Текущее время: 10:26 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   126  –  150 из 218

Сообщения
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
v-Самара поздравляет всех жителей нашей маленькой виртуальной страны с Днем Смеха. Улыбайтесь чаще, улыбайтесь искренно, улыбайтесь своим друзьям и, обязательно, улыбайтесь врагам, если такие имеются. Улыбайтесь всем! Ведь кто-то может влюбиться в Вашу улыбку *_*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Поздравляем дорогого Никиту (OldNickа) с победой в торгах по лоту № 3 - Эксклюзивное авто. Желаем дальнейших побед в игре и в реале!)) Ты клевый! :*
ПоЗдРаВлЯеМ!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Поздравляю Мариночку с недвижимостью)) Уверена, что самое вкусное и разнообразное меню в v-Москве в ресторане "Ностальжи", самая приятная и теплая атмосфера в v-Москве в ресторане "Ностальжи", самая лучшая и честная хозяйка ресторана в ... ВР в ресторане "Ностальжи" города v-Москва))
Мариночка, прошу, повесь картину с мужчинами!


и, это, ну вдруг пригодится повар такой работящий))
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Сереж, с днем рождения тебя! Как и принято, желаю счастья, здоровья, новых идей и творческих успехов! Надеюсь, мой подарок в виде набора стильных гаджетов тебе поможет в достижении любых поставленных целей! ;)
Архив правительства ВР » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Заявление.

Прошу продлить мне отпуск с 05 января 2012 года по 8 января 2012 года. Каникулы, реальная семья моя не хочет ехать в город... И я с ними живу на даче, где доступа в сеть нет.

С уважением, Ивушка.
Дежурная по г.v-Самара.
04.01.12
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿

С днем рождения дана__. Твой успех - наше будущее, а значит желаю успешной работы ;)
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Огромное спасибо Дежурному по Питеру, Ванесе, Игривой и, конечно же, Сереге1985 за очень интересную игру по типу "Форд-боярд". На самом деле игра была очень захватывающая, волнующая. Было много необыкновенных моментов, от которых впечатлялись все игроки команды! Спасибо за эмоции, спасибо за идею, спасибо за организованное проведение игры. СПАСИБО, Питер!
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Всем! Всем! Всем!! В субботу 17-го декабря в 21.00 по Мск начинается v-Беспредельщина!! :)
Место проведения v-Самара.
В программе беспредел на дорогах, флуд, беспредельные танцы, беспредел в чате и фотоконкурс элементов беспредела!
Приглашаются все желающие. Нежелающие будут привезены силой
Да здравствует беспредел!! :1:


Во время v-Беспредельщины разрешается ВСЁ, кроме мата и оскорблений в адрес любого человека. Наличие мата и (или) оскорбления определяет Дежурный по городу. Наказание: свалка 12 часов
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ona_samaya_, с восемнадцатилетием, тебя!!)) :m15130:

Наша Ира хороша, и характер, и душа,
Мастерица наша Ира, и красива как картина.

Да к тому ж еще добра и не по годам мудра,
Все друзья об этом знают, Иру очень уважают.

И желают Ире нашей, жизнь была чтоб полной чашей,
И чтоб даже в хмурый день солнце не закрыла тень.


v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Знаменитая пара, поженившаяся сначала в игре, затем в жизни, это ditan и Zayatz. Для верного ответа достаточно было посмотреть архив ЗАГСа, ну и быть может рабочие места супругов. Среди ответов были ~*~Kitten~*~ и EstetikS, RESPECT и валерия, V_i_c_t_o_r_ и Lolechka, европа и Мистер_Икс, Лешечка и Искусница, Хусейн и Маню. Приятно знать, что у нас много пар, о которых думаю, что вы женаты в реале. Хотя надо сказать, что Маню и Хусейн ведь тоже сначала поженились тут, а уж после в реале. Значит у нас таких пар две? :) только у Маню и Хусейна свадьба была не в декабре прошлого года? А когда же?? Хммм... стыдно не знать таких вещей :(
А пока поздравляю победителей, каждый из которых получает по 2 z-рубля Смотрите в почте завещания от меня xD. Ура!
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Сегодня, 18 декабря исполняется ровно год со дня реальной свадьбы двух наших игроков. Я от лица всей v-Самары поздравляю их с этим знаменательным событием! А вот 26 марта 2010 года эта пара соединила сердца в нашей игре, в Виртуальной России. Татьяна говорит, что это для них был своеобразный толчок, первый шаг к созданию семьи. Виртуальный брак помог ребятам соединить сердца в жизни реальной и, спустя полгода, счастливые молодожены снова жених и невеста, но уже в реале! Так 18 декабря 2010 года стал одним из самых счастливых дней в их жизни! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДОМ СЧАСТЬЯ!!!



