Текущее время: 04:50 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   151  –  175 из 218

Сообщения
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
Обворожительная Sakkar, всегда открытая и на позитиве, умная и полная идей, желаю чтобы мечты сбывались, близкие радовали, а игра приносила лишь удовольствие)) С днем варенья тебя и ... немного музыки))
Архив Министерства Культуры 1 » Поцелуйная считалочка » RE: Поцелуйная считалочка
4 :) Belyiflag
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Stifler пишет: Уважаемые Новосибирцы и жители Виртуальной России!! 10 декабря, всемирный день футбола!!!! От всей души поздравляю вас с этим праздником, любите футбол и болейте за нашу сборную!

Затарим пиво с рыбкой,
Отправим жён к мамашам,
И будем веселиться,
Ведь праздник сегодня наших!

Всемирный день футбола,
Ликуют все трибуны,
Мы не пропустим гола,
На нашей стороне фортуна!

Кричим «Судью на мыло!»,
Перебивая матч,
И сердце вдруг застыло,
Фух, у наших мяч!
:mir.trud.may.VR1:


А Зенит-то Чемпион! :)) :mir.trud.may.VR2:
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
VanBoltick, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть жизнь приносит радость, а работа удовольствие. К сожалению, не знаю чем ты занимаешься в жизни реальной, но в виртуальной уверена, набор лопат тебе пригодится! :)

Успехов в любых начинаниях тебе, Дим!
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Ленусечка пишет: Димочка!!!
Поздравляем тебя с Днем рождения!!!
Любви улыбок и всего-всего чего желаешь, чтобы исполнилось!!!
Приглашаем всех желающих на веселую вечеринку, которая состоится в 21-30 в Самаре!!!



Праздник состоялся. Надеюсь, всем было комфортно и радостно, особенно Диме (DimariK)
Все участники награждаются найденным золотом и правом обращения к себе в чате v-Самары со слова «ЛЮБИМЫЙ (АЯ)» в течении 5-х дней.
Незнание о получении победителями права обращения со слова «ЛЮБИМЫЙ (АЯ)» в чате v-Самары СНИМАЕТ ответственность с вижита, нарушившего данное право. Спасибо всем, кто пришел и кто приехал, кто принял участие в нашем маленьком празднике, посвященном Дню Рождению Большого человека Строкина Димочки.
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Марин (marchick75), в тысячный раз убеждаюсь, что ты потрясающий Человечек! :*

А просто так
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Хусейн + Маню, от всей души хочу поздравить вас с этим сказочным реальным днем. Слова теряются... можно я стихами из инета?))
Две половинки встретились однажды,
Решив навек одной судьбою стать.
Мы в этот день, торжественный и важный,
Хотим большого счастья пожелать!
Пусть в вашей жизни будет только радость,
Любая исполняется мечта.
И пусть сердца, любовью согреваясь,
Всё так же вместе бьются навсегда!


v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Анечка (Vivien), с восемнадцатилетием тебя, дорогая!

v-Самара сегодня целый день будет давать концерты в твою честь ;)
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!
Акведук, к тебе сегодня не пробиться, но я дождалась своей очереди, не могу не поздравить такую яркую личность в нашей ВР! Здоровья тебе, счастья и настроения воздушного не только сегодня)) и не только в марте))

И стихи от КлЕПки (Кадиевой Екатерины Магомедовны)
Наш любимый Акведук!
Скорей друзей встречай!
Беги подальше от недуг!
А лучше праздник отмечай!))

Подарки, угощенье,
И в шариках − весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!))
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Никит, день рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!))
День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
У Вас уши не горят?))
Мы придем к тебе сегодня
Потому что одному
Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
Эээх, еще раз: С днем рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму!
Вобщем, я с тобой дружу))
С днем рождения, Никит!))

v-Омск » Что на душе... » RE: Что на душе...

:(
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
ЛитаРубеус, последнее время ты стала раздражительной... Не надо, не впечатляйся так сильно от всяких мелочей. Улыбнись и выпей травяного чайку ;)
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
Голдик пишет: ход конём


Тааак-с, красивый ход! Сделаю-ка я рокировку))
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Предлагаю сегодня всем одеть наушники. Не знаю, как в мужском гардеробе, а в женских аксессуарах имеются такие)) Праздник все-таки! :mir.trud.may.VR: Garmoschka
Архив Министерства Культуры 1 » Поцелуйная считалочка » RE: Поцелуйная считалочка
70
CaHeK00
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Расширяя список пожеланий, желаю тебе Слав верных слушателей радио, море улыбок в чатах, толстого кошелька дома на столе и надежного друга рядом. С днем рождения, всеми любимый директор радио ВР!
v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Костя, какая приятная новость о твоем большущем повышении!! У меня так много слов и совсем нет букв)) Поэтому, министр финансов ВР и известный походник реала просто прими в подарок вот такой вот рюкзак. :roll:
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
НАПОМИНАЮ! Сегодня последний день приема ответов на конкурс: Угадай пару, которая сначала оформила отношения в игре, т.е. стали супругами, а спустя полгода поженились в реале!! Они точно так же, как мы с вами переживали о сломавшейся вдруг игрушке, они точно также играют в неё сейчас. 18-го декабря (послезавтра) у ребят годовщина свадьбы (реальной). Назовите их игровые никнеймы.
Ответы присылайте мне на игровую почту или оставляйте здесь на форуме. Сегодня до полуночи))

ПыСЫ: все подсказки находятся в v-Самаре. Заодно и крепкого сорокаградусного "чайку" из фирменного самоварчика отведаете))
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Дорогому Акведуку в день его трехлетия дарю папочку)) Сюда можно складывать музыкальные диски, а можно собирать различные досье! с фото и без :)) Как тебе больше нравится, так и используй ;) Желаю счастья, огромных успехов на новой должности тебе, и как следствие приятной игры вижитам, что думаю тебя тоже обрадует! С праздником!!

v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Яньчик пишет: Ивушке - Ивушка
...

Внимание окружающих людей дорогого стоит. Умница ты, Яньчик! Надо сознаться, что клип глубоко затронул струны души моей грешной... Спасибо тебе огромное! тронута) :thumbup:
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Такие люди, как Litaella украшают мир. С днем рождения, родная :*
Архив Министерства Культуры 1 » Праздничные "Фанты" » RE: Праздничные "Фанты"
Ивушка. пишет: фант № 33 ^_^
_______________________________________
[Форум]
33.Расшифровать с юмором ник: Хусейн


Хорошему урологу с солдатами есть йогурт немыслимо!
Зачтено.
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Ленусечка, всей Самарой поздравляем тебя с дебютом в проведении конкурсов. Ты великолепна и надежна!) Мы тебя очень любим *_*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Мужчин нашей Виртуальной страны еще раз с праздником! Желаю, чтобы всё!
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
В воскресенье вербное верба расцвела
От луча весеннего, первого тепла.
Бледными листочками верба прорастёт,
Лопнувшею почкою сердце оживёт!))

В связи с праздником, предлагаю всем вижитам поучаствовать в КОНКУРСе "Стихи о вербе и вербном воскресенье". Свои варианты можно размещать здесь или прислать мне на игровую почту. Стихи принимаются в течении сегодняшнего дня!

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   151  –  175 из 218