Текущее время: 05:04 20.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   51  –  75 из 110

Сообщения
Наши свадьбы » танюси####@!@#!РоманPNZ » RE: танюси####@!@#!РоманPNZ
Катюша!!! ты супер!!!!! спасибо огромное!!!!
а макияж-то у меня какой...
Опросы и голосования » КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? » RE: КАКИМИ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ?
хотелось бы ,чтобы современные мужчины не забывали,что основной чертой настоящего мужчины всегда являлось его уважение к женщине...
наверное,это мое мнение, но хочется идти по жизни плечом к плечу с мужчиной,который не только сам не обидит женщину,но и не даст ее в обиду даже своим ближайшим родственникам-пусть хоть кто-нибудь посмеет сказать о ней что-нибудь неприятное-это его выбор- а его выбор нужно уважать...у меня такой отец-и ,по-моему,это здорово.
Интересная тема,кстати...
Я ищу... » Поиск сотрудников!!! » RE: Поиск сотрудников!!!
Уважаемые вижиты, живущие в Питере! Приглашаю на работу под свое начало в автосалон "Рено" и Городскую Александровскую больницу! Премии гарантирую. Жду для взамного сотрудничества!!!
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"

Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
Вот вы тут развели!!!!!!! Не знаю, что сказать по теме...Дети в профиль- круто!!!! Цены- высокие, но раз знающие люди утверждают- нормально.
По-моему,10 зетов за развод......круто.....
но я ещё и замужем не была
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
Санкт-Петербург - гусь
Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
ничёсе....обещался мне, обещался....а тут...забирайте.....и очередь....я в шоке...
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа…
Не видать конца и края -
Только синь сосёт глаза.

Пахнет яблоком и мёдом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах весёлый пляс.

Побегу по мятой стёжке
На приволь зелёных лех,
Мне навстречу, как серёжки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
“Кинь ты Русь, живи в раю!”
Я скажу: “Не надо рая,
Дайте родину мою”.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Поздравил бы меня с Днём Ангела , в конце концов...а он мне тут всё фигвамы рисует....

v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Полила морковку в салоне Рено
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Снегурка ждёт указаний))) ы ы и обязуется подогнать Деда Мороза))))
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!
НУ НАДО ЖЕ))))) И ПРАВДА ПОХОЖИ)))))
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
ночь. улица.фонар. аптека))))круть)
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Я не так давно живу в Виртуальной России, но уже могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Приятные собеседники значительно улучшают качество ВР. Понимаю, что скучаю без Вас, ребята....Всем большое спасибо, Вы лучшие!!!!!!!!!!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
СПАСИБО за оказанное высокое доверие!!!! Буду стараться его оправдать!!!
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
А также в Администрации города. Налоги опять не могу заплатить!!!!! Зато поливаю морковь!!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Равиль пишет: Налоги опять не пришли


А мне они никогда не приходят...сама в мэрии плачу..
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
А я чур, тогда, этот полосатый безобразник на дереве! А Бовани остается один из двух вариантов на флюгерах!!!
Девочки, мальчики! Ведь свой пост с котиками я выложил чтоб сбить эту вашу волну сарказма. Ведь уже к зашкалу шло... А так все перешло в конструктив. И слава богу.
Танюси, а Вы по ходу экстремалка, оказывается!!!

Да, спасибо, я девица не простая)))))
Один вопрос- бовани на флюгер согласится?))))
Предложения по игре » Совместное жительство супругов » RE: Совместное жительство супругов
По-моему, очень хорошее предложение. Я бы предложила прописывать и просто совместно проживающих))). Причем прописывать можно как жену к мужу, так и наоборот.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
бовани пишет:
Ну как то так




не стыдно издеваться-то?)))
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
бовани пишет: Крась!!!Ложи три слоя штукатурки))Но не думаю,что это хоть как то поможет Танюси

Помне лучше бы ты продолжала рисовать комиксы!!!))


Точно!!! Мне уже ничто не поможет!!!!!
бовани, весь свой негатив на меня, не на Катюху!!!! Мне это для вдохновения необходимо!!!!!! о



Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
Сума схожу
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Уважаемая техподдержка!!! У невесты нет вариантов свадебных платьев, всё как для свидетеля...
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Нравится всё!!!!! Про радио, музыку, новости, библиотеку. Будет не скучно.Строка или рупор- отлично!!!!
Мне нравится, что новички принимают активное участие-это здорово!!!!!!
Отдельная просьба к мальчикам (доценту и корефану) - Пушистика не притеснять своими фразами типа "всё надо систематизировать".
У нас в реальности всё время систематизируют- и всё время- не туда....
Я за движение в ВР и её развитие. Чем больше веток- тем интереснее!!!!
Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
Да походу уже сошёл!!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   51  –  75 из 110