет. Но у нас итак 2 ходовые валюты вирты и зеты, а бонусы это своего родв плюшки и в магазине бонусов они тратятся на пдюшки) это как бы логично. А более серьезные покупки пусть лучше за зеты останутся.


Так за каждое повышение их дают, за нахождение онлайн 25 из 30 дней, и стаж обменивается,ещё за что-то, это работает ещё ими можно торговать на бирже, правда почему-то в разделе "мои лоты" бонусов нет вообще, уже в трёх городах проверил.
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
Лично мне гораздо большее удовольствие приносит поиск работы, чем сама работа, и я, в свою очередь, сказал бы, что работу необходимо менять постоянно, но ввиду того, что большинство людей ходят на ту работу, которую им предлагают и чаще ходят ради зарплаты, чем ради удовольствия, и выхода тут всего два, либо смирится с той работой, которую тебе предлагают, либо создать работу самому себе, работу мечты, которой ты будешь гордиться, на которую будешь стремиться.
Архив v-Тюмени » СПОРТ! » RE: СПОРТ!
Тоже поучаствую.
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
Sakkar пишет: Мебельные автомобили. Это и не автомобили вовсе, а супермодные шкафы и комоды.

Медики пусть тоже че-нибудь собирают - системы там, клизмы, флюорографии-коллажи. В ресторанах тоже поварам можно бифштексы то со спагетти, то с пюрешкой. Че только мы пашем, трудящиеся заводов и фабрик. Вот я работаю на компрессорном заводе, а собираю машинки. Причем, и уборщицей собирала, и бухгалтером, и директором по безопасности. Генеральным стану - опять погонят на сборку авто. так что логики в нашей работе все равно нету.


Нормально мы в ресторане сидим, еще не хватало мне там самому бифштексы собирать, для этого есть специально обученые люди))))) А что касается логики в работе, ну предложили нам такую работу и мы на нее согласились, а когда не нравится я думаю стоит предлагать альтернетивные варианты, иначе я как-то в критике тоже логики не вижу, что конкретно не нравится? И на что это стоило бы заменить?
Покупаю » Автосалон города Норильска примет на реализацию любые автомобили, комиссия снижена до трех процентов » RE:
А кто у нас с ценами прикалывается в автосалонах????????? Я представляю как владельцы автомобилей будут рады когда их автомобиль будет продан в три раза дешевле, например, в моем автосалоне был выставлен кем-то майбах за 15 z, в один прекрасный момент цена упала до 4,5, а до владельца этой машины кто-нибудь донес, что цены именились??? Или допустим я свою ауди выставлял, за v-рубли, тут смотрю она уже 4 z стоит... Надо же предупреждать ради приличия!!!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Пардон, а у меня тоже есть 10 баллов? С Вашего позволения отдам их Кире
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
Спасибо, Диман, я смотрю ты уже жжешь, с утра по раньше))) Всегда мечтал о такой куче денег и ценных бумаг))) Однако пойду-ка я за реальный стол)))
Архив Института брака и семьи » Спонсоры » RE: Спонсоры
Спонсорская помощь...
В ФондСиБ было перечислено, 3113666 бонусов, 2 однушки в Питере, трешка в Питере, трешка в Нижнекамске, и 22 однушки в Новосибирске... 9.05.2011.. 04.10 по Москве..
Также можешь создать кроссворд, или лот на продажу бонусов на 30 млн виртов, хочу сразу заметить, что комиссия с продажи кроссворда 10 процентов, а с продажи бонуса всега пять, то есть разница 1.5 млн, ну это так, для справки, о создание лота в личку...
Архив Института брака и семьи » Спонсоры » RE: Спонсоры
Оплачен обещанный благотворительный взнос в 30000000 v-рублей 10.05.2011 в 20.10 по Москве...
Сообщения об ошибках » Заработанные подчиненные. » RE: Заработанные подчиненные.
СвЕтИк пишет: Здравствуйте!
С 2013 года работаю на Механическом заводе и не заработала 4 подчиненных, только троих. Куда один задевался, не поможете найти? Прогуливала, не скрою...
Я с трудом разбираюсь в длинных и коротких днях... Просто хочу знать, сколько лет мне надо еще поработать, чтобы 3 стало 4?)


