Текущее время: 18:26 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 77

Сообщения
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Предлагаю создать ФСБ Виртуальной России . Состав ФСБ : Следователь ФСБ ( 1 место) Оперативник ФСБ ( 3 места ) Инспектор ФСБ ( 3 места ).
Федеральная служба безопасности Виртуальной России будет действовать на территории Виртуальной России. Цель ФСБ ВР обеспечить защиту виртуального государства.
1)Следователь ФСБ будет вести дела связанные с государственными чиновниками. Так как над дежурными должен кто-то стоять. Порой дежурные боятся выносить предупреждение кому-либо. Также следователь будет вести разбирательства о неправильной работе дежурного по вверенному ему v-городу. Также будет вести разбирательства с незаконной утратой фонда города или же министерств. Ведь в данный момент никто не проверяет фонды городов и министерств. Следователь выполняет только бумажную роль в ВР. Оперативники же выполняют разбирательство в деле который ведёт следователь.

2) Оперативник ФСБ. Оперативники будут помогать следователю. Оперативник будет принимать участие в допросах обвиняемых ( И.о мэра и министров. Те кто отвечают за фонды ) Оперативники ведут углублённое разбирательства в данном деле ( допросы и т.д)

3) Инспектор ФСБ ведёт проверку: фонды и чаты. В случае если увидит нарушение работы дежурного или же незаконное распределение фонда, инспектор обязан доложить о нарушении следователю. Следователь заводит уголовное дело на обвиняемое лицо. Оперативники ведут основное следствие с минимальной бумажной работой.
v-Пермь » Приглашаем на работу » RE: Приглашаем на работу
Окей
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
№4 За Голдчитера!
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
1. Фомин Владислав Игоревич (Gargon007)
2. 16:40 08.12.2011
3. Секретарь руководителя АКМ, Дежурный по v-Екатеринбургу, заместитель министра культуры, психолог " Рука помощи "
4. Есть наличие банов за мелкие нарушения в общем чате
5. Основные цели и задачи :

1) Увеличение пенсии
2) Льготы для пенсионеров
3) Создание политических партий
4) Каждому мужу по жене
5) Создание/Расширение функционла
6) Возобновление образования в проекте
7) Создание средств массовой информации
8) Расширение марок автомобилей
9) Поправки в Конституции
10) Демократия
11) Добавка и улучшение работы министерств
12) Прибавка к заплате и.о мэров
13) Каждому брату по сестре
14) Улучшение работы радио
15) Расширение прав человека
16) Создание v-банка
17) Создание государственной думы
18) Создание городских дум
19) Каждому городу по и.о мэра. Каждому городу по дежурному и зам. дежурного
20) Каждому и.о мэра по дежурному
21) Каждому министерству по министру
22) Свобода слова, свобода дела

Предвыборное обращение :

Дорогие друзья!
В нашей виртуальной стране особая энергетика, просто заряжаешься эмоциями. До дня голосования остается несколько дней. Впервые в нашей Виртуальной стране выборы Премьер Министра будут проходить по новым правилам , народным голосованием. Принимая участие в выборах, я понимаю всю ответственность перед Виртуальной Россией, перед вижитами, проживающими на её территории. Я осознаю, что придётся проделать нелёгкую работу и, что именно эти выборы станут определяющими для судьбы Виртуальной России и для жизни будущих поколений наших вижитов. Перспектива виртуального государства зависит именно от нас, от реальных успехов в создании новой политической системы и стандартов жизни, от наших усилий по сбережению вижитов и их поддержке, от нашей настойчивости в обустройстве огромных виртуальных пространств от Норильска до Москвы. Для нашей Виртуальной страны с её историей потрясений и срывов это крайне важная задача., разумеется на демократических принципах. Поэтому ставлю своей задачей относиться к развитию нашей политической и экономической системы бережно и в высшей степени ответственно. Последовательность и стабильность любых политических и экономических преобразований. Одной из своих задач ставлю создание сильной партийной системы в Виртуальной России, которая будет решать наиболее важные и острые проблемы вижитов. Вернуть основополагающие для развития нашего общества министерства культуры и спорта. Предоставить все условия для их работы и развития. Выстроить крепкую Судебную систему на принципах независимости. Открытость сведений о доходах служителей министерств и государственных ведомств. Прозрачность игрового процесса. Ни в одном виртуальном государстве нет таких возможностей для творчества и созидания, нет такого пространства для приложения знаний, сил , энергии, таланта В Виртуальной России есть все , чтобы достичь поистине больших целей, чтобы добиться успеха.

