Текущее время: 20:10 28.03.2020

Форум Виртуальной России » Профиль для европа » Сообщения отправленные пользователем европа 

Показаны   1  –  25 из 539

Министерство физической культуры и спорта » Спортивные события на месяц » RE: Спортивные события на месяц
Мышонок пишет:

ИТОГИ КОНКУРСОВ:

1 место заняла европа - право пользоваться любыми иконками целый год
2 место занял Monster-Kir - право пользоваться любыми иконками пол года

Как ими пользоваться то?)) я сейчас попробовала выбрать иконку, а они платными так и остались
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Mультик пишет: [iвот прикол..

Я тоже заметила ошибку, поэтому и написала две фамилии, чтобы не заморачиваться.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Самарская (Зиннурова) Линара Рашитовна (Мышонок) -ЗА
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Иннуличка, подружка моя любимая! С Днем Рождения тебя!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ИДУТ ВЫБОРЫ )
1. Выборы на должность И.о. мэра v-Москва в период с 25 апреля по 30 апреля 2014 года.
2. Голосующий: европа (Карапузикова Ольга Юрьевна)
3. Основание, подтверждающее право голоса:
а) Дата регистрации: 24.08.2009
б) 16 ранг - Войсковая часть железнодорожных войск Российской Федерации
Адрес- г. Москва, Варшавское шоссе, 170E
4. Кандидат - Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
5. Мой голос -- ЗА

13. ПРИНЯТ
Зона отдыха » Тема обо всём. » RE: Тема обо всём.
xareek пишет:
европа пишет:
xareek пишет: а типа реклама других игр разрешена? Можно тоже пореклмирую?

тебе нельзя. ты же не король))

как это я уже не король?

вот так))
xareek пишет: а типа реклама других игр разрешена? Можно тоже пореклмирую?

тебе нельзя. ты же не король))
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Антош Палыч, зашла на форум и увидела, что ты первый политзаключенный после перезагрузки ВР...
Поздравляю тебя!))
Вот насушила тебе сухарей

Будь осторожен! В одном из сухарей напильник
хорошо, напишу тут))
Зачем все, что можно посмотреть в игре в Главном меню слева выкладываешь на форум? Заняться нечем?
Можно просто дать ссылку на страницу, а не засорять форум.
Mультик пишет: почему тема Свидетельства на владение собственностью находится на Городской свалке ??
почему она захламлена коментами, не относящиеся к данной теме??

Потому что эти свидетельства больше не имеют силу. Господин Владелец игры сказал, что ждет программистов и хочет начать все по серьезному и не важно у кого какое имущество есть сейчас.
А что уже реклама сторонних ресурсов разрешена на форуме?
dana__ пишет:
европа пишет: А что уже реклама сторонних ресурсов разрешена на форуме?

это дело исключительно модераторов

а простым игрокам не надо знать правила? а то по видимому все уже разрешено, а никто не знает))
dana__ пишет:
европа пишет:
dana__ пишет:
европа пишет: А что уже реклама сторонних ресурсов разрешена на форуме?

это дело исключительно модераторов

а простым игрокам не надо знать правила? а то по видимому все уже разрешено, а никто не знает))

Конечно, нужно, но раз модератор не удаляет -значит в данном случае считает. что данное сообщение не вредит форуму. более того вызывает определенный интерес у игроков. т е является обсуждаемым.