А вот скрин из ЗАГСа г.v-Самара

Дополню, что ditan (Волгин Вячеслав Федорович) в настоящее время занимает самый высокий пост в автосалоне "Автомир" в v-Самаре

и все мы (или почти все), жители v-Самары его подчиненные, которым так далеко до его ранга

Вы скажите, что они не играют? ;) Но для убедительности достаточно посмотреть архив посещений на рабочих местах пары, да и я же откуда-то узнала о них :) Это Zayatz (Воронцова Татьяна Викторовна) из первых уст нам в чате v-Самары поведала их историю любви, когда неделю назад загружала на этот сайт фотографии их реальной свадьбы. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы год назад судьбу в одну связать решили,
И прожили его вы счастливо, без бед.
Как в старину на свадьбе говорили
Сегодня скажем вновь: «Любовь вам да совет!»
Вас ждет по-прежнему широкая дорога,
Такой простор, что сердцем не объять,
И год спустя кричать мы будем «Горько»,
Чтоб вашей жизни горечи не знать.
Не бойтесь, не стесняйтесь — уступайте
Во всем друг другу, даже в мелочах,
И никогда, друзья, не забывайте,
Что счастье ваше в ваших же руках!
:mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2:

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европа пишет:
Ложечка пишет: Оль, пошли качаться!


пошли...

А кота Олиного почему не берете?))
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
По одному золотому рублю получают вижиты Victoriya (Банковская Анжелика Георгиевна) и DIMAH89 (Нет DIMAH Нет) за стихотворения к вербному воскресенью. Чего же остальные не прислали стишка? Мне z-рубли девать некуда, а вы((.
Вика, Дима, спасибо вам за участие)) До утра денежки будут на ваших счетах))
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Белый тортик к черному шоколаду из чата :))
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Ивушка. пишет: Есть одно невероятно значимое событие в нашем виртуальном мире. С нами рядом живет пара, которая сначала оформила отношения в игре, т.е. стали супругами, а спустя несколько месяцев и в реале!! Они точно так же, как мы с вами переживали о сломавшейся вдруг игрушке, они точно также играют в неё сейчас. Эта пара среди нас! В декабре этого года у ребят годовщина свадьбы (реальной). С чем я их сердечно и поздравляю!! А вам предлагаю угадать, узнать, догадаться, кто они? эти счастливчики?)) Назовите их игровые никнеймы.

Ответы присылайте мне на игровую почту или оставляйте здесь на форуме до 16 декабря включительно. Приз: по одному золотому рублю за каждый правильный никнейм :)
ПыСы: v-Самара в конкурсе участвует не вся! Список "неучастников" (состоящий из пяти человек) оглашать не буду. Мы и сами знаем, что нам нельзя :)) Подсказывать другим игрокам можно, но только за приличное вознаграждение :)))


Всем желаю удачи! Пока из присланных на почту ответов правильного не вижу.
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
Голдик, в шахматы поиграли, теперь пора и поесть!. Передаю тебе торт. Приятного аппетита :*
ПыСы: напильник внутри

Жду ;)
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Тема названа "Приятности хорошим людям" Есть у нас в ВР Хороший Людь, т.е.Хороший Человек! Это ЛитаРубеус)) Сколько работы она делает для нас, сколько сил и времени, сколько внимания всем нам!)) Мне хочется сказать её приятность: Лит, ты просто прелесть, а не человек)) Спасибо тебе за твое старание :*
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
КОНКУРС: "Девушка, с Вами можно познакомиться?"
Как Вы знакомитесь? Так:

или может быть так:

Неее, так же некрасиво((

Поэтому, в ожидании замечательного праздника - Международного женского дня - Дежурная по v-Самаре вижит Ивушка. решила выяснить у мужчин ВР:
Какие фразы Вы чаще всего используете для знакомства с представительницами прекрасного пола? Что скажете на улице девушке, желая с ней познакомиться?