Фомин Владислав Игоревич (Gargon007)
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Понимаете я играл в эту игру уже давно, просто пароль забыл от персонажа. У меня был персонаж, сейчас я уже не помню помню. По моему у меня стаж был 4,5 месяца. Причина почему я перестал играть, администрация перестала следить за ВР и я ушел из игры. Потом услышал что администрация игры взялась за игру я зашел, но уже не вспомнил пароль. И вообще я считаю что стаж не имеет значения. Человек может зарегистрироваться в игре и не заходить туда 1-3 месяца.
Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Всем до скорых встреч!!! Уезжаю в деревню отдыхать на 1 месяц. Отдохните от меня ув. вижиты. Всем приятного отдыха и удачного лета!
Архив v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга
Доброе время суток уважаемые вижиты города. В данный момент идёт перепись населения города. Будем поднимать город! Город тухлый,но нам необходимо его поднять. Екатеринбург сам по себе красивый город. В дальнейшем v-Екатеринбург будет лучшим городом, но для этого мы должны приложить усилия. Прошу проснуться вижитов кто живёт в v-Екатеринбурге, и отписаться в этой теме.

[b]

Архив v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга » RE: Перепись населения v-Екатеринбурга
Архив v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга » RE: Перепись населения v-Екатеринбурга
Бяка пишет: Прошу Вас помочь мне обстроиться в Вашем городе, а также обеспечить мне политическую защиту в Вашем городе!!!!! :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:


Давай к нам
Архив v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга » RE: Перепись населения v-Екатеринбурга
Фомин Владислав Игоревич ( Gargon007 )
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Mrakysia87 пишет: Результату праздника посвященного Дню России: 1 конкурс "Разминка" : 1 место : Kinder - сертификат на заказ фейерверка, 20000v 2 место : мужиков - Сертификат на сборку автомобиля 3 категории15000v 3 место : SeReGa$iLvEr_ ,Кира - по 10000 v, Кира получает корону,SeReGa$iLvEr_ - Зажигалка «Pierre Cardin» 2 Викторина "Республики России": 1 место :Vereika, Сертификат на приобретение звезды 1 величины 15000 v 2 место :Kinder, Сертификат на сборку автомобиля 2 категории, 10000 v 3 место :SeReGa$iLvEr_ , 5000 v и Ручка перьевая «Parker Sonnet» 3 Викторина "Города ВР": 1 место :Kinder 0.5z, 20000v 2 место :Ленусечка 0.2z, 15000v 3 место :VanBolt 10000v ,1000 бонусов 4 "Викторина-кросс": 1 место :Kinder - Akved Scooter 2 место :Vereika - автомобиль Ока 3 место :VanBolt - комплект колес (4 колеса) Поощрительные призы получают :мужиков, Ленусечка и SeReGa$iLvEr - Скалка Поздравляем победителей!! :salut:
Хочу поблагодарить вижита "Mrakysia87" за проделанную работу и всяческую помощь и поддержку. Так же хочу поблагодарить всех участников конкурса! Особая благодарность дежурному по Санкт-Петербургу "мужиков" за поддержку в дисциплине! Хочу поблагодарить постоянного участника и победителя вижита " Kinder" за его активную жизнь в моём конкурсе и во всех викторинах !
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
dana__ пишет: Заместителю министра финансов Gargon007

До 18.10.2012 г. Создать в игре специальные аккаунты под следующими никнеймами:
1. Рестораны
2. Заводы
3. Автосалоны
4. Больницы
5. Казармы
6. Машины
7. Квартиры

Выполнено !
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Зарплата дежурному составу v-Екатеринбурга за сентябрь 2012 г. выплачена.
Зарплата и.о мэра v-Перми вижиту OOF не выдана, т.к не выходил в онлайн в течение этого месяца.
Заместитель министра финансов: Gargon007.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Выплата дивидендов согласно положению министерства финансов http://b23.ru/pojb (номера по топу 201-.....до последнего) выплачены!
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Челябинск
ШАГ 1. Ник- Gargon007 Фомин Владислав Игоревич
2. Ответственный, активный, весёлый
3. Хочу стать дежурным по v-Норильску для помощи новичкам
4. Сижу круглыми сутками
5. В Виртуальную Россию захожу из дома
6. Виртуальная России для меня проект максимально приближенный к реальности
Контакты ICQ 580530295

