Текущее время: 06:47 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   76  –  100 из 218

Сообщения
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
V_i_c_t_o_r_ , это тебе мой дорогой настоящий Друг!
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Мое цветочное признание ЛитеРубеус :*
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Конкурс на "Самую лучшую наблюдательность"

Что находится по адресу г.v-Самара пр.Волжский 4?))


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
FreemanSP пишет: Самогонный аппарат новорожденной? smiles.dolf.ap безобразие

Так с кружечки она еще не может пить, обливается! маленькая, однако ;)
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
klapchin - не ожидал? Да, ладно, мне не жалко. Для ТЕБЯ!
http://s51.radikal.ru/i133/1002/b8/e6cebf6441bc.jpg
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Олюшка, сказать, что я расстроена, значит ничего не сказать... Ты была моей опорой в игре, моей уверенностью. Мне тебя не хватает. :(
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
Проголосовала))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Хоть время массовых гуляний под Новый год, уже прошло,
Восьмое марта с первым маем ещё довольно далеко,
Но в праздничное межсезонье мы не впадём в тоску и лень.
Вот, просыпаемся сегодня - Баа, на дворе Татьянин день :))
С праздником, студенты!! С праздником виртуальные подружки и реальные Танюшки :*
Сделайте сегодня так:


Ну и отдельные строчки той Танечке, что была рядом не только, когда мне было хорошо и весело, но и когда печально. Тань, Светлая Луна, с именинами тебя, родная мне девочка :*
Не вижу я в тебе изъяна, не трогают тебя года,
Любимой будь, моя Татьяна, сегодня, завтра и всегда!
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Оль (Lolechka), поздравляю с назначением тебя министром культуры ВР! Точнее с возвращением на столь высокую должность)) Помни, мы всегда с тобой! :*
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Поздравляем Виктора и Олечку с новорожденной и дарим аппарат для питья молочка девочке))
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Всегда спокойна, всегда мила.
Наверное всем людям Друг она?!
И хоть все девушки прекрасны,
Но я болею за европу)) страстно!))

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Марина, вот тебе еще мишка)) Зеленый, как ты любишь!))
v-Омск » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздраления!!!
Дорогие и любимые мною лично Сибирский и фенечка. От всей души и от всей v-Самары поздравляем вас с этим замечательным днем - годовщиной виртуальной свадьбы. Мне кажется, что для вирта - это целый век! Счастья вам, как виртуального, так и реального)) :thumbup:

Уж год пролетел незаметно, а кажется будто вчера
Вы были жених и невеста, гуляли всю ночь до утра!
Сегодня мы все отмечаем, первый ваш юбилей!
Мы вам от души пожелаем здоровья, любви и ... детей!))
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Искусница, вот тебе пирожок с творогом, специально на сон грядущий))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Оленька и Витюша, от всей души поздравляем вас с 26-м числом)) Сегодня, в этот морозный зимний день мы наблюдали за вами, но вам по ходу никакие морозы не страшны

Узнали себя?? xD Мы тоже вас узнали)) Не страшась холода, целуйте друг друга и шагайте вместе по жизни только вперед! :*
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
вижит европа... Эту девочку хочется называть Олюшка... Её День Рожденья самый лучший без сомненья! :)
В этот день, милая Олюшка, много теплых слов сказано, я с радостью и с кусочком счастья присоединяюсь к ним :*
Архив Министерства Культуры 1 » МИСС ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСС ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Mrakysia87, вот тебе котеночек! Он не только красивый, а еще и... Ну вообщем, сама посмотри! ;))



Хочу борща :)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Результаты праздника "Этот Старый добрый Новый год"

Конкурс «Кисточка Nюшки» или «Елка в картинках»
Все участники, а именно vetallist, Lolechka, Игривая, SeReGa$iLvEr, ФкедaХ, CaHeK00, gold4iter, Ванеса, Соблан, stile , Граф-Владимир , Kinder, Нинусик). получилои по 15000 v-рублей на кисточки, на краски или еще на что-нибудь :)

