Текущее время: 09:12 29.03.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   51  –  75 из 267

Сообщения
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
В этот раз никто не прислал ответов.
Этот сезон объявляю оконченным!
Спасибо тем, кто участвовал!
Так как сезон закрывается раньше, то добавляю всем участникам по 20 баллов отступных.
Итак результаты сезона:
Nadine -197
~Айрин~ - 173
бовани - 115 - Поздравляю с достижением звания "умник"
Magi - 105 - поздравляю с достижением звания "умницы"
европа - 58
Monster-Kir - 49
Бесценная - 42
кира - 42
ArturI - 24
VanBolt - 31
Sakkar - 10

Nadin Викторова Надежда Викторовна
Поздравляю с победой в весеннем сезоне игр клуба знатоков!
Вручаем почетную грамоту и хрустальную сову!
Получить сову вы можете в магазине "вижит бонус" в любом бизнес центре. 30 бонусов на ее покупку Вам перечислены. + 5z b 1000v



~Айрин~ Тархова Эльвира Денисовна
Поздравляю со вторым местом в весеннем сезоне игр клуба знатоков! Вручаем грамоту и 2z + 500v


бовани Орлов Толик Викторович
Поздравляю с третьим местом в весеннем сезоне игр клуба знатоков! Вручаем грамоту и 1z + 200v


Magi
Поздравляю с достижением звания "умница"


Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Глубочайшие мои вам ссори) Итак, за задание про необычные предметы баллы распределились так:
Mrakysia87- 15+1б за скорость+3б за призовое место=19 баллов
Лихейн- 12
KANTER- 15+3б за призовое место=18 баллов

Итого:


Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Nadine пишет: Номер 16

в 16й конфетке - Спеть в чате романтичную песню

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Влад, поздравляю с назначением!!! Желаю успехов на новой должности!
Праздники и конкурсы ВР » =Анкета о любви= » RE: =Анкета о любви=
1. Когда человек любит, это всегда по настоящему. Я не умею любить понарошку, может кому-то это и удается. Вот скольких ты вспомнил на старости лет, те и были наверное самые яркие и настоящие. И их может быть несколько.
2.Весьма
3.Конечно, подарком в этот день может быть и просто поцелуй и добрые слова.
4.Будь честен, не требуй от любви невозможного.
5. 14
6. хреново, когда секс - обязанность, так что нет.
7.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Итак, победительницей конкурса "Краса Виртуальной России" стала кира!
Поздравляем!!!! Приз 1z и подарочек!


Наши свадьбы » "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*" » RE: "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*"
Невеста готова!
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию вижита rugeograf на должность заместителя дежурного по Москве.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
С возвращением!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Теперь голосуем!
У каждого есть по 10 баллов. Вы можете или отдать одному человеку все 10, либо разбросать эти 10ть между кандидатками.


Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
Вайс__ пишет: Здравствуйте, дорогие товарищи! У меня предложение по поводу дежурного состава: отменить выдачу служебного транспорта дежурным по городам и изъять имеющийся.
Для чего?
Дежурный состав имеет самую большую зарплату - её и так некуда тратить. Автомобиль - это один из самых ходовых товаров в ВР. Получается, вертолёт полиции очень сильно тормозит денежный оборот в ВР.
Как вариант, ещё и требования к дежурным можно ужесточить: если для данной должности нужен быстрый автомобиль, то требования к кандидату можно пополнить данным атрибутом: наличие автомобиля определённой скорости или выше.
Для негодующих: напомню, я сам являюсь дежурным города Казани, и я первый, кто отказался от служебного т/с ещё при назначении.


Про большую зарплату так и не поняла, хотелось бы увидеть цифры. Я не спорю с тем, что без служебного транспорта можно прожить. Но в качестве бонуса, за хорошую службу, внимательность к жителям города и что-то такое можно же наградить. А то и так все дежи сидят из альтруистических соображений.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Рейтинг знатоков за первый месяц сезона!
Nadin - 104 !!! Поздравляем с присвоением звания Умница!
Magi - 85
Monster-Kir - 29
Бесценная - 22
кира - 22
~Айрин~ - 74
ArturI - 4
бовани - 39
европа - 38
VanBolt - 11
Sakkar - 10

Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу назначить меня на должность Зам. министра культуры.
возьмите за красивые глаза
________________
принята(берем за все, и за красивые глаза в том числе)
ПРИКАЗ №23 ОТ 25.04.2013г.
[О назначении]
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Толь
[URL=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=eb43730a3089a5c69f7b3719acf369f2][/URL]
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Хочу вступить в клуб.
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления

Весна начнется с теплого рассвета,
С лучей от солнца и капели на снегу.
Приблизится стремительно и лето
С цветочным ароматом по ветру.