принято к рассмотрению

Катена


Gargon007 Фомин Владислав Игоревич назначить Дежурным по городу Челябинск
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
1. Екатеринбург
2.
3.
1) Казармы
2) Первая областная клиническая больница
3) Автосалон "Автоленд Север"
4) ОАО "Уральский завод тяжелого машиностроения" ("Уралмашзавод")
5) Большой СМС-магазин
6) Машиностроительный завод имени М.И.Калинина
7) Мэрия
8) Центральный комиссариат Свердловской области
9) Кафе "Pizza house"
10) Мебельная фабрика
11) ООО " Екатеринбургский асфальтобетонный завод"
12) ЖКХ
13) Кафе-бар "Жюль Верн"
14) Тюрьма
1. Челябинск
2.
3.
1) Городская клиническая больница №1 (ГКБ№1)
2) ООО "Челябинский тракторный завод "УРАЛТРАК"
3) Автосалон "Nissan"
4) Городская администрация
5) Ресторан "D'or"
6) Ресторан "Дракон"
7) Казармы
8) Большой СМС-магазин
9) "Челябинский механический завод"
10) Тюрьма
11) "Челябинский компрессорный завод"
12) Военный комиссариат металлургического района
13) ЖКХ
14) Мебельная фабрика
1.Пермь
2.
3.
1) Клиническая областная больница
2) Кофейня "Кофе You"
3) Мебельная фабрика
4) Верхнекамский судостроительный комплекс
5) Автосалон
6) Авиадвигатель. Пермский Моторный Завод.
7) Казармы
8) Пермский завод "Машиностроитель"
9) Военный комиссариат Индустриального района
10) Мэрия
11) Большой СМС-магазин
12) ЖКХ
13) Тюрьма



Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить мне Фомину Владиславу Игоревичу (Gargon007) аттестацию на должность Зам.дежурного по Нижнекамску, так как вижит Граф-Владимир не прошёл аттестацию
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Министру финансов
Заявление

Прошу назначить меня на должность заместителя министра финансов по городу
v-Екатеринбург
v-Новосибирск
v-Пермь
v-Челябинск
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Пенсия за октябрь общему списку зарегистрированных пенсионеров начислена!
v-Пермь » Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You " » RE: Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You "
Подтверждаю
Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Зайди в общий чат для получения приза. Министра видимо сегодня не будет
Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Доброе время суток, уважаемые вижиты !

В этой теме оставляем заявки на участие в ночном конкурсе " Ночь в виртуальной стране "
В заявке необходимо указать Ф.И.О ( Ник)
Место и время проведения ночного конкурса : Общий чат, в 23.00 по московскому времени
Напоминаем вам что победитель получает : Сертификат на приобретение квартиры


Зарегистрированные участники ночного конкурса " Ночь в виртуальной стране ":

1) Монстр Кир Монстрович (Monster-Kir)
2) Васильевич Сеня Браткович (AltF45)
3) Савин Дмитрий Романович (Kinder)

Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Доброе время суток, уважаемые вижиты !

В этой теме оставляем заявки на участие в ночном конкурсе " Ночь в виртуальной стране "
В заявке необходимо указать Ф.И.О ( Ник)
Место и время проведения ночного конкурса : Общий чат, в 23.00 по московскому времени
Напоминаем вам что победитель получает : Сертификат на приобретение квартиры

v-Пермь » Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You " » RE: Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You "
Премьер-министру ВР Царенко В.В. (Сибирскому)
от руководителя кабинета министров Рубеус Л.А. (ЛитаРубеус)

В связи с появлением многочисленных халявщиков и попрошаек с начала работы фондов городов и выдачи имущества и денег предлагаю:
1. Объединить работу фондов городов и профсоюзов на предприятиях ВР. А именно:
[color=darkred]* Получить бесплатную квартиру или машину может только вижит, вступивший в профсоюз.
* При переходе на 2 ранг можно получить однокомнатную квартиру
* При переходе на 3 ранг - автомобиль "Ока" и материальную помощь в размере 5000 v-рублей
* При переходе на 4 ранг - акция
* При переходе на 5 ранг - двухкомнатная квартира или сумма, равная стоимости квартиры
* При переходе на 6 ранг - автомобиль (на усмотрение руководства города) или сумма, равная стоимости данного автомобиля
* При переходе на 7 ранг - 5 акций (или) трёхкомнатная квартира (или) сумма, равная стоимости квартиры

2. Председателям профсоюзов назначить премию за каждого вступившего в профсоюз - 100v-рублей в неделю. Соответственно для получения данной премии председатель должен подать список состоящих в профсоюзе вижитов (живых!) ответственному за распределение фонда у себя в городе. Затем ответственный подаёт заявку на полную сумму для выдачи премий всем председателям профсоюзов в минфин, после чего получает из минфина средства и распределяет премии.

3. Так же председателям профсоюзов наладить связь с работниками своего предприятия, следить за их повышением и своевременно оповещать о возможности получения бесплатного имущества или финансовой помощи. (Собственно именно за эту работу они и будут получать еженедельную премию).
v-Пермь » Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You " » RE: Приёмная председателя профсоюза Кофейня " Кофе You "
Я собираюсь серьезно взяться за профсоюз!!
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 77