Музыкальный конкурс
1 место Nюшk@ (шест, музыкальный центр и 5000v)
2 место - SeReGa$iLvEr_, gold4iter, vetallist (новогодний танец для вас и по 2000v)
3 место - marchick75 (песня и 1000v)

Кросс «Новогодняя суета» или "Бег с мешком"
1 место Kinder - 10000v и 1,0z
2 место Игривая - 7000v и 0,7z
3 место SeReGa$iLvEr - 5000v и 0,5z
А также за активный бег, но неактивную удачу поощрительные призы получили vetallist, Маню, Nюшk@ (по 2000 v и по 0.1z)

Призы предоставлены министерством культуры и вижитом DIMAH89. Особые приятные слова хочется сказать Вячеславу Ласкину за помощь в проведении музыкального конкурса и ведущей Снегурочке вижиту Ленусечка. Вы молодцы! Спасибо!

Результаты форумного конкурса будут выложены завтра, т.к. он еще в самом разгаре)) Подарки в виде картинок на форуме принимаются до дня уже сегодняшнего до 22.00 по Мск
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
О, stile, я ж тож тебе желаю
И радости и счастья без границ! :*
И с днем рожденья этой ночью поздравляю,
Желаю вечной густоты твоих ресниц.
Желаю щек румянца, гладкой нежной кожи,
И вот такой такой остаться навсегда! ;)
Ой, и о главном: Ксюша, stile? ... не важно!
Желаю быть любимой долгие года! :)
Желаю также слопать вместе этот тортик,
который на бегу тебе несу
Поверь! Он вовсе не испортит
Ну ни мою фигуру и ни твою красу!



С днем рождения, милая подружка :* Счастья вагон и большую тележку ;)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Nюшk@, ну а этот пилон для тебя Жди! Я к тебе присоединюсь))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Денис (GoLd_DeN), от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всего позитивного, а главное, добиться своих целей в игре! Но для этого нужно быстро просыпаться, поэтому дарю топор для вырубки проруби))


Использовать строго по назначению))

Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
ЛитаРубеус пишет:
Ивушка. пишет: Эээх, была не была, но так надо :(

С тоской в голосе, прошу снять меня с занимаемой должности Дежурного по v-Самаре, в связи с жуткой занятостью в реале.
С радостью прошу аттестовать на должность Дежурного по v-Самаре вижита Ленусечка.
С уважением и даже с любовью, вижит Ивушка.


Эх, жаль конечно, что так у тебя получается. Конечно же отпускаем тебя решить проблемы в реале. Ты уж не пропадай!
Принято (но с должности сниму завтра :) )

Спасибо, Катюш! А завтра, как известно, никогда не наступает)) и быть мне Дежурной и дежурить с радостью)) Только вот Ленусечку аттестуйте на зам дежурного, пожалуйста :*
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
aleks3710 - а эта для тебя... Плииз, не смейся (хи-хи)
http://s006.radikal.ru/i213/1002/15/f6b5f6394b71.png
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Окончен форумный конкурс "Я дед Мороз". Всем спасибо за подарки :*
После долгих бурных споров по присуждению призовых мест и делёжки денег (да там и делить-то нечего, если честно...), но все же денег министерства культуры, комиссия из пяти активных жителей v-Самары пришла к выводу, что
ФкедaХ за оригинальность присудить исключительно первое место (причем единогласно!) приз достойный
Второе место занимает Mrakysia87 и получает чуть менее приличную сумму денег
Третьем место на то и третье, чтобы его присудить троим участникам)) – Ванеса, Игривая и Nюшк@ зарабатывают по ... тысяч v-рублей и по ...z.
Призовое место у вижита Kinder, его заслуженный приз выезжает в v-Тюмень прямо сейчас ;)
Больше призовых мест нет *PARDON* , но поощрительные v-рубли еще никто не отменял)) smiles.dolf.bs
Всем спасибо! Всем счастья! счастья до следующего Нового Года!

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   76  –  100 из 218