Текущее время: 19:11 23.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Shtrih » Сообщения отправленные пользователем Shtrih

Показаны   1  –  11 из 11

Сообщения
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Банки в Виртуальной России » RE: Банки в Виртуальной России
На мой взгляд, коммерческие Банки смогли бы предоставлять кредиты жителям Виртуальной России, и размещать на депозиты суммы,что бы жители зарабатывали. При этом я считаю, что каждый КБ должен подать заявку на получение лицензии,заявка будет рассматриватся Министерством Финансов на протяжении 3-х дней,в случае одобрения,КБ перечисляет на счет Министерства Финансов 700000 v-рублей и 10000 z-рублей.

Какой же функционал КБ?
1.Это кредитование и основной доход КБ. При этом, Министерство Финансов должно установить пределы процентной ставки, так как в противном случае, Банки смогут использовать отсутствие в своих целях.
2.Это депозиты для жителей(физических лиц,резидентов каждого города)
Банк в свою очередь отталкиваясь от кредитной ставки,ставит депозитную в 3 раза ниже, что бы получать доход и окупить тем самым лицензию(к примеру если ставка по кредиту составляет 60%, то по депозиту не более 20%).
3.Обслуживание по пунктам 1 и 2. VIP-клиентов Банков, клиент платит за ежедневное обслуживание в Банке к примеру 700 v-рублей и КБ предоставляет повышенные процентные ставки по депозитами и пониженные по кредитам
4.Банки имеют право учавствовать в бирже и выкупать предприятия-банкротов,или же по собственному желанию выкупать акции предприятий(в случае договоренности с владельцем)
5.Банки предоставляют кредитование не только в рублях, но и на недвижимость, при этом ставка по кредиту на недвижимость обязана(!!!) быть минимум в 2 раза ниже чем по наличным кредитам жителей.
6.Я считаю, что раз в неделю глава министерства финансов(или Нац Банка если будет такое министерство) должен высылать отчет по всем балансу на КБ и администрацию проекта,КБ в свою очередь путем игровой почты оповещают своих клиентов.
7.Банки предоставляют также страхование клиентов от несчастных случаев,если вдруг на улице нападут или случится что либо с имуществом клиента.
8. И последнее, я предлагаю что бы между банком и клиентом заключался договор, и в конце каждых 3 дней направлялся в Министерство,что бы Мы с Вами могли контролировать юридическую силу договор во избежание мошенничества.

Так вот накидал немного. Надеюсь на сотрудничество.

Взводный пишет:
Shtrih пишет: Добрый день.
В жизни я работаю банкиром более 2 лет, и мне бы хотелось в данном проекте что бы были Коммерческие Банки.
По этому, я Вас прошу рассмотреть данное обращение.

Со своей стороны готов пойти Вам на встречу в помощи организации данной структуры.

Также имею весомое желание стать главой Национального Банка.

С нетерпением Ожидаю ответа.


Добрый вечер!

Создание ЦБ ВР и развитие банковской системы это сложная и интересная задача.
В начале нужно написать, как Вы себе это представляете, схему взаимодействия работы ЦБ ВР и коммерческих банков. Если Вы нам поможете написать функционал, своими словами, тогда мы все можем начать обсуждать какие нужны функции. И сформируем техническое задание на разработку.
Сделать это возможно и нужно. Пишите, будем обсуждать и составлять задачи.

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Банки в Виртуальной России » Банки в Виртуальной России
Добрый день.
В жизни я работаю банкиром более 2 лет, и мне бы хотелось в данном проекте что бы были Коммерческие Банки.
По этому, я Вас прошу рассмотреть данное обращение.

Со своей стороны готов пойти Вам на встречу в помощи организации данной структуры.

Также имею весомое желание стать главой Национального Банка.

С нетерпением Ожидаю ответа.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Банки в Виртуальной России » RE: Банки в Виртуальной России
Спасибо большое за совет,написал на почту. Жду ответа. Очень надеюсь на положительный вердикт.
Хорошего настроения :)


Князь пишет:
Shtrih пишет: Добрый день.
В жизни я работаю банкиром более 2 лет, и мне бы хотелось в данном проекте что бы были Коммерческие Банки.
По этому, я Вас прошу рассмотреть данное обращение.