Ну от количества лет это врядли зависит, попробуй просто в течении трех дней оставлять вижита на работе, главное чтобы между этими днями перерыва не было.
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
rugeograf пишет:
корефан пишет: Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.

Вот всегда тебя поддерживал, но сейчас не соглашусь.


Я понимаю, что это крайность, но я так понимаю - это про форум ведомств, а ввиду того, что политика мне не интересна ни в реале, ни в виртуальной жизни, другого мнения по этому поводу у меня пока нет, но для тех кто политикой увлекается, ради бога, флаг в руки и в добрый путь
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
По министерству здравоохранения зачет)))) Правда я продолжу мазаться чистотелом и заваривать ромашку, но кому заняться нечем буду направлять в Минздрав))) По-моему вообще лучшее лекарство от всех болезней - это стремление жить, работать, строить... Так-то на форуме тем больше, чем дофига, большую часть из которых можно убрать и по необходимости создать новые, на худой конец выдернуть со свалки,е сли такая возможность рассматривается, а министерств-то развелось, скоро куда ни плюнь в министра попадешь)))) Вот в реале менеджеров разводят, техничка - менеджер по экологии, грузчик - менеджер по (тоже как-то обзывается), а у нас тут чую скоро все министрами будут)))))
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
rugeograf пишет:
Уважаемый корефан, все равно политика будет оказывать влияние на коммерцию....от этого никуда не деться...


Я этого и не отрицаю, но пока не могу предвидеть каким образом она будет влиять, на мой взгляд политика нужна для разнообразия, кому-то интересно одно, кому-то другое, вот чем на меня в реале влияет политика? Колебания доллара? Удар по кошельку покупателя, таможенные пошлины? Удар по кошельку покупателя, налоги? Удар по кошельку покупателя, даже в случае если закроют границу для японского автопрома, я как-то сильно переживать не буду, так как торгую всем, что потребляю сам, включая картошку выращенную на своей даче, и юридические услуги, какими пользуюсь сам, возможно конечно какие-то изменения в законах и произошли, но я не вкурсе, так как категорически не смотрю телевизор, если политика вдруг начнет меня пинать, возможно соизволю обратить на нее внимание)))) Так же и здесь, пока я не увижу следов вмешательства политики в мои дела, мне как-то сложно для понимания, какова ее цель здесь....
v-Новосибирск » на душе..... » RE: на душе.....
Незнал в какую ветку это воткнуть, и вот, написал здесь, просто сидел слушал музыку и вдруг что-то ветром навеяло, как ножом по сердцу, просто понял, что мы порой (а я, так ваще по жизни) не ценим свою любовь, а из чего я это извлек? Просто сидел, слушал эту композицию…

… И вдруг узнал в ней себя и даже некоторых своих друзей, как мы легко влюбляемся, соединяем свои судьбы, легко разбегаемся, потом, холодными зимними вечерами, вспоминая те, или иные фрагменты своей жизни, которые раньше почему-то казались лишь легким помутнением рассудка,мы вдруг начинаем ценить их, и от чего ж мы не ценили их тогда, когда наши любимые были рядом? Или более того, как в песне поется:
«Я хотел быть один, причина во мне,
Я всегда хотел быть сам по себе»
А потом бац, и сбылась мечта идиота, и, как оказалось, сам по себе не канает…


Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:

А про паспорта это итак понятно)) Вопрос что делать?)


Ну как что? Ценность паспорта раздувать Без полиса мы не можем устроится на работу, а без паспорта и прописку получаем, и на работу пожалуйста...
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
танюси пишет: Нравится всё!!!!! Про радио, музыку, новости, библиотеку. Будет не скучно.Строка или рупор- отлично!!!!
Мне нравится, что новички принимают активное участие-это здорово!!!!!!
Отдельная просьба к мальчикам (доценту и корефану) - Пушистика не притеснять своими фразами типа "всё надо систематизировать".
У нас в реальности всё время систематизируют- и всё время- не туда....
Я за движение в ВР и её развитие. Чем больше веток- тем интереснее!!!!


