Текущее время: 14:19 28.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   126  –  150 из 267

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » ٥Пасхальный конкурс٥
Объявляем конкурс на самое красивое пасхальное яйцо! Многие к Пасхе красили пасхальные яйца и мы предлагаем показать свое творчество и получить за него приз от министерства!
В этой теме выкладывайте фото Пасхальных куриных яиц, на фото должна присутствовать бумажка с надписью: Виртуальная Россия и ваш ник. Срок приема конкурсных фото до 17.04.2017. Выбирать самое красивое будет министерство!


Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
1. Девочка
2. Мальчик
3. Женщина
4. Мужчина
5. Премьер-Министр
6. Министр финансов
7. Министр культуры
8. Министр спорта
9. Мэр
10. И.о. мэра
11. Дежурный по стране
12. Дежурный по городу
13. Зам. дежурного
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Эх как вы сразу угадали то) Да, чайный гриб)
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
а там....ЯБЛОКО!
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Ловите новое задание! На чем сидит мальчик?
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Масленичная неделя подходит к концу! Суббота — «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.
Сегодня прощаемся с нашим чучелом маслиницы, торжественно провожаем её на кладбище и с ней сжигаем все свои плохие мысли, обиды и прошлые неудачи.
Приглашаю всех сегодня в Москву на проводы зимы! Сбор в 18:00. В программе - прятки, конкурс импровизаций и веселые пляски!
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
В баре утром несколько человек, пахнет кофе и бегают котики). Прошу бармена добавить в кофе бейлис и он пересказывает последние новости с форума. Укоризненно машет мне пальчиком и убирает бейлис под стойку. Я показываю ему язык и иду работать .
С бодрым утром!
Энциклопедия Виртуальной России » Ремонт » Ремонт
Что бы не потерялось. Вот видео как делать ремонт.

Ленусечка пишет:

автор видео: Lolechka
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Новое задание!
Недавно был день космонавтики. Изучим глубины космоса, и узнаем что же это за небесные тела?

https://youtu.be/VGZAjZ-_WX4

Свои ответы присылайте на почту минкульта vminkult@mail.ru до воскресенья 10.04.2016. до 23:59 не забываем указать ник.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Что на голове у статуи?
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Едем дальше! Что в руках у девушки?

Предложения по игре » Смайлики » RE: Смайлики
Техподдержка пишет:

Все смайлики добавлены


Ура! Спасибо!
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
А вот и правильный ответ -



Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Nadine пишет:
СаХароК пишет: Все трое приславших ответы на последнее задание, полностью с ним справились! бовани, Nadine, ~Айрин~ получают по 20 баллов! Поздравляю!


А как же первый приславший, кот в мешке...?


Справедливое замечания. Есть регламент. Но задание не совсем стандартное для знатоков. Кота в мешке получили все. Бонус скорости добавляю Nadine и бонус победителя. Итого 26 баллов Nadine.
Прошу извинить за недочеты.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Все трое приславших ответы на последнее задание, полностью с ним справились! бовани, Nadine, ~Айрин~ получают по 20 баллов! Поздравляю!

Варианты правильных ответов:
бал(кон)дор
на(вес)на
б(рак)овина
бру(сок)ровище
с(пор)ох
за(бор)ец
фи(нал)ет
ро(бот)инок
ба(гор)шок
дес(пот)оп
там(бур)ка, там(пон)ка
ра(дар)моед
вам(пир)амида
мол(око)рок
кон(кур)ган, кон(ура)ган
на(род)ник, на(сос)ник, на(бат)ник
под(рыв)ок, под(нос)ок, под(ход)ок
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Марина_Василькова пишет:
Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.


Здравствуйте! Честно, не ожидала такой реакции, ждала скорее на оборот . Если оно действительно так, как вы пишите, а не для "назначения козла отпущения", то большое спасибо за доверие и поддержку. Но, в этом случае вынуждена написать причину моего отказа.

