Текущее время: 08:48 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Lady-GaGa » Сообщения отправленные пользователем Lady-GaGa

Показаны   1  –  13 из 13

Сообщения
Сообщения об ошибках » Биржа » Биржа
Привет! У меня возникла такая проблема. Я через биржу хотела купить вирты/зеты, продав акции.
Первый лот был 1 акция за сколько-то виртов и 0.4z. В итоге у меня продалось 50 акций одного предприятия!
Второй лот был 1 акция за 250000 виртов и продалось 3 акции одного предприятия.
Прошу разобраться в этой проблеме и вернуть 49 акций утраченных при покупке первого лота и 2 акции утраченных при покупке второго лота.
Спасибо!
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Вы издеваетесь?
03.01.2019 в 02:56 я купила 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге. Номер операции 571446123.
После чего в 02:58 я совершила операцию под номером 571446131 (обмен 1 акции на 0.4z) в результате чего списалась не 1 акция, а все 50 акций 1 предприятия (Зоопарк).
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
После чего я совершила еще одну операцию под номером 571447452, было это также 3.01.19 в 03:28.
Обмен 1 акции на 250000v-руб., но списалось 3 акции 1 предприятия.
Проверяйте или я должна это делать и что-то доказывать? Вся информация есть в информации о балансе.
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа
Вероятнее всего покупатель лота, который получил 50 акций зоопарка, это вижит orakul.
Посмотрите у кого сейчас 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге, этот вижит и есть покупатель лота.
И просмотрите его транзакции. Почему все это должна искать я?
Если у вас какие-то баги и вы не видете ошибок, то это вовсе не означает, что не нужно ничего исправлять.
Сообщения об ошибках » Биржа » RE: Биржа


[/url]
Равиль пишет:
Lady-GaGa пишет: Вы издеваетесь?
03.01.2019 в 02:56 я купила 50 акций предприятия Зоопарк в Санкт-Петербурге. Номер операции 571446123.
После чего в 02:58 я совершила операцию под номером 571446131 (обмен 1 акции на 0.4z) в результате чего списалась не 1 акция, а все 50 акций 1 предприятия (Зоопарк).


Здравствуйте. сделайте скриншот о покупке акций, со странички ваших операций по счету, там должно все отображаться.
v-Омск » Книга предложений, жалоб, благодарностей v-Омска » Книга предложений, жалоб, благодарностей v-Омска
Если у вас есть предложения по развитию города или всей игры в целом, а может вас все наоборот устраивает и вы просто хотите написать благодарность жителю города за оказания какой-то помощи. У вас есть жалобы на администрацию города или жителей v-Омска. Оставляете в этой теме свои сообщения.

и.о. мэра v-Омска Lady-GaGa
v-Омск » Приемная и.о. мэра v-Омска по общим вопросам » Приемная и.о. мэра v-Омска по общим вопросам
В этой теме прошу оставлять свои вопросы, пожелания, предложения и жалобы по всем вопросам касающееся v-Омска. Всё будет рассмотрено и учтено во внимание!

и.о. мэра v-Омска Lady-GaGa
Архив v-Омска » Спорт в v-Омске » Спорт в v-Омске
Все спортивные события и новости v-Омска по спорту вы найдете в этой теме.
и.о. мэра v-Омска Lady-GaGa
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Заявление.
Уважаемый и.о мэра v-Санкт-Петербурга, прошу Вас уволить меня с должностей Советника по здравоохранению и Председателя фрунзенского военкомата, в связи с назначением меня на должность и.о. мэра v-Омска.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Dc_Lumen пишет: Клянусь Верой и Правдой быть отныне ежедневно в ВР. Душой как минимум. И прошу меня вновь назначить в связи с рекомендацией от Сибирского на пост сия - Дежурного по Омску. И готов пройти любые испытания.
Надеюсь, что ты будешь в ВР как можно чаще. Брось юин своей аси мне в личку.
Архив v-Уфы » .... » ....
...
Кабинет Премьер Министра » Заявления на отпуск. » RE: Заявления на отпуск.
Прошу предоставить мне отпуск с 18.01.12 - 25.01.12 в связи с загруженностью в реале.
ЛитаРубеус пишет:
Lady-GaGa пишет: Прошу предоставить мне отпуск с 18.01.12 - 25.01.12 в связи с загруженностью в реале.

Одобрено

__________________________________________
Прошу продлить отпуск до 30.01.2012 в связи с очень большой загруженностью в реале.

С уважением, Lady GaGa.
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Юляша! Поздравляю тебя с назначением на столь высокий пост и.о. мэра Санкт-Петербурга! Всего тебе самого наилучшего и самое главное терпения! Elohka
Форум Виртуальной России » Профиль для Lady-GaGa » Сообщения отправленные пользователем Lady-GaGa

Показаны   1  –  13 из 13