Текущее время: 01:07 20.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   1  –  25 из 385

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-НИЖНЕКАМСКА (ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-НИЖНЕКАМСКА (ВЫБОРЫ ОТКРЫТЫ)
1. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) - ЗА dzhzsh


1м принят
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Сегодня последний день выборов Министра Спорта ВР. У нас есть один Кандидат На эту должность. Прошу всех высказать ЗА или ПРОТИВ за данного Кандидата. Выборы будут проходить с 22.04 по 25.04 включительно. При наборе более 10 голосов ЗА выборы будут считаться состоявшимися. Участвовать могут только вижиты со стажем более 3 месяцев. Должностные лица должны показать пример и обязательно участвовать в голосовании.

Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)


Огромная просьба не флудить в данной теме.

Ровно в 23:59:59 25.04 выборы считаются закрытыми.
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Порадуемся новой победе наших доблестных сил самообороны при проведении миротворческой операции в городе N. Данная операция привела к снятию диктаторского режима в этом городе.



Ммммммммм-только и смог промычать диктатор когда наши доблестные войска взяли город под свой контроль.



Огромная помощь была оказана правительством страны в нанесении превентивных ударов по объектам диктаторского режима.

v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Нижнекамским ЦКБ был разработан принципиально новый вид оружия легкого и компактного и в то же время эффективного и смертоносного. Разворачивать такой комлекс достаточно легко. Комплекс С-300 надувается за 5 минут. За счёт малого веса, его можно свободно перемешать на местности в обычном чемодане. Это позволит нашим войскам, скрытно проникнуть в тыл врага и уже там развернуть наши войска, неожиданно атакуя противника с тыла. В дальнейшем планируется разработать Танк Т-90 и БМП, а так же комплексы Тополь-М.

v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
xareek пишет: Нижнекамским ЦКБ был разработан принципиально новый вид оружия легкого и компактного и в то же время эффективного и смертоносного. Разворачивать такой комлекс достаточно легко. Комплекс С-300 надувается за 5 минут. За счёт малого веса, его можно свободно перемешать на местности в обычном чемодане. Это позволит нашим войскам, скрытно проникнуть в тыл врага и уже там развернуть наши войска, неожиданно атакуя противника с тыла. В дальнейшем планируется разработать Танк Т-90 и БМП, а так же комплексы Тополь-М.




Как мы и обещали ранее была произведена разработка танка Т-90. Враг не пройдет...

v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ИДУТ ВЫБОРЫ )
не понимаю почему привязка идет к пенсионным удостоверениям. это не показатель. я например в игре уже два года. побывал на куче должностей начиная от министра и кончая дежем. Владелец предприятий. И при этом не могу проголосовать. Бред да и только. Причем у меня есть предприятие в Москве и я почему то немогу проголосовать за Мэра данного города.
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Полностью не согласен.Я считал что наша ВР мирная,а такие должности не соответствуют этому,вы еще войска введите.Если уж говорить о денежном наказание то введите штрафы.Так же насчет объяснением перед наказанным,дежурные и зам.дежурных отчитываются только перед Дежурным по стране.И только он решает кто прав


кстати неплохая идейка на счет войск. игра должна предоставить место для игры всем. и бандитам. и военным. и полицейским. и врачем ...всем. чтоб было интересно. а вот на счет переименовать дежей в полицию это бред. они модераторы чатов и не более. А вот блок полиция- бандит был бы интересен в игре. Могу подготовить предложение по данному варианту.
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Нижнекамским ЦКБ, разработала проект автономного подземного бункера, который поможет нашим жителям пережить любой мировой катаклизм – падение астероида, ядерную зиму или нашествие марсианских монстров. Бункер вмещает 200 человек.
Жизнь внутри бункера, в общем-то, будет неплохой: много еды, воды, энергии для питания 150-дюймовых плазменных панелей и всё в таком духе. Если уж переживать конец света – то делать это с комфортом!


v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Вооруженные Силы v-Нижнекамска
Ежедневно у нас проводятся тренировки по улучшению навыков....