Со своей стороны готов пойти Вам на встречу в помощи организации данной структуры.

Также имею весомое желание стать главой Национального Банка.

С нетерпением Ожидаю ответа.

Даже не знаю что и написать. По моему здесь на этом проекте уже было Министерство Финансов, А Банки????? Не знаю. Возможно Вам стоит обратиться с данным предложением к Администрации проекта и с ними данную идею обсудить. Обратитесь по данной почте с данным предложением info@v-russia.com
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Если же мы говорим о котировке акций,то предоставьте пожалуйста процентное соотношение, не только графическое,что бы покупатель мог высчитать ориентировочную прибыль. При том что для абсолютного выкупа предприятия необходимо приобретать 51%,с этим я согласен,но если человек приобретает 51% предприятия, у которого по графику видно что он будет получать хорошие дивиденды,есть ли вероятность того, что график резко упадет? Такого я не замечал, что и делает акционирование в данном проекте не настоящим( просьба рандомно исправить.
77AKBARA77 пишет:
Ramoncen пишет:
Техподдержка пишет:
77AKBARA77 пишет:
Техподдержка пишет:
Ramoncen пишет: интересно, от чего зависит котировки акций...за счет чего одни дорогие, другие нет
два завода, нет людей и ничего не производится, у одного акции по 3.5 у другого по 2.4
кто-то сам накручивает или от чего плашим-то....?))


Котировки акций зависят только от количества уже проданных акций, поэтому выгоднее брать сразу большим пакетом на ранних стадиях, чем в конце и по одной.


Тогда еще вопрос. Почему выплаты по акциям только в V?
Я когда купила акции на двух предприятиях, мне первый раз пришли выплаты в V и Z, а потом всегда только в V.
Покупать надо за Z, а выплаты только в V...
Мне Взводный объяснял, что когда акции покупают, тогда в Z немного прибыли есть.....получается я сама купила и мне немного моих же вернули. Теперь их никто не покупает и Zтиков больше не видать, только V......
Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю


А вот это уже зависит от деятельности предприятия. Гарантированные дивиденты от Виртуальной России - 100 v-рублей на одну акцию, и еще 49% прибыли предприятия делится между всеми держателями пропорционально пакетам. Поэтому дополнительный платеж по акциям зависит от того, какова будет активность на предприятии в течении недели.


Я БЛОНДИНКО ..... я такой бухгалтерии не понимаю

оставь это мужикам)))


Да щаЗ!!! Я люблю во всем сама разбираться и ни от кого не зависеть. В наше время на кого то полагаться низя! Все самому нужно контролировать
Идеальная Пара » Журнал " Идеальная пара" » Журнал " Идеальная пара" Возвращение к жизни
Добрый день,уважаемые читатели.

Мы рады Вам сообщить,что наш журнал "Идеальная пара" возвращается к жизни

Было масса мыслей, о чем же сделать первый выпуск? В связи с тем, что журнал называется "Идеальная пара",
мы и взяли интервью у одной из красивейших пар нашей страны Князя и Соблан.

В интервью приняла участие прекрасная половинка пары,Соблан,читаем далее:

Редакция(Р): Добрый день.Я журналист Журнала "Идеальная Пара",можно у Вас взять интервью?
Соблан(С): Можно
Р: Подскажите пожалуйста,сколько членов в Вашей красивой семье?
С: Доченька 3
Р: Могли бы Вы подсказать их имена,что бы наш читатель знал?
С: 77AKBARA77 доченька
Р: Спасибо. Подскажите пожалуйста,что именно сохраняет идеальный баланс ваших отношений?
С: семья
Р: Давно ли Вы в браке?
С: да
Р: Сколько времени,не подскажите?
С: около месяца
Р: Хм,это весьма длительный период,неужели не было желания всё бросить?

