Текущее время: 14:14 23.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   1  –  25 из 140

Сообщения
Продаю » Продаются квартиры » Продаются квартиры
Продаются квартиры в Москве и в Питере - обращаться ко мне в личку.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу

1. Вайс__;
2. 07.03.2011;
3. Дежурный по городу;
4. Казань;
5. Согласен на прохождение аттестации.


История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Вайс Максим Андреевич (Вайс__)
2. г. Казань
3. 7 марта 2011 года
4. Карапузикова Ольга Юрьевна (европа)
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
танюси пишет: 1. Вайс
2. Мат неоднократно
3. 5 минут молчи



Благодарствую, матушка!) Что мне за Вас не пришлось писать о моём же бане, как за Вашу коллегу!
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Продам квартиры в Москве и в Питере!
Возможен обмен на автомобили с вашей или моей доплатой!
Квартиры разные: одно, двух и трёхкомнатные!
Первому покупателю - подарок!;)
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Обменяю автомобили ВАЗ 2110 на более дорогие автомобили с моей доплатой! Пишите в личку!
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Alexmen1973 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за сентябрь 2021 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич (Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурный по Перми Брабант Сергей Николаевич (FoxStyle) - 4,5 зета
Дежурный по Норильску Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 4,5 зета

Итого к выплате - 22,5 зета.


Зарплата за сентябрь 2021 года дежурному составу выдана:
Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич (Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурный по Норильску Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 4,5 зета

Итого выдано: 13,5 зета.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Kronos пишет: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу

1. Kronos
2. 07.10.2021
3. Дежурный по городу
4. Нижний Новгород
5. Согласен

Принято к рассмотрению.
Дежурные и зам.дежурных по городу » Приказы по личному составу » RE: Приказы по личному составу
Приказ №2 от 27 октября 2021 года
Назначить вижита wеrginja (Ким Анастасия Юрьевна) дежурным по городу Ялте.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дежурные и зам.дежурных по городу » Приказы по личному составу » RE: Приказы по личному составу
Приказ №1 от 24 октября 2021 года
Назначить вижита Kronos (Митисов Максим Александрович) дежурным по городу Нижнему Новгороду.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
wеrginja пишет: 1. wеrginja
2. 25.12.2009
3. Дежурный по городу
4. Ялта
5. Согласна
Требования к кандидатам:
1. Стаж в игре не менее 3-х месяцев - имеется
2. Частый онлайн - имеется
3. Коммуникабельность - имеется
4. Стрессоустойчивость - имеется
Грамотность и адекватность приветствуются - имеется
*есть опыт работы дежурным

Принято к рассмотрению.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
30.10.2021 в автосалоне "Автопродикс Renault", Санкт-Петербург, Седова, 13 мною был продан автомобиль за 35 z. В автосалоне указана комиссия 3%. Но с меня была взята комиссия 10%. То есть, с меня должны были взять 1.05 z, а взяли 3,5z. Попрошу вернуть мне 2,45 z, излишне взятые с меня.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Если вы хотите вступить в ряды дежурного состава, оставляйте заявление по форме:

1. Ник
2. Дата регистрации
3. Должность, которую вы хотите занять
4. Город, в котором вы хотите получить должность
5. Согласие на прохождение аттестации

Требования к кандидатам:

1. Частый онлайн
2. Коммуникабельность
3. Стрессоустойчивость
4. Грамотность (желательно)
5. Стаж в игре 1 месяц (желательно)

Если у вас нет нужного стажа, но есть большое желание и возможность трудиться в дежурном составе, ваша кандидатура будет рассмотрена, и вам будет назначена аттестация - в случае успешного ее прохождения вы будете назначены на должность.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
Вайс__ пишет: 30.10.2021 в автосалоне "Автопродикс Renault", Санкт-Петербург, Седова, 13 мною был продан автомобиль за 35 z. В автосалоне указана комиссия 3%. Но с меня была взята комиссия 10%. То есть, с меня должны были взять 1.05 z, а взяли 3,5z. Попрошу вернуть мне 2,45 z, излишне взятые с меня.


Мы посмотрели логи операций, и сверили с программным кодом Виртуальной России.

При продаже автомобиля с суммы, которую заплатил покупатель вычитается две суммы:
1. сумма налога - 10%, она оплачивается всегда в бюджет города
2. сумма владельцу автосалона - если его нет, 0%, если он есть - то сколько указал владелец (например, в Автопродиксе - 3%)

На данный момент в Автопродиксе нет владельца, значит эта сумма (3%) не взимается, а только удерживается 10% налог с продаж в ВР.

Так что выплаченная сумма верна, если бы у автосалона был владелец, то сумма была бы не 10%, а 13%, вместе с отчислениями владельцу автосалона.


Ну так вы пропишите это в автосалоне. Когда я хочу продать машину, у меня в данном автосалоне появляется текст:

Согласитесь, это отличается от того, что написали вы. Про две суммы, взимакмые с продажи автомобиля, я сейчас вижу впервые.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет: А вот новые

Новый вариант интереснее.
Продаю » Продам своего персонажа » RE: Продам своего персонажа
Luna пишет: Продам своего персонажа Luna. В собственности недвижимость и транспорт, деньги (в том числе z-рубли). Стаж в игре 5 лет. Кого заинтересовало, просьба писать в личку.

На вертолет поменяемся?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (Идёт ГОЛОСОВАНИЕ)
Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - ЗА.

4. принят
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( Идут Выборы )
Механикус - ЗА

2. ПРИНЯТ
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Да? А че ж ты сам заметил только после окончания? Я за Германа не голосовал! Голосовал ты! А потом заметил только. Каких же ты законов напринимаешь?
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Кого интересует Вертолёт, можете написать мне в личку.
Вопросы по ВР » Такси » Такси
Здравствуйте! Сколько стоит открыть службу такси? Ответ можно в личку.
Вопросы по ВР » Такси » RE: Такси
Взводный пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Сколько стоит открыть службу такси? Ответ можно в личку.


продам службу такси в питере. 100 зет. без торга

Беру. Пиши в личку.


Прошу администрацию проекта передать игроку службу такси Каприз в городе Санкт-Петербург. А игрока прошу после получения службы такси передать мне оговоренную службу с учетом налогов за передачу.


Сначала завершите сделку купли-пррдажи. Напишите, что оплата прошла. Чтобы потом снова не возвращать.

Деньги перевел.
Вопросы по ВР » Такси » RE: Такси
xareek пишет:
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Сколько стоит открыть службу такси? Ответ можно в личку.


продам службу такси в питере. 100 зет. без торга

Беру. Пиши в личку.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1. Калашников Максим Андреевич (Вайс__)
2. 7 марта 2011 года


5. Зарегистрирован
История Министерства Финансов » Юбилейный Аукцион (30.11.2012 - Вертолёт) » RE: Юбилейный Аукцион
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   1  –  25 из 140