Текущее время: 00:40 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Соблан » Сообщения отправленные пользователем Соблан

Показаны   26  –  50 из 81

Сообщения
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
за
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
дед мороз- AlexSecurity снегурочка- Соблан
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
3 фотка
Карлов мост
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1) Карпычева Евгения Олеговна (Соблан)
5. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
2 фотка

Собор Святого Вита
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
так 2 фотка Турция Сиде
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
Такс Жалоба на Игривую) стреляет
URL=http://hostingkartinok.com][/URL
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
бантик
Наши свадьбы » ˙·٠•♥ ЛёЛечка ♥ и ♥ Kpn_85 ♥•٠·˙ » RE: ˙·٠•♥ ЛёЛечка ♥ и ♥ Kpn_85 ♥•٠·˙


Горька!!!

С Уважением Соблан и Боегульф!
Сообщения об ошибках » Ошибка в перемещении » RE: Ошибка в перемещении
Техподдержка пишет:
Соблан пишет: помогите шла выдавать выдавать призы застряла вытащите меня


Вытащили Вас, обязательно перевойдите, чтобы изменения вступили в силу

спасибо большое
Наши свадьбы » ♥ Соблан ♥ DUK ♥ » RE: ♥ Соблан ♥ DUK ♥
С Добрым утром любовь моя)
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
Поздровляю Дежурный по Казани: vetallist: Горька)))) частья вам Заньки мои)))

Наши свадьбы » ˙·٠•♥ ЛёЛечка ♥ и ♥ Kpn_85 ♥•٠·˙ » RE: ˙·٠•♥ ЛёЛечка ♥ и ♥ Knp_85 ♥•٠·˙

девушки лимузин приехал )))
Предложения по игре » Совместное жительство супругов » RE: Совместное жительство супругов
Идея супер я за)))) молодец)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
не в здании должен быть написан квест.....но его видно не во всех зданиях)
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей
какая прелесть) Ты умничка
Сообщения об ошибках » Ошибка в перемещении » RE: Ошибка в перемещении
помогите шла выдавать выдавать призы застряла вытащите меня
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
боегульф пишет:
AlexSecurity пишет:

Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.


Если честно за взятки я бы отрубал обе руки тому кто берет и тому кто дает тогда бы было больше порядка в стране))

я согласна с Боегульфом!!! не каких взяток)))))
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
77AKBARA77 пишет:

Красота)))) моя ты умничка
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Уважаемые жители Виртуальной России!
Новый конкурс Угадать и написать какой вид спорта , на каждой картинке)
начало конкурса 14.12.2015 по 22.12.2015
ваши варианты писать на игровую почту
)


с Уважением Зам министра по Конкурсам
Конкурс закончен спасибо большое кто принял участие
1) Nadine приз деньги 10.000V
2) VanBolt- приз 7000V
3)Равиль-приз 4500V
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Добрый вечер Уважаемые Жители ВР
В Субботу 12 декабря в 18.30 В общем чате будет конкурс Угадай Название песни)

Ждем всех желающих
С Уважением Соблан
Конкурс проведен
1) светик приз выдан
2) боегульфик- приз выдан
3) алекс сенкьюртики- выдан приз
всем спасибо за участие
Зам министра по Конкурсам
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
Илья__Гончаров пишет:
Можно сразу купить контрольный пакет (КП) акций уже существующих предприятий в Виртуальной России (ВР).
При покупке КП (51%) у Вас появится функционал по управлению Вашим предприятием.
Можно заказать разработку собственного бизнеса, именно то, что Вы хотите, в любом городе Виртуальной России, на Ваш выбор. Но это будет на много дороже. Лучше покупать КП уже существующих предприятий, их не мало.

Взводный, тут речь о том, как заработать зеты НОВИЧКАМ, и этот способ не годится, поскольку акции продаются всегда за те же зеты. Это получается замкнутый круг: чтобы набрать золотых, нужны золотые

А ты что, в жизни ходишь на работу и тебе зарплату просто так платят? Или даже не ходишь, тебе на дом деньги носят? Подскажи где так можно просто так деньги получать. Везде если хочешь заработать, нужно вкладывать деньги, без этого невозможно получать прибыли. Но у нас в Виртуальной России можно и без ввода зарабатывать реал, всё есть, только что-то нужно делать. Приведи 500 человек по реферальной системе, и со всех их покупок получай 10%
Так что мозгами по шевели и зарабатывай, только не плачь!!!
Мужчине стыдно так жаловаться и плакаться, девочки вкладывают, я сама вкладываю реал, а ты мужчина жалеешь и хочешь получать ничего не вводя и не делая
Вопросы по ВР » Отпуск » Отпуск
Новички и Жители ВР!Отпуск можно взять 2 вариантами
1) вариант на рабочем месте написать начальнику про отпуск с датами и месяц и год) Ждать пока примут
2) платный в Бизнес Центре В Тур Фирме покупаете, платно выбираете дату ,и куда и на сколько, и будет написано столько нужно будет заплатить
ps Я пробовала 2 вариант
С Уважением Деж по Самаре ( Соблан)
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
я Была в Чехии ездила Была в Праге]


Староместская площадь
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
я согласна со всем
Форум Виртуальной России » Профиль для Соблан » Сообщения отправленные пользователем Соблан

Показаны   26  –  50 из 81