Текущее время: 00:24 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   26  –  50 из 218

Сообщения
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
marchick75 пишет: Прошу уволить меня с должности дежурной по Москве, в связи с наличием более достойной и адекватной кандидатуры.

marchick75 Романова Манюня Александровна

Милая Манюнечка, как когда-то ты писала мне, я с открытым сердцем пишу тебе: "Пожалуйста останься :* ..." хотя бы всем врагам назло, а еще лучше просто для себя и для нас ;)
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
25 министров, зам.министров и директоров на 30 человек жителей нормально, один Дежурный на 2 жителя тоже хорошо, а вот Дежурный и два заместителя на достаточно активный город v-Самара много... Так решила Администрация проекта. И никого не волнует, что каждый из этих трех человек согласен работать без зар.платы, каждый из этих трех внес и вносит неоценимый вклад в развитие Самары! От всего сердца желаю, чтобы все небольшие города ВР расцвели и поднялись, как поднялась и расцвела v-Самара, благодаря этим людям. Но одному из трех уйти надо... В связи с чем, прошу уволить меня с должности Дежурного по v-Самаре. А действующих заместителей vetallistа и Ленусечку назначить Дежурным и заместителем соответственно.
Мое заявление обратной силы не имеет, т.к. я уезжаю из Самары и дежурить там не смогу.
С уважением, вижит Ивушка.
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
... Идя на поминки, возьмите суммы городских бюджетов всех городов ВР)) Может и поминки не состоятся!)) Игра-то действительно хорошая и всем нам нужная)) :thumbup:
Если этих денег мало, мои zолотые тоже можно взять. Всегда пожалуйста))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Андрей (fouksgold), поздравляю с новосельем!!)) Пусть не знает твоя хата ни доктора, ни адвоката!))

Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
OldNick. Несомненно! Воспитан, сдержан, умён! :thumbup:
Таких в ВР не так уж и много))
Еще хотелось бы похвалить Киру, а также порадоваться за яна и капу, успехов вам в вашем нелегком деле!)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Итоги второго этапа конкурса "А ну-ка, парни!". Лучше всех приготовил "Обед"
Ак-пай-пак
Он получает 0,8z
Поощрительными призами награждаются fouksgold и paradox_pawel по 5000v рублей))
Поздравляем!!!

И вот правильный ответ:
рукола - 1 пучок масло оливковое - 2 ст. ложки уксус бальзамико - 1 ст. ложка сироп малиновый - 1 ч. ложка перец черный молотый, соль по вкусу авокадо рубленая - 2 ст. ложки орешки кедровые обжаренные - 1 ст. ложка 1 руккола(карла маркса 1) 2 масло оливковое(гагарина 5) 3 уксус(московское шоссе 33) 4 малина(солнечная 1) 5 перец чёрный горошком(магистральная 2) 6 авокадо(комсомольская 10) 7 орешки(промышленная 7)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
ВНИМАНИЕ!!! Начинаем второй этап конкурса "А ну-ка, парни!" Обед))
В чатах зданий города v-Самара "спрятаны" составляющие салата. Всего "спрятано" 14, но не всё нужно класть в салат. Выберите 7 верных и пришлите мне в личку до среды их названия и адреса зданий.
На старт, внимание, марш! Всем удачи!!

P.S.: Призы обещают zолотые)) Следите за новостями в данной теме на данном форуме))
Приглашаем всех мужчин ВР, нам без вас не справиться.
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Приглашаем всех сегодня 29 июля в 22.00 принять участие в "Ночном конкурсе" в чате города v-Самара.
В программе логические загадки, ночные картинки, кинотеатр и загадки для взрослых)) Будьте первыми!!))


v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Итоги первого этапа конкурса "А ну-ка, парни!". Лучшими по "Уборке" признаны
paradox_pawel
fouksgold
Скиф007

Они получают 0,5z; 0,3z и 0,2z соответственно.
Поздравляем!!! :thumbup:
Следующее соревнование начнется во вторник. Приглашаем всех мужчин ВР, нам без вас не справиться.
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Ак-пай-пак, иногородним можно, если они пропишутся в v-Самаре или устроятся там на работу))
веселая, я к сожалению не видела твоей карты, не знаю кто удалил. Если не сложно, скинь мне на почту ссылку. Я все-таки хочу посмотреть))
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
ВНИМАНИЕ!!! Начинаем первое задание конкурса "А ну-ка, парни!" Уборка))
Всем игрокам необходимо собрать адреса "неубранных" чатов зданий v-Самары и одним письмом прислать мне в игровую почту. Окончание уборки в 22.00 6 июля. На старт, внимание, марш! Всем удачи!