Я тащусь с вашей логики))) Кто ж тут пушистика притесняет? Тут свободы непочатый край, но каждый имеет свое мнение, это еще ладно, что в обсуждении участвуют человек 10, боюсь предположить, что было бы, если б это число перевалило за 1000)))) В любом случае никто не хочет никого прижать или обидеть, это просто мнения)))
Покупаю » Автосалон города Норильска примет на реализацию любые автомобили, комиссия снижена до трех процентов » Автосалон города Норильска примет на реализацию любые автомобили, комиссия снижена до трех процентов
Приглашаем продавцов автомобилей разместить свой товар в нашем автосалоне по адресу: г. Норильск, ул. Талнахская, 2, с целью расширения ассортимента.
Архив v-Новосибирска » Здесь куют персонал))) Или как добится успеха))) » RE: Здесь куют персонал))) Или как добится успеха)))
Итак, что же касается персонала… Тема ведь у нас называется: «Здесь куют персонал»… Итак, поясню, я не собираюсь тут разжевывать какой-то гранит науки, и не выделяю каких-то определенных специальностей, для начала давайте просто попробуем ответить на следующие вопросы: Зачем же мы вообще работаем? Нравится ли нам наша работа? Занимаемся ли мы на работе своим любимым делом? Что мы получаем за свою работу? Деньги, опыт, знания, удувольствие и т.д? Обратите внимание, как все мы с нетерпением ждем понедельника… У всех также? Все с улыбкой в поллица заводят будильник, и когда он утром радостно звенит, мы, чуть не забыв поесть бежим на работу, вечерам возвращаемся с работы недовольные тем, что рабочий уже окончен, и начинаем с нетерпением ждать начала следующего рабочего дня… У всех так же? Я думаю нет, но ведь такая канитель происходит каждый день и этому не видно конца, это может нравиться очень далеко не всем, и мы снова возвращаемся к вопросу: «Зачем же мы все-таки работаем?» Тут наверное уместно задать вопрос при чем здесь персонал? Если я такой ярый противник работы, то о каком персонале идет речь? Начнем со следующего, могу сказать, что я относительно неплохо учился в школе, но далеко не на отлично, просто на мой взгляд изучать нужно то, что заинтересовало, а лишняя информация абсолютно ни к чему, вобщем школу я окончил не особо напрягаясь и больше на учебу не заморачивался, хотя нет, еще я пробовал учится на факах менеджмента, бухучета, экономики, психологии, познал там азы и потихому свалил оттуда и чего ж это я? Ведь основная масса населения рекомендует учится, хотя я почему то незнаю ни одного человека, которому пригодился диплом о высшем образование, хотя у меня есть знакомые у которых по 2 высших, ну что ж, если людям так нравится учится никто ж не запрещает, пусть они гордятся своим образованием, по крайней мере они добились своей цели-диплома… Учится конечно надо, но обратите внимание, кто нас учит, почему то я не разу не видел чтоб школьный учитель хотя бы ездил на приличной машине, за редким исключением, в универах у некоторых преподов поудачней судьба порой складывается, но они особо не распространяются откуда беруться деньги, а ведь все мы знаем, что как бы не была велика зарплата, на нее все равно далеко не уедешь, а кому-нибудь рассказывали в школе про активный капитал, о том как работают деньги, а на дальнейших этапах образования? А при приеме на работу? Странно неужели опять забыли?((( Вот так получается, что вроде бы мы абсолютно ничего нового не прочитали в этой теме, но тем не менее многим об этом никто даже не говорил, и вот так изо дня в день деньги управляют нами, хотя на мой взгляд в первую очередь стоило бы научить нас управлять деньгами… Тогда бы намного больше людей могли работать не задумываясь о деньгах, заниматься своим любимым делом, таким образом повышается и производительность труда, я ведь не говорю, что можно совсем перестать, это скучно, да и чтобы научится управлять деньгами нужно нехило потрудится, например, чтобы деньги куда-либо вложить их нужно сначало заработать, логично? Я думаю логично… Но в первую очередь нам придется избавится от страха потерять деньги, ведь вкладывая деньги в акции, готовый бизнес, или создавая новый бизнес, существует определенный риск, однажды я задал вопрос по менеджменту, почему никто не обучает предпринимателей, вопрос наверно наиглупейший, потому что препод взглянул на меня, как на оленя, хотя мы уже тогда с пацанами двигались по предпринимательству и развлекались на фондовых рынках, в итоге я получилисчерпывающий ответ, что программа у них обобщенная для управленцев работающих на предприятии еще он обмолвился о существовании холдинговых компаний, которые скупают акции различных предприятий и за счет этого существуют, правда он еще не забыл предупредить, что нам, простым смертным, абсолютно ни к чему рисковать такими большими деньгами, а после окончания вуза и получения диплома мы сможем управлять чужими деньгами, вот только этого мне как раз и не хватало, короче, из этой милой беседы я извлек следующую мораль: мне придется 5 лет насиживать геморрой, слушать сомнительную информацию, после чего я получу диплом, и продолжу заниматься тем, с чем и без диплома вполне справляюсь, при этом я не отрицаю, что незнаю и половины того, что мне скажут на лекциях, но склоняюсь к мнению, что если я даже незнаю чего-то жизненно важного, то мне гораздо проще спросить у более продвинутых людей, которые точно помогут, чем слушать препода, который пусть хоть сто лет читал одни и те же лекции, но при этом сам ничем не управлял, а что касается риска, то я склоняюсь к мнению, что гораздо разумнее потерять все в 25, чем не добится ничего к 60, при всем при этом нам и рисковать-то особо не дают, в мире много сетей, я имею ввиду сетевой маркетинг, где риск снижен до нуля, хотя я сам этим не занимаюсь, так как люблю рисковать, но там реально учат продавать, далее, всемирная сеть интернет, вообще не освоенная целина бизнеса, то есть это впринципе система бесконечная, тут можно развиваться и развиваться, возьмем хотя бы нашу Виртуальную Россию, что нам требуется, чтобы сократить риск наших инвестиций до ноля? Всего лишь знать правила и не нарушать их, ну и конечно же немного вникнуть в ценовую политику, вот и все, никакого риска, раскручивайте свой бизнес, как посчитаете нужным, никаких вам ограничений, в рамках приличия конечно же)))) Ну и на самый худой конец есть ведь и другиепути к финансовой независимости, вот тут какие-то ребята решили с нами немного поговорить по этому поводу, давайте сейчас внимательно их послушаем, только сделайте звук по громче, а то у них со звуком чтото траблы…



