Текущее время: 14:21 23.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Eva. » Сообщения отправленные пользователем Eva.

Показаны   1  –  25 из 28

Сообщения
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Получилось! Урааа!
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
77AKBARA77 пишет:
Eva. пишет: Получилось! Урааа!


Мои поздравления!!!!! А похвастаться и показать?!!!
Или можно где-то посмотреть? Я просто совсем недавно в игре и еще не все знаю


Спасибо.
http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=270181524
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей
РеноМагнум пишет: Всем привет!
Прошу всех посмотреть и высказать свое мнения вот по этим свидетельствам о рождение детей
Прошу строго не судить делаю первый раз за все время...




Ну не парень, а талантище! Молодец! Красиво!


Наши свадьбы » Свадьба♥♡♥САНЁК_54RUS♥♡✿+✿♥♡♥Eva.♥♡ ♥ » RE: Свадьба♥♡♥САНЁК_54RUS♥♡✿+✿♥♡♥Eva.♥♡ ♥
РеноМагнум пишет:


Ребят спасибо всем огромное! Натусечка и Денис, люблю вас очень сильно! Сашечка - ты мой самый самый любимый!
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Уважаемая техподдержка! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу сгенерировать свадебный портрет. Помнится, такая проблема уже у кого-то из девочек возникала. Повторная генерация основного портрета персонажа не помогла. Очень вас прошу рассмотрите в ряде первоочередных проблем! Свадьба сегодня в 18:00 по мск.
А я вас за это расцелую!
Спасибо большое заранее!

Всегда ваша, Ева.



Все ок, ваш портрет поправили, у мужа и свидетеля уже были портреты, у них не было проблем и без нас


Ребят посмотрите ещё раз пожалуйста. Подтвердить предложение не могу, ошибка, перейдите по ссылке, перехожу - генерация портрета, внутри работает только вкладка "наборы" и обувь", а кнопка "сохранить" вообще не активна.




Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » Свадебный портрет
Уважаемая техподдержка! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу сгенерировать свадебный портрет. Помнится, такая проблема уже у кого-то из девочек возникала. Повторная генерация основного портрета персонажа не помогла. Очень вас прошу рассмотрите в ряде первоочередных проблем! Свадьба сегодня в 18:00 по мск.
А я вас за это расцелую!
Спасибо большое заранее!

Всегда ваша, Ева.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
Eva. пишет:
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Уважаемая техподдержка! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу сгенерировать свадебный портрет. Помнится, такая проблема уже у кого-то из девочек возникала. Повторная генерация основного портрета персонажа не помогла. Очень вас прошу рассмотрите в ряде первоочередных проблем! Свадьба сегодня в 18:00 по мск.
А я вас за это расцелую!
Спасибо большое заранее!

Всегда ваша, Ева.



Все ок, ваш портрет поправили, у мужа и свидетеля уже были портреты, у них не было проблем и без нас


Ребят посмотрите ещё раз пожалуйста. Подтвердить предложение не могу, ошибка, перейдите по ссылке, перехожу - генерация портрета, внутри работает только вкладка "наборы" и обувь", а кнопка "сохранить" вообще не активна.


Попробуйте еще раз, поменяли вам настройки портрета


Посмотрела, перезашла, Сделала новый портрет. Кнопка "сохранит" по прежнему не активна.

Предложения по игре » Совместное жительство супругов » RE: Совместное жительство супругов
САНЁК_54RUS пишет: Здравствуйте.
Есть предложение совместной прописки супругов в одной квартире.
Пожалуйста опишите своё мнение по этому поводу.


Предложение действительно хорошее, тем более мне вдвойне приятно, что об этом подумал мой будущий супруг))) Я полностью поддерживаю идею о совместной прописке, но думаю, что всё таки женщина не должна прописывать в своей квартире мужчину - это как-то немного задевает по-моему самого мужчину. Мужик в семье главный - и добытчик и глава и т.д. А если девочки прописывают у себя мальчиков - больше смахивает на альфонса! Прошу никого не обижаться - это всего лишь моё личное мнение.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » различные ошибки, баги
Добрый день, О, великие умы ВР! Обращаюсь к вам с проблемой. Не могу просмотреть сертификат на звезду, так же не могу отправить его себе по электронке. Проверьте пожалуйста.


С уважением, Женя.
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
САНЁК_54RUS пишет: Можно о этой теме написать целую серию книг, но я постараюсь написать кратко.
Здесь я нашёл много друзей с которыми мне нравится общаться.
А самое главное Виртуальная Россия свела меня с человеком без которого я просто жить не могу и я очень благодарен ей за это.


v-Санкт-Петербург » Важно!Для Евгении Грин! » RE: Важно!Для Евгении Грин!
САНЁК_54RUS пишет: Женечка, милая, родная нежная, хорошая, добрая, умная
Я люблю тебя и не могу без тебя жить!
Ты выйдешь за меня замуж?

ТЫ преступник, потому, что ты украл моё сердце не сегодня и прятал его от меня! Я... я просто не знаю, что можно тебе сказать, кроме слова "ДА", ты милый и нежный, ты сильный и храбрый! Женщина о таком рыцаре должна мечтать! Спасибо тебе, что моя мечта сбылась!
Сообщения об ошибках » Не могу поймать такси в МСК » Не могу поймать такси в МСК
Приехала в МСК из аэропорта до квартиры такси поймала, доехала нормально. НО между домами внутри Москвы не могу передвигаться на такси. Нажимаю "поймать такси" и меня выкидывает сразу в подземный переход. И перезагружала страницу - не помогает.
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Для меня ВР -это то место, где я могу быть самой собой! Для меня вы семья, друзья, кто-то даже учителя! Рада, что я сюда попала!
Предложения по игре » Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем » RE: Мои новые модели платьев, голосуем, критикуем, подсказываем
Марина_Василькова пишет: Оцените пожалуйста новые модели. Оставьте комментарии.