P.S.: Призы обещают zолотые)) Следите за новостями в данной теме на данном форуме))
Конкурс для мужчин города v-Самара (наличие прописки или места работы обязательно)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Оказывается, что в нашем замечательном городке проживает очень много мужчин. В связи с этим у замминистра по культуре появилась идея провести конкурс «А ну-ка, парни!». Состоять он будет из трех заданий:
1. Уборка
2. Приготовление обеда
3. Прогулка с ребенком
Начало в понедельник 5 июля.
Призы обещают zолотые)) Следите за новостями в данной теме на данном форуме))

P.S.: Конкурс для мужчин города v-Самара (наличие прописки или места работы обязательно)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Ак-пай-пак, спасибо. Мне они очень пригодились. Автомобиль Волга будет доставлен к Вашему дому))
Архив v-Самары » СПОРТ нашего города » RE: СПОРТ нашего города
Radist пишет: Уважаемые жители ВР!!! Спешим сообщить, что 17 октября 2010 года в Самаре проводится
День борьбы с вредными привычками "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!"
Приглашаем Вас на нашу акцию с конкурсами, подарками и хорошим настроением!!



Эээх, уже завтра! Все готовы??)) За здоровый дух!))
Архив v-Казани » признания » RE: признания
Ак-пай-пак пишет: Для Ивушки !!!



Спасибо)) не ожидала))
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
[b]Присоединяюсь к поздравления для DANET)) И от себя лично хочу пожелать творческих успехов, реализации всех планов и, главное, массу хороших людей возле тебя)) Счастья и независимости)) :thumbup: [/b]
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Bad_Girl, не болей! Только не забудь мусор выбрать, а потом морс делай))
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Дорогие жители Виртуальной России. Объявляется конкурс на самую лучшую и разборчивую карту города v-Самара. Конкурс продлится 24 часа, главный приз - автомобиль. Карты можно оставлять здесь или присылать в виде ссылок на мою игровую почту. Время пошло. Всем удачи!! :)
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу


Снегурочкой согласилась быть вижит Ленусечка. Просим назначить. Спасибо)) Horovod
Архив v-Самары » СПОРТ нашего города » RE: СПОРТ нашего города
Radist пишет: Уважаемые жители Виртуальной России!!! Приглашаем всех на утреннюю воскресную зарядку 19 сентября в 11-00 в городе v-Самара!!!
...


Не проспать бы))
Архив v-Самары » СПОРТ нашего города » RE: СПОРТ нашего города
Первая утренняя зарядка для ВР в v-Самаре прошла весело и задорно! Зам министра спорта у нас прекрасный физкультурник: разминку провел для тела и для ума! Все участники получают по 10000v-рублей.
Список победителей: Solnysko, DIMAN89, капа, Кира, Litaella, Ивушка.

Огромное спасибо за материальную поддержку самому Radisty и DIMAN89
Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
И не забудь вернуться! smiles.dolf.dn
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
ВЛАДиМИР пишет: Тута я... Вас не вижу... Ага, вот на форуме ваш пост нашёл, а где заявка на игру? Или мне белыми играть?


Ваше место оказалось занято неким bogdan_aleхом)) :roll: ... Играйте белыми, что же с Вами делать?!. Ну давайте же уже))
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
капля плагиата))
Список участников конкурса:
1. ВЛАДиМИР - ведущий конкурс, холост, живёт с котом.
2.gold4iter - один из 12-ти "Председателей Верховного Суда Виртуальной России " -
3. Ивушка. -шахматистка-разрядница, научилась играть в шахматы получив разряд в 220в. ( не виртов - вольт)
4.
А далее копируете и сами себя вставляете в список.Желательно с юмором. Как только там будет 8 человек, появится 1 задание.
Наши поэты » Пустая » RE: Юмористический поэтический конкурс "Скучно не будет!"
ВЛАДиМИР пишет: Прежде чем ответить, предлагаю пройти за мной вот сюда: http://chess.samara.ru/index.html Я тут приготовил укромное местечко и разложил шахматную доску. Не бойтесь, это не интим.


Интим - интим!!! Полумрак. Вроде кто-то есть)) но никого не видно)) :roll: Ку-ку, мой мальчик))
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   26  –  50 из 218