Текущее время: 14:28 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   1  –  25 из 218

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Хотела 12-ым членом быть, а я уже 10-ый)) Забыла)) :lol:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Здрасте)) Воблу скушала за время отпуска)) С пустыми руками и позитивной натурой примите?))
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу
ЗаявлЭниЭ.
Прошу, нЭт приказываю!! ну, рубрика-то ПРИКАЗЫ... Хотя приказывать нЭльзя, нЭчЭловЭчно это... Значит просто, назначьтЭ дЭд морозом в г.v-Самара на пЭриод с 25 дЭкабря 2011г. по 08 января 2012г. вижита Mакс177800. Спасибо!!
ПыСы: у нас буква "Е" сломалась... Vedmochka
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу
Ивушка. пишет: ЗаявлЭниЭ.
Прошу, нЭт приказываю!! ну, рубрика-то ПРИКАЗЫ... Хотя приказывать нЭльзя, нЭчЭловЭчно это... Значит просто, назначьтЭ дЭд морозом в г.v-Самара на пЭриод с 25 дЭкабря 2011г. по 08 января 2012г. вижита Mакс177800. Спасибо!!
ПыСы: у нас буква "Е" сломалась... Vedmochka


Исходя из последних ярких событий, вижита Mакс177800 нельзя назначать дед морозом. Во всяком случае в г.v-Самара. Спасибо.
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу
Приказ №2 от 25.12.11 г.
"О назначении и.о.мэра "

1. На основании внутригородских выборов назначить вижита Kpn_85 (Куприянов Павел Николаевич) на должность и.о.мэра города v-Самара сроком на 3 (три) месяца.
2. Приказ вступает в силу с момента публикации.

Дежурная по городу v-Самара вижит Ивушка.
Заместитель дежурного по городу v-Самара вижит vetallist
v-Самара » Приказы по городу » RE: Приказы по городу
V_i_c_t_o_r_ пишет: Приказ №1 от 14.06.11 г.
"О присвоении звания "

1. За огромный вклад в жизнидеятельность города присвоить вижиту Ивушка. (Иванова Иванна Ивановна)
звание почетного гражданина города v-Самара.
2. Наградить вижита Ивушка. (Иванова Иванна Ивановна) ценным подарком - автомобилем aleks-3710.

http://s010.radikal.ru/i314/1106/e3/6e3863d6b75e.jpg
http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i122/1106/c0/49dfdb6edf6d.jpg

И.о. мэра г. v-Самара V_i_c_t_o_r_ (Богданов Виктор Викторович)


Спасибо!! На сегодняшний день практика показывает, что меня aleks 3710 не подвел ни разу за игру smiles.dolf.bs
v-Самара » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.
Со вчерашнего дня приглашаем всех посетить виртуальную экскурсию по музею Самарского Гарнизонного ДОМА ОФИЦЕРОВ
В музее Вы узнаете как выглядел первый советский карбюратор и зачем жилетке провода?

А вот это, оказывается, меховая шапка летчика :)

Добро пожаловать по адресу: г. v-Самара, перес. Московского шоссе и пр. Кирова (памятник самолет ИЛ-2). Экскурсия по музею Дома Офицеров берет свое начало именно там.

v-Самара » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.


Это уже сегодня! Через 8 часов! Впервые в ВР!)) Приезжайте вечером в Самару на праздник! Скучно не будет! Каждый уйдет радостным и отдохнувшим!)) :mir.trud.may.VR:
v-Самара » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.
Приглашаем всех посетить историко-краеведческий музей г.v-Самара (на карте слева внизу) и совершить там виртуальную экскурсию в формате 3D. Это оч увлекательно и интересно! Сама вчера была)) вот фотографии!

Это захватывающее и познавательное зрелище) Особенно реальным самарцам нужно побывать! да и всем понравится)) Это надо видеть!
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Сегодня хочу поздравить еще одного замечательного человека, но не с днем рождения, а с назначением на должность заместителя дежурного по городу v-Самара. Это вижит GOliAF (Старостенко Евгений Данилович). Меня поразило то, что человек стремился к этой должности, переехал из другого города, купил квартиру, добрался быстренько до третьего ранга на работе... Вообщем, с максимальной скоростью приблизился ко всем условиям, выдвигаемых мною в этой вакансии. Думаю, целеустремленность Жени поможет ему всегда добиваться поставленных целей!
Успехов тебе в виртуальной и реальной жизнях!)) :thumbup:
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Андрей с красивым именем 555axis555, от всей души поздравляю тебя с очередным днем варенья! Желаю любить и быть любимым, все также шутить и уметь веселиться. И не забывать про воинскую часть железнодорожных войск города v-Москва!!))
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Девочки и чего по-жирнее для наших фигур)) Красоту ничем нельзя испортить!))
Архив v-Самары » Вакансии » RE: Вакансии
Объявляется вакансия на заместителя дежурного по городу v-Самара.
Требования:
1. Совокупный он-лайн не меньше 4 часов в сутки или 28 часов в неделю;
2. Прописка и работа в г. v-Самара, ранг не ниже третьего.

