Текущее время: 02:40 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   151  –  175 из 224

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Праздники реальной и виртуальной России » RE: Праздники реальной и виртуальной России
Принять участие в соревновании можно в рыбацком домике. Город значения не имеет. Учитывается улов, пойманный в течение суток (12 июля).
ЖЕЛАТЕЛЬНО сообщить о своем участии личным сообщением мне.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "Конкурс поздравлений" » Неделя ВР - "Конкурс поздравлений"
Ветка предназначена исключительно для выполнения творческого задания желающими и работы жюри.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
сладкаешка пишет: я хочу взять ресторан


Ресторан не относится к сфере компетенции Министерства культуры.
Для получения функций управления заведением Вам нужен контрольный пакет акций (510 штук).
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
данамагнат пишет: Авторы заданий для Клуба Знатоков, хотелось бы и викторин в чатах-----блиц вопросы


Уважаемая Дана! Заседания клуба online (или как Вы их называете "викторины в чатах") проводятся в последнюю пятницу месяца
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
данамагнат пишет: хотелось бы получить ответ

Уважаемая Дана! Определитесь, на какую именно должность Вы претендуете. Список вакансий представлен.
В настоящее время кризиса идей в МинКульте нет. У нас острая нехватка исполнителей. Если есть желание взять ответственность за какой-то сектор и вести его - милости прошу.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
сладкаешка пишет: хочу взять должность министра культуры,буду стараться работать хорошо.


Честно говоря, не знаю, что и ответить. На пенсию я пока не собиралась. Вакансии министерства представлены выше.

Ну а раз пока должность министра взять нельзя, не хочет ли кто взять с собой Министра на Сейшелы или хотя бы в ресторан? :roll:
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Вакансии Министерства культуры

Художник

Требования: знание графических редакторов (Fotoshop), умение составлять коллажи, осуществлять монтаж изображений.
Обязанности: оформление почетных грамот, дипломов, коллажей по заданию руководства. Заработная плата сдельная по результатам работы.

Репортер
- ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА
Требования: эрудиция, знание правил русского языка, умение грамотно формулировать мысли и вести беседу.
Обязанности: интервьюирование героев календаря ВР, а также другие задания по поручению руководства. Гарантированный объем работы - 3 интервью в месяц.
Заработная плата сдельная по результатам работы.

Директор кинотеатра
Требование: эрудиция, желание работать, знание новинок кинопроката.
Обязанности: размещение анонсов в кинотеатре, составление вопросов для киновикторины.

Секретарь Министерства - ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА
Требования: грамотность, исполнительность, желание работать
Обязанности: рассылка сообщений (в том числе с использованием почтового ящика Министерства), подготовка информации и выполнение прочих поручений Министра и ЗамМинистра.


Хранитель Клуба Знатоков - ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА
Требования: эрудиция, желание работать, кристальная честность
Обязанности: размещение готовых заданий, проверка правильности ответа участников клуба, ведение турнирной таблицы.


Авторы заданий для Клуба Знатоков
Требования: задания должны быть составлены самостоятельно (задания, взятые из интернета, не принимаются), иметь достаточный уровень сложности. Оплата сдельная по итогам проведения викторины. В случае выявления случаев разглашения автором правильных ответов до подведения итогов этапа данный вижит исключается из списков автора без права восстановления. Авторы приглашаются к сотрудничеству на внештатной основе.


Все назначения производятся после собеседования. Сотрудники принимаются на работу с испытательным сроком.
Резюме можно отправить на почту Министерства: minkult_vr@mail.ru
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Зачем нужны бонусы?
Магазины "Вижит-бонус" размещены во всех бизнес-центрах
Архив Министерства Культуры 1 » Виртуальная Россия в лицах » RE: Виртуальная Россия в лицах


Открывает наш календарь яркая, заметная девушка - *пуффыстик*. На беседу с ней отправилась ТатьянКа.

В интернет-пространстве множество различных игр. Расскажи, как ты нашла нашу игру и что именно тебя заинтересовало?
Ох... Давно это было… Были у меня каникулы, интернет, а заняться было совершенно нечем. Забила я в яндексе «онлайн-игры» и отправилась на выбор игры, в которую можно было бы поиграться. Заходила то в одну, то в другую игру, однако везде всякие вурдалаки и прочая нечисть, которых я терпеть не могу. Так я дошла до 14 страницы, где наткнулась на Виртуальную Россию. Задумка игры меня заинтересовала, и я решила зарегистрироваться. Вот так я оказалась в ВР, правда сначала под ником Лапуся и жила в Казани.

