Текущее время: 01:37 17.12.2018

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК 

Показаны   376  –  400 из 421

Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
Хорошая идея, если это технически смогут сделать. Еще пусть будет у призывников, наряду с работниками казарм, возможность посещать столовую. И может быть льготы на жилье. А еще интересно, что будет если призывник не пойдет проходить службу. Не придет и все. Будут ли какие-то наказания? Или автоматическая отправка как в тюрьму?
Обсуждение предложений и пожеланий » Делаем игровой процесс интересным) » RE: Делаем игровой процесс интересным)
*пуффыстик* пишет: Итак, уважаемые вижиты, представляю вашему вниманию, проект нововведений в ВР, над которыми я работала.

https://goo.gl/BQqHNs

В верхней строке под меню навигации вы увидите подарки, которые находятся в вашей собственности. Их всегда можно будет посмотреть, полюбоваться, понастальгировать)) так же можно будет скрыть особо личные подарки от отображения в вашем профиле.

В окне просмотра профиля, подарки персонажа будут отображаться внизу по 3 штуки, также можно будет отфильтровать подарки, которые именно вы подарили игроку, либо загрузить для просмотра новую "партию" подарков.

Бегущая строка над полем чата - "Кричалка". Сообщения из "Кричалки" увидят во всех городах Виртуальной России. При пользовании кричалкой можно крикнуть 1 раз за 100 виртов или купить абонемент (довольно недорогой) и пользоваться без ограничений целую неделю (2500в и 1,5з). Если вас заинтересует сообщение, можно нажать на ник отправителя и появится меню, через которое можно посмотреть его профиль или отправить ему личное сообщение. (почему-то не хочет работать на сайте, но эта функция будет). так же должн. лица смогут наказать нарушителей, потому что на общение в "Кричалке" распространяются правила чата. Ваши сообщения в "кричалке" будут крутиться, пока кто-то еще не напишет. Нажав на бегущую строку, можно будет просмотреть последние 10 сообщений (еще в разработке).

ы
Наташ, все супер! Ждем внедрения в игру! Умничка ты!
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!
Акведук пишет:
СаХароК пишет: Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!

Госпожа Министр, ВЫ бы еще в 9 утра приглашали бы... Все же не работают...

Уважаемый, я не в курсе графиков работы всех игроков. В 18:00 каждый день и в будни тоже в чате наблюдаю достаточно много людей. Лично мне удобно это время и я смогу именно тогда зайти на радио и вести дискотеку. Я учту ваши пожелания и в Нижнем Новгороде можем провести в более позднее время.
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
Здравая мысля приходит опосля и от ФкедаХ)))
Спасибо всем кто приехала сегодня на корпоратив) Было весело!
И итоги мини викторины про танцы:
Марина_Василькова - 5
FoxStyle - 2
Лита - 1
edgar171819 – 1
Вайс__ - 1

Победительнице 500v b 0.5z
остальным по 100v b 0.1z

Зона отдыха » Тема обо всём. » RE: Тема обо всём.
Ну тогда и я старушка)) а что сломали-то? Инструменты нужны что бы ломать, да и откуда ты, Серега знаешь как было до? И что сломалось? Баги? Баги всегда были. Убрали ботов, фотки и музыку, да тюрьмы закрыты, это тоже не поломки, а решения администрации. Политику развалили? - ее и не было никогда толком. Да и нужна ли она, тоже спорный вопрос. Экономика? Да тут проблемы, но тут скорее недостаток знающего человека, который бы работал совместно с разработчиком и мог бы наладить экономические связи в игре. По сути игроки тут вообще не при чем. Что те, которые давно в проекте, что вновь прибывшие.
Марина_Василькова пишет:
Ленусечка пишет:ПОДСКАЖИТЕ: что в ВР сломано? какие поломки восстанавливают?
Я не могу утверждать кто и что сломал но, я просто хочу спросить: Каким образом недавно в чате господин Фкедах точно определял место положения персонажей в игре (скрин на всякий случай я сделала). На сколько я помню в официальных игровых функциях и возможностях такого инструмента нет.

Есть такая возможность, если человек у тебя в друзьях, то во вкладке друзья пишется адрес его местонахождения если он онлайн.
Тут еще подсказали, что можно по нахождению автомобиля посмотреть)
Я тут гуляла по форуму, как-то охватила печаль от того сколько удалили. Нечего показать тем, кто совершает те же ошибки, которые уже имели место здесь. И даже классные идеи конкурсов провалились в небытие! Но цель моя была цитаты. И мне понравилось читать Сибирского) Он конечно неоднозначный дядька, но порой говорил в точку)

Мой совет: не общайтесь с дураками.
Ни в коем случае не надо с ними говорить по-душам, вести долгую переписку и доверять. Что я и делаю, стараюсь.
Иначе можно веру в человечество потерять.