К сожалению,со стороны Соблан после этого вопроса,интервью было прервано мы не отчаились и предложили принять участие в интервью главы семейства,Князь:

Р:Добрый день,я журналист журнала "Идеальная пара",пишу статью о Вашей семье,разрешите Вам задать пару вопросов?
Но к сожалению Князь также отказался

К: Да,ну!!!! Не, не хочу. Чего выдумал то.

Также, мы попытались взять интервью у дочки семейства,прекрасной и божественной 77AKBARA77,но к сожалению Елена решила проигнорировать и не отвечала на вопрос редакции... Спасибо всем,кто принял участие в интервью. Спасибо за прочтения.Мы Вас любим
Идеальная Пара » Признание для персонажа 77AKBARA77 » Признание для персонажа 77AKBARA77


Говорят, если где-то идет снег, то значит туда с небес спустился ангел. Когда идет снег, он укрывает все, делая нашу планету белоснежно красивой. Ангел, спустившийся на землю, дарит людям надежду, зажигает свечу в их темной жизни. Ты ангел,который зажигает свечу в моей жизни, делая её белоснежной
Идеальная Пара » Признание для персонажа 77AKBARA77 » Признание для персонажа 77AKBARA77
Зачем ведешь себя надменно?
Ты видишь - я огнем горю!
И так сгорю я непременно,
Ведь я люблю тебя, люблю!

Зачем страдать зря заставляешь?
Побудь еще со мной, молю..
Ведь ты сама прекрасно знаешь,
Что я люблю тебя, люблю!

Что для тебя я должен сделать,
Чтоб доказать любовь свою?
Тобой живу, в тебя я верю,
Ведь я люблю тебя, люблю!

Как хочешь, мною ты играешь:
То ласки прелесть обещаешь,
То резким словом ранишь метко.
Моя принцесса, ты кокетка!

Однажды так, сама не веря,
Во мне легко разбудишь зверя.
Зачем же, спросишь, все терплю?
Да просто я тебя люблю!

Люблю – что может быть прекрасней!
Люблю всем сердцем, всей душой.
Как будто соткан мир из счастья,
Такой и светлый, и большой!

Люблю тебя – и жизнь как сказка,
И столько доброго тепла,
И столько нежности и ласки!
Хочу, чтоб ты всегда была!

Той, кто собою озаряет
Весь мир надеждой и мечтой,
Для той, что взором умиляет,
Изящной, ласковой, родной

Хочу себя всего доверить,
С остатком сердце подарю,
Тебе одной лишь буду верить,
Тебя одну лишь я люблю...

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Банки в Виртуальной России » RE: Банки в Виртуальной России
Кстати, ещё один пункт, Банки смогут проводить обмен валют, по своим курсам, а Нац Банк будет каждое утро и вечером выставлять свои курсы)

Shtrih пишет: На мой взгляд, коммерческие Банки смогли бы предоставлять кредиты жителям Виртуальной России, и размещать на депозиты суммы,что бы жители зарабатывали. При этом я считаю, что каждый КБ должен подать заявку на получение лицензии,заявка будет рассматриватся Министерством Финансов на протяжении 3-х дней,в случае одобрения,КБ перечисляет на счет Министерства Финансов 700000 v-рублей и 10000 z-рублей.

