Текущее время: 04:36 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для РоманPNZ » Сообщения отправленные пользователем РоманPNZ

Показаны   1  –  11 из 11

Сообщения
v-Казань » Куплю 3-х комнатную квартиру недорого » Куплю 3-х комнатную квартиру недорого
Куплю трёшку не дорого либо обмен на авто с доплатой
Наши свадьбы » танюси####@!@#!РоманPNZ » RE: танюси####@!@#!РоманPNZ
танюси пишет:
РеноМагнум пишет: Танюси и Роман Мы вас поздравляем с днем свадьбы ... Родители кира и РеноМагнум
Два кольца как символ счастья
Семью пусть вашу берегут.
Глаза полны пусть будут страстью,
И в доме пусть царит уют.

Семья пусть будет полной чашей,
Любовь согреет вам сердца.
Пусть сказка будет жизнью вашей,
Но только сказкой без конца.



спасибо))))

СПАСИБО,ДОРОГИЕ!!!!!!!!
Наши свадьбы » танюси####@!@#!РоманPNZ » RE: танюси####@!@#!РоманPNZ
танюси пишет: Катюша!!! ты супер!!!!! спасибо огромное!!!!
а макияж-то у меня какой...

Спасибо Катерин супер пупер получилось)))
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
День добрый! у нас опять проблема со свадьбой никак неможем портрет себе сделать,у меня вообще вылетает из игры при создании,будьте так добры создайте нам сами,либо пожените по умолчанию, и день за ресторан не вернули((город Казань ресторан монтенегро вроде
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:
танюси пишет:
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:

В любом случае вы можете объяснить или показать молодоженам, как у вас получалось это ранее, чтобы они могли повторить это сейчас.

Ну не получается у них, а давайте мы с вами поженимся и проверим функционал.


Если нет других кандидатов на тесты - можно и со мной.


Мы- мы главные кандидаты!!! пожените нас пжл уже любым известным Вам способом)))
Желательно- без нас. готовы предоставить пароли и явки)))


Протестируем непосредственно на женящихся персонажах, если все ок - то вы и сами сможете благополучно завершить церемонию


Так на них уже месяц тестируете и ничего.


В прошлый раз все было исправлено, специально протестировано и назначена свадьба на 13 января. Но молодожены решили свадьбу не проводить.
Спасибо всё прошло супер)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
ну мне деватся не куда за жену конешно буду голосовать, а то вдруг ещё голодным останусь или сковородкой огреет))) : за танюси кароче Симонова Татьяна Денисовна
Министерство физической культуры и спорта » Турнир по Боксу ВР. » RE: Турнир по Боксу ВР.
Добрый день Уважаемые жители Виртуальной России! 16.01.2017 года начинается турнир по Боксу ВР, все желающие принять участие просьба написать в ответном сообщение, турнир будет проходить с 16.01 по 17.01 включительно, вас ждут незабываемые впечатления ну и конечно награда ждёт своих победителей, спасибо за внимание с Уважением Министр физической культуры и спорта Роман.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
боегульф пишет:
РоманPNZ пишет: Добрый день, хочу пройти аттестацию на должность дежурного по городу (Нижний Новгород), либо другой свободный город, готов к переезду, с уважением Роман!


Прости за задерку, когда было бы удобно пройти аттестацию?


Добрый День! ничего страшного главное я не был забыт) я незнаю когда тебе будет удобно, просто я во сколько назначишь во столько и буду, ну давай так в воскресение часиков в 20.00 (МСК) удобно будет? возможно ты сможешь мне отправить смс когда можно будет пройти мой номер 89374422773
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Добрый день! не могу с генерировать портрет зависло помогите пожалуйста
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР

Директору Института БиС
Прошу официально зарегистрировать нашего ребенка:
Marusi (Симонова Маргарита Романовна)
Дата и город рождения/регистрации ребенка.
06.04.2016 V-Санкт-Петербург
Родители:
Мать: Танюси (Симонова Татьяна Денисовна)
Отец: РоманPNZ (Симонов Роман Эдуардович)

Скрин об оплате предоставил выше, спасибо
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Добрый день, хочу пройти аттестацию на должность дежурного по городу (Нижний Новгород), либо другой свободный город, готов к переезду, с уважением Роман!
Форум Виртуальной России » Профиль для РоманPNZ » Сообщения отправленные пользователем РоманPNZ

Показаны   1  –  11 из 11