Спасибо за внимание, к этим и другим вопросам мы вернемся позже…
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Всех приветствую))) Хочу присоединиться к своим коллегам, судьям)) Мне очень понравился конкурс, и сами конкурсантки очень постарались, спасибо за участие, ставил в основном высокие оценки, потому что даже невооруженным глазом было видно, как стараются наши девочки))) А так же большое спасибо организатору конкурса, и удачи всем во всем)))
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
С днем Рождения Милисска)))
Архив v-Новосибирска » Дорогая Кэри, С днем рождения » RE: Дорогая Кэри, С днем рождения
Хочу в этот замечательный день, поздравить, горячо любимую нами всеми и мною в частности Кэри, с днем Рождения, желаю, чтобы фартуна всегда улыбалась тебе так же широко и ярко, как улыбаюсь я думая о тебе, чтобы любовь никогда не уходила из твоего сердца, и чтоб по жизни все клеилось, ладилось и не напрягало, с искренней любовью и от всей души
Архив v-Новосибирска » Новый год в Новосибирске)))) » Новый год в Новосибирске))))
Я Вас приветствую, дорогие v-Россияне и гости нашей страны, хочу поздравить с Новым годом и пожелать в Новом 2011 году новых свершений, покорения новых вершин, и конечно побольше новых друзей, друзья приносят нам радость, а в трудные моменты разделяют нашу грусть, пусть в новом году будет побольше светлых моментов!!! С Новым годом!!!

Также Вы можете оставлять в этой теме свои комментарии, пожелания и поздравления)))
v-Казань » Давайте знакомиться ! » RE: Давайте знакомиться !
А я Диман
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет: А вот завлекаловка для новичков - вот что важнее. Давай пока с этим разберемся)


Тогда давай как-то уже конкретизировать этот момент не так велика задача, чтобы растягивать ее на месяцы, мы же сделали бонусы за пополнение, и это сделаем, это не накладно, машинку, квартирку, пару тысяч виртов подарить за определенные действия, только надо это как-то сформулировать, чтоб техподдержке было понятно, что делать, или ты сама проследить, чтобы каждый получил заслуженный подарок?))))
Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   1  –  25 из 177