Какой же функционал КБ?
1.Это кредитование и основной доход КБ. При этом, Министерство Финансов должно установить пределы процентной ставки, так как в противном случае, Банки смогут использовать отсутствие в своих целях.
2.Это депозиты для жителей(физических лиц,резидентов каждого города)
Банк в свою очередь отталкиваясь от кредитной ставки,ставит депозитную в 3 раза ниже, что бы получать доход и окупить тем самым лицензию(к примеру если ставка по кредиту составляет 60%, то по депозиту не более 20%).
3.Обслуживание по пунктам 1 и 2. VIP-клиентов Банков, клиент платит за ежедневное обслуживание в Банке к примеру 700 v-рублей и КБ предоставляет повышенные процентные ставки по депозитами и пониженные по кредитам
4.Банки имеют право учавствовать в бирже и выкупать предприятия-банкротов,или же по собственному желанию выкупать акции предприятий(в случае договоренности с владельцем)
5.Банки предоставляют кредитование не только в рублях, но и на недвижимость, при этом ставка по кредиту на недвижимость обязана(!!!) быть минимум в 2 раза ниже чем по наличным кредитам жителей.
6.Я считаю, что раз в неделю глава министерства финансов(или Нац Банка если будет такое министерство) должен высылать отчет по всем балансу на КБ и администрацию проекта,КБ в свою очередь путем игровой почты оповещают своих клиентов.
7.Банки предоставляют также страхование клиентов от несчастных случаев,если вдруг на улице нападут или случится что либо с имуществом клиента.
8. И последнее, я предлагаю что бы между банком и клиентом заключался договор, и в конце каждых 3 дней направлялся в Министерство,что бы Мы с Вами могли контролировать юридическую силу договор во избежание мошенничества.

Так вот накидал немного. Надеюсь на сотрудничество.

Взводный пишет:
Shtrih пишет: Добрый день.
В жизни я работаю банкиром более 2 лет, и мне бы хотелось в данном проекте что бы были Коммерческие Банки.
По этому, я Вас прошу рассмотреть данное обращение.

Со своей стороны готов пойти Вам на встречу в помощи организации данной структуры.

Также имею весомое желание стать главой Национального Банка.

С нетерпением Ожидаю ответа.


Добрый вечер!

Создание ЦБ ВР и развитие банковской системы это сложная и интересная задача.
В начале нужно написать, как Вы себе это представляете, схему взаимодействия работы ЦБ ВР и коммерческих банков. Если Вы нам поможете написать функционал, своими словами, тогда мы все можем начать обсуждать какие нужны функции. И сформируем техническое задание на разработку.
Сделать это возможно и нужно. Пишите, будем обсуждать и составлять задачи.

История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
Можно ли стать депутатом или помощником?

null пишет: Просьба сотрудникам ЦИК учесть изменения в составе ГосСовета :)
Наши поэты » Стихи о ВР » По быстрому накинул)
Есть в интернете масса игр
Все их,не пересчитать
Правда это сущие мифы
Учись,братец, с умом играть

Но есть одна и лучше нету
на земле не отыскать
Виртуальная Россия
Регистрируйся и начинай играть

Здесь ты врач,повар или военный
Можешь сделать ты семью
Не забывай ты,непременно
ходить на работу,за прибылью

Ведь однажды,так внезапно
Сделаешь своё ты дело
Делай аккуратно,постепенно,
да с тобой прибудет вера

Регистрируйся,играй
И всему научат здесь
И одно лишь правило ты знай
Не жди от жизни чудес

Чудите сами,вы ребята
Персонажа прокачайте
Заработайте на яхту,
И никогда не унывайте
Обсуждение предложений и пожеланий » Полезные курсы - образование теперь в виртуальности » RE: Полезные курсы - образование теперь в виртуальности
[size=18]1.Создание хип-хоп бита путем сэмплирования в сэквенсоре FL Studio 10
2. Данный курс поможет молодым музыкантам и битмейкерам научится создавать бит,правильно сэмплировать,понимать такт,какой нужен темп,и создать красивую музыку.
3. Квартира ВР,програмное обеспечение FL Studio
4. Время (5 занятий по 20 минут)
5. цена(0.2 z-рублей с человека или 11100 v-рублей с человека)
6. План занятия:
а) создание,построение,сведение бита.
б) Выбор и работа с сэмплом.
в) Работа с бассом в бите.
г) секреты очистки сэмпла
д) особенности написания аранжировки с помощью VST плагинов
е) Заключение.

Сегодня в 17:00 готов провести открытый урок,где мы пройдемся по основным моментам,урок будет проходить по адресу:г. Москва, Новорогожская, 1. Жду всех любителей хип-хоп музыки и просто меломанов.:)
[/size]

Форум Виртуальной России » Профиль для Shtrih » Сообщения отправленные пользователем Shtrih

Показаны   1  –  11 из 11