Текущее время: 01:34 17.12.2018

Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__ 

Показаны   101  –  125 из 1233

Зона отдыха » Тема обо всём. » RE: Тема обо всём.
xareek пишет: Акционирование

ЖКХ выпускает на рынок собственные акции.
Контрольный пакет акций - 51%. Владелец контрольного пакета получает управление предприятием. Торопитесь приобрести акции предприятий Виртуальной России!
Всего выпущено акций: 10000 шт.
Количество купленных акций: 3 шт.
Остаётся в продаже: 9997 шт.
49% прибыли делится между владельцами акций, соответственно количеству имеющихся акций у каждого. В распределении участвуют все 100% акций предприятия.
Стоимость одной акции сейчас составляет: 0,00 v-руб. и 10,00 z-руб.

вы думаете кто то купит за 10 зет акцию? чет сомневаюсь...еще и количество увеличили в 10 раз...

Контрольный пакет акций - 51%. это 51000 зет...блин кто интересно готов заплатить?

По чем базар? Жкх всегда так было---- рассчитывалось изначально на то, что как миннимум 10000000 вижитов заплатят квартплату.
На фоне техподдержки соскучилась по хрюшкам

Посмеялась от души

копирую_______________
Медведев на форуме отказался от iPad в пользу блокнота
РБК daily
Сегодня, 15:23

Премьер-министр России Дмитрий Медведев объяснил, почему в ходе Международного юридического форума он перестал делать пометки в iPad и начал использовать вместо гаджета блокнот. По его словам, некоторые обвинили его в невнимательности к докладам коллег, поскольку в планшете можно не только делать заметки, но и играть.

«Уважаемые коллеги, я тут добросовестно делал пометки. В прошлый раз на форуме делал их в iPad, потом сказали, что, мол, сидел, играл весь форум», – цитирует Медведева информационное агентство РБК. В связи с этим он решил делать записи от руки. «Чтобы не было никаких сомнений, что я слушал своих коллег», – добавил премьер.

Не все современные политики являются поклонниками высоких технологий. Критически к гаджетам относится президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Я могу, конечно, пальцами тыкать в iPhone или iPad, но это непрезидентское. Президент – консервативная должность. Когда президент впереди планеты всей, это вызывает сарказм общества», – заявил он два года назад.

Автор статьи:
РБК daily

Цалую харька и фкеда сильно сильно. Есть еще желающие?
ы Составляла расписание с ребенком, нарвалась

палычлол [22:24:38] »Пойду учить) Всем хорошей ночи)

Lolechka [22:24:46] »Mrakysia87: хотя фкедах тоже в минкульте давно работает. может он и поможет
европа [22:25:27] »палычлол: учись хорошо))
UsHead [22:25:41] »палычлол:
Mrakysia87 [22:26:04] »Lolechka: Оль....вот ты ни как не успокоишься...он уже и молчит....
а ты все задеваешь...помолчи тоже...чуток...в бани я вас разные отправила
Mrakysia87 [22:26:14] »Lolechka: 20 минут
европа [22:27:34] »UsHead: ты же уходил вроде..
UsHead [22:28:01] »европа: вернулс
dana__ [22:28:16] »блинааааааа.опять я все пропустила...... теряю снаровку
dana__ [22:28:51] »Mrakysia87: а че лелечка то сделала?
Mrakysia87 [22:28:52] »палычлол:
dana__ [22:29:02] »Mrakysia87: превышаешь мать
Mrakysia87 [22:30:08] »dana__: если превышаю готова понести наказание.....
а ты про пункт 2.12 не забывай
dana__ [22:30:19] »ФкедaХ: а че она решить может без админки? деловой такой
dana__ [22:30:57] »Mrakysia87: да бесят просто.... появляешься тут раз в неделю.... снимать тя пора-------- они просто обсуждали-даже не матом
dana__ [22:31:39] »Mrakysia87: с каких пор в чате запрещены в нормальной форме обсуждения?.. а вот деж на 5 минут в неделю-это уже вопрос
Mrakysia87 [22:31:53] »dana__: предупреждение
dana__ [22:31:56] »лучше без вас
dana__ [22:32:06] »Mrakysia87: себя предупреди
Mrakysia87 [22:32:08] »dana__: 20 минут
европа [22:34:17] »

