Текущее время: 01:17 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для orakul » Сообщения отправленные пользователем orakul

Показаны   1  –  25 из 41

Сообщения
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Lady-GaGa пишет: Вероятнее всего покупатель лота, который получил 50 акций зоопарка, это вижит orakul.
Посмотрите у кого сейчас 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге, этот вижит и есть покупатель лота.
И просмотрите его транзакции. Почему все это должна искать я?
Если у вас какие-то баги и вы не видете ошибок, то это вовсе не означает, что не нужно ничего исправлять.


Вы ошиблись в своих предположениях по поводу orakul. Мои 50 акций приобретены много лет назад и они не имеют отношения ни к зоопарку, ни к каким другим объектам С-Петербурга. Это можно легко проверить сотрудникам техподдержки, если такая необходимость возникнет. Вас же я попрошу воздержаться от ультиматумов мне в личку. Прежде, чем это делать, перепроверяйте информацию, пожалуйста
Продаю » Продажа квартир ниже рыночных цен. » RE: Продажа квартир ниже рыночных цен.
Выставлены на продажу однокомнатные квартиры в г. Омске:
- ул. Фрунзе, 1 - 46
- ул. Фрунзе, 3 - 34
- ул. Фрунзе, 4 - 4
- ул. Масленникова, 2 - 22
- ул. Масленникова, 4 - 7
- ул. Леконта, 4 - 1
Каждая стоимостью по 100 v-руб.

Аналогично, в г. Москве:
- Ивановская, 1 - 7
Стоимость: 100 v-руб.
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
№ 4
Архив Министерства Культуры 1 » вижит djamal удалить его » RE: вижит djamal удалить его
Мда... Похоже тяжелый случай
Архив Министерства Культуры 1 » Праздники реальной и виртуальной России » RE: Праздники реальной и виртуальной России
19 декабря - день военного контрразведчика
20 декабря - день работника ФСБ РФ

Поздравляю всех, кто имеет отношение к борьбе с врагами народа, с профессиональным праздником. В частности, своего брата.

Вот уж лет как девяносто
Образ светел Ваш и чист:
Получить отнюдь не просто
Званье гордое - "чекист"!
Всех, кто к недругам неистов,
Всех, кто честен, мудр и смел,
Поздравляю с Днем чекистов.
Ну и все; а тож расстрел...

:)
Архив Министерства Культуры 1 » Какая форма правления актуальна для Виртуальной России (на ваш взляд)? » RE: Какая форма правления актуальна для этой игры(на ваш взляд)?
Именно та, которая присутствует в игре с самого ее начала и по сей день - тоталитаризм в лице администрации проекта.
Нет, это не пропаганда. Это естественно для любого виртуального проекта
Архив v-Самары » Создание комитета » RE: Создание комитета
А какие функции в Вашей организации выполняет комиссар? Те же, что и в советской армии?
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
import пишет:
насчёт реальной жизни ... есть хорошие слова --- <в окно смотрели двое , один увидел дождь и грязь - другой весну и небо голубое > ... я к тому что нужно больше позитива ... выход есть всегда ... вот в школе казалось - никто не поможет и не защитит ;;;


Вот тут я с Вами абсолютно согласен. Руки опускать нельзя ни в коем случае. Будем надеяться, что разработчики игры, несмотря на затянувшийся мировой кризис, тем не менее продолжать развивать свое, в принципе, совсем неплохое творение.
Архив Министерства Культуры 1 » Какая форма правления актуальна для Виртуальной России (на ваш взляд)? » RE: Какая форма правления актуальна для этой игры(на ваш взляд)?
gold4iter пишет:
У нас сейчас система более феодальная.


Я понял Ваш намек :)
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
В какую тему? В тему восхваления проекта?
И о каких устаревших понтах идет речь? Этот пост мой первый за последний год.
Впрочем, я сделаю Вам приятное.

ВР - это мечта! Мечта о хорошей "второй" жизни (раз в первой ничего не удалось). Это знакомства с удивительно образованными людьми (ведь уже в шестом классе нашей великой реальной страны дети жутко образованные). Это теплые дружеские чувства (о чем вы всегда можете прочесть на форуме, например в теме "Курилка"). Это любовь (и возможно - дети. Правда для создания подобного функционала необходимо большие деньги. Что же, любовь за деньги - это древний и вечный принцип.)