Марина, белое с букетом - моё!!! Умница!!!
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Милая девушка ПРОДАСТ однокомнатную квартиру в Санкт Петербурге с видом на Обводной канал. Центр.
Рядом: автовокзал, ж/д вокзал, ЖКХ, Биржа, Свято-Троицкая Александро-Невская лавра, предприятия для работы.
В квартире не курили! Животных не держали!

Адрес: СПб, Литовский проспект, 4 - 3.
Цена: 1900 v-рублей и 0,70 z-рублей


ПРОДАНО - не менее милой девушке!
Всем спасибо!.
Архив Министерства Культуры 1 » Календарь праздников России » Календарь праздников России
Дорогие жители Виртуальной России, с праздником Весны и Труда вас!



Всегда ваша,
Ева Грин
Сообщения об ошибках » Не могу поймать такси в МСК » RE: Не могу поймать такси в МСК
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Приехала в МСК из аэропорта до квартиры такси поймала, доехала нормально. НО между домами внутри Москвы не могу передвигаться на такси. Нажимаю "поймать такси" и меня выкидывает сразу в подземный переход. И перезагружала страницу - не помогает.


Вытащили вас, перевойдите в ВР и попробуйте еще раз.


Какие у нас сильные и умные мужчины! Спасибо!
v-Санкт-Петербург » Важно!Для Евгении Грин! » RE: Важно!Для Евгении Грин!
САНЁК_54RUS пишет: Женечка! Евгения моя прекрасная, я тебя очень сильно люблю, ты одна такая, я не могу описать тебя даже тысячью слов, ты изменила мою жизнь к самому лучшему, ведь лучшее в моей жизни это ты. Ты самая нежная, самая добрая, самая хорошая, самая красивая, самая умная, самая лучшая. Я не променяю тебя никогда и не на кого! Я брошу весь мир к твоим ногам за один только взгляд, только будь со мной и иди со мной за руку



ты ж мой хороший!
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
С праздником, дорогие наши мужички!!!
v-Пермь » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
корефан пишет:

аж слюни потекли!!!! Так захотелось на природу, на травке поваляться... вкусно поесть в кругу друзей и объятьях природы!!! МММММ..... Спасибо за напоминание!
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Дорогие красавицы! С праздником нас!
Весна в распахнутом пальтишке
Спешит обнять весь белый свет
И улыбаясь, как парнишке,
Шлёт лучезарный свой привет.
Любой из женщин, как подружке,
Игриво глазом подмигнёт
И весело шепнет на ушко,
Что праздник женский настаёт!
Восьмое марта – день чудесный,
Он пробуждает красоту,
Всем вам, любимым и прелестным,
Мир улыбается в цвету!
[i]
Сообщения об ошибках » Заработанные подчиненные. » Заработанные подчиненные.
Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.
Сообщения об ошибках » Заработанные подчиненные. » RE: Заработанные подчиненные.
Техподдержка пишет:
Eva. пишет: Добрый день! О, великие умы ВР, ребят, посмотрите пожалуйста! Я вроде бы постоянно стараюсь ходить на работы не менее, чем по 2 часа на каждую, ну чтоб заработать подчиненных. На одной из работ прибавлялись как есть, а на другой 2-х заработал и всё - стопор. Ходила одинаково на обе. Посмотрите - работа: Ресторан банкетный "Праздник". Может конечно это и я где-то прогуляла, но вроде бы ходила как положено! Заранее спасибо большое.


Максимальное количество подчиненных, которых можно получить при помощи переработок на должности "Помощник повара" = 3, в этом можно убедиться, посмотрев таблицу должностей в правилах. Вы уже получили 3 подчиненных в ресторане, так что дальнейшие переработки не засчитываются.
В автосалоне "Автопродикс Renault", однако, вы заработали на текущей должности только одного подчиненного, и можете заработать еще 3 до максимума 4 для должности "Наладчик оборудования".


У меня написано максимальное количество подчиненных которых я могу заработать на должности помощник повара - 4
Сообщения об ошибках » Ложные двери » RE: Ложные двери
Lunnaya пишет: Здравствуйте! Купила в Норильске квартиру (с рук). Покупала однокомнатную. Но когда зашла с удивлением обнаружила вот это:

Да, да три комнаты причем если попытаться зайти в двери "спальни" и кабинета", то сразу выкидывает на улицу. Прикольно когда гости не зная этого попытаются зайти в спальню, то их ждет полет с верхнего этажа на улицу)).
Но, если зайти в кухню , а потом оттуда выйти, то "ложные двери исчезают.

Кэш память чистила, куки удаляла,перезагружала, заходила с разных компов.
За ранее спасибо, надеюсь в моей квартире не случится трагических выпадений



У меня то же самое!!
Предложения по игре » Девочки как вам этот фасон? Стоит с ним работать? » RE: Девочки как вам этот фасон? Стоит с ним работать?
Марина_Василькова пишет:

Если вам это фасон нравится я его буду кроить на аватарку? Шире подол делать нельзя потому, что не вписывается в размер.


Класс! Стоит!
Форум Виртуальной России » Профиль для Eva. » Сообщения отправленные пользователем Eva.

Показаны   1  –  25 из 28