Текущее время: 13:16 28.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Олег_01 » Сообщения отправленные пользователем Олег_01

Показаны   1  –  25 из 32

Сообщения
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
1.Савельев Олег Валерьевич (Олег_01)
2.27.01.2012
3.не занимал
4.баны были... обязательно...какой же игрок и без банов...
5.Предвыборная программ...
Обещать ничего не буду зачем врать народу то.
Министерства постараюсь возродить хотя надежды мало и желающих работать нет как я вижу.
Регистрационную палату откроем пусть народ порадуется, хочу тоже какое нибудь АО МММ зарегистрировать.
Партии тоже будут но сперва это будут общественные организации, которые наберут бушующих партийцев энное количество составят устав, а уж потом поглядим стоит ли их партией называть или нет.
Ну и как основная идея попытка возродить зарегистрированных по всем правилам мультов(для этого будет создана специальная регистрационная палата)...считаю от этого только польза и экономическая прибыль проекту...
Вот такая программа минимум
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
vip_956 Так то я за себя любимого...но раз мну не пустили на выборы то за №4...да прибудет с нами сила...

Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Виртуальная Россия смело смотрит в светлое будущее!!!!

История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
DIMAH89 пишет:
Олег_01 пишет: Предлагаю создать ФСБ и назначить меня главным...и усе...а что делать и кого ловить мы сами решим...мы же ФСБ как ни как... Kedy хотя ФСБ это бонально назовем Агенство По Борьбе с Жуликами(АПБЖ)


Повторюсь ФСБ не будет.


нехороший ты дядька...все буду на тебя компромат копать
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Предлагаю создать ФСБ и назначить меня главным...и усе...а что делать и кого ловить мы сами решим...мы же ФСБ как ни как... Kedy хотя ФСБ это бонально назовем Агенство По Борьбе с Жуликами(АПБЖ)
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
дана__ пишет: УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!

Я, как один из старейших игроков проекта, призываю Вас собраться с силами, не наводить смуту. Мы привыкли к периодической смене власти, да и бог с ней. Однако, остается команда игроков, которая играет здесь не ради власти и не для неё.
Моё обращение к руководителям министерств Культура и Спорт. Будет не правильно, если Вы поддадитесь волне смуты и прикроете свою деятельность. Найдите в себе силы и продолжите свою работу. Ведь в игре много народа играет в свою игру, далекую от игры во власть. Давайте не будем портить им добрую атмосферу.


Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Теперь переведем на нормальный язык. Объявляется конкурс на форуме и проводится в общем чате. Ведущий называет игрока и задает ему вопрос не сложный чтоб ответить могли не долго думая. Если не отвечает, то выбывает. Вопрос задается следующему. Побеждает последний оставшийся. По порядку-это не честно у последних преимущество. Поэтому лучше задавать в разбивку игрокам. Я правильно понял смысл?
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!! :Sobachushka:



v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Моя любовь к тебе всегда одна,
Есть, будет и никуда не деться от нее,
Люблю тебя одну мой нежный маленький малыш,
Не оставляй меня погибну без тебя любовь моя...



Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Как знаки Зодиака уходят если их послали.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...


vip_956 прикольно
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Папа тоже пол магазина скупил для дочи....выбирай!!!!



v-Нижнекамск » то что накипело... на душе... » RE: то что накипело... на душе...
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Любимая дочина ложечка для мороженки vip_279

v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Кушай доченька на здоровье... smiles.dolf.aw


Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Международный день леворуких (International Lefthanders Day) впервые отметили 13 августа 1992 года по инициативе британского Клуба левшей, созданного в 1990 году.

В этот день левши всего мира стремятся привлечь внимание производителей товаров к необходимости учитывать и их удобства, устраивают разнообразные мероприятия и соревнования. Однако, главной озабоченностью Клуба левшей Великобритании является то, что во многих школах страны детей-левшей по-прежнему стремятся переучить к письму правой рукой, что вызывает психологические стрессы и понижает успеваемость учеников.

На Руси к левшам относились подозрительно. Им даже запрещали давать показания в суде. Считалось, что левшой был сам дьявол. А в советских школах маленьких левшей переучивали в обязательном порядке. Психологи считают, что все эти люди-левши обладают сильным характером и мощным творческим потенциалом.

Согласно статистическим данным, около 10% населения Земли — левши.

«Стали все подходить и смотреть: блоха действительно была на все ноги подкована на настоящие подковы, а левша доложил, что и это еще не все удивительное.
— Если бы, — говорит, — был лучше мелкоскоп, который в пять миллионов увеличивает, так вы изволили бы, — говорит, — увидать, что на каждой подковинке мастерово имя выставлено: какой русский мастер ту подковку делал.
— И твое имя тут есть? — спросил государь.
— Никак нет, — отвечает левша, — моего одного и нет.
— Почему же?
— А потому, — говорит, — что я мельче этих подковок работал: я гвоздики выковывал, которыми подковки забиты, — там уже никакой мелкоскоп взять не может.
Государь спросил:
— Где же ваш мелкоскоп, с которым вы могли произвести это удивление?
А левша ответил:
— Мы люди бедные и по бедности своей мелкоскопа не имеем, а у нас так глаз пристрелявши».
Н. Лесков «Левша»

Современный мир создан для людей, которые все делают правой рукой. Письменные и кухонные принадлежности, двери и замки, компьютерные мыши и много другого сделано для праворуких. Остальные приспосабливаются. К счастью, леворуких школьников уже не заставляют писать правой, но и в настоящее время встречаются некоторые родители, воспитатели или даже учителя, которые пытаются переучить «неправильного ребенка».

Список известных людей, которые все делали «одной левой», поражает — Марк Твен, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Бетховен, Сергей Рахманинов, Пол Маккартни и Ринго Старр, Мерилин Монро, Роберт де Ниро.

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
А давай будем последними друг у друга?
Давай на этом остановимся и больше не будем никого искать ?
Давай наши месяцы превратятся в годы, а годы в десятки лет?
Давай мы будем именно теми половинками?
А давай будем последними друг у друга?
Давай на этом остановимся и больше не будем никого искать ?
Давай наши месяцы превратятся в годы, а годы в десятки лет?
Давай мы будем именно теми половинками?
Давай будем последними, м?


v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
РИА ВРемя » Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей. » RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Вижиты, они же Птицы!!!!


Я промолчу. Но шутки особенно такие понимаю плохо. А особо работающий я так понимаю недавно снятый мой зам? Ну а остальные замы выходят бездельник...
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
КАТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Ласкин пишет:
Олег_01 пишет:
gold4iter пишет: Хорошо бы дебаты в скайп перенести. Скучно сидеть и минутами ждать, когда очередной кандидат напишет ответ на вопрос. В скайпе было бы намного проще и мы бы услышали, насколько искренне говорят кандидаты.


пора уже забывать про сторонние ресурсы и использовать ресурсы игры...тут их много и по моему опыту игры вполне хватает

Skype,не сторонний ресурс,а способ общения и передачи информации.Пора бы к этому привыкнуть.


все ресурсы которые не ВР посторонние. пора привыкать к этому
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Форум Виртуальной России » Профиль для Олег_01 » Сообщения отправленные пользователем Олег_01

Показаны   1  –  25 из 32