Текущее время: 14:48 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   26  –  50 из 110

Сообщения
Покупаю » Куплю недвижимость » RE: Куплю недвижимость
куплю трёшку в Москве. дёшево
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
РеноМагнум пишет:
Техподдержка пишет:
РоманPNZ пишет: День добрый! у нас опять проблема со свадьбой никак неможем портрет себе сделать,у меня вообще вылетает из игры при создании,будьте так добры создайте нам сами,либо пожените по умолчанию, и день за ресторан не вернули((город Казань ресторан монтенегро вроде


танюси пишет: да. просим поженить по умолчанию. а то уже перед страной неудобно...


У вас у обоих есть свадебные портреты. А если свидетели те же - то и у них должны быть в наличии.
Напишите, в чем проблема.


Я не могу портрет сделать


Исправлено, пробуйте еще раз

Извините, но Вы нас ограничиваете свидетелями и городом пребывания...а мы все-живые люди и постоянно не можем тут находится все вместе...а если вдруг находимся- всё равно не можем..по техническим причинам...уже даже не смешно
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Уважаемым министрам ВР - подать список всех работников министерства для выплаты заработной платы за апрель 2017 года.

Всем заранее благодарна.
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
бовани пишет: Ну что ты!!!Какой негатив???
Он у меня сейчас скорее на машину,которая замерзание,чем на вас))
Просто в место того,что бы помочь тебе,почему то так старательно взялась накрашивать Бендера для меня,хотя я её об этом не просил))
Кать!!Как ни карась не наряжай-он же Бендер!!!А я не по мальчикам!!!Причем железным!!!!


Так мне это необходимо...что-то же должно меня заставлять творить тут всякую хрень...
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Натуська!ну ты продвинутый программист!!! ВОСХИЩАЮСЬ АКТИВНОСТЬЮ!!
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
бовани пишет: Согласен с танюси



красота...
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
танюси пишет: А также в Администрации города. Налоги опять не могу заплатить!!!!! Зато поливаю морковь!!!!


Проверили также и Санкт-Петербург, все нормально, налоги оплачиваются, и авто и недвижимость в Администрации города (так называется мэрия в Санкт-Петербурге), министерство Финансов.





СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ЗАПЛАТИЛА НАЛОГИ И СПЛЮ СПОКОЙНО!!!!

И МОРКОВКУ СНОВА ПОСАДИЛА- НА УЛ, СЕДОВА, д4-ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА!!!!!! ПРОШУ ПОЛИВА!!!!! о
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
ой, наврала....ГОРОДСКАЯ АЛЕКСАНДРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА_ Солидарности площадь-4

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.....
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Посадила морковку в чате Городской Александровской больницы, Солидарности площадь -4.
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
1. танюси (Тархова Татьяна Денисовна)
2. хочу попробовать стать Дежем по Питеру
3. 28.03.2015

Заранее спасибо.
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
valenso321 пишет: Прошу перевести с должности зам. деж по Санкт Петербургу на должность зам. деж. Казани.


ну оочень просим)
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Прошу назначить на должность зама дежурного по г.Казани

1. Ник- танюси - Симонова Татьяна Денисовна
2. Должность- зам.дежурного по городу
3. город v-Казань
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
танюси - (Симонова Татьяна Денисовна )
Имею опыт работы в финансовой, экономической и бухгалтерской деятельности в реале.
Как министр финансов ВР обязуюсь подготавливать предложения и реализовывать меры по совершенствованию финансовой системы ВР, разрабатывать прогнозы на долгосрочную и краткосрочную перспективы.
Подготавливать предложения по основным направлениям денежной политики,улучшению состояния расчётов и платежей в экономике.
Контролировать использование финансовых средств и расчётов.
Работать над привлечением дополнительных денежных средств в экономику ВР , и рациональным их использованием.
Сотрудничать с другими министерствами ВР и выделять необходимые средства на наиболее важные и интересные проекты , или изыскивать для этого новые финансовые возможности.
Буду стараться выполнять свои обязанности честно и в интересах ВР.
Всё вышеизложенное в двух словах- хочу работать на развитие финансовой мощи ВР и экономического процветания вижитов в ней.
Заранее благодарна всем, кто отдаст свой голос за меня. Буду стараться оправдать Ваши кредиты высокого доверия. Спасибо.
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
мой вариант- 67,44
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
import пишет: Хочу подать заявку на вступление <>



Милости просим. Не забудьте высказать свой голос в обсуждении стратегии)



Тоже бы хотела вступить....С позволения...
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию на Дежа по Питеру. спасибо.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
танюси пишет: Уважаемая техподдержка!!! У невесты нет вариантов свадебных платьев, всё как для свидетеля...


Перепроверили, на вашем свадебном портрете количество "наборов" одежды расширено, чтобы захватить свадебные платья. Больше отличий быть не должно.


И денежки за свадьбу уходят... а свадьбы как -бы нет...разорили уже и жениха , и мэра города...
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
танюси пишет: Уважаемая техподдержка!!! У невесты нет вариантов свадебных платьев, всё как для свидетеля...


Перепроверили, на вашем свадебном портрете количество "наборов" одежды расширено, чтобы захватить свадебные платья. Больше отличий быть не должно.


На свадьбу не можем ни гостей пригласить , ни свидетелей. Мож вы нам время назначите? будем жениться при вас? замучались уже... третий день...
Кабинет Министра Культуры » Жалобы и предложения Министру культуры. » RE: Жалобы и предложения Министру культуры.
СаХароК пишет: Думаю мы договорились) Как вам такой вариант? У кого есть получше могут предлагать.






КРУТО!!!!!!!!
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
rugeograf пишет:
*пуффыстик* пишет: ну, престиж это еще не скоро нам понадобится)))
а вот после ежедневных подарков новичкам, мы будем что-то другое делать)) Из списка))
Я вот предлагаю сделать во 2 очередь кричалку. что скажете?


Я бы вообще кричалку на первое место поставил.



О, на этот раз я солидарна!!!!!!!!Это тоже замануха!!!!!)))))
Покупаю » Квартиры » RE: Квартиры
Приму в дар или куплю недорогую квартиру в Питере.
Покупаю » Куплю недвижимость » RE: Куплю недвижимость
куплю трёшку в Казани. недорого. возможен обмен на трёшку в Питере .
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Люблю новые одёжки!!!! Размещайте скорее!!!!!
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
Пермь- Десантник...

но...не уверена...
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Помогите сгенерировать свадебный портрет!!! Жених нервничает)))
Замуж только с техподдержкой!!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   26  –  50 из 110