Текущее время: 17:26 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   1  –  25 из 641

Сообщения
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
dana__ пишет: Думаю правильное решение.. выноси постановление, а я перенесу выборы.... если деж по стране согласна, я в свою очередь очень поддерживаю перенос выборов на сентябрь.. объединить в большую избирательную кампанию


СОГЛАСНА
Дежурный по стране
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Челябинск площадь Революции, 6 - Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова,
Екатеринбург Октябрьская, 2 - Академический театр Драмы
Казань, Карла Маркса 64 - Государственный музей изобразительных искусств Республики Татарстан
Новосибирск Каменская 1 Новосибирский академический молодёжный театр «Глобус»
Омск, ул. Броз Тито, 2 Омская Областная Христианская Церковь “Часовня на Голгофе”
Пермь, Орджоникидзе, 43 - гостинично-развлекательный комплекс «АМАКС Премьер-отель»
наткнулась на информацию по Перми
По решению Общественного совета по топонимике при главе Перми улице Орджоникидзе возвращено историческое название Монастырская (в городе есть один дом по ул. Орджоникидзе, 5)

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Линарочка и Виталик, в Днем рождения ВАС!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: при нажатии на "друзья" в главном меню почему то стало выходить на страницу заявки добавления в друзья. Раньше была возможность отклонить или принять заявку, а теперь нету
а на друзей тогда как выйти?


Эти ошибки исправлены.


теперь все работает, спасибо)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
на счет "туманов" в городском чате, так они и два-полтора года назад были, как мне помниться, и по вечерам и по утрам(что приходилось идти в квартиру и там общаться).
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
День Троицы, Пятидесятницы
Сошествие Духа святого!
Пусть радость, извечная странница
Приходит к Вам снова и снова!
Пусть Ваша душа наполняется
Верой, надеждой, любовью,
И ангел-хранитель склоняется
К Вашему изголовью!

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
эта тема была создана для анонсов(оповещения) праздничных мероприятий и поэтому при отправке сообщения в этой теме приходит письмо на почту.
Можно перенести в другую тему продолжение конкурса, чтобы не засорять почту?
Предложения по игре » Аватарка » Аватарка
Поднимается вопрос:

Нужно ли вводить дополнительную функцию - загрузка фотографии в профиль вместо аватарки?
Чтобы была возможность выбора: брать аватарку из проекта или загрузить свое фото.

Просьба высказать свое мнение.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
Равиль пишет: Тархов Денис Николаевич ( РеноМагнум )
Назначен на должность И.О Мэра v-Санкт-Петербурга.

теперь назначают на должность без "хоть какого либо" голосования?
перевод из города в город и то спрашивали или вижиты не против, а тут просто взяли и назначили, тем более, что человека в игре не видно и не слышно, да уж весело, однако
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
dana__ пишет:11/05/2014 21:59:21 Тема: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.

Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок)


ЗА
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
танюси пишет:
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: Приказ от 27.04.2017г.
Назначить фиксированную заработную плату для Кабинета Министров ВР в размере:

Министры ВР - 4 зет (Премия на усмотрение Премьер-Министра, но не более 1 зета)

опять же несостыковочка, зачем министра обижаете, если фиксировано платить то надо 4 z-руб., а не ...
Механикус пишет: Министру финансов от 27.04.2017
Выдать зарплату:
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет

Фиксированные ставки устанавливаются для того, чтобы можно было предварительно рассчитать расходы на зп.
Конечный же вариант выплаты варьируется исходя из реальных денежных средств.
Списки на зп подают министры. Если за апрель нет выплат зам. министрам- это значит, что по табелю рабочего времени у них нет отработанных дней. Соответственно- нет фонда заработной платы.
В моём конкретном случае- исключение - ПМ не очень доволен моей работой)

в таком случае, это уже по другому называется. А уж если назначили фиксированную, так не обессудьте
А то что ПМ доволен или недоволен Вашей работой, так это к премии относится, а не к фиксированной заработной плате
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления

v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Пусть Вальпургиева ночь
Унесет печали прочь,
Пусть отгонит все печали,
Чтоб все веселее стали.
Принесет пусть радость, песни,
Чтобы стало интересней
Жить, любить, не унывать
И друг друга поздравлять!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ) » RE: Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИДУТ ВЫБОРЫ )

Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна)
не пенсионер, но на двух предприятиях v-Самары имею последние(17) ранги(Шоколадная фабрика и Автосалон"Автомир") - это больше, чем пенсионное удостоверение, полученное при выходе на пенсию с СМС-магазина(в котором всего 7 рангов).
На данный момент на должности - Дежурный по стране.
Латона (Платонова Татьяна Павловна)
Мой голос -- ЗА

ЦИК ВР ОТКЛОНЯЕТ ГОЛОС: ИЗБИРАТЕЛЬ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ИЛИ ИМЕТЬ ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ С ЛЮБОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВР. ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНА.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ИДУТ ВЫБОРЫ )

Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна)
не пенсионер, но на двух предприятиях v-Самары имею последние(17) ранги(Шоколадная фабрика и Автосалон"Автомир") - это больше, чем пенсионное удостоверение, полученное при выходе на пенсию с СМС-магазина(в котором всего 7 рангов).
На данный момент на должности - Дежурный по стране.
Механикус (Боликов Юрий Васильевич)
Мой голос -- ЗА


ЦИК ВР ОТКЛОНЯЕТ ГОЛОС: ИЗБИРАТЕЛЬ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ МОСКВЫ ИЛИ ИМЕТЬ ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ С ЛЮБОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ВР. ПРИНОСИМ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНА.

Народные депутаты » Несоответствие » RE: Несоответствие
гвoздьвпопе пишет:
Просто после голосования было предложено новое постановление, где 16 месяцев заменили на 8.


подтверждаю
Наши свадьбы » ЛЕСИК и Чуча » RE: ЛЕСИК и Чуча
Леська и Саша
поздравляю
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Иннуська
Предложения по игре » ПАТРИОТЫ ВР в сетях » RE: ПАТРИОТЫ ВР в сетях
Сибирский пишет: Подборка красавиц октября-14 из группы ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ в Моём Мире
..............
Девушки, приглашаем на ПМЖ в Виртуальную Россию!
Следующая подборка будет в ноябре.


И тут напрашивается такой вопрос.
Это фотографии девушек, которые играют в ВР или проведение "октябрь -2014" - это для фотографий из интернета?

Новости Виртуальной России » Новинки Чата » RE: Новинки Чата
Взводный пишет: Уважаемые жители Виртуальной России!

Предлагаем сделать, чтобы при входе вижита в чат его ник моргал секунд 5.
Тогда сразу будет видно кто зашёл в чат.
Сейчас, если в чате находится 10-15 человек сложно понять - кто только что зашёл.
Выскажите своё мнение. Если поддержите - сделаем.

Я считаю, что это лишнее - когда человек активно общается в чате, то он замечает появление в списке вновь вошедшего, а если он просто так "висит шкуркой", то ему без разницы - моргает там чего или нет.
А вот моргание будет больше нагружать чат, он и так подвисает у многих))
Еще и когда вылетают и туда сюда заходят представляете какая светомузыка будет в списке ников.
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
dana__ пишет:
4.2.3. Обязательные требования, предъявляемые к будущей кандидатуре на регистрацию вакантной должности Дежурного по стране:

а) Отсутствие решения " О лишении права избирать и быть избранным" в отношении вижита Администрацией проекта.
(данная формулировка была введена с 2013 года и связана с закрытием тюремного бана по всей ВР)

б) Наличие стажа на должности Дежурного или Заместителя дежурного по городу не менее 6 месяцев
(стаж на должности предполагает определенный опыт работы, знание основных правил работы с чатом и коллективом.. Думаю, это более уместно, нежели Разработка программы-- я так и не поняла какую именно программу имели ввиду при составлении требований?);

в) Skype;
(В данном случае считаю это условие необходимым, в отличии от других должностей, так как работа Дежурного по Стране тесно связана с Администрацией проекта и предполагает постоянную связь с ней.)

г) Частый онлайн.
______________________________________________________________________________________________________


ЗА
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!

v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
СаХароК пишет:

Новости Виртуальной России » Новинки Чата » RE: Новинки Чата
import пишет: Я бы сделал другое - при неактивности в чате в течении 30-45 минут <> автоматический сброс и выход на главную страницу.

рассмотрим одну из ситуаций:
человек зашел чат, ему позвонили, он, разговаривая по телефону, смотрит на обстановку в чате (если к нему сообщение отправили - он ответил. Нет значит дальше разговаривает), а так как он в чате ничего не пишет, то его выбрасывает из-за неактивности - и зачем спрашивается ему обратно заходить со страницы входа на страницу игры и потом снова нажимать общий чат
Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   1  –  25 из 641