Встречайте это время беззаботно!
И улыбайтесь в самый первый день весны!
Она придет украдкой к вашим окнам,
Подарит нежные и смелые мечты.


Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Праздник закончился, но конкурсы в честь мужчин продолжаются! До конца недели все так же отгадываете песни ( подробная информация в этой же теме выше). А завтра, в пятницу 26.02.2016г. В 18:00 ждем всех в общем чате! Интересно проведете время и заработаете 2 зетика и памятные открытки!
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Правельные ответы: 1. Оригами
2. Флористика
3. Скрапбукинг
4. Канзаши
5. Сутаж
6. Пэчворк
7. Лепка из полимерной глины
8. Мыло
9. Свечи
10. Пергамано
11. Декупаж
12. Филигрань - кот в мешке
13.Витраж
14. Мозаика
15. Резьба по дереву
16. Фальцевание
17. Папье маше

1е место - ~Айрин~ - 22 балла ( 16+ 5 за первое место. + 1 кот в мешке).
2е место - Nadine 19 баллов (15+ 3 за призовое место + 1 за скорость)
3е место - бовани - 9 баллов(6+3 за призовое место)
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Задание этой недели:
Вставь вместо точек слово из трех букв,которое служило бы окончанием первого и началом второго. Например: кипа(рис)унок.


бал(...)дор
на(...)на
б(...)овина
бру(...)ровище
с(...)ох
за(...)ец
фи(...)ет
ро(...)инок
ба(...)шок
дес(...)оп
там(...)ка
ра(...)моед
вам(...)амида
мол(...)рок
кон(...)ган
на(...)ник
под(...)ок

Свои ответы присылайте на почту минкульта vminkult@mail.ru до воскресенья 10.04.2016. до 23:59 не забываем указать ник.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые знатоки! Сегоднешнее задание "Экзотические фрукты". Что же за удивительные плоды на картинке? Свои ответы присылайте на почту минкульта vminkult@mail.ru до воскресенья 27.03.2016. до 23:59 не забываем указать ник.

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия

Пришло время подумать о прекрасном!
Объявляю конкурс красоты и богатого духовного мира "краса Виртуальной России"

Для конкурса Вам необходимо выполнить три задания:

1 - Девушки показывают свое чувство стиля и выкладывают свой портрет в нарядах, которые, по их мнению, им больше всего подходят. Должно быть три картинки: Повседневный наряд, праздничный и в купальнике. Что-бы было интереснее можно пользоваться фотошопом и добавлять штрихи от себя. (Скрины ваших аватарок!!!!)

2 - Участницы должны немного рассказать о себе. Для этого, они должны ответить на вопросы анкеты:
1 Имя
2 Как вы любите проводить свободное время?
3 Любимые книги
4 Музыкальные предпочтения
5 Если бы Вы были режиссером, фильм какого жанра вы бы сняли?
6 Каким должен быть Ваш идеальный мужчина?
7 Любимые цветы (должны же мы знать какой букет дарить победительнице)

3 - Показ талантов. Кто-то пишет стихи, кто-то занимается рукоделием и т.д.

Итак, девочки, девушки, женщины! В этой теме публикуете ответы на все три задания: Три картинки с нарядами, анкету и талант. Крайний срок 27.03.2016, до этого же числа можно будет редактировать свои посты. После открытия голосования редактировать свои анкеты НЕЛЬЗЯ! К участию допускаются все представительницы прекрасного пола, вне зависимости от занимаемой должности.


ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРОЕТСЯ 28.03.2016!!!!

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Голосование начнется 28.03.2016 с 6:00 в этой теме! И закончится 03.04.2016 в 23:59.Тогда каждый сможет отдать свой голос понравившейся кандидатке и написать свое мнение! Пока еще не все девушки себя представили, редактирование разрешено до воскресенья! С чего вы решили что я буду считать числа под постами? Если честно, я их первый день как заметила. Приношу свои извинения, если кто-то не так понял. Стараюсь подробно расписать все детали, но неучтенный мною функционал сыграл со мной злую шутку.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Девушки, еще раз если непонятно - скрины своих авотарок! А не реальные фотки! Главное меню - ваш портрет - переодеваете, скрините! Фотошопить можно, но не сильно! Только добавление деталей
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
кира пишет:
СаХароК пишет: Девушки, еще раз если непонятно - скрины своих авотарок! А не реальные фотки! Главное меню - ваш портрет - переодеваете, скрините! Фотошопить можно, но не сильно! Только добавление деталей


Я не поняла одежда должна быть ВРовская? А как же купальники?

А у нас есть купальники)
в разделе белье 7 последних моделей очень даже купальники)
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   51  –  75 из 267