Текущее время: 07:40 20.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   101  –  125 из 218

Сообщения
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Эээх, была не была, но так надо :(

С тоской в голосе, прошу снять меня с занимаемой должности Дежурного по v-Самаре, в связи с жуткой занятостью в реале.
С радостью прошу аттестовать на должность Дежурного по v-Самаре вижита Ленусечка.
С уважением и даже с любовью, вижит Ивушка.
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Полюбившийся всей v-Самаре и не только)) дорогой наш Тимур (Radist), от всего сердца поздравляем тебя в новосельем! Как видишь, мечты сбываются, особенно, если ты хороший человек! Всех благ тебе и счастья))
Пришел Тимур и у подъезда сел, еще гора вещей вокруг))
Ох, трудно это новоселье, пусть крепнет от него твой дух!))


Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Ивушка. пишет: Вы знаете, кто такая Lolechka? Вы считаете, что сумеете сочинить для неё четверостишие? У Вас есть желание подарить ей хотя бы один самый маленький цветочек? Тогда мы ждем именно Вас завтра на праздник, посвященный нашему уважаемому человеку, очень умной и способной девушке, вижиту Lolechka. Праздник приурочен к достаточно круглой дате со дня назначения её на пост Министра культуры :) А состоится празднование сия события в воскресенье 19 февраля 2012 года в 20.00 по Мск в городе v-Самара, примерная продолжительность 1 час. Не упустите свой шанс познакомиться поближе с этой замечательной девушкой Олей! ;)
В программе песни, танцы, стихи, цветы и ну оооочень близкое знакомство с Министром культуры


Начало через чуть-чуть)) :1:
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
За конкурс "Девушка, с Вами можно познакомиться?" по 0,5 z получают vetallist (Самарский Виталий Бонифатьевич) и Dimarik163 (Агафонов Дима Александрович).
МОЛОДЦЫ!))
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Вы знаете, кто такая Lolechka? Вы считаете, что сумеете сочинить для неё четверостишие? У Вас есть желание подарить ей хотя бы один самый маленький цветочек? Тогда мы ждем именно Вас завтра на праздник, посвященный нашему уважаемому человеку, очень умной и способной девушке, вижиту Lolechka. Праздник приурочен к достаточно круглой дате со дня назначения её на пост Министра культуры :) А состоится празднование сия события в воскресенье 19 февраля 2012 года в 20.00 по Мск в городе v-Самара, примерная продолжительность 1 час. Не упустите свой шанс познакомиться поближе с этой замечательной девушкой Олей! ;)
В программе песни, танцы, стихи, цветы и ну оооочень близкое знакомство с Министром культуры

v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
VanBolt, ты опять выиграл!)) Создавай еще один лот на 5000v рублей))

ПыСы: Конкурс на "Самую лучшую наблюдательность" по v-Самаре продолжится чуть позже))
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Лучшей Дежурной Виртуальной России, дежурной по v-Москве. marchick75, для тебя подснежники! :*
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Вот так вот выйдешь на форум, а здесь праздник за праздником)) Ну и сегодня не исключение! Выглянула я, и узнала о Великом праздничном дне - дне рождения зам дежа по Москве ;)
Лексей, Мирончиик, с днем варенья тебя! Сладкой жизни, успехов и хороших людей вокруг, таких, как ты! :*
Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность тебе за то, что приезжал ко мне на свалку. Ведь только поддержка помогает пережить столь неприятные моменты. Спасибо за эту поддержку, спасибо большое))
И пусть сегодняшний день и все последующие будут приносить лишь радость и море варенья, ой, позитива!!
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Всех с Наступающим Рождеством Христовым!! Всех благ вам, жители Виртуальной России! Благ, здоровья, любви и счастья :***
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Манюня, Мариночка, marchick75 , спасибо за праздник!
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления
Костя, и я присоединяюсь к поздравлениям! Ты один из первых на этом сайте, с кем я могла общаться откровенно, по душам. Всего тебе наилучшего, мой друг!))
v-Нижний Новгород » Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода » RE: Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода
кира энд Кира)) спасибо за "посиделки")) Мы отдохнули великолепно)) Вы работали, как яблочные батарейки))


Архив v-Москвы » Журнал ВР » RE: Журнал ВР
ПААааатрясающе!! Замечательная идея, красиво реализована. Долго листала странички журнала, душой отдохнула, жаль, что так мало!))
Спасибо создателям!)) Молодцы))
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Для кого-то это пример...
v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
олег56, это тебе на память :)

Удачи тебе хороший человек, успехов, побед в игре и в жизни ;)
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Позволю себе и я добавить несколько "фотографий" ярких, на мой взгляд игроков ВР. Вот такими я вижу вас :)

Марина (марчик75)


Серега1985


Юлечка (Викторовна)


Акведук


(Наталья) мракуся87


Кира (Дежа по НН)


Оля (Лолечка)


Катя (Ложечка)


Продолжение следует...
Архив Министерства Культуры 1 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
Ленусечка пишет: хочу поучаствовать

А ты где гуляешь, моя любовь??)) Belyiflag
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Ивушка. это последнее предупреждение. Далее бан на форуме.
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олюшка, Снегурочка, зимние цветочки для тебя. Не сердись на меня, я не тебе адресовала свои отрицательные эмоции, никак нет!! европа, прости...
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Милая, активная, коммуникабельная Ленусечка, поскольку мы и без вина пьяны, предлагаю выпить чаю с лимоном, но из бокалов :))
Это тебе, родная :*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Леночка, Ленусечка! Поздравляю с назначением) Изначально так и было - назначить тебя замом, чтобы потом перевести в Дежи. Ты справилась, ты смогла, ты умница!
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Лен, тебе ничего нельзя сказать)) Ты настолько внимательная и заботливая, я диву даюсь! Спасибки, милая :* smiles.dolf.dk
Архив правительства ВР » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Заявление.

Прошу предоставить мне отпуск с 29 декабря 2011 года по 5 января 2012 года в связи с празднованием Нового года.
Уезжаю на дачу, доступа в сеть совсем не будет.

С уважением, Ивушка.
Дежурная по г.v-Самара.
27.12.11


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Оля и Витя, V_i_c_t_o_r_ и Lolechka, от всего сердца вся v-Самара поздравляет вас с этим замечательным днем! - 8 месяцев со дня свадьбы)) Нам кажется, что вы всегда были вместе! Вы так сильно подходите друг другу, вы дополняете друг друга, вы - идеальная пара!)) Счастья вам на долгие-долгие года, замечательные люди! замечательная семья!)) :mir.trud.may.VR2:
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
marchick75, Lolechka, vetallist и V_i_c_t_o_r_ - вы спамеры)) Snegurochka
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   101  –  125 из 218