Вот у тебя миссия какая - разрушения и недовольства высказывать, такое у меня впечатление. С таким настроем нельзя выходить даже утром на улицу, не говоря уже про форум ВР . Хорош бунтарить, займитесь собой, будьте добрее и терпимее. Миссия у женщин на этой земле в созидании.

Люди тут стихи писали про ВР (было вдохновение), были курсы журфака, было написано несколько версий целого ряда законов, проходили выборы в различные органы власти, новости были, съезды депутатов, в каждом городе был свой глава и тюрьмы не пустовали (иначе зачем они нужны), и были революции, партии, свадьбы, любовь, дружба - которая стала крепче чем реальная, да и в реальности, я знаю, что многие из вас уже чёкались за ВР! - ВОТ ЭТО ИГРА!

Здесь ровно также как в реальности: огонь, вода и медные трубы. Попробуйте пройти всё. Вы же видите, что этого может добиться каждый ,только крепко подумайте - а что именно ВЫ можете дать этой стране, не требуя ничего в замен, потому как это бесполезное занятие.

Если у государства или общества, живущего по своим внутренним законам, как интернет игра "Виртуальная Россия" (соавтором котором мне пришлось быть), происходит тотальная чистка памяти и истирание всего прошлого, то и будущего у такого общества тоже нет. При удалении предыдущих достижений, даже ошибок, и желании всё зажечь, начать сначала, происходит необратимый процесс деградации и опустошения. Каждый новый такой виток ставит перед собой задачи улучшения всего что было, и с нуля. Лучше таким образом не будет, будет сложнее и точно уж хуже чем раньше, поэтому все потуги новых натыкаются на старые грабли.

За каждым словом, за каждым делом стоит энергетика, эмоции, фантазии и планы людей, которые были неравнодушны происходящим. Теперь же наступило самое страшное - это равнодушие тех, кто бы мог поднять флаг, и самодеятельность тех, кому всё равно какого цвета этот флаг, и куда это всё катится.

Министерские посты не продаются - это особая каста, которая требует к себе и к другим особое отношение.

Я знаю, что вы все радеете проектом и вам не наплевать, и знаю, что вы можете больше, чем копирайт идей. Этого ждут подъезды, города и чаты ... Призываю к вашей безбашенной фантазии, энергии, жажде чего-то нового и прогрессивного! Вы посмотрите какие времена сейчас в ВР - делай чё хошь, а мы уходим куда-то в сторону. Я за наши авторские проекты, за наши внутренние дела.

(с) Сибирский
Кабинет Министра Культуры » Обращения Министра Культуры » RE: Обращения Министра Культуры
Прошу прощения что долго ковырялась. Трудности с фотошопом. Вчера я отправила табель по зарплатам штатных сотрудников. Сегодня хочу наградить внештатного!
Марина, я надеюсь что ты все таки передумаешь и официально примкнешь к нашему министерству.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
танюси пишет:
СаХароК пишет: Тархова Валентина Денисовна (valenso321) 2-z
Тархова Наталия Сергеевна (кира) 1-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 3-z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 1-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 3-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819) 1-z
Карпычева Евгения Олеговна (Соблан) 1-z

Я всё, конечно, понимаю, скромность украшает людей..но , девушки, кому ж нам зп выдавать за март, как не Вам?
В марте была проделана колоссальная работа именно Министерством культуры - это и празднование 8 марта, и спектакль, и различные конкурсы, в том числе ресторанный...всего по минкульту и не перечислишь..
в связи с чем прошу министра культуры пересмотреть заработные платы сотрудников в сторону увеличения.Спасибо.

Тогда прибавте всем по зетику)

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За Механикуса
Зона отдыха » ЗаговорШЫКи! » RE: ЗаговорШЫКи!
10
Поздравить всех в общем чате с новым годом

Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 04.04.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - edgar edgar171819 eriva (edgar171819) . Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ от 04.04.2017
[О назначении]

Назначить на должность Заместителя министра культуры по городу v-Москва вижита Лита (Боликова Екатерина Литовна)
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Лита пишет: Прошу назначить меня заместителем министра культуры.