А это элита наших войск, специально обученные котэ-убийцы. Могут незаметно подкрасится к вам и зализать до смерти...

Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Урок первый. "Как вести себя правильно в чате"

Вы зашли в наш прекрасный чат. Все радостно общаются в чате друг с другом. И вы решили посвятить стихи кому то.
Правило первое: Пишите стихи красиво. Без плохих слов и выражений. Учитесь у Пушкина А.С.
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты,
..........
..........
Но вы не смогли так красиво написать и в итоге вышло некрасиво и обидно для того кому вы писали.
Нехороший дежурный удалил их. Но не надо возмущаться. У человека работа такая. Следить за порядком.
Правило второе. Не надо спорить с дежурным.
Правило третье. Не надо опять в той же форме писать стихи. Напишите культурно и красиво чтоб все хлопали вам, а не кровили нос читая некультурщину.
Правило четвертое. Не надо опять спорить с дежурным. Он вам за это вынесет предупреждение.
Правило пятое. Вас предупреждали? Ну тогда стоит отдохнуть минут 20 и подумать а всели правильно я делал в чате? не обидел ли кого?
Правило шестое и главное. Не надо пытаться выяснить в чате за что вам дали бан. Если вы не согласны пишите на почту Дежурной по стране. За выяснение отношений а тем более за преднамеренный флуд пойдет опять раздумывать.

Урок провел Дежурный по Нижнекамску.

Перенести в тему История правлений ВР
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
Правила темы:
1.Тема предназначена для выборов ИО-мэра v-Екатеринбурга .
2.В теме вы можете подать заявку на должность ИО-мэра v-Екатеринбурга.
3.В теме разрешено после объявления выборов голосовать за кандидатов на должность ИО-мэра v-Екатеринбурга .
4.В теме запрещены любые обсуждения и флуд. Для этого существует специальная тема Дебаты.


Требования к Кандидатам:

1.Стаж в игре не менее 3 месяцев
2. Прописка в v-Екатеринбурге
3.Рекомендации от трех активных жителей Виртуальной России.
4.Частый онлайн.

Правила выборов:

1.При участии нескольких кандидатов побеждает набравший больше всего голосов
2.При участии одного кандидата выборы считаются состоявшимися при наборе более 10 голосов.

ИО-мэра v-Екатеринбурга: свободна
Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
гвoздьвпопе пишет: ФкедаХ и xareek, жаль, что вы не члены ГосСовета! так бы я ваши мнения учла
Мне голосов "против" досрочного платного выхода на пенсию очень не хватает... :)
Я тоже считаю, что схемы выхода на пенсию должны быть более прозрачными, чтобы они были понятными всем категориям играющих.


Вашь совет нифига не знает ничего и тем более по процессу игры. Пусть сперва изучат тему а потом предлогают. Да и я думаю мнение бывших админов выше чем мнение тех кто даже не понял что за бред предлогает. Этот бред не пойдет на пользу и прибыль игре. А только внесет дисбаланс. Надеюсь Администрация сто раз обдумает это предложение и посоветуется со знающими людъми прежде чем делать то что ненужно для игры.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет:
DUK пишет: ...Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков....Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


я за изменение цвета привата, отправляемого вижитом.
цвет приходящего привата менять не нужно


вам заняться не чем? уже изменяли и подбирали целым чатом, опытным путем. все нормально. не отвлекайте людей от работы.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
DUK пишет: Хочу обратится к членам госсовета с таким вопросом,вот я например как Дежурный по городу вижу,приват,голубым цветом,открытый чат,пишу зеленым цветом,то есть цвета которые радуют глаз,когда переписываемся в привате со своей супругой сплошное море,когда переписываюсь с ней в открытом чате сплошное лето,хочется спросить и немножко поднять этот вопрос,когда два обычных вижита переписываются в привате,на что у них там похоже?Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков ,ну вообще это в ответ на предложение Господина Боегульфа,о входе в чат с музыкой.Просто я думаю,не каждый вынесет этот цвет более часа,вот и разбегаются из чата все,после того как в привате пообщаются.Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


сними с себя обязанности дежа и будет у тебя счастье как и у всех. лучше работай а не по приватам шарься.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
могу я председателем поработать. я уже выборы госсовета проводил
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
И так подведем итоги выборов ИО мэра v-Екатеринбурга.