И задержалась на 3 года))))
Можешь вспомнить свои ожидания и мечты первых месяцев игры?

Вспомню, а почему нет))) Собственно как эти ожидания возникли, так и продолжали меня подстегивать в моих делах на протяжении всей игры. Хотела я одного: чтобы стало веселее играть, чтобы привлечь людей. Часами просиживала в чатах одна, чтобы встретить хоть кого-то.

За время игры ты жила в разных городах. Есть между ними разница?
Разница конечно есть. В каждом городе своя особая атмосфера. Но жители во всех городах очень доброжелательные и приветливые, поэтому в любом городе в котором бы я не была, мне было комфортно и уютно. Кстати, в какие игры я не играла, настолько доброжелательного отношения не встречала.

В этом я с тобой полностью согласна. Атмосфера и дружеское общение очень затягивают. Хочется снова и снова заходить в чат и видеть знакомые (чуть не сказала лица) ники.
Ну в общем-то для нас, тех кто так много времени проводит (или проводил когда-то) в виртуале, игровые ники часто заменяют имена, а виртуальные образы - реальные лица. И только при более тесном общении начинаешь узнавать реального человека на другом конце страны. Общение как раз и затянуло меня в ВР. Однажды я открыла для себя «Общий чат», где встретила очень хороших людей, с которыми в дальнейшем развились дружеские отношения, и даже романтические)

В твоем послужном списке разные должности. Самые значимые – дежурный по городу и Министр культуры. Остались ли еще непокоренные тобой игровые вершины?
Мне кажется что нет) Я так же была и и.о. мэра, и депутатом побывать успела, хотя... Все-таки есть одна вершина. Думаю попробовать себя когда-нибудь в роли владельца какого-нибудь ресторанчика. Там можно будет вновь пробудить мои организаторские способности, устраивать массовые гуляния. Однако сейчас времени на пребывание в ВР очень мало, поэтому к этой цели буду двигаться со скоростью безногого калеки)

Кстати, какие свои достижения ты считаешь значимыми сама?
Насчет значимости... Думаю все-таки лучше всего мне удалась роль Дежурного по Нижнему Новгороду. Именно в качестве Дежурного я смогла лучше всего себя проявить, было много всякого и хорошего и плохого, но мне кажется я смогла с этим справиться.

Как появилась идея организовать Академию добрых дел? Согласись, это довольно необычное начинание для игровой среды.
Началось все с простой шутки в общем чате, когда европа шутя называла меня министром. Слово за слово - и возникла идея организовать министерство, какое-нибудь общественно полезное. Академия изначально должна была быть Министерством, однако были некоторые сложности в создании этой структуры. Поэтому я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и сделать отдельную Академию. Честно говоря, ожиданий от Академии было гораздо больше, чем оказалось на самом деле. 2 курса уже позади (но все желающие проявить себя также могут принять участие вне конкурса), активность вижитов, к сожалению, мала. Но когда есть хоть кто-то, кто готов делать добрые дела, остается надежда, что все это было не зря.

Конечно не зря. Даже если один человек сделал шаг, уже добра в мире стало больше.
Я думаю точно так же.

А теперь блиц-опрос. Дополни фразы:
ВР – это …
большая семья)
Здесь я впервые … ой)) да много всего впервые):-D
Хоть что-нибудь выбери, народу интересно)))) Я впервые строила длительные романтические отношения, ошибки совершенные в интернете сильно помогли мне в реальных отношениях.
Моя первая машина в игре – Ока) которая была мне подарена) все остальные машины тоже мне дарили) ничего сама не покупала
Самое большое разочарование – когда любимый человек изменил)
Самый счастливый момент – когда достигаешь поставленную цель! Первый брак очень запомнился)) Назначение дежурным) Когда друзья приезжают в гости) Все это безумно приятно)
Я надеюсь... что финансовое положение нормализуется, и игра начнет развиваться дальше. Потому что возможностей так много, и очень обидно когда не получается их реализовать

И напоследок что ты можешь сказать тем, кто только что пришел в игру или еще думает, стоит ли к нам присоединяться.
Определенно стоит. Во-первых, потому что аналогов просто нет, и те кто когда-либо уходил, всегда возвращались. А во-вторых, ВР дает возможность попробовать себя в различных ролях, открыть в себе что-то новое. Она учит взаимодействию с людьми. Да и ошибки лучше делать в интернете, чтобы в реальной жизни все было хорошо)

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
P.S. Данные материалы также размещены в группе v-Москвы вКонтакте. Использование материалов Календаря разрешено по согласованию с творческой группой без внесения изменений.
v-Пермь » Начальник тюрьмы » RE: Начальник тюрьмы
Татусик, желаю удачи! Ты достойна этой должности
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Сибирский пишет: Передаю министерству культуры конкурс для дальнейшего развития
http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=120065341

Министру культуры доложить о приёме конкурса и его исполнение.