Ответы можно оставлять здесь или присылать мне на игровую почту до 09.03.2011 года. Три фразы будут отмечены призами.
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Почетное место в моем сердце девушке с ником Луна! Ах, как мы с ней беспредельничали... Но она лучше За это ей и трон :)

Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Прошу снять меня с должности Дежурной по городу, в связи с загруженностью в реале. Быть может потом снова аттестуете... А сейчас стыдно мне быть Дежурной по городу и не находить времени на дежурство.
С любовью, Ивушка. 17.03.2012
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
Голдик пишет:
Ивушка. пишет:
Голдик пишет: ход конём


Тааак-с, красивый ход! Сделаю-ка я рокировку))

а рокировкку нельзя сделать в данном случае)):Р


Но и пат в начале игры невозможен!! (hug) В начале игры пешки самые главные. е2-е4))
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
Ни для кого не секрет, что многие выдающиеся деятели сидели в тюрьмах когда-то... В частности, хочу рассказать о Михаил Васильевиче Фрунзе. Известно, что «даже находясь в камере смертников, в ожидании исполнения приговора, он не только с увлечением занимался изучением иностранных языков, но и систематически играл в шахматы. При этом шахматную доску на столе он изготовлял из пепла, а фигуры из черного и белого хлеба. В случаях проверки доска легко сдувалась, а фигуры оказывались в желудке». В тюрьме Фрунзе даже пытался организовать шахматные турниры)) Ну а раз хлеба Голдику никто не передал, предлагаю играть коньяком))
Архив v-Москвы » Помогите невидимке » RE: Помогите невидимке
Ну пирожки с салом не проблема, кушай на здоровье))



А вот за коньяк-то срок боюсь тебе продлить могут, да еще и меня упекут... Остается только мечтать... ну и читать)) с улыбкой на лице))

Друзья! Увы, культура пития
До всех провинций долго добирается
Бывает, пьют такое (но не я!)
Что долго потом сами удивляются.

А я рекомендую пить коньяк.
Его (когда ни с чем ты не мешаешь)
Когда б и где не пил его и как
Ты не бухаешь. Ты его ВКУШАЕШЬ

Бывает, навкушаешься к утру,
Но вспомни. Было ж всё вчера красиво
И те бутылки, что лежат в углу,
От коньяка, цени(!), а не от пива.

Бывает, разольёшь по пятьдесят
Щепотка кофе, сахар на лимоне
Шары на ёлке матово блестят
И как-то вдруг уютно станет в доме.


Мы ждем тебя, Голдик!! ;-)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Есть одно невероятно значимое событие в нашем виртуальном мире. С нами рядом живет пара, которая сначала оформила отношения в игре, т.е. стали супругами, а спустя несколько месяцев и в реале!! Они точно так же, как мы с вами переживали о сломавшейся вдруг игрушке, они точно также играют в неё сейчас. Эта пара среди нас! В декабре этого года у ребят годовщина свадьбы (реальной). С чем я их сердечно и поздравляю!! А вам предлагаю угадать, узнать, догадаться, кто они? эти счастливчики?)) Назовите их игровые никнеймы.

Ответы присылайте мне на игровую почту или оставляйте здесь на форуме до 16 декабря включительно. Приз: по одному золотому рублю за каждый правильный никнейм :)
ПыСы: v-Самара в конкурсе участвует не вся! Список "неучастников" (состоящий из пяти человек) оглашать не буду. Мы и сами знаем, что нам нельзя :)) Подсказывать другим игрокам можно, но только за приличное вознаграждение :)))

Наши свадьбы » ♥Sakkar ♥ klapshin♥ » RE: ♥Sakkar ♥ klapshin♥

:*
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   126  –  150 из 218