Текущее время: 00:34 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Асунчик » Сообщения отправленные пользователем Асунчик

Показаны   1  –  9 из 9

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » председатель ЦИК » RE: председатель ЦИК
VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
за)боегульф рулит:3
v-Казань » Наше творение... » RE: Наше творение...
Как больно видеть ветеранов
Что защищали нас в войну,
Что на фронтах друзей теряли
Пытаясь защитить страну.
Особенно мне жалко тех,
Которых бьют и унижают,
Которые в своей стране
Одеть медали вновь мечтают.
Что вы творите, не пойму
Они за вас же погибали
И ведь за вашу же страну
Они друзей своих теряли.
Хочу сказать Вам ветераны:
"Мы не забудем подвиг Ваш
И то как вы для всей Земли
Победу кровью добывали!
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » Дедушка Мороз и его внучка!
Привет тебе ВР! Уже совсем скоро наступит самое волшебное время,наступит новый год!И пришла пора нам выбрать своих деда Мороза и Снегурочку. Голосование продлится до 23 числа,участвуют ВСЕ. Предлагайте ваши варианты, и те за кого проголосует большинство людей, будут нашими дед Морозом и Снегурочкой.
Пометка для голосующих: писать вы должны два имени (Женский ник-Снегурочка и мужской - дед Мороз)
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
Дед Мороз- Боегульф, Снегурочка- Соблан
v-Казань » с новым годом! » с новым годом!
Наша любимая Казань, мы поздравляем тебя с Новым годом! Желаем, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!
Счастья вам и любви)
Предложения по игре » Новый Год » RE: Новый Год
Дед Мороз -Беогульф, а снегурочка не знаю:3
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
голосование закрыто!
Дед Морозом стал-боегульф
Снегурочкой-Соблан
Прошу назначить их Дед Морозом и Снегурочкой ВР
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
за
Форум Виртуальной России » Профиль для Асунчик » Сообщения отправленные пользователем Асунчик

Показаны   1  –  9 из 9