От своих слов не отказываюсь. В чате не было не матов и не оскорблений. А вот зам дежа с функционалом на 5 минут в игре в неделю большой вопрос. В нижнем новгороде достаточно киры. А может мракася как зам дежа чат пошевелит, онлайн в чате города поднимет?.... Или чё?.... у нас дежей мало?.......будем всех за былые заслуги держать?
чат замолчал ......... ваще замолчал и.......
Mrakysia87 [22:35:00] » благодать

Молодцы товарищи, так держать!!!
Всвоем заявлении на увольнении я писала причины:

Повторюсь: нет смысла занимать должности для отписок на форуме (можно просто завести секретаря для администратора),. Давайте быть адекватными, понимая, что не имея дополнительного функционала и доступа к админке игровой - ПМ смотрится нелепо, а решать вопросы в скайпах, постоянно упрашивая кого то что то сделать-смешно, как и смешно понимать, что помимо ПМ кто то может устанавливать правила игры. Так вот, коль фкед обосновался в игровой админке, зачем устраивать цирк с выборами ПМ---пусть он, вместе с секретарем и рулит основными положениями открыто. Согласна, ИО, и три основных министерства (минфин наверное тоже стоит исключить--- без функционала) практически независимы от админки, однако, тоже остается много НО..... Так, вот ...Зачем нам выборы? Пусть администратор просто наберет себе команду с кем ему комфортно работать и тех, кто его понимает... А нашем правом останется выбор Играть в эту игру или нет.

Я не в коем случае, не против кого то, и даже не против фкеда-как технического администратора. Но я не люблю, когда навязывают мнение- я свой выбор сделала, понимая, что всеж без технического администратора (а фкеду мало просто им быть) рулить правительством проблематично. Думаю, по той же причине и ефим отказался от игры.

Однако, делая выбор между писаниной правительства и технической поддержкой, я всё ж выбрала второе- на мой взгляд важнее. Понимая, сложный маразматический характер (который отнимает много сил и реал времени) нашего тех администратора, а другого к сожалению у нас нет, я склоняюсь к тому. что ему будет проблематично сработаться с выборным вижитом. Реальнее будет, если он сам такого выберет или откажется на ближайшее время от игры во власть (пусть лучше налаживают функционал, а мы потусим дружно в чатах). И останется только надеяться , что администратор не перегнет палку и не станет (как делала администрация литыребус) чересчур вмешиваться в игровой процесс городов-пусть там рулят ио и набирают свою игровую команду.
В идеале, в каждом городе есть свой ИО. Мэр, каждый город своя атмосфера. свои правила. своя игра-- а задача тех администрации подкидывать ио инструменты для развития города.----
зрите в корень проблемы
И начелся срачь......... а где же взрослые и умные? а я вам отвечу------ все одинаковые.......
Отлично!!!! Так напишите, где и за сколько можно сделать себе эксклюзив!!! Минфин пока занимается в 1000 и 1 раз переписью веток под названием Приказы..... может хватит... смешно уже......
xareek пишет:
ФкедaХ пишет:
харёк пишет:тут вы немного не правы. Министерство упразднено в связи с тем, что я оставил сей пост. Так как посчитал что данная структура не нужна в игре. Транспортом и его улучшением должны заниматься админы. А госсалонами ни кто не должен заниматься, так как акции должны быть в игре, а не висеть грузом на мультах. В связи с этим считаю, как бывший министр, что данная должность и структура не нужна вообще.

