Текущее время: 03:17 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   151  –  175 из 267

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » RE: ٥Пасхальный конкурс٥
Спасибо всем участникам!!!! Одного победителя выбрать трудно. Победили три участника, чьи работы соответствовали требованиям конкурса. Очень красиво и наверное вкусно). Всех с прошедшим праздником!
sNeznaja, Marusi, бовани получают по 10000v и 0.5z
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
кира пишет: Ну раз больше желающих нет загадать Катюше фант. Вот тебе Катенька фант в Валентинов день.
Пусть сегодня тебе любой мужчина в ВР подарит букет цветов, а на открытке напишет "Милая Катюша с днём святого Валентина!!! Ты лучшая!!!"


v-Москва » городские мероприятия » городские мероприятия

Поздравляю и предлагаю отыскать в чатах города Москвы 10 пасхальных яиц. В чатах жилых зданий их точно нет, там не ищите.
На поиски вам даю 3 дня. С 1-3 мая.
При нахождении в чате здания строчки - "Поздравляю! Вы нашли пасхальное яйцо!" Вам нужно оставить там любой смайлик.

Победители получат по 500v и 0.1z
Удачных поисков!
Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России
Несмотря на отсутствие озера, победила Наташа *пуффыстик*! Поздравляю
Приз - 1000v + 0.3z и ультромодные туфли!
v-Москва » городские мероприятия » RE: городские мероприятия
да, в списке себя написла, а в чат не скопировала. И такое бывает. 10е яичко на своем месте
Тогда за 10е бонус еще в 0.3z
Больше не буду по ночам в полусонном состоянии яйца раскладывать))
Извините
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Пока не имею права самостоятельно назначать на должности замов по культуре. Но очень прошу сделать это действующего министра или администрацию.
Назначить заместителями министра культуры вижитов:
Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна) Уфа или Ижевск
кира (Тархова Наталия Сергеевна) Нижний Новгород
и чуть позже Кудрявцева Анна Владимировна (Cool_Girl) вместо меня в Москву.
Заранее спасибо.
Девочки отпишутся ниже, что добровольно и без принуждения согласились на эту ответственную работу.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Было бы прекрасно в боксе и шашках сделать виртуального партнера. А то вроде игры есть, а соперника найти проблема. Так же делать ставку и играть.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
1.Яйца дракона
2.Золотое яичко курочки рябы
3.Пасхальные яйца
4. Яйца колибри
5. Акульи
6. Страусиные
7. Фаберже
8. Куриное
9. Яйца дрозда - кот в мешке
10. Шалтай Болтай
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Итоги за второй месяц весеннего сезона:
Nadine -177
~Айрин~ - 153 - поздравляю с достижением звания умница!
Бовани - 95
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу внести изменения в данное свидетельство:
http://v-russia.com/photo/19100982/img3749067457479680501.jpg
По причине того, что персонаж MEDVEJONOK находился в баге.
Прошу внести следующие изменения:
1. Сменить ник на MEDVEJONOK
2.Сменить дату регистрации персонажа на 07.12.2011
3. Сменить Фамилию ребенка на Леснову.
______________
изменения внесены, http://i018.radikal.ru/1303/64/4f2e24f332d0.jpg

Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
о о
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
"Ребята, давайте жить дружно" .
Не будем засорять отчетные темы и пообщаемся здесь. В расслабленной обстановке, за чашейкой чая. Он говорят успкаивает.
Харечек, да на много чего обижаться можно, ты меня тоже обижал за то, что я свою работу выполняю. Остынь и возвращайся) . Приезжай ко мне на чаек. Насчет правил, в этом есть здравое зерно, может быть нам нужно их пересмотреть и обсудить? Их составляли все вместе, если все еще продолжаются обсуждения, значит они не до конца все и всем разъясняют. Так давайте все вместе их обсудим. Делов то. Обижать друг друга и спорить до хрипоты конечно легче, чем сесть и подумать над сложившейся ситуацией. Ну а бросить все еще легче. Может я Вам и не приятна как человек, но в чате есть много прекрасных людей, общение с которыми Вам будет приятно. Я за добродушное и позитивное общение в чате. Поэтому со своей стороны обещаю придержать сарказм и грубые шутки. Если конечно и с Вашей стороны будет так же.
не держите зла, держите шарики!
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
Я за открытие архивов для общего доступа. Есть что интересного почитать. Ничего сверхсекретного там нет. А кому не надо, могут не читать и все.
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
бовани, ух ты! Утром такие зажигательные танцы)) аж форум залагал)
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю молодоженов с наконец-то свершившимся событием
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
А если перелапатить архив, переписать все важное и нужное. А потом правда удалить. История конечно есть история, но хранят её не так. Кому интересно, можем собраться написать хронику) заскринить важные моменты. Видео действительно перенести на ютуб, создав там канал Виртуальной России. Много места занимают темы ни о чем с приятными картинками просто. Их можно и почистить. Ну вот такие мысли возникли.
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
День защитника Отечества —
Не просто день календаря.
День доблестных людей, и чести,
И жизней, отданных не зря!

Мужчин сегодня поздравляем,
Желаем счастья и побед,
И мира в жизни, и удачи,
Не знать ни горестей, ни бед!

Сопровождает пусть везение,
И рядом будут пусть друзья.
И пусть спокойным будет праздник —
День 23 Февраля!


Народные депутаты » Архив » RE: Архив
Большинство явно за чтение архива. Поэтому пусть открывается. Со временем я думаю мы его почистим и на его основе можно будет написать хронику тех дней) Взять интервью у участников событий и будет история ВР)
Архив Института брака и семьи » Кабинет Директора Института Брака и Семьи » RE: Кабинет Директора Института Брака и Семьи
Ладно, от критики к предложениям. Может сделать два варианта свидетельств? Для мальчиков и девочек, так интереснее. Пример: И кстати, значок можно как штампик ибиса использовать, если что скину файлик PSD о
Радио ВР » Объявления » RE: Объявления
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Кто желает поздравить девушек ВР 8 марта через радио, Вы можете это сделать записав поздравление и отправив на почту минкульта. Либо в письменном виде и эти поздравления озвучит наш ведущий.
Почта минкульта: vminkult@mail.ru Поздравления будут транслироваться весь день 8 марта с перерывами на музыку. И подряд во время празднечного салюта. Программа праздника и время начала салюта будет опубликованна завтра.
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Прошу прощения за задержку. Неполадки то ли в железе, то ли с интернетом.
Вижитам
Латона 5 минут молчания
ФкедаХ 5 минут молчания
За обсуждение действий модератора чата.




Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Выяснила подробнее, корпоратив будет доступен всем приглашенным до 23:00. Так что начнем в 18:00 и гуляем до ночи) Каждый приходит в то время, когда ему удобно!
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 02.05.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка). Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Праздники и конкурсы ВР » Первый день в Виртуальной России » RE: Первый день в Виртуальной России
Наташа, поздравляю тебя с победой в сухую! Ты умничка. Приз твой и думаю голосование тут ни к чему.
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   151  –  175 из 267