Теперь понятна политика: можно делать что хочешь- флудить, спамить, рекламировать, мультить, главное чтобы являлось обсуждаемым. Разобралась я наконец с новыми правилами. Спасибо.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Толя, вот тебе молоко)) Только не ругайся о
Здравствуйте, уважаемые жители ВР. Смотрю на ваш бунт и решила тоже высказаться. Молчала долго... Думала говорить или нет, но решила сказать и свое мнение (все равно даже и молчащую меня не обошли стороной оскарбления в приват (не ровно видимо ко мне дышит) от участника вашего бунта, в лице вижита ФкедaХ, заходящего в чат под ником своей жены .) Начну с того, что любой бунт- это движение в игре, вы только на благо бунтуете)) А вот насчет того КОГО вы поддерживаете в этом бунте... Вы не задумывались почему ваша всеми любимая дана решила устроить этот цирк? Нет? А я вам скажу- у ребенка забрали игрушку, которую ей дали поиграть, а потом когда она ее швырнула в лицо, забрали и положили на полочку. А потом снова поиграть не дали. И ей все равно на вас и ваши причины бунта. Кеда поддерживаете? Человека, который гадит своим же друзьям на голову? Я считаю, что если ты целуешься в чате с дежурными, а потом нарушаешь правила, вынуждая своих друзей делать выбор - банить тебя ( но потом выслушивать кучу гадостей, за то что забанил), или промолчать, сделать вид, что не заметил( в таком случае зачем вообще идти в дежурные?) этим ты показываешь свое неуважение к людям, которые тебя другом считают. Вам приятно заходить в чате и видеть оскорбления, мат, хамство? Мне нет! Я За то, чтобы наказывать нарушителей ( у нас, кстати, и правила пользования чатом и форумом есть, если кто не в курсе). Я в игре почти 3 года, помню время, когда единственными нарушителями были Бот2, Марсик и Джамаль. Которые нахулиганив, получали положенное наказание, и играли дальше. Их все любили, с ними было весело ( когда они не хулиганили конечно). А сейчас что? Замминфина просто так, от скуки оскорбляет всех, кто ей не нравится. Ошиблась, бывший замминфина. Заявление она сама написала, на форуме предупреждение от Администрации о увольнении и дальнейшем неназначении на любые должности видела. В чем проблема? дана сама орала в чате, когда увольнялись Сергей (Сильвер) и Медвежонок, что тех кто пишет заявление надо увольнять и больше не назначать. Многие хорошие игроки ушли из игры, не желая находиться в игре из за хамства и оскорблений. Я так скажу: Хватит уже гадить в ВР! И не нам решать, кого ЛитаРубеус выбирает себе в помощники.

П.С. нравится жить там где гадите? Сделайте кучку у себя дома, посреди комнаты и радуйтесь.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Карапузикова Ольга Юрьевна (европа)
2. 24.08.2009
3. Заместитель Министра Культуры, Заместитель Министра Финансов, и.о. Мэра v-Москвы, Заместитель Дежурного v-Москвы.
4. Обязуюсь осуществлять работу Министра Финансов, контролировать работу заместителей, распределять обязанности между заместителями, поддерживать работу Министерства в должном порядке.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Ник (ФИО): европа (Карапузикова Ольга Юрьевна)
2. Город проживания: v-Санкт-Петербург
3. Дата регистрации: 24.08.2009
4. Голос за: Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Департамент арендных отношений » Заказ Эксклюзивного Транспорта (13/04/2013) » Заказ Эксклюзивного Транспорта (13/04/2013)
Уважаемые, жители Виртуальной России, у Вас появилась возможность заказать эксклюзивный автомобиль для Вас и Ваших близких.

Для это Вам надо сделать следующее:

1. Подать заявку в данной теме по форме:
.1. ФИО (ник) владельца автомобиля
.2. Название автомобиля
.3. Логотип (картинка)
.4. Скорость и макс. пробег

2. Дождаться, когда с Вами свяжутся и обговорят цену.
3. Ввести в игру сумму равную стоимости автомобиля.
4. Пожертвовать в Дом Матери Терезы данную сумму.
5. Указать ник с которого поступила оплата
После того, как Вы выполните все условия, Вы получите свой автомобиль в собственность в течении 3-5 рабочих дней.

Расчет стоимости автомобиля производится по схеме:
250 км/ч с макс.проб. 1 000 000 км.=500 российских рублей.
+ каждые 10 км/ 50 000 км. макс.проб.=50 российских рублей

13.04.2013
Министр Финансов европа
Вайс__ пишет:

Кому заплатить? Дайте мне эксклюзивную машину!

В ближайшее время появится возможность заказать эксклюзивный автомобиль. Следите за форумом.
А вообще можешь просто мне платить прямо сейчас)) Надо платюшки к лету купить новые
sаrkiller пишет: Прошу принять меры в связи с тем, что дежурный по городу Казнь...

У нас в ВР новый город появился? О_О. И название то какое страшное....
Форум Виртуальной России » Профиль для европа » Сообщения отправленные пользователем европа 

Показаны   1  –  25 из 539