Текущее время: 09:05 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для FoxStyle » Сообщения отправленные пользователем FoxStyle

Показаны   1  –  16 из 16

Сообщения
Продаю » Продажа квартир ниже рыночных цен. » Продажа квартир ниже рыночных цен.
Продам квартиры 1, 2, 3 комнатные:
Екатеринбург, Челюскинцев 3-22, 1 комнатная квартира за 10 000 v-рублей.
г. Нижний Новгород, Родионова, 6 - 10, 1 комнатная 10 000 v-рублей.
г. Санкт-Петербург, Муринский проспект, 8 - 85, 1 комнатная 10 000 v-рублей.
г. Самара, Московское шоссе, 31 - 47, 2 комнатная 3 z-рублей.
г. Казань, Гагарина, 5 - 120, 3 комнатная 4 z-рублей.
Обращаться в личку.
Вопросы по ВР » Наследство » Наследство
Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.


Спасибо. А то я не могу передать с одного акаунта на другой. Хотел с аккаунта деда себе перевести. Дед умер 2 года назад ещё. Всё перевёл, а эти акции ни как. И ещё, у меня изъяли акции автосалона Нижнекамского в пользу игрока у которого раньше они были. Но я их обменивал на паккет акций ресторана "Рамус" что в Нижнекамске то же. Их уже не вернуть? или можно вернуть всё же. Аккаунт деда моего Князь, если что. Спасибо.


Посмотрим какие акции принадлежали какому персонажу, и кому принадлежат сейчас, и решим, что с ними делать потом. А если вы помните, можете написать, с каким персонажем вы обменивались акциями? И с какого персонажа вы эти акции меняли (Князь или FoxStyle, не очень понятно из объяснения). Эта информация очень поможет нам с поисками.

Акции менялись с персонажа Князь на автосалон. В ресторане вывеска до сих пор висит "Князь Приветствует Всех!"


Спасибо, поищем акции.

Спасибо большое! Буду рад и благодарен если акции вернутся мне.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность дежурного по городу в какой нибудь город. Не откажусь от Екатеринбурга.
Мои данные:
FoxStyle
Зарегистрирован 18.06.2016
Пол Мужской
Фамилия Брабант
Имя Сергей
Отчество Николаевич
Дата рождения 12.02.2000
Место рождения Екатеринбург
Место жительства г. Казань, Островского, 21
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.


Спасибо. А то я не могу передать с одного акаунта на другой. Хотел с аккаунта деда себе перевести. Дед умер 2 года назад ещё. Всё перевёл, а эти акции ни как. И ещё, у меня изъяли акции автосалона Нижнекамского в пользу игрока у которого раньше они были. Но я их обменивал на паккет акций ресторана "Рамус" что в Нижнекамске то же. Их уже не вернуть? или можно вернуть всё же. Аккаунт деда моего Князь, если что. Спасибо.
Вопросы по ВР » Наследство » RE: Наследство
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет:
Техподдержка пишет:
FoxStyle пишет: Хочу задать вопрос по акциям Крыма. Каким образом их можно по наследству переправить. Так же когда жмёшь на кнопку подарить в данных акциях, пишет такого предприятия не существует. Как то же должна быть возможность их передавать? Спасибо.


Акции городов Крыма являются такой же собственностью, как и все остальные, поэтому должны передаваться точно так же, как и все акции. Но, действительно, такого предприятия не существует, так как это акции не предприятия, а целого города. Мы проверим передачу именно таких акций, если есть необходимость - сделаем чтобы и акции городов можно было передавать по наследству, и напишем на форуме по результату.


Спасибо. А то я не могу передать с одного акаунта на другой. Хотел с аккаунта деда себе перевести. Дед умер 2 года назад ещё. Всё перевёл, а эти акции ни как. И ещё, у меня изъяли акции автосалона Нижнекамского в пользу игрока у которого раньше они были. Но я их обменивал на паккет акций ресторана "Рамус" что в Нижнекамске то же. Их уже не вернуть? или можно вернуть всё же. Аккаунт деда моего Князь, если что. Спасибо.


Посмотрим какие акции принадлежали какому персонажу, и кому принадлежат сейчас, и решим, что с ними делать потом. А если вы помните, можете написать, с каким персонажем вы обменивались акциями? И с какого персонажа вы эти акции меняли (Князь или FoxStyle, не очень понятно из объяснения). Эта информация очень поможет нам с поисками.

Акции менялись с персонажа Князь на автосалон. В ресторане вывеска до сих пор висит "Князь Приветствует Всех!"
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Равиль пишет: Я морковку посадил в чате Администрации города по адресу Санкт-Петербург Смольный проезд 1.
Уважаемые жители ВР приглашаю вас на полив моркови с 9 августа 2016 года.


Полил морковку в администрации
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру в г.v-Казань по адресу ул.Гагарина 5, кв.120
5.00 z-руб.
Продам 2-х комнатную квартиру в г. Самара, Московское шоссе, 31 - 47
2.50 z-руб.
Продам 1 комнатную квартиру в г.v-Москва по адресу Гагаринский переулок, 7 - 115 (центр города, Административный центр)
2.00 z-руб.
Обменяю 2-х комнатную квартиру в г.v-Казань по адресу ул.Островского 21, кв.20 на равноценную в г. v-Санкт-Петербург

Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Приветствую Уважаемую Администрацию и Тех поддержку. Хотелось бы узнать, когда же мне вернут ресторан Рамус что в городе v-Нижнекамск? Я просил в личном сообщении, и сообщил вроде всё. Пожалуйста, раз изъяли автосалон, то верните ресторан. Спасибо.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Поддерживаю кандидатуру!
Продаю » Продам Автомобили Недорого » RE: Продам Автомобили Недорого
Продаётся Частный Реактивный Самолёт-Амфибия ВР-2 за 25 z-рублей

Находится по адресу: г.v-Нижнекамск, ул. Мира-9. Обращаться через личное сообщение
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Дежурному по стране: На данный момент я не могу прислать табель, так как мне выдаёт только за 2019 год табель дежурного по городу Пермь.В 2019 году я не был Дежурным по городу. А 2020 года там ещё нету. (Последнее выдаёт только за 2019 год).
Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
*пуффыстик* пишет: а меня в ГосСовет возьмёте?))) секретаршей хотя бы))))

Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
NadezhdaJa пишет: Добрый вечер)) А кто-то уже нашёл друг друга?


Здравствуйте! Да, тут проводили свадьбы многие, как я знаю. Есть раздел на форуме "Наши свадьбы" Там всё, про всех, кто женился. Почитайте. думаю интересно будет. Да, тут можно найти себе мужа если хотите. Холостяков думаю предостаточно. Знакомьтесь, Общайтесь, влюбляйтесь, женитесь так сказать.
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
5, 16,25
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
СаХароК пишет: Спасибо всем кто приехала сегодня на корпоратив) Было весело!
И итоги мини викторины про танцы:
Марина_Василькова - 5
FoxStyle - 2
Лита - 1
edgar171819 – 1
Вайс__ - 1

Победительнице 500v b 0.5z
остальным по 100v b 0.1z




Замечательнло было. Спасибо за столь чудный вечер!
Форум Виртуальной России » Профиль для FoxStyle » Сообщения отправленные пользователем FoxStyle

Показаны   1  –  16 из 16