Ну, вот как то так. Ничего не забыл?
Ах да, еще это экономический проект ( как все вы знаете, экономический модуль у нас с еще с 2008 года активно развивается)

Вот, пожалуй и все. И именно поэтому я до сих пор в проекте. Мне правда это все очень нравится. Я не шучу
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Ролевая браузерная онлайн игра. Пока что - только так. Но хотелось бы большего.
Впрочем, об этом совсем в другой теме.
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
30
v-Омск » Списки на З/П » RE: Списки на З/П
Казармы, Омск, Воровского, 29
15 ранг
ФГУП ПО "Полет", Омск, Богдана Хмельницкого, 226
15 ранг
Выдано проверьте баланс
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
kakao пишет:
orakul пишет: Девушки, а правильные ответы публиковаться будут?.. Кажется, я влюбился. А кому поведать о своих чувствах - незнаю... :/





ой... мне уже так интересно))
ну рассказывай) кто счастливица)


p.s. я тут самая любопытная))

Хочу сказать ей об этом лично... при луне и аромате роз... горячим шепотом... касаясь небритым подбородком нежного плеча... :)
Думаю, она сама все расскажет "между вами, девочками". Конечно, при условии, что я узнаю ее имя :(
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
kakao пишет:
Эх.. не удалось мне раньше всех всё узнать)))
а вы романтик) это так мило)

Я, признаться, сам от себя не ожидал. А узнав ЕЕ ник, выяснил, что я еще и робкий
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
Девушки, а правильные ответы публиковаться будут?.. Кажется, я влюбился. А кому поведать о своих чувствах - незнаю... :/
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Хоть и не согласен с собственной номинацией (я даже ни в одном конкурсе не учавствовал), но шутку ценю. Очень мило. И особенно ценю, ваше, дорогие девочки, внимание.
А свой голос отдаю за az3
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Вам это удалось, смею надеяться, для большинства. А про конкурсы, это я к тому, что мне не где было блистать эрудицией :)
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Куда уж без Подмосковья. А еще нужно построить Дерябино или Кривопукино, ну и деревню Кукуевку. А кто в них будет жить? Только один вижит - тот кому эта самая Кукуевка дорога. Сейчас то города - столицы областей - почти пустые, на предприятии подчиненных собрать трудно. Да и самих областных городов не хватает... Но Подмосковье - это конечно нужно, всяж Россия только об этом и мечтает :)
Да не хамлю я. Но давайте жить реальностью, хоть и виртуальной. Рано еще до осваивания пригородов, не потянем
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
import пишет:
Все эти слова звучат очень цинично ... Мне трудно понять - зачем тогда вообще жить ??? Раз всё кругом плохо ... Может сразу в петлю ?


А петля предусмотрена функционалом игры?
Наши поэты » Виртуальные чувства. » RE: Виртуальные чувства.
:)
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Rakfeller пишет: Я согласен с Андреевной, почему бы не сделать продажу продуктов в супер маркетах, а на кухни возможность готовить и потреблять пищу.


+!!!
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Kirida пишет: Я хочу, чтоб когда заходишь на культурный объект было не только описание, но и хотябы пару фоток.


+1 :thumbup:
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
1. СМС оплата
2. побольше характеристик вижита, та же сытость, а то как то не нормально есть два раза в месяц
3. история и достопремечательности, фотки и нформацию добавить, а то города друг от друга не отличаются
4. частный бизнес
v-Новосибирск » Вопросы дежурному по городу. » RE: Вопросы дежурному по городу.
Уважаемый, Bendjo.
В перспективе планирую переехать для постоянного проживания в v-Новосибирск. Если Вас не затруднит, расскажите как много у вас в городе жителей, как обстоит дело с жильем и рабочими местами. Спасибо.
Форум Виртуальной России » Профиль для orakul » Сообщения отправленные пользователем orakul

Показаны   1  –  25 из 41