Текущее время: 04:33 03.12.2020

Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt 

Показаны   151  –  175 из 213

Архив Министерства Культуры 1 » Беспорядки в Хогвардсе - новая игра! » RE: Беспорядки в Хогвардсе - новая игра!
В команде Гарри Поттера - Саккар, Пуффыстик и Ван Болт произнесли следующие заклинание Ширли-мырли-васко-де-гамо-крекс-шпекс-анкел Бенс SeReGa$iLvEr_ в статую превратись
v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Для самой классной девушки Прелести подарочек
Зуб Уфимского Аллигатора

Наши свадьбы » Прелесть и VanBolt » RE: Прелесть и VanBolt

Я Тебя не брошу, и забыть нельзя
Что на Свете нету мне милей Тебя
Мы с Тобою вместе всё переживём
Мне не надо денег, дорогих авто
Только милой Ольги взгляд
Не нужны мне должности и чины
Только лишь присутствие этой Женщины
Ну и что еще добавить
Буду я Тебя лелеять и любить
Долго Нам с Тобою Вместе
Предстоит еще прожить))

Прелесть я Твой на раз и навсегда)
v-Уфа » Клуб "Игра на Миллион" » RE: Клуб "Игра на Миллион"
321
Архив Министерства Культуры 1 » ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА!!!! » RE: ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА!!!!
106
Поиграем? » ИГРА БАЛДА!!! » RE: ИГРА БАЛДА!!!
а с П _ _
с к o б а
о м л е т
_ _ к л ь
_ _ а _ _

ТЕЛО(4)
полет(5)
полк (4)
полка(5)
побелка(7)
бок(3)
белка(5)
кобель(6)
скол(4)
скоба (5)
скобель(7)
оса(3)
Архив Министерства Культуры 1 » ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА!!!! » RE: ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА!!!!
130 и точка
140
Архив v-Санкт-Петербурга » Питерская мебельная фабрика приглашает на работу!!! 2012 г. » RE: Питерская мебельная фабрика приглашает на работу!!! 2012 г.
Дедушка Мороз Ded_Moroz пишет тебе Димка из города v-Уфа Snegok , не смотря на уверения старших товарищей, я в тебя верю за сим хочется пожелать себе на Новый год пустяковые игрушки :m15130: 1) мобильник со встроенным будильником, чтобы не просыпать на работу, 2) кеды Kedy всесезонные с протектором и мехом внутри, 3) бутылочку Коньяка Hennessy X.O. Original для родителей под ёлочку с надписью "От любимого сына", 4)удостоверение пенсионера чтоб больше не работать, а нянчить внуков и ездить по миру, как немецкие пенсионеры, 5) можно еще акцию какого-то модного заводика, спасибо за внимание, но согласен и на пакет шоколадных конфет с орешками внутри и завернутыми в акции модного заводика :popcorm1: Жаль что Новый Год приходится ждать каждый раз 365 дней по 24 часа

P.S. Если у тебя возникнут проблемы с доставкой подарочков в виду твоей занятости, готов лично заехать за ними. Ты тока предупреди эльфов-охранников
_ е б а в
ь д е л о
п е т у х
_ р о н а
_ _н _ _

хутор(5)
:Sobachushka:
100
RE: ИГРА БАЛДА!!!
_ _ П _ _
_ к o б _
о м л е т
_ _ к _ _
_ _ а _ _

ТЕЛО(4)
полет(5)
полк (4)
полка(5)
побелка(7)
бок(3)
_ _ П _ _
_ _ o _ _
о м л е т
_ _ к _ _
_ _ а _ _

ТЕЛО(4)
полет(5)
полк (4)
полка(5)
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Мой главный подарок это ты милая, и пускай и в следующем году Ты будешь тоже рядом
112
Наши свадьбы » Прелесть и VanBolt » RE: Прелесть и VanBolt
Нету девушки милее и румяней и белее
Чем Моя Прелесть
Ольчик я твой на Веки, и каждый день с Тобой
это сплошная романтика и безумная любовь )

Утро нужно начинать красиво)
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Elohka Прелесть вот хочу подарить тебе маленькое и уютное гнездышко в тропиках
Поиграем? » Отжаться!!!! По мотивам перетягивания каната!!! » RE: Отжаться!!!! По мотивам перетягивания каната!!!
100
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Хочу сказать, что её встретил
И верен буду до конца
И жизнь закончим вместе
В моей руке ЕЁ рука

Я люблю Тебя Прелесть!!!
132
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
Голосование по кандидатуре на пост министра культуры ВР
СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна) закончено

Всего было отдано 12 голосов: из них засчитано 11 голосов "за" и один голос "за" бовани не засчитан по причине регистрации Вижита 09.02.2016г.

Заключение Центральной избирательной комиссии:
выборы считаются состоявшимися и набрав более 10 голосов "ЗА" ( а именно 11 голосов "ЗА") вижит СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна) считается победителем на выборах на пост Министра Культуры ВР.

Председатель Центральной Избирательной комиссии VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович) 23.02.2016
Поиграем? » Отжаться!!!! По мотивам перетягивания каната!!! » RE: Отжаться!!!! По мотивам перетягивания каната!!!
94
_ е б а в
ь д е л о
п е т у х
п р о н а
_ е н ь _

лохань(6)
RE: ИГРА БАЛДА!!!
_ _ П _ _
с к o б _
о м л е т
_ _ к л ь
_ _ а _ _

ТЕЛО(4)
полет(5)
полк (4)
полка(5)
побелка(7)
бок(3)
белка(5)
кобель(6)
скол(4)
Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt 

Показаны   151  –  175 из 213