Конкурс принят. Регламент проведения конкурса будет опубликован до 20 апреля 2011
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Уважаемые заместители!

Напоминаю о необходимости представить в личку краткий отчет о проделанной работе.

Также приглашаю Вас на собрание, которое состоится в 22 ноября 2010 года (понедельник) в 20.00 в v-Питере.
Повестка дня:
1. Изменения в порядке работы Министерства
2. Рассмотрение предложений о проведении праздничных мероприятий
3. Рабочие вопросы.

Надеюсь увидеть Вас и Ваши отчеты.

С уважением,
Т. Левицкая
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Самый крутой мобильный с продвинутой фотокамерой:



или все же этот? :lol:


Хочу на рыбалку!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Новости культуры » RE: Новости культуры
В результате сотрудничества с руководителями Радио ВР, Директором РИА "ВРемя" и Министром образования и науки ВР была создана межведомственная система сертификатов.
Теперь в качестве приза на конкурсах, проводимых Министерством культуры, можно выиграть именной сертификат, дающий право опубликовать платную статью, получить образование либо воспользоваться платными услугами радио.
Каждый сертификат имеет свой уникальный номер и является именным. Каждый полученный сертификат может быть предъявлен владельцем в качестве оплаты лишь единожды.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » Неделя ВР - "История моей жизни"
Ветка предназначена исключительно для выполнения творческого задания желающими и работы жюри.
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемые девушки, определитесь сначала сами, внутри города - чего же вы хотите.
По высказыванию Катены я вижу, что зам городе (даже если уйти в сторону от принципа работы Министерства "общей доступности") не нужен, потому что все хорошо и так.
По словам Ona_samaya_ кто-то где-то не может поучаствовать (не вижу, в чем трудность выхода в общий чат), но желающие все же есть.
Работа в Министерстве (также как и в любой системной организации) - это не отсебятина, а слаженная работа в команде. Если я правильно вас поняла, то вам нужен доступ к фонду и рассылке, а не возможность включения в работу Министерства. Я никогда не утверждала, что мы делаем все лучше других, но мы стремимся и перенимаем положительное. Если будут пожелания и предложения - мы и обязательно учтем. Для этого как раз открыта прямая линия.
Программы помощи новичкам (в разной форме) существуют во многих городах, они не имеют ничего общего с культурой. Там нужен совершенно другой подход - частые несложные задания и конкурсы на небольшие призы. Если есть человек, желающий работать в команде Министерства - мы только рады. Если даже просто приходит желающий с хорошей идеей мероприятия - мы ее рассматриваем, при необходимости дорабатываем и помогаем провести праздник. Но Министерство культуры - не ведомство поддержки конкретных городов. Нам одинаково важны все граждане вне зависимости от места их проживания в ВР.
Как верно заметила Катена, победители и правда повторяются. Потому что именно эти игроки принимают активное участие. И потому, что конкурентов немного. Никто не мешает другим жителям (кроме собственного нежелания) включиться в конкурсную борьбу и выиграть призы. Могу от себя добавить, что у разных видов конкурсов есть свои поклонники и своя целевая аудитория. Точно также и у спортивных мероприятий свои поклонники и свои повторяющиеся призеры.
Отдельно хочется отметить: проводимые Министерством культуры мероприятия - не мои и не ведомственные. В ваших же (властей города - дежурного, ио, зама) интересах напоминать своим горожанам и в особенностях новичкам о возможности принять участие в конкурсах и выиграть приз, а не вести противопоставление города остальной стране.
Проще всего критиковать и жаловаться, что не дают сделать лучше. Я предлагаю заканчивать рекламу славного города Казань и перейти к конструктивной беседе (почта министерства открыта для всех заявок и предложений) либо закрыть эту тему.

Искренне ваша
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Подошло время подвести итоги. Пора огласить оценки.