1. Я писала не однократно, что выбор должности ПМ преждевременен, ибо в игре нет достаточно много народа, чтоб реализовывать задумки. Любой вопрос на данный момент можно решить в чате и вынести общее решение на форум для администрации.
2. Многие, на сегодняшний момент далеко не положительно ко мне относятся (возможна тут есть и моя вина,не спорю и не отрицаю), но эта должность предполагает поддержку народа и желание идти в одном направлении, а не конфронтацию жителей и игнор с их стороны.
3. Эта должность требует много времени, у меня увы столько его нет, причина- больная дочь, постоянные больницы, работа, учеба. И я не хочу чтоб потом "меня тыкали носом" со словами "не справляешься", "зачем лезла", "на обещала" и т.д.
4. Я так же писала, что нужны критерии оценивая деятельности ПМ, его должностные обязанности, полномочия и т.д. (не общие слова и правила написанные в конституции много лет назад, а новое отредактированное и адаптированное для сегодняшней реальности сложившейся в ВР".
5. Просто боюсь. Я могу помочь, посоветовать, подсказать, поделится- это всегда пожалуйста.

Я не против если кто то возьмет мою так называемую "программу" и будет ею пользоваться частично или полностью включив её в свою.

Еще раз спасибо за поддержку и добрые слова!

PS/ Прошу прощения у тех, кого обидело содержание моего обнародованного письма. Оно было написано за долго до того , как стало известно (могу выложить скрин с датой) На момент написания того письма, у меня было немного другое мнение о тех, кого я имела ввиду. На сегодняшний день это мнение во многом изменилось в положительную сторону. Прошу не обижаться на слово "Старики". Она не несет смысл кого-то как то обидеть, я вкладываю в него смысл, что это жители первого периода истории ВР.


Да, действительно должность ответственная и ждут от нее люди многого. И конечно он не должен работать один, а собрать команду. Возможно, вы не можете в данный момент быть лидером. Но на месте ПМа я рассмотрела бы вашу кондидатуру в госсовет. Именно потому что там должны быть люди с разными взглядами, при этом умеющие идти на компромисы и признавать свои ошибки. Ну и если Вы не будите больше делать поспешных выводов, основываясь на чужом мнении.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
С 28.06.2016 по 01.07.2016 в v-Москве Вас ждет новый квест "День Нептуна". попытайтесь пройти не замоченными!
Начало на ВВЦ, ключевое слово - старт. Приз за прохождение квеста - 1000v и 0.5z

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Прошу председателя ЦИК провести выборы и.о. мэра в.Москвы.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет:
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


По просьбе жителей Виртуальной России и Премьер-министра ВР вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович удаляем.
Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?


Да, я за удаление его постов.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия

Сытые гонки завершены!
Поздравляем победителей!
Надеемся вам понравились наши квесты и их было интересно проходить.

Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Техподдержка пишет:

А не сохранился ли у кого скриншот, как это было раньше?
А мы тогда разместим



[color=red][b]
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Nadine пишет:
СаХароК пишет: Небольшая поправочка в 4м пункте. Вопрос важный. Если не из вр, то просто имя друга. [/quot]

Не честно менять правила после объявления конкурса. Я уже отправила анкету


Так еще не закончился прием анкет. Жду твою поправочку на почту.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
VanBolt пишет: Катюша, можно 12ю и 25ю конфетки)


12 -посвятить кому нибудь стихи (своего сочинения)
25 - признаться в любви в необычном месте

Кабинет Министра Культуры » Доска объявлений » RE: Доска объявлений
Министерству культуры требуется ответственный и грамотный человек для работы в кинотеатре.
Обязанности: 1.Регулярно обновлять анонсы новых фильмов.
2.Добавлять и редактировать вопросы киновикторины.
Возможно проводить киновикторины в чате (по-желанию)
Поощряется любой креатив и идеи.
Вы получаете - статус зам.министра культуры, всеобщее уважение и зарплату в 1 зет ежемесечно + премии за отличную работу + обеспечение жильем и транспортом.
Резюме мне в личку.
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   126  –  150 из 267