Выборы состоялись.
Нарушений нет.

Кандидат:
Тришкина Анастасия Александровна (wеrginja)

ЗА-12
ПРОТИВ-0

Поздравляю нового ИО мэра v-Екатеринбурга. От себя лично желаю успехов в руководстве городом.

Администрации ВР выдать все права Тришкиной Анастасии Александровне (wеrginja) на должность ИО мэра v-Екатеринбурга

Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: А ну ка, смайлики! (конкурс)
а давайте запустим конкурс на 1 и 9 мая? это чисто предложение для минкульта.


Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Открытое голосование на должность председателя госсовета.

1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - ЗА
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) - ПРОТИВ
3. Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе) - ПРОТИВ
4. Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74) - ПРОТИВ
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик)- ПРОТИВ
6. Марсель Ринатович(боегульф) - ПРОТИВ
7. Михнюк Виталий Александрович(DUK) - ПРОТИВ
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Ленусечка пишет: Предлагаю назначить Председателем Госсовета вижита гвoздьвпопе (Никонова Валентина Николаевна)


А че не меня? я тоже хороший. она уже была пусть даст другим поиграться
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.


1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
2. 02.12.2011


а то нет ни кто. хоть я запишусь

1. принят
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Олег Валерьевич(можно просто xareek)

1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - ЗА
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) - ЗА
3. Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) - ЗА
4. Якимец Анатолий Викторович (Анатолий74). - ЗА
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) - ЗА
6. Марсель Ринатович(боегульф) - ЗА
7. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - ЗА




4. Приняты. изменению не подлежит.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Выборы Народных депутатов Государственного Совета ВР третьего созыва

Кандидаты:

1.Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
2.Самойлов Антон Павлович (палычлол)
3.Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе)
4.Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74) через два дня будет год. закроем на это глаза.
5.Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик)
6.Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
7.Михнюк Виталий Александрович(DUK)

Итого 7 кандидатов.


3. Выборы Народных депутатов Государственного Совета ВР (3 созыв) объявляются открытыми с 20.00 16.02.2014 до 20.00 23.02.2014 г.
4. На основании Положения 6. п 6.2.8 Председатель ЦИК определил следующий порядок проведения и подведения итогов выборов:
4.1. Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в игре больше 3-х месяцев.
4.2. Избиратель имеет право голосовать ЗА/(или)/ПРОТИВ кандидата, или вообще не отдавать голоса "------".
Например
Ковылин Олег Валерьевич (xareek) голосует
№1 (Петров)-за
№2 (Сидоров)- "-----"
№3 (Иванов)-против

4.3. Избиратель имеет право на Тайное Голосование, отправив свой выбор в личную почту Председателя ЦИК (xareek) . Данные бюллетени будет рассматривать комиссия в составе Администрация проекта, Председатель ЦИК, Дежурный по стране.

4.4. При подведение итогов выборов голоса заносятся в сводную таблицу, где голосу ЗА присваивается "+1", голосу ПРОТИВ присваивается "-1", голос "-----"-не считается голосом. Затем голоса ( и с "+" и с "-") суммируются и подводится итог по каждому кандидату.

4.5. Согласно Положению 6 п 6.2.11 Избранными будут признаны кандидаты, набравшие не менее 10 голосов ( учитываются голоса и "за" и "против"). При этом в Народные депутаты проходят не более 9 кандидатов набравших по итогу наибольшую сумму голосов со знаком "+". Кандидаты, набравшие по сумме голосов "-" в Народные депутаты не проходят.
4.6. Народные депутаты избираются сроком на 3 месяца.
4.7. Кандидаты имеют избирательное право.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Если платить 5 зет не нуна то я первый в министры.
1 Ковылин Олег валеьевич (xareek)
2 Замом министра к сожалению не был. Но был Министром культуры
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   1  –  25 из 385