Итоговые результаты:



Этот конкурс вызвал у меня самые разные эмоции. Я волновалась, все ли получится у девочек. Я опасалась, что после объявления очередного задания одна из участниц (или несколько ) подойдут и скажут - мы пас, это нереально. Я переживала, когда из-за технических сбоев не все получалось. Я радовалась и огорчалась оценкам. Я была крайне удивлена (мягко говоря) невнятным голосованием зрителей (один-единственный человек отметил, что именно ему понравилось). Меня поразило, что наши так любящие поговорить жители не воспользовались возможностью обсудить ход конкурса или что-то покритиковать, хотя для этого создана целая ветка. НО! Все это не главное.
Я искренне восхищена талантом, волей к победе, яркостью наших участниц. Каждая из них - неповторима и заслуживает отдельного упоминания.
Мирандалина - стойкость. Принимала участие в конкурсе несмотря на жуткую занятость по работе и не сошла с дистанции, когда стало понятно, что отстает от лидеров. Достойно выступить несмотря на обстоятельства, зная, что конкуренция серьезная, непросто.
kakao - экстравагантность и верность стилю. Требуется немало мужества, чтобы остаться верной себе и не подыгрывать вкусам жюри ради оценок. Я знаю ее желание быть первой, стремление побеждать. Не падать духом и остаться собой после низких первых оценок - это заслуживает как минимум уважения.
Mrakysia87 - упорство. Немногие знают, ЧЕГО стоило в итоге этой участнице задание "Ах, эта свадьба!" Технические проблемы, накладки, нервы... Ты настоящий боец. Я бы лично дала за этот подвиг медаль "За отвагу"
европа - нежность и легкость. По крайней мере именно этим веяло на меня от ее выступлений. Складывалось впечатление, что все сделано играючи. Хотя я представляю, какой это непростой труд.
Victoriya - победа не нуждается в комментариях.

Девочки, вы все - умницы! Я искренне восхищаюсь всеми вами.
P.S. Надеюсь, что моих личных предпочтений не было видно. Хотя поверьте, как и у каждого живого человека, они есть.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Все для тебя!






Хочу встретить зарю на пляже
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Ох и попадет кому-то после такой командировки

Вот твой домик:


Хочу шикарный букет
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Дорогая, это - реальное кафе... Правда, далековато, зато точно ТВОЕ!)) :thumbup:

Кафе "Чао-Какао" (Тюмень)






ХОЧУ: мороженое с клубникой

P.S.: Спасибо, парни просто Супер! Особенно - Микки РУрк :thumbup:
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
1. Эдгар Дега
2. Эдуард Мане
3. Поль Сезан
4. Берта Моризо
5. Энри Тулуз-Латрек


Я знаю пять французских писателей 20 века
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс Новогоднего костюма-2011 » RE: Конкурс Новогоднего костюма-2011
Фото принимаются до 15 января 2011 года
Архив Министерства Культуры 1 » Новогодняя карусель - 2011 » RE: Новогодняя карусель - 2011
Пока Дедушка Мороз переводит дух после новогодних хороводов, Вашему вниманию предлагаются следующие конкурсы:
Конкурс новогоднего костюма: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=100656828¤tPage=1#100657345
Творческий конкурс "Жених для Снегурочки": http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=100657202¤tPage=1#100657203
Накрываем праздничный стол: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=99434892


Не засиживаемся, не стесняемся. Дедушка Мороз старенький, тяжело ему подарки назад нести. Так что смелей :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс Новогоднего костюма-2011 » Конкурс Новогоднего костюма-2011
Многие из нас встречали Новый год в необычных нарядах. Настала пора порадовать и нашего Дедушку Мороза своими карнавальными костюмами.



Победители будут определяться в 3 номинациях:
- лучший праздничный наряд ("живое" фото игрока)
- лучший детский костюм (здесь Вы можете представить костюмы своих детей, племянников и т.д. - к чему приложили душу и руку)
- лучший маскарадный костюм вижита (разрешено использование всех средств).
_________________________________________________________________________________________________________________________
* лучшие костюмы будут не только награждены, но и опубликованы в наших группах.

Ждем ваши костюмы в этой ветке.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка


Кактус цветет раз в 8 лет но зато дает 1,5 миллиона семян. То что торчит сверху от куста это и есть цветок

Хочу увидеть Балтийское побережье.
Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   151  –  175 из 224