Текущее время: 07:03 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для РеноМагнум » Сообщения отправленные пользователем РеноМагнум

Показаны   1  –  25 из 224

Сообщения
Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙
Моя любимая, мой ангел, с днем влюбленных! Ты мой бесценный подарок судьбы! Когда я рядом с тобой, время останавливается, а сердце трепещет. Твоя улыбка дарит вдохновение! Ты, мое счастье! Люблю тебя, родная! Ценю каждую минутку, проведенную с тобой, каждое мгновение. Мы есть друг у друга, ты всегда можешь на меня рассчитывать! Мы с тобой будем счастливы долго-долго!



Любимая, нежная, милая,
С Днем влюбленных, родная моя,
Ты как воздух необходима,
Ты как солнце, очень нужна!

И тебе я желаю сегодня,
Чтоб любовь наша вечность жила,
Чтобы ты всегда улыбалась,
Чтобы ты счастлива была!




Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института БиС

Прошу официально зарегистрировать моего ребенка катрина (Stail Katrina Batkovna).
Родители:
Мать: Кэролина (Самарская Кэролайнн Джонсон)
Отец: РеноМагнум (Самарский Денис Николаевич)
Дата и место рождения/регистрации ребенка:28.11.2013,v-Казань
подпись:
РеноМагнум

Скрин Оплаты прилогаеться


______________
зарегистрирована, http://savepic.org/4943171.jpg
Министерство Семьи и Брака в ВР » Объявления » Объявления
Прошу всех кто регистрировал своих детей... Пройти перерегистрацию детей заново. Платить не надо так как заплаченно уже. Будем обновлять свидетельства о рождении детей. Пройти курс перерегистрации можно в ветки Новая Официальная Регистрации детей в Вр.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить на должность заместителя дежурного по городу v- Санкт Петербург
Marusi(Лазурную Маргариту Анатольевну)
С уважением Дежурный по городу
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Кэролина пишет:




За 1 конкурс
1.Мышонок-1.5зет
2.Tos1987-1зет
3.Латона-0.5зет
4.Поощрительное место Сюличка-0.3зет
За 2 конкурс Гадания
1.Tos1987-20000v-руб
2.ЛёЛечка-15000v-руб
3.Соблан-10000v-руб
4.Monster-Kir-5000v-руб

Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
Записываюсь
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Ну можно и попробывать! был же зам министра финансов надо попробовать и в кресле посидеть
РеноМагнум (Тархов Денис Николаевич)
Министр Финансов должность ответственная ну как я думаю за весь оборот зарплат в Вр, Хотелось бы для начало пересмотреть зарплаты всех Министерств, Внести изменения в зарплаты Дежурных составов, Ио-мэров, зам дежурных.
Ну а все остальное будем думать что и как сделать...
Ну а выборы всегда у нас зависят от народа посмотри что они на это скажут
v-Казань » Новый 2014 год - год Лошади - в Казани! » RE: Новый 2014 год - год Лошади - в Казани!
Наши свадьбы » танюси####@!@#!РоманPNZ » танюси####@!@#!РоманPNZ
Танюси и Роман Мы вас поздравляем с днем свадьбы ... Родители кира и РеноМагнум
Два кольца как символ счастья
Семью пусть вашу берегут.
Глаза полны пусть будут страстью,
И в доме пусть царит уют.

Семья пусть будет полной чашей,
Любовь согреет вам сердца.
Пусть сказка будет жизнью вашей,
Но только сказкой без конца.

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*


Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
Любимая завтрок для тебя))))
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (Идёт ГОЛОСОВАНИЕ)
Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - ЗА

6. принят
Виртуальная Россия принимает поздравления с Днём Рождения! » Виртуальной России 6 лет » RE: ВР Принимает Поздравления 6 лет
Эта история которая произошла
прошлой зимой я познокомился с девушкой .....
Это было в декобре месяце 2012 года она приехала в город я начал за ней ухаживать ))))
Она отвечала мне взаимность и мы с ней сдружились... Общались потом шуткой решили пожениться и стать одной виртуальной семьёй....
Наша семья создалась по дружбе .Дружбой этой мы дорожим оба .
И я горжусь, что у меня есть такой замечательный и верный друг как она....
Ну вот и все!!!!


Парк 1000-летия Казани тут мы часто прогуливаемся и о многом говорим.)
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
РоманPNZ пишет: День добрый! у нас опять проблема со свадьбой никак неможем портрет себе сделать,у меня вообще вылетает из игры при создании,будьте так добры создайте нам сами,либо пожените по умолчанию, и день за ресторан не вернули((город Казань ресторан монтенегро вроде


танюси пишет: да. просим поженить по умолчанию. а то уже перед страной неудобно...


У вас у обоих есть свадебные портреты. А если свидетели те же - то и у них должны быть в наличии.
Напишите, в чем проблема.


Я не могу портрет сделать
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
1.Самарский Денис Николаевич(РеноМагнум)
2. Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок) - ЗА


14. Приняты. изменению не подлежит.
Министерство физической культуры и спорта » Ударник ВР » RE: Ударник ВР
Записываюсь
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
Это все для тебя))))))


История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?

За
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1. Самарский Денис Николаевич(РеноМагнум)
2. v-Казань
3. 12.04.2011
4. Савельева Катерина Игоревна (Катена)
Министерство физической культуры и спорта » Спонсорская помощь » RE: Спонсорская помощь
Передал 3 зета
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
ЗА!! и больше не как))
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1. ник -РеноМагнум(Сашин Денис Николаевич)
1. Претендую на должность зам дежурного Нижнекамска
2. Ответственный, общительный,Дружелёбный
3. Хочу стать дежурным Нижнекамска, чтобы развить город, сделав его живым, И превлечения новых игроков в игру
4. ВР посещаю в основном вечером (с 14:00),По московскому времени
5. Выхожу в ВР из дома
6. ВР для меня общение, И процветания :thumbup:

принято к рассмотрению

Катена


РеноМагнум(Сашин Денис Николаевич) назначен Дежурным по городу v-Нижнекамск
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
мои 10 балов только для моей любимой жены киры!!
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Самарский Денис Николаевич(РеноМагнум)
2. Казань
3. 12.04.2011
4. Карапузикова Ольга Юрьевна(европа)
Форум Виртуальной России » Профиль для РеноМагнум » Сообщения отправленные пользователем РеноМагнум

Показаны   1  –  25 из 224