Гарантии:
1. Получение заработной платы в размере 2z и 10000v ежемесячно;
2. Действия заместителя дежурного по городу мной не осуждаются.

Свои заявки можно оставлять здесь или присылать мне на любую почту.
С уважением, вижит Ивушка. Дежурная по городу v-Самара))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Дар Божий подарила вам природа,
Вы лучшие не месяца! А ГОДА!)
С людьми вы обращаетесь умело
И глюки сайта вы выдерживаете смело!))
Как много сделано для Вирт России
Желаю от души вам жить всегда красиво!)
Хусейн, ТатьянКа, обязательно Сибирский ...
Всех не перечесть, но всем СПАСИБО!)

v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Самые добрые, самые эмоциональные, самые-самые жители Виртуальной Реальной России, с Наступающим 2011 вас!)) Посмотрите вокруг:
В красной шубе, с красным носом Дед фигачит по морозу,
В шапке, с палкой, и мешком и бухим снеговиком.
Рядом Кролик в каблуках и Снегурка на рогах...
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый Год!))


Всех вам благ и хорошего настроения не только в праздничные дни))
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Good women))

Трудно подобрать слова. Наверное нет во всей Виртуальной России такого человека, который бы не любил Олю (европу), не удивлюсь, если во всей реальной Германии таких тоже нет)
Оленька, удивительный человечек, пусть исполнятся все твои заветные желания, пусть беды идут где-то далеко от тебя, а радостные события всегда будут рядом. Счастья тебе огромного девушка, которая затмила всю Европу!))

Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Среди хороших людей выбор всегда делать сложно. Закрыв глаза и пожелав всем счастья, я выбрала из списка ... :roll: ... европа.
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
василий1981 (макаров василий юрьевич), стихи для тебя нашла))
Сколько радости, веселья
В этот ясный зимний день.
Не умрешь ты от безделья,
И не стукнет в двери лень.
Тут все нужно делать срочно:
Надо стул, диван купить,
Туалет наладить срочно,
Чтоб к соседям не ходить.
С НОВОСЕЛЬЕМ!!))
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Mrakysia87 и SeReGa$iLvEr_ (Сережкин ник еле выговорила), спасибо вам!! Угощайтесь, друзья))
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Дедушка Мороз, меня зовут Ивушка, мне уже 18 лет и скоро снова будет 18. Я весь год вела себя хорошо, двоек не получала, спать ложилась вовремя. Верила в тебя всегда, а сейчас особенно верю! и теперь хочу получить подарок, даже не один.
Хочу твоего визита в v-Самару - раз, красивый новый карниз - два и три - напиши, чего хочешь ты, в списке моих желаний - исполнить твое желание!))
Спасибо.
ПыСы: пока калякала желания, вспомнила стишок из детства:
Дед мороз красный нос не кури папирос.
А кури махорку приходи на ёлку!
v-Омск » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Crazy_kitty, поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда,
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить, -
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить!
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Для меня ВР - это святое место. Здесь оставлено много времени, много эмоций, много горести и не меньше радости. Берегите проект!))
Наши свадьбы » Прелесть и VanBolt » RE: Прелесть и VanBolt
Прелесть и VanBolt, мои поздравления самые пламенные и самые душевные)) И чтобы вы ничего не упустили в своей жизни и глядели далеко вперед, дарю вам бинокли, только прошу, сегодня оставьте их перед дверьми своей спальни)) Подписываюсь под просьбой не я одна! Имейте ввиду))

Утром заберете))
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Lolechka пишет: Уважаемые знатоки! Сегодня задание будет в несколько непривычном для вас формате. В данном видеоролике представлены произведения живописи на весеннюю тему. Вам следует не только насладиться просмотром работ известных мастеров, но и определить авторов картин и их названия. Приятного просмотра! <...>


Девушки, до какого времени принимаются ответы? Подскажите, пожалуйста. Спасибо))
Архив правительства ВР » Заявления на отпуск » RE: Заявления на отпуск
Заявление.

Прошу предоставить мне отпуск с 07 марта 2012 года по 14 марта 2012 года в связи с загруженностью в реале.

С уважением, Ивушка.
Дежурная по г.v-Самара.
07.03.12

Всех девочек-девушек-женщин с наступающим праздником! Всем бесконечного счастья!
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   1  –  25 из 218