какие слова , какой пафос ,хнык . ты ж плакался и уверял учредителя,что минтранс нужен игре ,почему тебя и назначили в тихую ,а не выбирали как других министров . Кстати для осведомлённости , как только минтранс перестал работать, так люди перестали попадать в цикличные ссылки и баги из-за транспорта ,хорошее совпадение .как бывший министер* ни чего существенного и полезного ты не сделал ,чтоб кичится о ранее занимаемой должности

Господин типа администратор. Я не просился...спросили хочу ли я? Я согласился...дураков в игре нет которые бы отказались от должности...Вы я смотрю не сильно то отказываетесь...второе...чтоб что то изменить в транспорте надо быть админом...я им не был...все претензи к вам или к тем кто ими был...на велосипедах ни кто не попал ни в какие ссылки...а кто и что там у вас ТЫКАЛ я не в курсе...

Кстате Да, вступлюсь за Харю..... Каким образом он мог что либо поменять без доступа в админку?
Катена, может всеж удалите, ради присутствующих тут дам
я справа, в голубом платье
А ты, харек, за народ не отвечай.......Амерон -занимается. уже хорошо!!! Харек если ты не хочешь играть в политику, не мешай это делать другим.
По мойму он пишет от себя. Вопросы заседания ты можешь посмотреть в ветке ПМ. А если там не написано, значит на заседании был только Амерон, который вправе как должностное лицо ЦИКА принять решение о выборах нового ПМ и министра финансов. Право народа поучаствовать в выборах. Ваще не вижу действий для скандала.
СаХароК пишет: Уважаемые сограждане, обращаюсь перед всеми, так как считаю нужным огласить данное обращение публично. Оля Ю, я уже поняла, ты будешь поливать меня грязью при любом удобном случае. Лично я о тебе плохо никогда не говорила. Я понимаю что дружеского отношения давно нет, но и врагом я тебя не считаю. Ладно, что ты меня нифига не знаешь, а говоришь какая я. Но клевета это уже слишком. Ты понимаешь что твое вранье не только меня касается? Но и тех, с кем якобы я флиртовала, я думаю эти люди от души поржут услышав про это. А ничего что их благоверные тоже могут принять твое вранье на веру? Или тебе по барабану на всех остальных, кроме себя? Так вот из-за сплетников и игры в испорченный телефон все кругом ссорятся. И отмазки типа "мне так показалось" "я так поняла ситуацию" не прокатят. Ты утверждала это без всяких "мне кажется" и "я думаю", а четко и ясно, преподнесла как истину в последней инстанции. Я давно научилась держать себя в руках. А за свои слова, будь добра, ответь.
И еще, для бабок на лавочке, кто сказал что Медвежка останется сиротой? Рано хороните. Мы еще попляшем. Будете ребенку нервы трепать, буду ругаться.

Тёт привет, по-подробнее пожалуйста . На Ю не обращай внимание или отдай её в мои руки.... Я с этой кошачьей мамкой быстро разберусь
Американский позитивчик..... поржала над собой
Удалено.Мат
Катена [10:42:07] »ФкедaХ: прошу тебя. больше не вытаскивай ее из цикла.. пусть там ноет))))

PS Тёт, меня никогда не было в циклической ссылке и никто меня не вытаскивал Данакмагнат не удалось вытащить ни с одной ссылки Твой муж, конечно, гениален, но я в его услугах не нуждалась
Ваши слова, да богу в уши!!! Только вот КП акций автосалона рено каким то образом оказались у Равиля без торгов. Вы, как минфин, пишите речь -которую по идеи хотелось услышать от Премьер Министра. А теперь вопрос? В Вас я верю, может только потому, что Вы еще не успели отличиться, я даже в Амерона верю, но увы, на этом остановлюсь. Кто еще из действующего правительства выступит с обращением к народу ? Премьер Министр?-сомневаюсь. Кто еще верит в дело и хочет его делать по новому и с нуля?..... А я Вам отвечу-никто из тех кто есть. Набирайте команду, становитесь во главе, забирайте пост ПМ и пытайтесь сдвинуть эту покрытую пылью и флудом дыру. И, запомните, все старые игроки Вас будут тянуть только назад.
Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__ 

Показаны   101  –  125 из 1233