Добро пожаловать в нашу дружную команду!
Архив Министерства Культуры 1 » Показ мод 2017 » Показ мод 2017
Тема женская, но она для мужчин! Мы предлагаем мужчинам ВР приодеть своих женщин к празднику! Для этого вам нужно в женском профиле создать портрет. Для этого мы сделали специальных мультов, пароли будут выдаваться по запросу в личную почту мне, или marchick75. Так же, если увидите нас в чате, можете обратится в приват. Скрины сотворенных моделей оставлять в этой теме. Лучший наряд выберем голосованием.
Архив Министерства Культуры 1 » Показ мод 2017 » RE: Показ мод 2017
бовани пишет:
СаХароК пишет: Девушки, берите на заметку. Мужчинам нравятся роковые красотки с минимумом одежды)))
Победителем с результатом 620 становится ФкeдаХ и получает 1z! Поздравляем!
Остальные участники получают утешительные призы.

Далеко не всем!!! Вот я бы например,одев свою женщину в такие откровенные наряды,не стал бы афишировать,это для спальни!!Можно было совсем не одевать?!Тоже не на последнем месте оказался))

Ничего не могу поделать, решала не я, а голосование кнопочками. Письменно никто высказаться не пожелал. А после драки кулаками не машут. А объективно, наряд симпотичный и сделан своими руками. Если бы девушка возмутилась, эту модель сняли бы с конкурса. На будующее учтем некоторые моменты и правила проведения конкурсов будут более подробные.
Архив Министерства Культуры 1 » Валентинки 2017 » Валентинки 2017
Уважаемые жители Виртуальной России! С днем святого Валентина Вас!
Пусть не все отмечают этот праздник, но зато все любят получать приятные послания.
А если они будут необычные, а анонимные - это еще и интересно!
Для кого-то это станет веселой игрой - отгадай чье признание. Для других шанс высказать свои теплые чувства не боясь отказа или непонимания в ответ.
Для Вас был создан мульт, зовут его ValentinAmur, пароль - 140217. Вы заходите под ним и оставляете здесь от его имени романтическое послание. Писать лучше в блокноте, а сюда копировать, вдруг, кто-то в это же время захочет зайти.
Большая просьба не использовать этого мульта в других целях и не выходить им в общий чат. Мульт только для форума! Надеемся на ваше понимание.

Архив Министерства Культуры 1 » Валентинки 2017 » RE: Валентинки 2017
Тема не для обсуждения праздника, а для выражения чувств и признаний. Если вы желаете высказать свое мнение, для этого есть другие темы. Напиример - http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=420822020 , с удовольствием поддержу там дискуссию.
Архив Министерства Культуры 1 » Форумные конкурсы » RE: Форумные конкурсы
Приз отдаю importу. В тему и соответствует заданию.
Архив Министерства Культуры 1 » Форумные конкурсы » RE: Форумные конкурсы
Скоро по всем каналам страны начнут крутить новогодние фильмы. Посмотрим насколько Вы хорошо их знаете.
Ответы присылайте на почту минкульта vminkult@mail.ru до 31 декабря включительно
.

1. Что в руках у клоуна справа?
2.Что на голове у собаки?
3. Что за приспособление в руках у мальчика?
4.Что написано на камне?
5. Какого цвета телефон? (Конкретно в этом кадре!)
6. Что там под квадратиком?
7. Кого подстрелила разбойница?
8. И на что это все вылупились?
9. Что Санта вытаскивает из мешка?
10. Что так усердно пытается поймать Арнольд?
Напоминаю, сегодня последний день приема смайликов на конкурс. Обращаю ваше внимание на то, что к голосованию будут допущены только те смайлики, которые размером соответствуют размерам существующих смайликов в чате!!!
Кабинет Министра Культуры » Штат Министерства культуры » RE: Штат Министерства культуры
Штат министерства на 06.04.2017
Министр культуры: Екатерина Александровна Кузнецова (СаХароК) (специалист по всякой ерунде и связям с общественностью)
Заместители:
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) Тюмень (специалист по запрятыванию предметов и интересным идеям)
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) Самара (специалист по проведению различных конкурсов, дизайну открыток и красивым формулировкам, актриса и сценарист)
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) Ялта (специалист по идеям и начинающий программист)
Тархова Наталия Сергеевна (кира) Нижний Новгород (специалист по квестам)
Карпычева Евгения Олеговна (Соблан) Ижевск (специалист по конкурсам в чате)
Боликова Екатерина Литовна (Лита) Москва (специалист по дизайну, оформлению и креативным идеям)
Волонтеры:
Романова Манюня Александровна (marchick75) (специалист по проведению различных конкурсов, оформлению, актриса и сценарист)

ФкeдаХ пишет: а кто будет голосовать и выбирать лучшие?

Все смайлыбудут пронумерованы и голосовать будут все желающие только за любые три штуки. Какие наберут больше голосов, те и победители. Если голоса разделятся, соберем только те, за которые голосовали и переголосуем. Надеюсь понятно объяснила)
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК 

Показаны   376  –  400 из 421